Перейти к публикации
Форум - Замок

Аффирмации


Аленка

Рекомендованные сообщения

Прекрасно, спасибо, Слава!

 

30315056.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как здесь замечательно...

Слава, вновь и вновь чувствую созвучие с каждым словом *хотя, не всё же не всегда оно так))) но почти всегда))*

Рот расплывается в улыбке, на душе тепло и светло. *это не аффирмация - это мои ощущения от нахождения здесь)))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возрастаю в мудрости и понимании.

Я принимаю здоровье и изобилие.

Я смело выхожу за рамки ограничений.

Я прокладываю свой путь в жизни.

Я живу легко и радостно.

x_28f0f0c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одно окно смотрели двое:

Один увидел смерть и страх,

Огонь, страдание и горе,

Привычного нам мира крах.

 

Другой увидел там весну,

Цветущие сады и небо голубое,

Прекрасную зелёную листву...

В одно окно смотрели двое...

 

В одно окно смотрели двое:

Один увидел - дождь и грязь,

Другой - листвы зеленой вязь,

Весну и небо голубое!

... В одно окно смотрели двое.

 

 

Аленка, :11_9_16: к твоей картинке.

(автор,к сожалению неизвестен, просто по сети приплыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоркин, отлично! Стихотворение как нельзя более подходит к иллюстрации))))))))))) :223:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Cегодня нечто иное, но созвучно аффирмациям.

 

Прочтите, почувствуйте и пусть у всех нас будет хороший, светлый день!

 

Удивительный текст. Был найден в Балтиморе в 1962 году в одной старой церкви. Автор неизвестен.

 

"Идите своим путем спокойно среди гама и суеты и помните о мире, который может быть в тишине. Не изменяя себе, живите, как только возможно, в хороших отношениях со всяким человеком. Говорите мягко и ясно свою правду и слушайте других, даже людей, не изощренных умом и необразованных, у них тоже есть своя история.

Избегайте людей шумных и агрессивных, они портят настроение. Не сравнивайте себя ни с кем: вы рискуете почувствовать себя никчемным или стать тщеславным. Всегда есть кто-то, кто более велик или более мал, чем вы.

 

Радуйтесь своим планам также, как вы радуетесь тому, что уже сделали. Интересуйтесь всегда своим ремеслом: каким бы скромным оно не было - это драгоценность в сравнении с другими вещами, которыми вы владеете. Будьте осмотрительны в своих делах, мир полон обмана. Но не будьте слепы к добродетели; другие люди стремятся к великим идеалам, и повсюду жизнь полна героизма.

Будьте самим собой. Не играйте в дружбу. Не будьте циничны в любви - в сравнении с пустотой и разочарованием она так же вечна, как трава.

С добрым сердцем принимайте то, что советуют вам годы, и с благодарностью прощайтесь с молодостью. Крепите свой дух на случай внезапного несчастья. Не мучайте себя химерами. Многие страхи рождаются от усталости и одиночества.

Подчиняйтесь здоровой дисциплине, но будьте мягким с собой. Вы - дитя мироздания не меньше, чем деревья и звезды:вы имеете право быть здесь. И пусть это для вас очевидно или нет, но мир идет так, как он и должен идти. Будьте в мире с Богом, как бы вы Его ни понимали.

Чем бы вы ни занимались и о чем бы вы ни мечтали, в шумной суете жизни храните мир в своей душе. Со всеми коварствами,однообразными трудами и разбитыми мечтами мир, все-таки, прекрасен.Будьте к нему внимательны. Постарайтесь быть счастливым."

 

69914949_mota_ru_0031302preview.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Разрешение На Всё!

Выдается всем желающим!)))))))))))))))))))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю убираться.

Мне нравится освобождать пространство от пыли и мусора.

Я с удовольствием наполняю жилище чистотой и свежестью.

Я расчищаю путь для новой энергии, заполняющей мой дом.

Мне приятно отдохнуть после трудового дня в светлой уютной квартире!

Опубликованное фото

Чистота - залог здоровья!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка! Классная аффирмация для тех, кому трудно дается уборка)) Прямо для меня)) Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

=======================================

 

Я понимаю жизнь. Я доверяю жизни.

 

Я использую законы жизни в собственных интересах.

 

Я гармонично развиваюсь и становлюсь лучше.

 

Я наполняю свою жизнь богатством и красотой.

 

Жизнь – дружелюбная среда.

 

=========================================

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Аффирмации Аленки помогают двигаться вверх и только вверх по духовной и жизненной лесенке :).

Кстати, о ЛЕСТНИЦЕ ЖИЗНИ.

 

Найдено в сети, очень созвучно))))))

 

Лестница жизни

 

Каждый из нас, людей - это собственный, индивидуальный, самодостаточный, отличный от других, неповторимый мир. Микро вселенная, наполненная только нашими планетами, освещаемая только нашим солнцем, со своими космическими вихрями, законами,астероидами и чёрными дырами.

 

При таком раскладе, выглядит довольно странным, как-то или в чём-то, равняться друг на друга и проживать жизнь одинаково. Мне жизнь человека представляется в виде лестницы.Причём у каждого своя собственная лестница. А значит, у каждого она имеет столько ступеней, сколько он хочет, она выкрашена в тот цвет,что ему нравится, размер и крутизна ступеней, а также материал из которых они сделаны, также у каждого свой. Да и положение каждого из нас на нашей лестнице жизни, строго индивидуально и зависит лишь от наших желаний и возможностей, а вовсе не из вне.

 

Мы можем в какой то период нашей жизни сделать карьеру - быстро поднимаясь по лестнице. Можем остановиться передохнуть,когда захотим, посидеть на понравившейся нам ступеньке: попить чайку с друзьями или нарожать детей. Захотим скатиться вниз и катимся, какое кому до этого дело! Лестница то наша! Мы можем идти быстро, идти медленно, заняться капитальным ремонтом нашей лестницы или просто сменить её цвет.

 

Всё в наших руках, лестница нашей жизни в наших руках.Идите по лестнице вашей жизни только так, как хочется вам.Это лестница вашей жизни.Вам некуда торопиться и незачем, вы никуда не опоздаете,вы уже здесь,на лестнице, где всё - ваше. Просто учитесь не заглядываться на чужие лестницы и не пускать чужих на свою.

 

_______________.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего же тема светлая...)

 

Есть еще один способ произнесения аффирмаций.

Обычно фраза повторяется несколько раз с акцентом внимания на каждое слово, с концентрацией внимания и визуализацией.

Но воздействовать на подсознание можно и иначе.

Для этого в расслабленном состоянии лучше перед засыпанием, многократно нужно произносить желаемую аффирмацию безучастным тоном

Такой тон - обман для подсознания, чтобы миновать центры контроля.

Понятно, что тон только показательно безучастный, на самом деле это нас очень даже волнует.

Итак, нужно многократно (десятки) раз мысленно повторять достаточно простую и короткую фразу нейтральным тоном лучше непосредственно перед засыпанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Представьте в вашем сердце бутон цветка лотоса.

С каждым вашим вдохом бутон чуть раскрывается, до тех пор, пока не раскроется полностью, и не станет способен впитывать солнечный свет в полном объеме.

Пусть он напитается светом, легкостью, теплом, любовью, желанием и радостью.

Одновременно с этим нужно утверждаться в мысли:

«Я открываюсь природе; я открываюсь добру, которое присутствует в каждом человеке, и я открываюсь Божественному, дабы получить от него обильные благословения».

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я даю себе положительные установки.

 

Я чувствую уверенность в себе и внутреннюю силу.

 

Я использую весь потенциал моих обстоятельств.

 

Моя сила – в умении приспособиться к жизни.

 

Я нахожу конструктивные пути самовыражения.

 

74308436_large_2382198_43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я создаю гармоничные и равноправные отношения с окружающими.

 

Я умею сотрудничать.

 

Я хорошо понимаю людей.

 

Я позволяю окружающим быть собой.

 

Уважая себя, я нахожу уважение ближних.

 

89388705_1092751_dY6o23uQF8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 3 года спустя...

💰Разрешаю понедельнику — намести мне деньги веником! 

💰Разрешаю вторнику — для проблем моих стать затворником. 

💰Разрешаю среде — быть лучшим всегда и везде. 

💰Разрешаю четвергу — сделать то, что не могу. 

💰Разрешаю пятнице — подарить мне платьице. 

💰А субботе, так и быть — разрешаю всех любить! 

💰Разрешаю воскресенью — наделить меня везеньем.

umCiIf-bGY0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
В 18.12.2019 в 6:19 PM, Midyancole сказал:

Скажите, на практике реально это помогает? Хочу попробовать, но сомневаюсь в результате....

Конечно помогает. Я например сейчас думаю про себя: "меня окружают счастливые и любящие меня люди", т.к. сейчас приходится жить рядом с неуравновешенными людьми.  Я ярко представляю это, и это действует на мое сознание, я чувствую себя спокойнее и счастливее, и реальность уже сама подстраивается. Люди как-то чувствуют эти мои спокойные вибрации и конфликтов уже как-то меньше, или же происходит так, что мы вообще с ними не пересекаемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...