Перейти к публикации
Форум - Замок

Великие Астрологи - список...


Рекомендованные сообщения

Часто...читая астрологическую литературу, наталкиваюсь на имена астрологов прошлого,

которые далеко не всегда что-то мне говорят. Вот и задумал создать тему, рассказывающую

о великих астрологах как прошлого, так и современности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берос - (ок. 350 - 280 до н.э.) - вавилонский астролог и историк, жрец храма бога Мардука.

 

Вронский Сергей Алексеевич - (р. <25.03.1915, 4:28:20 GT>, Рига - 10.01.1998, там же)

 

Юнг Карл Густав(Jung) - (26.07.1875, 19:30, Кесвиль, близ Базеля - 6.06.1961, Кюснахт, Цюрих).

 

Птолемей Клавдий - (Klaudios Ptolemaios; лат. Claudius Ptolemaeus; ок. 90 - после 161 н.э.)

 

Плацидус де Титис - (Placido Titi), латинизир. Плачидо Тити (Placidus de Titis (de Titus, de Tito)) (1603, Перуджа - 1668)

 

Кох Вальтер Альберт - (Koch)(18.09.1895, 5:25 GT, Эсслинген - 25.02.1970, 14:20 GT, Гёппинген)

 

Нострадамус, Мишель де Нотрдам - (латинизир. Nostradamus) (Michel de Nostredame)

(14 [24].12.1503, около 12:00, Сен-Реми, Прованс - 2 [12].07.1566, около 3:00, Салон)

 

Абу Али Ал-Хаййат (770-835)

 

Абе но Сеймей (921 - 1005)

 

Кеплер Иоганн (1571 - 1630)

 

Джироламо Кардано (1501-1576)

 

Клод Дарио (1533-1594)

 

Лилли Уильям (lilly) (1 [11].05.1602, <2:09:15 GT>

 

Кампано да Новара Джованни (Campano), Кампанус (Campanus Nouarensis) 1-е десятилетие XIII в. (Новара, Ломбардия) - 9-17.09.1296

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! Так Юнг астролог!!! То-то я думаю, соционика с астрологии писалась. Теперь понятно, почему в Квадре так боятся астрологических тем. :063:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! Так Юнг астролог!!! То-то я думаю, соционика с астрологии писалась. Теперь понятно, почему в Квадре так боятся астрологических тем. :063:

Да, сонц!

Он был астрологом и не из последних.

Его "Архетипы" - это то, что убедило меня в научности астрологии.

Кста... У Семиры есть на эту тему очень интересная статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

для меня Вронский являетьс самым авторитетным астрологм я чувствую с ним какуюто связь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Вау! Так Юнг астролог!!! То-то я думаю, соционика с астрологии писалась. Теперь понятно, почему в Квадре так боятся астрологических тем. :063:

Конечно...К.Г.Юнг не оставил большого коллчества астрологических исследований.

Но, как минимум, одно...глава из книги "Синхроничность" - теперь можно почитать у нас в библиотеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...