Перейти к публикации
Форум - Замок

Формула невезучести-везучести..Существует ли?))


Irina

Рекомендованные сообщения

Насколько я поняла, имеется ввиду, что "везучесть" - это когда человек получает что-то или имеет определённые качества для получения чего-то ему (как он считает) необходимого.

 

И все пытаются разобраться откуда эти самые качества берутся, так?

 

Да, то-есть, почему при равных условиях - нужно идти, предположим, за хлебом - Вася идет и весело насвистывает, а Петя, - выдумывает кучу отговорок и глобальных причин, чтобы за хлебом не пойти, ))))))))))))

 

 

То-есть, за везучестью я подразумеваю набор качеств, которые проявляются свободно и позитивным образом,

в то время как "невезунчики" часто поступают во вред себе.)

 

Я еще позже появлюсь, сейчас убегаю, но - не прощаюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 630
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина, а разве попытка доклада, это мало?

Не воспринимайте все сказанное как критику - лучше как уточняющие вопросы .

В чем на мой взгляд, проблема в таком исследовании.

В том что кроме факторов влияния внешних, так сказать, есть еще и внутренний - индивидуальная реакция.

Которая невероятно усложняет задачу. Кто-то воспримет напряженную карту как смертный приговор, а кто-то, наоборот, ускоренно развяжет кармические узлы и продвинется вперед больше, чем владелец "благоприятной" карты.

Но можно говорить о некоторой усредненной реакции, о которой, видимо, и говорят большинство толкователей, присущей "среднему" человеку. Ну, такому, из большинства. И это тоже интересно, тоже исследование, но с ограниченной областью применения. Потому что иначе вряд ли вообще возможно.

Так что, Ирина, предлагайте варианты, все очень интересно. Из частного родится общее.

Ну и энтузиазм ваш заразителен, люблю увлеченных людей, что тут поделаешь...)))

 

При самой гармоничной карте есть некие закономерности ( в объктивности которых я не совсем уверена), которые мешают владельцу использовать шансы, буквально идущие в руки. Вот этот вопрос меня заинтересовал - почему, отчего и как это работает.

 

Обязательно отпишусь позже, хочется обстоятельно засесть, но - конец года - сдачи, сдачи, сдачи...Бегаю аки зайец шуганый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина! А работа(тема) чисто астрологическая? Если нет, то могу поделиться психологическими аспектами :) Я писал диплом в свое время по вопросам адаптации. Ну и вообще интересует эта тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина! А работа(тема) чисто астрологическая? Если нет, то могу поделиться психологическими аспектами :) Я писал диплом в свое время по вопросам адаптации. Ну и вообще интересует эта тема.

Это тоже интересно, если не Ирине, так мне) Я сейчас об этом думаю как раз. Придумываю, что бы такое в новгоднюю ночь загадать) Столкнулась с пониманием того, что в самые свои заветные желания не верю, и потому их откладываю. Думаю вот, то ли это, наконец, мудрость пришла, то ли что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина! А работа(тема) чисто астрологическая? Если нет, то могу поделиться психологическими аспектами :) Я писал диплом в свое время по вопросам адаптации. Ну и вообще интересует эта тема.

 

 

Аспекты=поведенческие модели, психология интересует конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже интересно, если не Ирине, так мне) Я сейчас об этом думаю как раз. Придумываю, что бы такое в новгоднюю ночь загадать) Столкнулась с пониманием того, что в самые свои заветные желания не верю, и потому их откладываю. Думаю вот, то ли это, наконец, мудрость пришла, то ли что-то другое.

Да. Мариш...

Любые желания - опасны их исполнением)))

И по-этому - йоги и учат уходить от земных желаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При самой гармоничной карте есть некие закономерности ( в объктивности которых я не совсем уверена), которые мешают владельцу использовать шансы, буквально идущие в руки. Вот этот вопрос меня заинтересовал - почему, отчего и как это работает.

 

Обязательно отпишусь позже, хочется обстоятельно засесть, но - конец года - сдачи, сдачи, сдачи...Бегаю аки зайец шуганый...

Объективные личные наблюдения указывают на один

их таких вариантов - трины Фортуны со светилами...

У меня такой есть Б.Трин - СОлнце-Марс-Фортуна...

Фортуна в Скорпе...в 5 доме...хорошо хоть рядом

Сатурн прогуливается...хорошо нагруженный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективные личные наблюдения указывают на один

их таких вариантов - трины Фортуны со светилами...

У меня такой есть Б.Трин - СОлнце-Марс-Фортуна...

Фортуна в Скорпе...в 5 доме...хорошо хоть рядом

Сатурн прогуливается...хорошо нагруженный...

Не потому ли Вы не боитесь снарядов при обстрелах, что интуитивно чувствуете защиту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не потому ли Вы не боитесь снарядов при обстрелах, что интуитивно чувствуете защиту?

Нет...с обстрелами и любыми опасностями - тут иначе...

Я просто больше 40 лет - живу в рамках кодекса Буси-До...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые желания - опасны их исполнением)))

И по-этому - йоги и учат уходить от земных желаний...

Вот потому то мне так и не нравятся всевозможные техники исполнения желаний, которых сейчас появилось великое множество.

И они работают!

Потому что неизвестно, чем придется за эти желания расплачиваться.

А точнее, известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот потому то мне так и не нравятся всевозможные техники исполнения желаний, которых сейчас появилось великое множество.

И они работают!

Потому что неизвестно, чем придется за эти желания расплачиваться.

А точнее, известно...

Да, Слав,...работают...

Только ТОЧНО не известно - чем потом придется расплачиваться...

По-этому - ни разу ни одной не использовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот потому то мне так и не нравятся всевозможные техники исполнения желаний, которых сейчас появилось великое множество.

И они работают!

Потому что неизвестно, чем придется за эти желания расплачиваться.

А точнее, известно...

Чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем?

Между человеком и миром существует энергообмен.

Качество этого энергообмена запрограммировано кармически. Это значит, что кому-то придется больше отдать (возвращая долги), а кто-то больше получит (получая долги)

Исполнение желаний - это притягивание к себе энергий .... ну, желание чтобы был мир во всем мире мы не учитываем...))

А если мы притянем к себе что-то большее, чем положено, то неизбежно должны будем и отдать - в виде материальных потерь, болезней, травмирующих ситуаций или полос хронического невезения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между человеком и миром существует энергообмен.

Качество этого энергообмена запрограммировано кармически. Это значит, что кому-то придется больше отдать (возвращая долги), а кто-то больше получит (получая долги)

Исполнение желаний - это притягивание к себе энергий .... ну, желание чтобы был мир во всем мире мы не учитываем...))

А если мы притянем к себе что-то большее, чем положено, то неизбежно должны будем и отдать - в виде материальных потерь, болезней, травмирующих ситуаций или полос хронического невезения...

Тогда вопрос на засыпку..Филосовский Как жить? )) Поясню. У всех людей есть желания и мечты. Когда мы чего-то сильно хотим, мы наделяем свою мечту энергией, даже не производя магических заклинаний. Так где же эта грань? Не мечтать, не хотеть? Как определить что то, что пришло к тебе - заслуженно и в достаточном количестве, а не дай боже не притянуто больше?

Как "в письме к мирозданию" - как понять, что "ногой" расплачиваться не придется?

Не мечтать и не хотеть невозможно, раз мы говорим об обычных земных людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос на засыпку..Филосовский Как жить? )) Поясню. У всех людей есть желания и мечты. Когда мы чего-то сильно хотим, мы наделяем свою мечту энергией, даже не производя магических заклинаний. Так где же эта грань? Не мечтать, не хотеть? Как определить что то, что пришло к тебе - заслуженно и в достаточном количестве, а не дай боже не притянуто больше?

Как "в письме к мирозданию" - как понять, что "ногой" расплачиваться не придется?

Не мечтать и не хотеть невозможно, раз мы говорим об обычных земных людях.

Понимание "как жить" не приходит одномоментно ни из книг, ни из умных разговоров, а нарабатывается опытом, путем проб и ошибок.

В этом и заключается личный опыт и та истина, что на чужих ошибках не учатся. Они могут к чему то подтолкнуть, но не более.

Это становится понятнее, если посмотреть на эволюционный путь человека.

Начинается он с предельного эгоценризма - я центр мира и мир обслуживает мои интересы.

Постепенно приходит понимание, что есть и другие люди и у них тоже свои интересы.

Т. е путь от "я" к "мы".

Так и с желаниями - те что эгоцентричны, нарушают гармонию мира, поскольку какая-то его одна часть (отдельный человек) слишком много на себя тянет, блокируются Высшими силами ( в виде последствий)

И карма выравнивает перекос.

У тех кто больше ориентирован на "мы", кто больше склонен отдавать гораздо больше гармонии с миром. Не зря же добро и альтруизм посланные в мир, всегда возвращаются.

Так что "опыт сын ошибок трудных..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вопрос на засыпку..Филосовский Как жить? )) Поясню. У всех людей есть желания и мечты. Когда мы чего-то сильно хотим, мы наделяем свою мечту энергией, даже не производя магических заклинаний. Так где же эта грань? Не мечтать, не хотеть? Как определить что то, что пришло к тебе - заслуженно и в достаточном количестве, а не дай боже не притянуто больше?

Как "в письме к мирозданию" - как понять, что "ногой" расплачиваться не придется?

Не мечтать и не хотеть невозможно, раз мы говорим об обычных земных людях.

 

ай-ай, все интересное происходит без меня!!!

 

вот ужо я вернусь, вот ужо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимание "как жить" не приходит одномоментно ни из книг, ни из умных разговоров, а нарабатывается опытом, путем проб и ошибок.

В этом и заключается личный опыт и та истина, что на чужих ошибках не учатся. Они могут к чему то подтолкнуть, но не более.

Это становится понятнее, если посмотреть на эволюционный путь человека.

Начинается он с предельного эгоценризма - я центр мира и мир обслуживает мои интересы.

Постепенно приходит понимание, что есть и другие люди и у них тоже свои интересы.

Т. е путь от "я" к "мы".

Так и с желаниями - те что эгоцентричны, нарушают гармонию мира, поскольку какая-то его одна часть (отдельный человек) слишком много на себя тянет, блокируются Высшими силами ( в виде последствий)

И карма выравнивает перекос.

У тех кто больше ориентирован на "мы", кто больше склонен отдавать гораздо больше гармонии с миром. Не зря же добро и альтруизм посланные в мир, всегда возвращаются.

Так что "опыт сын ошибок трудных..."

Ну это все касается людей, проживающих в цивилизованном т.с. секторе мира. А как быть с африканцами, например? Тоже много желали? (это я под впечатлением от вчерашнего курса повышения квалификации о суицидах в среде выходцев из Эфиопии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это все касается людей, проживающих в цивилизованном т.с. секторе мира. А как быть с африканцами, например? Тоже много желали? (это я под впечатлением от вчерашнего курса повышения квалификации о суицидах в среде выходцев из Эфиопии).

Кроме индивидуальной кармы есть и коллективная - народа, страны и т.д.

Все очень переплетено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме индивидуальной кармы есть и коллективная - народа, страны и т.д.

Все очень переплетено.

Вот это вообще темный лес.

Чем же африканцы мирозданию не угодили? Или скажем индейцы, которых прогрессивные белые стерли с лица земли? И они тоже много желали? Курили себе бамбук...и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это вообще темный лес.

Чем же африканцы мирозданию не угодили? Или скажем индейцы, которых прогрессивные белые стерли с лица земли? И они тоже много желали? Курили себе бамбук...и все

Есть люди, насквозь положительные как бы... а когда посредством различных методик (хотя бы регрессивного гипноза) смотрится их прошлое, то там такой мрак может быть....

Ну, это так пример, иллюстрирующий что не все что кажется очевидным, на самом деле таковым является...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот предлагаю рассмотреть карту следующего человека (это из клиентов)

15.08.1972 Тольятти 4:20(ректи)

 

 

Это уже отработанный материал, и это по теме везучести - невезучести пресловутой.

Вы увидите там что-то, препятствующее нормальному (счастливомуц ) развитию событий?

Я просто там вижу огромный кофликт, который не дает человеку сонастроиться чтоле..

 

Есть один нюанс в моей работе - смотрю га карту - у меня идет

четкая информация, потом сверяю по аспектам - не могу нащупать.

Можно считать это дилетантизмом, но было три случая, когда я ЧЕТКО знала, что человек обращался к услугам черной магии (отвороты -приворлоты, Лилит в 7-м у всех троих),

и прямой вопрос находил подтерждение... С такими и сразу я не работаю.

Потом - взрывались лампочки, глючило на ровном месте - два раза - людям НЕ нужно давать эту информацию.

Этоя так плавно перехожу к теме основной, учтите мой Меркурий-ретро...)

 

И снова - возвращаю вас к упомянутой выше карте. В контексте кто как понял - основные тезисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит в Скорпе...квадрат Луны к Узлам...

Человек в прошлых жизнях использовал Черную магию

против своего рода...и может использовать и в этой...

 

Но не понятно - зачем...

Очень мощный силовой блок...

Юпитер в трине к Солнцу и Марсу...в квадрате к Плутону...

При этом - психика излишне лабильна...есть склонность

к психозам...В моменты обострений - возможны сильные

силовые проявления...вплоть до садизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, а где это Вы такой доклад пишете? Это для учебы или просто в личных интересах? Если для учебы - Вы в какой-то астологической школе учитесь или где такое еще может быть?

Извините, что не по теме темы)), просто заинтересовало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит в Скорпе...квадрат Луны к Узлам...

Человек в прошлых жизнях использовал Черную магию

против своего рода...и может использовать и в этой...

 

Но не понятно - зачем...

Очень мощный силовой блок...

Юпитер в трине к Солнцу и Марсу...в квадрате к Плутону...

При этом - психика излишне лабильна...есть склонность

к психозам...В моменты обострений - возможны сильные

силовые проявления...вплоть до садизма...

 

что увидела я. Большие претензии при малой способности реализации, "великий комбинатор" с малой пробивной силой,

путаница в нравственных устоях с неумением настоять на своем=выскальзывание в гуманитарные абстракции+ мощная харизма (смотрю 1-й дом).

при встрече - на самом деле, человек излучает и обволакивает, почву из под ног выбить может - настолько вдумчиво-обоятелен и рационален))

 

Двойственное отношение к имуществу - вижу-хочу-прихватизирую, склонгность к воровству. Высокая духовность непроработанная - идеализм эгоистического закваса - малая стрессоустойчивость, но - притягивает крайние ситуации, либо зачинщик экстремальных ситуаций, лезет на рожон - компенсаторные свойства. трижды был на волосок от смерти (подтверджилось), членовредительство (на фоне самолутверждения Марс + Юпитер+ Квадратура), так для чего я это пишу?

 

я просто подозреваю себя в дилетанстве - спроси меня об аспектах, какие отвечают за то или за это - отвечу, конечно, но по карте как открывается, и сначала идет информация, потом я логически что-то простраиваю. поэтому завязала счас с консультациями пока,

природа моих знаний мне не понятна, либо это кг литературы по астрологии прочитанные отложились, либо интуиция, либо - не пойми что.

точность 90%, пишу периодику (я так ее называю - по сути предсказаловка) - сбывается, а по аспектам вот спроси - буду спотыкаться, как-то вобщем чтоле, информация идет.

Короче, фиговый из меня астролог.

 

 

Алесь, вот тебе данные, передл картой которой я просто выпала в осадок, честно)))12.11.19889 23,50 Дергачи

Подобного не встречала, девочка - хирург от бога, я то пишу текст не видя человека не знгая, а приходят - настолько все в точку,

и тендер от города она выиграла на субсидию для обучения и последующей хирургии в городе, все, что прописала я по аспектами а больше - по наитию,

похоже иногда на какую-то телепатию, а так, мне кажется, быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...