Перейти к публикации
Форум - Замок

Тоннель на тот свет - Русский ученый нашел ключ к тайне бессмертия


Рекомендованные сообщения

Тоннель на тот свет

Русский ученый нашел ключ к тайне бессмертия

 

Сокровенную тайну входа в потусторонний мир разгадал российский ученый Григорий Двойрин – секрет сияющего белого тоннеля, о котором рассказывают пережившие клиническую смерть люди.

 

…Академик Двойрин, объясняя суть своего открытия, предлагает провести эксперимент.

 

– Попробуйте, проснувшись ночью, не открывая глаз, зажечь на мгновение светильник, – рассказывает Григорий Борисович. – Перед внутренним взором возникнет яркая картина в виде стремительно размножающихся лепестков огненно-красного георгина. Сначала их будет четыре, потом все больше и больше. Пульсируя, они побегут навстречу, а в середине откроется ослепительно яркий тоннель. И возникнет ощущение движения к этому свету. Все это длится секунд 15, потом лепестки вокруг тоннеля рассыпаются на точки, тускнеют и пропадают.

 

Тайна

 

Ученый считает, что в этом самом «георгине» и кроется загадка человеческой жизни.

 

– «Георгин» есть не что иное, как атомы энерговолны, которая является сущностью всего живого на Земле, – утверждает академик. – Неудивительно, что человек видит это, когда находится на грани жизни и смерти. Он видит то, из чего состоит его сущность, его тело, дух…

 

Опыт Двойрина доказал, что свою сущность можно увидеть и во сне.

 

…а затем герой картины беседует со своими покойными родителями на том свете

 

По мнению ученого, атомы человека, излучающие энерговолны, соприкасаясь с потоками энергии внешней среды, являют резонанс. А он пробуждает визуальные, слуховые образы, чувства и ощущения в человеческом мозге.

 

– Это процесс соприкосновения, обмен информацией мира и человека, – убежден Двойрин, – он и являет собой такое понятие, как жизнь.

 

Жизнь

 

По мнению доктора технических наук Двойрина, суть «цветка жизни», перерастающего в тоннель, знали еще в древности. Египетские фараоны, как считает ученый, хоронили себя в гробницах не потому, что это был какой-то обычный языческий обряд. Они тогда понимали, что жизнь после смерти существует и человека можно воскресить.

 

– Сокровенные знания древних цивилизаций о бессмертии хранили жрецы, – рассказывает ученый. – Потом, как их отголосок, родилась легенда о Чаше Грааля – чаше с кровью Иисуса Христа, который продемонстрировал всему человечеству факт воскрешения…

 

По мнению ученого, Грааль – это аллегория. Таким способом была закодирована тайна вечной жизни. Чаша Грааля – это носитель информации. Нечто вроде флэш-карты с набором данных, которые смогут помочь воскресить «записанного» на ней человека.

 

Матрица, определяющая форму и функции жизни человека

Ученый продемонстрировал свой голографический портрет:

– Смотрите, это своего рода матрица. Я верю, что потомки, изучая голограмму, сумеют воспроизвести всю информацию, которой владел я на тот момент, даже восстановят мои мысли. И значит, найдут способ восстановить и оболочку.

 

Фильм

 

Таинственный белый «тоннель смерти» отображен во многих отечественных и зарубежных фильмах. Самый известный из них – советская лента «Забытая мелодия для флейты», снятая Эльдаром Рязановым еще в 1987 году. В нем чиновник Филимонов, которого играет актер Леонид Филатов, переживает клиническую смерть. И в белом, сияющем коридоре встречает погибших летчиков, солдат-афганцев, умерших своей смертью стариков…

 

Стадии «цветка жизни», который формирует иллюзию тоннеля

По мистическому совпадению в конце своей жизни тяжелобольной Филатов сам не раз находился на грани смерти. Его мать считала, что ролью Филимонова он накликал себе беду. И всегда выключала телевизор на том злополучном месте.

 

Очевидцы

 

О трубе, ведущей в потусторонний мир, рассказывают многие люди, пережившие клиническую смерть. Вот свидетельство Владимира Ефремова, бывшего ведущего конструктора ОКБ «Импульс»:

«Вдруг появилось ощущение необычайной легкости. Не ощущал своего тела и не видел его. Но со мной были все мои чувства и воспоминания. Я летел куда-то по гигантской трубе. Ощущения полета оказались знакомыми – подобное случалось прежде во сне. Ужаса и страха не было. Только блаженство. Мое сознание работало совершенно иначе, чем прежде. Оно охватывало все сразу одновременно, для него не существовало ни времени, ни расстояний. Я любовался окружающим миром. Он был словно свернут в трубу. Солнца не видел, всюду ровный свет, не отбрасывающий теней. На стенках трубы видны какие-то неоднородные структуры, напоминающие рельеф. Нельзя было определить, где верх, а где низ».

 

Академик Григорий Двойрин уверен что в будущем умерших научаться воскрешать

 

Борис Пилипчук, милиционер, реанимированный врачами, тоже оставил свидетельство о своем пути на тот свет:

 

«Я видел себя как бы сверху. Рядом суетились медики, пытаясь вернуть меня к жизни. Я стал удаляться куда-то ввысь. Быстро-быстро. Почувствовал свист в ушах. Земля исчезла. Попал в необычайное место, которое было очень светлым – как бесконечный коридор. Мне стало очень хорошо. Увидел широкую золотую лестницу, сияющую в лучах. По обе стороны этой лестницы были золотые перила, вдоль которых на ступенях стояли крылатые ангелы в белых одеждах с золотыми поясами. В конце этой лестницы я увидел необычайный свет. Он был яркий, но мягкий, от него исходило тепло, спокойствие, радость и мир. Этот свет наполнил меня таким восторгом, который невозможно передать словами. Я не поворачивал головы, не озирался, но у меня было такое ощущение, что я все вижу на 360 градусов вокруг себя».

 

Марина Спирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ОРТ идет передача "теория невероятности", там иногда рассказывают о совершенно обычных вещах. Вчера, например, рассказывали про нюх и феромоны. Но иногда бывают и совершенно необычные темы. Вот показывали мужичка нашего, который общается с мёртвыми посредством радио. Вобщем у него магнитола подключена к компу. Он ищет свободную волну на которой одни помехи и шипение, ставит касету на запись, задаёт вопрос конкретному умершему человеку, а затем прогоняет эту запись через какую-то программу на компе и появляется голос. Правда шипение всёж присутствует, но всё чётко слышно. Он всё это проделал перед камерой. Спросили Гоголя зачем он сжег второй том "Мертвых душ" и он ответил. Такой голос у него... совершенно обычный мужской голос, как у современного молодого человека лет тридцати и по настроению можно было уловить будто его отвлекли от своих дел. Ну мне так показалось. Он говорит: "Да я его два раза сжигал... Я же был влюблён тогда. Это была безответная любовь... Вобщем я разочеровался в любви, и всё такое..."

Этот мужик говорит что с умершими ему уже не интересно, со всеми, мол, уже наговорился, а хочет с людьми будущего, но проблема в том что невозможно представить конкретного человека будущего так как он ещё не родился в нашем времени. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у кого-нить есть мысли по повуду технической стороны? Ну что за программа может из этого шипения голос выделить? Может и мы бы могли такое проделать.))) Очень любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютор - это вообще очень клёвая вещь. То что раньше могли делать только шаманы и колдуны, всё это с лёгкостью проделывает комп. Необходима только нужная программа.

Я думаю что компьютор - это модель нашего мироздания. Как говаривал Пифагор: "всё есть число" Мне кажется что комп - это пока только цифры а не числа, но всё равно это уже близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воскрешение Иисуса - это проявление силы Духа. " Основой Бытия есть психодинамика Духа"(Учение Агни Йоги). Дух Святой есть психическая энергия, которая двигает горами, как говорил об этом еще Христос, ибо преград для неё не существует. Она действует вне времени и пространства. Она в жизни и в смерти всего, что живёт и что умирает. Воскрешение - это наивысшая власть психической энергии над физическим телом. Проявляется психическая сила в испытаниях. И чем сильнее человек, тем больше испытаний по его судьбе - тому пример жизнь Иисуса на Земле.

Шаманы постигают тайну общения с потусторонним миром тоже через страдания. Этому предшествует "шаманская болезнь". Человек может лишиться всего... Если психика выдержит испытания, тогда появиться новый шаман. Если нет - новый пациент психиатрической больницы.

Этот академик Григорий несерьёзный. Он, случайно, не торгует голографическими портретами для воскрешения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Хммм... В пирамиде Гаранина человек тоже проходит через тоннель, и видит мир сверху, но при этом не теряет связи с физическим телом. В тоннеле можно задать вопрос (ответ придет позже), или попросить о чем-то, только формулировать просьбу надо очень осторожно, сбывается БУКВАЛЬНО.

 

Кстати... позвачера Паша делал примерно то, чем занимаются шаманы - лежа в пирамиде, через тоннель пытался вернуть человека, который находится в коме.

 

специально для модераторов: не сочтите за рекламу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кстати, у кого-нить есть мысли по повуду технической стороны? Ну что за программа может из этого шипения голос выделить? Может и мы бы могли такое проделать.))) Очень любопытно.

Выделить голос можно и такое уже проделывали.

Записали звуки во время полтергейста, а потом сделали спектральный анализ голоса.

И выяснили... что голос принадлежит НЕ человеку. В том смысле, что голосовые связки такой спектр дать не иогут. Ни много ни мало!

 

А насчет посмертного тоннеля есть предположение, что это остаточное возбуждение зрительных центров в затылке, усиленное кислородным голоданием.

Так что хотите верьте - хотите нет...

Свобода выбора в действии!!..))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет посмертного тоннеля есть предположение, что это остаточное возбуждение зрительных центров в затылке, усиленное кислородным голоданием.

Так что хотите верьте - хотите нет...

Свобода выбора в действии!!..))))))

И всетаки, я не отстану.

В пирамиде человек просто лежит на спине и слушает музыку, кислородного голадания не испытывает. А тоннель видит точно такой же, как при клинической смерти (причем, человеку не говорят заранее, что он должен увидеть и почувствовать). Чем объясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сделать большой зеркальный цилинд скрученый навроде спирали и залесть внутрь, то можно увидеть прошлое. Есть такой опыт. Вот забыл кто этим занимался. Этот человек был просто одержим этой идеей. А потом, когда добрался до цели, сжег все свои труды и ушел в монастырь. Всем кто его спрашивал о его работе он говорил что это всё бред, ерунда полная, но есть подозрение что он делал это специально чтобы люди не создали машину времени. Там как-то убедительно всё это было написано, я теперь не могу воспроизвести, давно это где-то читал. Писали что в результате этой работы выявили что у всего живого и предметов есть временной луч. И можно по этому лучу двигаться. Вперед или назад. Как DVD-фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всетаки, я не отстану.

В пирамиде человек просто лежит на спине и слушает музыку, кислородного голадания не испытывает. А тоннель видит точно такой же, как при клинической смерти (причем, человеку не говорят заранее, что он должен увидеть и почувствовать). Чем объясните?

Здесь важно знать подробности.

Откуда известно, что видит такой же?

А если и такой, то он мог подогнать свои видения под то что слышал раньше об этом. Ведь мог?

Здесь очень трудно сделать чистый эксперимент, много информации поступает в неявном виде.

И внушение действует и самовнушение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну что ты обычно видишь, когда лежишь на диване, в наушниках с музыкой, с закрытыми глазами?

Врятли тоннель:)

Говорю же, человека не предупреждают, что обязательно должно быть что-то необычное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну что ты обычно видишь, когда лежишь на диване, в наушниках с музыкой, с закрытыми глазами?

Врятли тоннель:)

Говорю же, человека не предупреждают, что обязательно должно быть что-то необычное

звучит убедительно. Я бы поверил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды видел по телевизору. Один каскадер рассказывал. Когда его спросили почему он не боится совершать все свои жутко опасные трюки, он ответил что не боится после своей встречи с НЛО. Тогда он ещё не был каскадером. Ехали с другом куда-то ночью и остановились по дороге. Ну отлить. Где-то в лесу. И тут он что-то такое странное увидел и пошел... и пришел к кораблю. Его встретили люди. Красивые и высокие. Мужчина и женщина. Они с ним говорили без слов. В общем, сказали что они люди будущего. Он спросил а будем ли мы перемещаться во времени, создадим ли машину времени. Они сказали что нет. Мы, мягко говоря, еще варвары и нас из клетки-то выпускать нельзя, неговоря уже о полетах в будущее.)))

После этого случая на нем все травмы и переломы стали заживать очень быстро и вообще он чувствовал мощный прилив сил и энергии. Бросил работу свою и стал каскадером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...