Перейти к публикации
Форум - Замок

Elian - вопросы по синастрии...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да какие тут, по большому счету могут быть советы... мне здесь правильно написали что вижу только то что хочу видеть и рассматриваю больше негативные стороны их жизни, игнорируя то, что есть и положительные, как и в каждой семье.

 

Одно могу сказать точно, что прохожу один за другим все девять кругов ада, причем абсолютно сознательно... С одной стороны, понимаю, что просто обязана оставить этого мужчину в покое и уйти из его жизни, с другой стороны Алесь, прав скорее всего, когда написал, что это именно он должен принять решение...

 

В любом случае, мне уже не 18 лет и мне тоже пора задуматься и о создании семьи и о рождении детей, т.е. я точно не собираюсь оставаться вечной любовницей, ожидая либо завершения действия их внутренних разрушающих семейных факторов, либо проработки напряженных аспектов, которые приведут к семейной идиллии.

 

Я многое из этого жизненного урока вынесла и поняла... вот только еще с чувствами бы справиться... и все вернется на круги своя...

Элиан, читаю посты и вижу твою сильную направленность на внешнее, на отношения мужа и жены, на желание их исправить, в надежде, что от исправления внешнего изменится твоя жизнь.

Тебе эти двое даны, чтобы ты во внутрь себя заглянула. Напрвление то смени с внешнего на внутреннее. Свои программки посторайся осознать.

Не зависишь ты от программок этой семьи. У тебя зависимость от своих программок, поэтому ты и приклеилась к ним. Подходят они тебе, как фон , для осознания.

а папы Ester у меня не было, и вообще в нашем доме не жил никогда мужчина )))))))))))) я представляю сколько всего из этого следует ))))))))))) меня вырастили мама с бабушкой, еще есть младший брат. Бабушка маму удочерила и впав в состояние старческого маразма все это нам с мамой вывалила. Доживая свой век, бабушка на протяжении 10 лет медленно сходила с ума, но у нас никогда и мысли не было отправить ее в дом престарелых или в психушку. Мы стойко несли свой крест до самого конца. (бабушка умерла два года назад). Ну и уж если жаловаться то до конца. Я в 24 года заболела ангиной, которая дала осложнения на почки... я получила вторую группу инвалидности, около года пролежала в больнице, чуть не загремев на диализ. Поправилась на 30 кг. на преднизолоне, что привело меня в полную черную депрессию и в отшельничество. У меня почти четре года не было вообще никакой личной жизни... и ДА ... я сломалась на женатом мужчине.... потому что это был первый мужчина, который разглядел во мне не толстую тетку, а светлую душу. Он мне очень помог, я за год вернула себе свой вес, интерес к жизни и к работе, он фактически вдохнул в меня жизнь.......

Еще понятнее становится, твой гнев на его жену и выбор тобой этого мужчины.

Замечу, Отец у тебя есть. Вторая часть первого предложения верная: он не жил с вами.

Ты не ответила, за что же ты гневаешься на его жену. Если не захочешь отвечать, то информация к размышлению....

В других нам не нравится то, что мы не принимаем в себе. То, что не принимаем отправляем в зону вытеснения или в теневой образ себя (есть еще идеальный образ себя).

И с чего ты взяла, что ты бы была для этого мужчины другой женой и не повторила бы поведение его жены? Вот, и посмотрим тяжело тебе осознать свои нигативные программки или это тяжело только его жене.

Отец с вами не жил, но тебе его очень хотелось и ты подсознательно решила выполнять его роль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то, что творится в семье этого мужчины отвечают, прежде всего, жена и муж. А не любовница. Любовница ответит за свой выбор, выбор связи с женатым мужчиной.

Я за осознание людьми своей доли ответственности в происходящих в их жизни событиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зависишь ты от программок этой семьи. У тебя зависимость от своих программок, поэтому ты и приклеилась к ним. Подходят они тебе, как фон , для осознания.

Mozhet i zaviset...

 

Karma, poroj, takie podbrasyvaet rasklady - zakachaeshsja...

 

2 muzhchiny s sereznoj negativnoj karmoj...

prichem - u kazhdogo - otlichnaja karma s zhenoj vtorogo..

 

A Elian stoit esche raz perechitat:

 

http://zamok.druzya.org/index.php?s=&showtopic=14538&view=findpost&p=179874

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его негативные стороны я знаю и могу описать, он очень эмоционален и вспыльчив, я бы даже сказала взрывной. Он невыносит вмешательства в "мужские дела", т.е. не дай бо..г ему начать подсказвывать как гвоздь забивать, ему необходимо самоутверждаться, так как хватает комплексов (в том числе и ею привитых) и основные стычки и скандалы, как мне кажется, происходят у них потому, что каждый пытается самоутвердится за счет унижения другого.

 

Я тоже как то раз, слово в слово как и вы, выпалила ему, когда он попытался пожаловаться на супругу, что это был ЕГО выбор, и что под дулом пистолета его никто не заставлял жениться на ней.

 

Еще одним немаловажным фактом их биографии является их развод. Совсем забыла об этом рассказать. Десять лет назад они развелись, по его инициативе, он не выдержал ее, устал и ушел. Через полтора года она его вернула, спекулировала ребенком, подключала ее как могла. Потом еще через пять лет он второй раз был готов развестись, да только она вовремя это почувствовала и подсуетилась, родив второго ребенка. Вот такая вот семейка адамс.................

 

А он что думает насчёт треугольника? Видимо, его такая ситуация действительно устраивает.

С одной - адреналин и невры, другая - приласкает, пожалеет...

 

Да какие тут, по большому счету могут быть советы... мне здесь правильно написали что вижу только то что хочу видеть и рассматриваю больше негативные стороны их жизни, игнорируя то, что есть и положительные, как и в каждой семье.

Крик души значит...

 

Одно могу сказать точно, что прохожу один за другим все девять кругов ада, причем абсолютно сознательно...

Когда ты поняла, что проходишь эти круги? И где находишься теперь? У начала, или ближе к концу?

 

с другой стороны Алесь, прав скорее всего, когда написал, что это именно он должен принять решение...

Конечно-конечно! Ты тут вообще участвовать не должна, пусть как он хочет, так и сделает.

 

В любом случае, мне уже не 18 лет и мне тоже пора задуматься и о создании семьи и о рождении детей, т.е. я точно не собираюсь оставаться вечной любовницей

Эх, любимые женские стереотипы... Почему ты пытаешься подогнать себя под общественные рамки? У каждого свой путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A pointeresovatsja - chem oplacheno tvoe vyzdorovlenie - mozhet stoit???

Алесь , у меня предидущая твоя ссылка не открылась. Она верная?

 

К замечанию об оплате. Может я и не права, но...

Если взять причинно следственную связь, то сначала в семье раздрай произошел, затем муж любовницу стал искать. Любовница следствие , а не причина развала семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элиан, читаю посты и вижу твою сильную направленность на внешнее, на отношения мужа и жены, на желание их исправить, в надежде, что от исправления внешнего изменится твоя жизнь.

Тебе эти двое даны, чтобы ты во внутрь себя заглянула. Напрвление то смени с внешнего на внутреннее. Свои программки посторайся осознать.

Не зависишь ты от программок этой семьи. У тебя зависимость от своих программок, поэтому ты и приклеилась к ним. Подходят они тебе, как фон , для осознания.

 

 

Еще понятнее становится, твой гнев на его жену и выбор тобой этого мужчины.

Замечу, Отец у тебя есть. Вторая часть первого предложения верная: он не жил с вами.

Ты не ответила, за что же ты гневаешься на его жену. Если не захочешь отвечать, то информация к размышлению....

В других нам не нравится то, что мы не принимаем в себе. То, что не принимаем отправляем в зону вытеснения или в теневой образ себя (есть еще идеальный образ себя).

И с чего ты взяла, что ты бы была для этого мужчины другой женой и не повторила бы поведение его жены? Вот, и посмотрим тяжело тебе осознать свои нигативные программки или это тяжело только его жене.

Отец с вами не жил, но тебе его очень хотелось и ты подсознательно решила выполнять его роль?

Отвечать вовсе не отказываюсь, поэтому давайте по порядку:

 

1. Я не то чтобы подсознательно решила выполнять роль отца, у меня выхода другого просто не было. Старенькая бабушка, маленький брат, мама зашивалась на работе. Да еще 1992-1993 г. я думаю не стоит описывать состояние экономики в эти годы. Денег в семье не было вообще, так что и бутылки собирала, сдавала на хлеб, и картошку с колхозного поля воровала, что бы с голоду не умереть.... я не жалуюсь, я просто хочу сама понять и вам объяснить, что меня жизнь испытывала с ранних лет, но я благодарна за это судьбе, потому что именно тогда закалялся мой характер и формировалась личность, но видимо и какие то негативные последствия это тоже сформировало.

 

2. За что я ругаю его жену... я понимаю что не в праве я ее осуждать, так как я рассуждаю с позиции незамужней девушки, не имеющей детей.... а она 16 лет в браке с этим человеком прожила и мало ли какие у нее могут быть на него обиды... но все равно, ну нельзя из мужчины делать инфузорию туфельку. Он мне тут недавно сказал, что я умею слушать, что я обладаю уникальной способностью успокаивать его, даже когда он залетает ко мне в кабинет кипя от злости и негодования, через полчаса общения со мной он уходит спокойный и умиротворенный. На сколько мне ивестно она не разоваривает с ним, не умеет разговаривать, каждая попытка поговорить заканчивается руганью, а с ним очень нужно разговаривать, а именно слушать его... даже если то что он говорит не совпадает с тем что думают окружающие, для него очень важно выговориться, быть услышанным....

 

3. Какой я была ему женой я не знаю, на этот вопрос не ответит ни один астропрогноз, Алесь обратил мое внимание на напряженные и разводные аспекты, да они есть, но еще есть и гармоничные, и я вижу насколько сильно они работают в наших взаимоотношениях.

Если подвести итог, то моя непростоя скажем так жизнь, прежде всего научила меня терпению, смирению, закалила боевой дух и оптимизм, научила не отчаиваться в самых даже непростых жизненных ситуациях. Я стала намного глубже чувствовать жизнь, и наверно, что самое главное я с каждым днем одерживаю одну победу за другой над своим эгоизмом. И не применительно к нему, а в отношении любого другого мужчины, я уверена, что готова стать хорошей женой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A pointeresovatsja - chem oplacheno tvoe vyzdorovlenie - mozhet stoit???

в смысле чем оплачено? не поняла вас? Я познакомилась с этим мужчиной через три года после того как заболела, заболевание у меня хроническое о выздоровлении говорить не приходится, просто пока, тьфу тьфу, тьфу состояние ремиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нельзя из мужчины делать инфузорию туфельку

Nelzja!!! 100%!!!

 

A esli ochen hochetsja??? EMU!!!

 

Emu tak udobnee...mozhno korchit iz sebja obizhennogo...

No pri etom - vsu otvetstvennost - svalil na zhenu...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле чем оплачено? не поняла вас? Я познакомилась с этим мужчиной через три года после того как заболела, заболевание у меня хроническое о выздоровлении говорить не приходится, просто пока, тьфу тьфу, тьфу состояние ремиссии.

V smysle - zdorov`em ego sem`i !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nelzja!!! 100%!!!

 

A esli ochen hochetsja??? EMU!!!

 

Emu tak udobnee...mozhno korchit iz sebja obizhennogo...

No pri etom - vsu otvetstvennost - svalil na zhenu...

Согласна. Это имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, видишь, Элиан, я тебя во внутрь пыталась повернуть для осознания твоих программок поведения, но что-то пока у тебя не получается. Значит, и жене его не просто свое поведение осознать.

 

Отвечать вовсе не отказываюсь, поэтому давайте по порядку:

 

1. Я не то чтобы подсознательно решила выполнять роль отца, у меня выхода другого просто не было. Старенькая бабушка, маленький брат, мама зашивалась на работе. Да еще 1992-1993 г. я думаю не стоит описывать состояние экономики в эти годы. Денег в семье не было вообще, так что и бутылки собирала, сдавала на хлеб, и картошку с колхозного поля воровала, что бы с голоду не умереть.... я не жалуюсь, я просто хочу сама понять и вам объяснить, что меня жизнь испытывала с ранних лет, но я благодарна за это судьбе, потому что именно тогда закалялся мой характер и формировалась личность, но видимо и какие то негативные последствия это тоже сформировало.

 

Нет. Причины твоего поведения внутри, а не с наружи. Во внешнем мире уже следствия. Да, личность формировалась и последствия негативные имеют место быть.

Столько раз на форуме писала про эти последствия , еще раз повторюсь. Ребенок должен быть Ребенком ровно столько сколько нужно для гармоничного созревания психики, лет до 18.) Твоя психика не дозрела. Внутри ты Ребенок, а с наружи пытаешься играть роль Родителя. Причем делать это ты начала еще в детстве. Ты нарушила иерархию и повела себя деструктивно, движение любви прервалось. Сделала ты это из страха.

Выйди ты сейчас за муж и твое поведение будет похоже на поведение жены твоего любовника. Он выбирает однотипных женщин. Женщин претендующих на главенствующую роль в семье и все повторится вновь. Ты осуждаешь его жену за ее поведение, но твое поведение будет подобным. Ты любовница, а будешь в роли жены и проявятся твои негативные модели поведения. Ты видишь монстра в ней, но себя в виде монстра тебе принять тяжело. Она зеркало для тебя, всмотрись. И мне было своего монстра в себе принимать не легко, как и любому человеку.

 

2. За что я ругаю его жену... я понимаю что не в праве я ее осуждать, так как я рассуждаю с позиции незамужней девушки, не имеющей детей.... а она 16 лет в браке с этим человеком прожила и мало ли какие у нее могут быть на него обиды... но все равно, ну нельзя из мужчины делать инфузорию туфельку. Он мне тут недавно сказал, что я умею слушать, что я обладаю уникальной способностью успокаивать его, даже когда он залетает ко мне в кабинет кипя от злости и негодования, через полчаса общения со мной он уходит спокойный и умиротворенный. На сколько мне ивестно она не разоваривает с ним, не умеет разговаривать, каждая попытка поговорить заканчивается руганью, а с ним очень нужно разговаривать, а именно слушать его... даже если то что он говорит не совпадает с тем что думают окружающие, для него очень важно выговориться, быть услышанным....

 

Опять ты о других, да, о внешнем. А инфузорию ты делать из мужиков будешь, если не осознаешь себя и не изменишь.

Человек андрогинен и состоит из мужской и женской частей, у тебя превалирует мужская часть. Анимус по Юнгу. В интернете можешь про это почитать, если желание будет.

На самом деле тебе хочется побыть Ребенком, но для тебя это очень трудно. Судя по всему со своим мужчиной ты ведешь себя как Родитель, как мать. Кстати , мама то его тоже властной женщиной была и гнобила его?

 

3. Какой я была ему женой я не знаю, на этот вопрос не ответит ни один астропрогноз, Алесь обратил мое внимание на напряженные и разводные аспекты, да они есть, но еще есть и гармоничные, и я вижу насколько сильно они работают в наших взаимоотношениях.

Если подвести итог, то моя непростоя скажем так жизнь, прежде всего научила меня терпению, смирению, закалила боевой дух и оптимизм, научила не отчаиваться в самых даже непростых жизненных ситуациях. Я стала намного глубже чувствовать жизнь, и наверно, что самое главное я с каждым днем одерживаю одну победу за другой над своим эгоизмом. И не применительно к нему, а в отношении любого другого мужчины, я уверена, что готова стать хорошей женой!

 

Зря ты так уверена в своей хорошести. Это иллюзия. Твой идеальный образ себя тебе это продиктовал написать, но ты этим еще не являешься. А вести себя будешь в соответствии со своей Тенью, теневым образом, а это монстрик. Увидь этого монстрика и полюби, разреши ему для начала быть. А потом он станет милым и добродушным и все будет хорошо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, где-то читала, что с квадратурой Солнце-Плутон почти нет шансов на осознание своих негативных программок поведения, а с оппозицией Солнце-Плутон все же есть. Если не так поправь. Просто, могу быть не точной, я же не астролог. А у Элиан оппозиция Солнце-Плутон, хочется надеятся, что когда-нибудь она преодолеет свои страхи повернувшись от внешнего во внутрь себя.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, где-то читала, что с квадратурой Солнце-Плутон почти нет шансов на осознание своих негативных программок поведения, а с оппозицией Солнце-Плутон все же есть. Если не так поправь. Просто, могу быть не точной, я же не астролог. А у Элиан оппозиция Солнце-Плутон, хочется надеятся, что когда-нибудь она преодолеет свои страхи повернувшись от внешнего во внутрь себя.)

Знаешь...

 

Я не люблю такие жесткие заключения.

По моему разумению - все зависит от нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, видишь, Элиан, я тебя во внутрь пыталась повернуть для осознания твоих программок поведения, но что-то пока у тебя не получается. Значит, и жене его не просто свое поведение осознать.

 

Выйди ты сейчас за муж и твое поведение будет похоже на поведение жены твоего любовника. Он выбирает однотипных женщин. Женщин претендующих на главенствующую роль в семье и все повторится вновь. Ты осуждаешь его жену за ее поведение, но твое поведение будет подобным. Ты любовница, а будешь в роли жены и проявятся твои негативные модели поведения. Ты видишь монстра в ней, но себя в виде монстра тебе принять тяжело. Она зеркало для тебя, всмотрись. И мне было своего монстра в себе принимать не легко, как и любому человеку.

Я своего монстра уже давно приняла и полюбила и даже перевоспитывать пытаюсь ))). Я еще раз повторюсь, никто не может знать какой я буду женой, ему ли, или кому то другому. Могу лишь сказать что внутренний свой мир я осознаю гораздо глубже чем вы думаете (это я окончательно осознала, когда прочитала, что мне дают мои 5 ретропланет). И времени для изучения своего внутреннего мира и монстрика у меня было более чем предостаточно. Если бы вы познакомились со мной до моей болезни и пообщались бы после, вы бы поняли насколько сильно я изменилась. Я понимаю что это еще совсем маленькая часть, только начало духовного роста личности, но то что я с уверенностью могу утверждать, так это то что я уже иду по этому пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ты о других, да, о внешнем. А инфузорию ты делать из мужиков будешь, если не осознаешь себя и не изменишь.

Человек андрогинен и состоит из мужской и женской частей, у тебя превалирует мужская часть. Анимус по Юнгу. В интернете можешь про это почитать, если желание будет.

На самом деле тебе хочется побыть Ребенком, но для тебя это очень трудно. Судя по всему со своим мужчиной ты ведешь себя как Родитель, как мать. Кстати , мама то его тоже властной женщиной была и гнобила его?

Видимо ничего в жизни не бывает просто так, если бы астрологически во мне не были заложены, чисто мужские черты характера и личности, то жизнь меня бы уже сломала, я бы опустилась на самое дно... человеку даются испытания, но и инструменты и поддержку ему тоже дают, как бы уравновешивая эту ситуацию.

 

После того как я заболела, моя жизнь автоматически разделилась, на жизнь до/ и жизнь после. Так вот, в той жизни до, да я соглашусь я бы стремилась к абсолюту власти и лидерства в отношениях. А сейчас для меня все это обстоит совершенно иначе.

 

Я не птаюсь себя подогнать под общественные рамки, я просто созрела к семейной жизни, я о ней мечтаю, мне ее не хватает. А не вовсе потому что мне скоро 29 и по общественным рамкам я чуть ли не страрая дева ))) вовсе нет )))

 

По поводу его матери с уверенностью не скажу, но по всей видимости да, властная женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своего монстра уже давно приняла и полюбила и даже перевоспитывать пытаюсь ))). Я еще раз повторюсь, никто не может знать какой я буду женой, ему ли, или кому то другому. Могу лишь сказать что внутренний свой мир я осознаю гораздо глубже чем вы думаете (это я окончательно осознала, когда прочитала, что мне дают мои 5 ретропланет). И времени для изучения своего внутреннего мира и монстрика у меня было более чем предостаточно. Если бы вы познакомились со мной до моей болезни и пообщались бы после, вы бы поняли насколько сильно я изменилась. Я понимаю что это еще совсем маленькая часть, только начало духовного роста личности, но то что я с уверенностью могу утверждать, так это то что я уже иду по этому пути...

С выделенным соглашусь, а что монстрика приняла, увы. Иллюзия.

У каждого человека есть программки и люди определенного склада могут их видеть. И спрогнозировать какой ты будешь женой очень возможно, даже , если тебе в это с трудом верится. А верить тебе в то, что ты будешь подобной его жене не хочется и не можется. Так, что пострадать еще предется и развалить семью которая будет, может потом примешь своего монстрика.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С выделенным соглашусь, а что монстрика приняла, увы. Иллюзия.

У каждого человека есть программки и люди определенного склада могут их видеть. И спрогнозировать какой ты будешь женой очень возможно, даже , если тебе в это с трудом верится. А верить тебе в то, что ты будешь подобной его жене не хочется и не можется. Так, что пострадать еще предется и развалить семью которая будет, может потом примешь своего монстрика.)

Значит, человек в своей жизни никогда себя не изменит? Каким был, таким и останется?

Можно предположить, что есть на данный момент. Что в будущем - никому неизвестно.

Вспомнить даже Алеся и его любовь к картам... Изменился же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он выбирает однотипных женщин. Женщин претендующих на главенствующую роль в семье и все повторится вновь.

Вот с этим готова поспорить. Мы с ней абсолютно разные. Мне конечно не хватает достаточной информации что бы окончательно завершить ее образ для себя, но то что я знаю, мне уже предостаточно. Она избалована и капризна, выросла в полной семье и в достатке, вышла замуж и тоже какое то время был хороший достаток и все было очень неплохо. Она лев по гороскопу и как подабает льву, ведет себя как господствующая царица, она постоянно требовала от мужа увеличения материального благополучия, ей всегда было мало шуб и брилиантов, до тех пор пока он не устал от всего этого и не ушел из Москвы с высокооплачиваемой работы, в область на з/п которой хватает более или менее чтобы прожить. Вот тут то и начались скандалы!

 

Для меня никогда не имели значения деньги, я всегда относилась к ним как к средству существования, более того, скажу что я не хочу иметь много денег и это моя установка, и меня устраивает что она будет работать и не даст этим деньгам появиться. Мне нужно ровно столько, сколько мне хватит на ту жизнь которую я хочу, а хочу я не так уж много. Деньги портят людей, деньги власть... даже самых хороших... Я получаю удовольствие от общения с природой, от путешествий, я люблю читать, смотреть старые фильмы, рассуждать о них, философствовать. Для меня работа это удовольствие и творческая реализация. Я получаю истинное удовольствие от своей работы, а то что мне за нее еще и платят - это вторично. Поэтому смотря на своего мужчину я понимаю, что дожив почти до 40 лет он не реализовал себя со своей богатой творческой стороны, в погоне за деньгами он работал там где больше платят, а не там где мог бы раскрыться его талант. Мне его жена в этой связи напоминает султана из мультика "золотая антилопа", еще, еще, еще.... а то что мужик пропал как творческая личность, да плевать, главное купить новую шмотку ((((

 

Так что как говорится в любимом фильме "Если бы я была вашей женой" ))))))))))))) Если бы я стала его женой, я бы никогда не помешала развитию его творческой натуры, наоборот бы поощряла как могла и помогала, если бы он разрешил мне хоть как то в этом процессе участвовать. Во-вторых я так устала уже от роли Родителя, как вы выше заметили, что больше всего на свете я мечтаю вверить себя уже заботам любимого человека, я с большим удовольствием предоставлю ему бразды правления и право главенствующего голоса, если можно было уже в жизни этого "наестся" то я уже объелась, я вам скажу. В идеале, я готова заниматься домом, семьей, воспитанием детей, но при этом все же оставить себе свою работу, но больше уже как хобби а не как основную движущую силу.

 

Если в кратце, то как то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо ничего в жизни не бывает просто так, если бы астрологически во мне не были заложены, чисто мужские черты характера и личности, то жизнь меня бы уже сломала, я бы опустилась на самое дно... человеку даются испытания, но и инструменты и поддержку ему тоже дают, как бы уравновешивая эту ситуацию.

Просто так ничего не бывает, это точно.А в остольном опять не права.(

Так ты кармически обусловила , что в тебе будет переизбыток мужских качеств и не во благо они, а на разрушение направлены. Во благо , когда гармония и мужских и женских поровну, баланс.

Страх твой заставляет тебя видеть, что "если бы астрологически во мне не были заложены, чисто мужские черты характера и личности, то жизнь меня бы уже сломала, я бы опустилась на самое дно... ". Чего же ты боишься? Что может случиться, если ты не откажешься от своих мужских качеств , а будешь слабой, просящей о помощи, подчиняющейся чьим-то решениям, покорной, плакающей, желающей чтобы тебя жалели и т.п.?

Испытания тебе даны были, но в них у каждого выбор есть. Вот, ты испугалась и нарушила, и деструктивная пролграммка зародилась. И весь мир ты видишь сквозь призьму этой программки. Ничего то не уравновешано в тебе , а как раз наооборот: полная разбалансировка. Одного больше, чем другого. Надо отказаться от разрушительных программок, осознав какой страх тобой движет.

 

После того как я заболела, моя жизнь автоматически разделилась, на жизнь до/ и жизнь после. Так вот, в той жизни до, да я соглашусь я бы стремилась к абсолюту власти и лидерства в отношениях. А сейчас для меня все это обстоит совершенно иначе.

 

Я не птаюсь себя подогнать под общественные рамки, я просто созрела к семейной жизни, я о ней мечтаю, мне ее не хватает. А не вовсе потому что мне скоро 29 и по общественным рамкам я чуть ли не страрая дева ))) вовсе нет )))

 

По поводу его матери с уверенностью не скажу, но по всей видимости да, властная женщина.

Элиан, то что ты пишешь это то, что в твоем сознании. Это одна часть тебя. Есть еще другая часть тебя - твое подсознание. И живешь ты в соответствии со своими неосознанными программками поведения. Они над тобой пока властвуют потому, что не осознанны. Сознательно не хочешь к лидерству, но на деле тебе от этого не уйти. Писала , что между твоим мужчиной и его женой борьба идет, тебе этого пока что не избежать. Всему свое время. Знать о своих программках мало, надо себя таку принять, а это сложнее.

 

Ты в отношениях с мужчиной своим роль мамы играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V smysle - zdorov`em ego sem`i !!!

Я не понимаю причем здесь мое выздоровление и его семья? Моя ремиссия была достигнута года за два за три до нашего знакомства. В смысле здоровья его семьи, вы уже объясмнили, и я поняла что энергия из семьи уходит и это негативно влияет на всех.

 

Все равно не поняла, кто за что заплатил и при чем здесь моя болезнь? Вот если бы я сначала спуталась с женатым мужчиной, а потом заболела, это было бы логично, это была бы кара, которая кстати наверно не избежна, и за свой поступок я еще заплачу по счетам. А так? при чем здесь здоровье его семьи и мое собственное здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в отношениях с мужчиной своим роль мамы играешь?

нет, неет, все совсем наоборот!!! если вы имеете в виду модель любовница мать, то все наоборот: любовница/ дочь, любовник/ отец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, человек в своей жизни никогда себя не изменит? Каким был, таким и останется?

Можно предположить, что есть на данный момент. Что в будущем - никому неизвестно.

Вспомнить даже Алеся и его любовь к картам... Изменился же!

Если бы невозможно было бы изменить никто бы этим и не занимался. Можно. Только определенные раки есть.

Человек подвержен влиянию определенного архетипа. У архетипа два полюся. Один негативный, когда человеком владеет этот архетип. Т.е. человек подвержен определенному страху этого архетипа страху.Человека постоянно этот страх обессиливает забирая энергию. Осознает страх и с одного полюса архетипа переместится в другой , положительный. Человек будет черпать энергию этого архетипа. Ведь, и положительные стороны есть в каждом архетипе. То архетип над человеком был и владел им, а теперь человек ногами опирается на него и черпает энерги. Вот, примерно такой образ. Надеюсь понятно? НО от архетипа не отойдет. Человек может попадать под влияние нескольких архетипов при общении с разными людьми. Вообщем, сложно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...