Перейти к публикации
Форум - Замок

Оттенки настроения


dani

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 768
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

...я даже сама не знаю,почему мне нравятся такое...наверное,чувствую иногда что-то наподобие этого.

Ведь разруха сплошная,ну что тут может нравится,но что-то в этом есть осознанное,понятное и до сих пор переживаемое))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра сегодня вдруг вспомнилось...

Очень люблю Испанию

 

Опубликованное фото

 

Счастья ожидание,предчувствие тепла-

Тонко,невесомо...Прозрачнее стекла.

Призрачной надежды легкий огонек

Ароматом лилий в сознание потек.

А в Испанском небе сказочной мечты

Мой небесный Ангел дивной красоты.

Пурпурная роза,нежный аромат

Чудо или тайна...?Нет пути назад.

 

Опубликованное фото

 

К сожалению,то фото не получится выложить,жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще,недостроенный храм в Барселоне...Когда его достроят,я думаю,будет глаз не оторвать.Он и сейчас,даже в таком виде очень впечатляет))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бродила во сне по темным и пустынным коридорам.Потом поняла,что это лабиринты моего сознания.В итоге пришла к тому,о чем наяву уже давно старалась не думать.Зависла в какой-то комнатушке,как в кинозале,пока не показали все подробно и красочно.Даже каждое слово помню.И как теперь не думать целый день?))Да,интересно устроена человеческая психика.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Натали, солнышко)) Ты меня заинтриговала своим сном) Один мой знакомый имел привычку записывать каждый свой сон, который запомнился. По-моему, - неплохо. А я быстро забываю сны в последнее время и почти ничего не помню... Только с каким знаком всё было - с плюсом или минусом...

Тебе...)))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дань,доброе утро!

Картинка такая романтичная и загадочная,как раз под настроение,спасибо)))

Знаешь,а я бы иногда хотела не запоминать сны,но не получается.Чаще всего помню,особенно яркие.

Даже с детства один помню до сих пор.Потому что он снился мне 3 раза,жутковатый сон.И каждый раз одинаково,оказывается такое бывает не только в триллерах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три раза - значит, обязательно надо к нему прислушаться. А записывать триллеры со снов - это вообще - мечта) Завидую тебе белой завистью...

И еще вот картинка....

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудо,а не картинка))То самое настроение,ощущение полета,где-то рядом со звездами.Дань,я всегда не устаю поражаться,как ты умеешь ТАК чувствовать людей...

А насчет триллеров,помнишь,я тебе рассказывала про лифт...Так до сих пор стоит перед глазами,весь в золоте...И детский смех,как колокольчик в ушах звенит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... Совсем заинтриговала)))) Если у тебя получится его написать, это, несомненно, будет такая же роскошь, как твоя зарисовка про девочку. Вот бы еще раз такое увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас самая паршивая писанина, самая мною нелюбимая))) ее нужно доделать сегодня, вот где фантазия разгуливается только в путь)))) Только у меня не хватает на это мозгов, надо врать умело, а у меня так не получается))

Но вот разделаюсь с этим и надеюсь, что будет получше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...