Перейти к публикации
Форум - Замок

Наталия - анализ карты


Рекомендованные сообщения

Пообщавшись на Форуме некоторое время и чуть-чуть познакомившись с азами астрологии, поняла, что все-таки сама не справлюсь с анализом своей натальной карты. И была бы очень признательна за объективный взгляд со стороны.

Основной вопрос, который волнует, как наверное у многих представительниц слабого пола, - это вопрос личной жизни и рождения детей.

Моя жизненная ситуация последний год напоминает женский роман с лихо закрученным и несколько мистическим уклоном, и я пытаюсь разобраться с тем, почему же события жизни сложились именно так?

Если будет интересно - напишу подробней, а пока скажу коротко о себе: мне 38 лет, по профессии - занимаюсь бухучетом и преподавательской деятельностью.

Мои данные 19.01.1973 г. г. Кизел, Пермская область, Россия, местное время рождения 22.44.

По характеру - типичный Козерог, с асцедентом в Деве...

Буду признательна за любую информацию, которая поможет разобраться в себе, как со стороны астрологов и психологов, так и всех остальных форумчан.

На сегодняшний день поняла, что основные сложности, вытекающие из сути карты, связаны с оппозицией Сатурна и Марса... но думаю, что это не единственный нюанс, который требует проработки... Хотелось бы понять и разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталия, вы хотите знать "почему" или "что с этим делать"? )))

 

Мистика в чемс выражается?

И "почему" и "что делать?" :) :) :) Что касается мистики... если коротко о произошедшем, то дело было так. В начале этого года рассталась с человеком, которого люблю и с которым была около 4 лет. Все бы казалось банальным - разлюбил... встретил другую и т.д., но разрыв произошел очень странно и очень резко в течение пары недель, и в качестве главного аргумента было выдвинуто то, что я на него дистанционно влияю, что якобы наши отношения - не любовь, а приворот с моей стороны... Человек изменился очень быстро, и смотря на меня слегка безумными глазами, сказал, что его ко мне тянет, но это потому, что я совершила какие то непонятные приворотные действия... Попытка объяснить, что вообще то я ничего не делала, что мы прожили 4 года почти без ссор, не привела ни к чему, он просто ушел в себя, боялся встретиться, запретил заходить в его квартиру и т.д. Мне казалось, сошел с ума... Но зная его 4 года, понимая, что вообще то он по профессии - врач и человек вполне адекватный, я до си пор не понимаю, ПОЧЕМУ ТАК? Ведь даже расставаться можно по-доброму... Откуда возник весь этот бред? Так, впервые в своей жизни столкнулась с понятием приворота, в котором оказалась обвинена сама... Естественно вскоре выяснилось, что появилась другая девушка, моложе лет на 18 и опять же все было бы банально, если бы не одно но... очень скоро выяснилось, что девушка из тех, кто оказывает платные интимные услуги... (о чем мужчина в начале не знал...) и кульминация - ровно через месяц после нашего расставания девушка заявила о своей беременности...Мужчина в шоке, в депрессии и с обострившимся псориазом, но честно идет в загс, а я - оказываюсь в состоянии, что просто не понимаю, как так произошло?...

Это что касается сути истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И "почему" и "что делать?" :) :) :) Что касается мистики... если коротко о произошедшем, то дело было так. В начале этого года рассталась с человеком, которого люблю и с которым была около 4 лет. Все бы казалось банальным - разлюбил... встретил другую и т.д., но разрыв произошел очень странно и очень резко в течение пары недель, и в качестве главного аргумента было выдвинуто то, что я на него дистанционно влияю, что якобы наши отношения - не любовь, а приворот с моей стороны... Человек изменился очень быстро, и смотря на меня слегка безумными глазами, сказал, что его ко мне тянет, но это потому, что я совершила какие то непонятные приворотные действия... Попытка объяснить, что вообще то я ничего не делала, что мы прожили 4 года почти без ссор, не привела ни к чему, он просто ушел в себя, боялся встретиться, запретил заходить в его квартиру и т.д. Мне казалось, сошел с ума... Но зная его 4 года, понимая, что вообще то он по профессии - врач и человек вполне адекватный, я до си пор не понимаю, ПОЧЕМУ ТАК? Ведь даже расставаться можно по-доброму... Откуда возник весь этот бред? Так, впервые в своей жизни столкнулась с понятием приворота, в котором оказалась обвинена сама... Естественно вскоре выяснилось, что появилась другая девушка, моложе лет на 18 и опять же все было бы банально, если бы не одно но... очень скоро выяснилось, что девушка из тех, кто оказывает платные интимные услуги... (о чем мужчина в начале не знал...) и кульминация - ровно через месяц после нашего расставания девушка заявила о своей беременности...Мужчина в шоке, в депрессии и с обострившимся псориазом, но честно идет в загс, а я - оказываюсь в состоянии, что просто не понимаю, как так произошло?...

Это что касается сути истории.

 

Вполне в духе Хирона..))

 

Натали, а Хирон свой рассматривали в аспектах? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне в духе Хирона..))

 

Натали, а Хирон свой рассматривали в аспектах? ))

Ой, Ирина! Хирон у меня в 7 доме в Овне... - то есть все мои непонятки - его происки? :) :) :) А он у меня вроде бы в хороших аспектах - в тригоне с Луной и с Марсом и в секстиле с Сатурном (только я уже сомневаюсь, что это хорошо... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Ирина! Хирон у меня в 7 доме в Овне... - то есть все мои непонятки - его происки? :) :) :) А он у меня вроде бы в хороших аспектах - в тригоне с Луной и с Марсом и в секстиле с Сатурном (только я уже сомневаюсь, что это хорошо... :)

Натали, а вы не обратили внимангие, что у вас - конфигурация Парус?))) которая включает в себя как раз Марс-Сатурн в оппозиции, проработка через творческие аспекты к Луне и Хирону? ))

 

Слона мы не заметили, похож..)))

 

 

Давайте навскидку.

Что мы имеем?) Имеем конфигурацию Парус, на вершинах которого - оппозиция Сатурн-ретро в 9-м в Близнецах и - Марс в 3-м в Стрельце.

Марс - мужчина, который должен либо:

1. Вам подчиняться, и тогда вы - сама душка

2. Либо - проявить свой характер и тогда вы его быстро "раздавите" своим интеллектом, проще говоря - закритикуете досмерти. Даже если не вслух, то создадите такое мощное энергетическое поле, что он выбьется из сил, пытаясь вам угодить, пока не вернется в фазу "учитель-ученик", где учитель - это вы, безусловно..

 

Наша (ваша) задача - уравновесить эту ситуацию через следующее:

 

1.-смотрим секстиль Сатурн -ретро-Луна

-смотрим секстиль Сатурн-ретро - хирон -

 

эти секстили смягчат вашу внутренню чрезмернукю жесткость ( в непроработанном варианте - безалаберность и хаотичность установок)

 

2. смотрим трин между марсом и Луной

-смотрим трин между марсом и хироном

 

проработка этих аспектов - та линия поведения, которая поможет вам мужчину и незатравмировать, и немного "спуститься" с высоты...да и повеселее все будет..))

 

 

Я надеюсь, Алесь к нам присоединится, и внесет поправки, какие требуются..

 

Пока попробуйте просмотреть по предложенному варианту..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натали, а вы не обратили внимангие, что у вас - конфигурация Парус?))) которая включает в себя как раз Марс-Сатурн в оппозиции, проработка через творческие аспекты к Луне и Хирону? ))

 

Слона мы не заметили, похож..)))

 

Да нет, слона заметили :) просто я его толком еще не до конца понимаю...

 

Давайте навскидку.

Что мы имеем?) Имеем конфигурацию Парус, на вершинах которого - оппозиция Сатурн-ретро в 9-м в Близнецах и - Марс в 3-м в Стрельце.

Марс - мужчина, который должен либо:

1. Вам подчиняться, и тогда вы - сама душка

2. Либо - проявить свой характер и тогда вы его быстро "раздавите" своим интеллектом, проще говоря - закритикуете досмерти. Даже если не вслух, то создадите такое мощное энергетическое поле, что он выбьется из сил, пытаясь вам угодить, пока не вернется в фазу "учитель-ученик", где учитель - это вы, безусловно..

Спасибо, Ирина! Безусловно, Вы правы... Другое дело, что именно этот мужчина - был, пожалуй, первым, кому я подчинилась безоговорочно... А вот по поводу энергетического поля... - не знаю... Может подчиниться - подчинилась - но он все равно чувствовал невольное давление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натали, а вы не обратили внимангие, что у вас - конфигурация Парус?))) которая включает в себя как раз Марс-Сатурн в оппозиции, проработка через творческие аспекты к Луне и Хирону? ))

 

Слона мы не заметили, похож..)))

 

 

Давайте навскидку.

Что мы имеем?) Имеем конфигурацию Парус, на вершинах которого - оппозиция Сатурн-ретро в 9-м в Близнецах и - Марс в 3-м в Стрельце.

Марс - мужчина, который должен либо:

1. Вам подчиняться, и тогда вы - сама душка

2. Либо - проявить свой характер и тогда вы его быстро "раздавите" своим интеллектом, проще говоря - закритикуете досмерти. Даже если не вслух, то создадите такое мощное энергетическое поле, что он выбьется из сил, пытаясь вам угодить, пока не вернется в фазу "учитель-ученик", где учитель - это вы, безусловно..

 

Наша (ваша) задача - уравновесить эту ситуацию через следующее:

 

1.-смотрим секстиль Сатурн -ретро-Луна

-смотрим секстиль Сатурн-ретро - хирон -

 

эти секстили смягчат вашу внутренню чрезмернукю жесткость ( в непроработанном варианте - безалаберность и хаотичность установок)

 

2. смотрим трин между марсом и Луной

-смотрим трин между марсом и хироном

 

проработка этих аспектов - та линия поведения, которая поможет вам мужчину и незатравмировать, и немного "спуститься" с высоты...да и повеселее все будет..))

 

 

Я надеюсь, Алесь к нам присоединится, и внесет поправки, какие требуются..

 

Пока попробуйте просмотреть по предложенному варианту..)

 

У меня ощущение (поправьте, если ошибаюсь), что мужчина для вас - это любимая такая лабораторная мышка, над которой вы проводите веселые и безобидные (на ваш взгляд)

эксперименты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение (поправьте, если ошибаюсь), что мужчина для вас - это любимая такая лабораторная мышка, над которой вы проводите веселые и безобидные (на ваш взгляд)

эксперименты...

С рекомендациями - согласна, а по поводу мышки - не совсем :). Что-то на мышки не один из моих мужчин не подходит.. :) А конкретно человек, о котором писала выше - никак не мышка - он бывший десантнтик, ныне - врач, настоящий мужчина в полном смысле этого слова, с которым придерживались строго классического и даже домостроевского распределения функций между мужчиной и женщиной. Так что - это не совсем верно...И эксперименты скорее проводил надо мной он :)

В любом случае, Ирина, очень интересен Ваш взгляд на ситуацию. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я бы еще обратила внимание на Лилит в Стрельце в 3-м - характеристики, посокльку она находится в одном доме с Марсом.

 

Если в третьем доме искажения, вызванные действием Черной Луны, проявляются активно, человек оказывается чрезмерно вовлечен в обстоятельства, связанные с развитием и применением практического ума. Такое положение Черной Луны может предопределить выбор человеком профессии, связанной со словом или средствами информации, с технической наукой и т. п. Интеллект в такой степени доминирует над интуицией и абстрактным мышлением, руководит чувствами и эмоциями человека, что снижается способность к образному восприятию, мировоззрение становится излишне прагматичным и узким. Может возникнуть постоянная потребность в обмене информацией, болтливость и сверхобщительность, ведущая к неразборчивости в контактах.

 

Лилит в Стрельце.(по Евтушенко)

Еще одно негативное влияние Лилит в Стрельце- претензия на роль лидера и великого учителя. По мнению человека, весь мир просто мечтает преклонить колени перед его величием и жаждет вкусить духовную пищу из его рук. Причем человек абсолютно уверен в своих огромных организаторских способностях и непреложном авторитете. Этот человек просто не может ошибаться, поскольку ошибки, это удел смертных, а не богов.

Мания величия.

 

 

Нептун в соединении с Лилит может дать невольное искажение, которое может выражаться в туманном самовыражении, то есть на простой вопрос "Хлеба купить?" вы можете ответить ТАК, что человек усомнится либо в своей, либо в вашей нормальности..(это я образно)..

Простые вещи окружаются таинственностью ненужной, это отпугивает.

 

То, что у вас повыщенное воздействие на окружающих - Плутон в первом - само собой, а тут добавьте вот эту особенность - вот вам и подозрение в том, что "приворожила"..

Тут еще силу Плутона учитывайте, это очень такое..магнетическое воздействие на окружающих..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нептун в соединении с Лилит может дать невольное искажение, которое может выражаться в туманном самовыражении, то есть на простой вопрос "Хлеба купить?" вы можете ответить ТАК, что человек усомнится либо в своей, либо в вашей нормальности..(это я образно)..

Простые вещи окружаются таинственностью ненужной, это отпугивает.

 

То, что у вас повыщенное воздействие на окружающих - Плутон в первом - само собой, а тут добавьте вот эту особенность - вот вам и подозрение в том, что "приворожила"..

Тут еще силу Плутона учитывайте, это очень такое..магнетическое воздействие на окружающих..)

ДА!!! Ирина!! Вы правы! точно! Спасибо! :219::219::219: Верно, и на счет того, что туман напустить могу там, где не надо :). Да, и Плутон - тоже, пожалуй, важен. Хотя его роль в карте не до конца понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла про Плутон в I поле - таки да, Ирина, Вы правы - это та еще штучка :)

 

Плутон в I поле оказывает самое сильное влияние на человека как личность, высвобождая его сверхчеловеческую силу, волю и энергию, увеличивая его психические способности, сверхчувствительность, подсознательную мощь и его магическую силу. Такой психический потенциал просто не может оставаться в «подполье», поэтому он будет искать выход и приложение в практической жизни, в творческих вспышках. Накапливаемая энергия должна разряжаться, чтобы избежать переизбытка, который чреват опасностью

бесконтрольного взрыва.

Такой Плутон сильнейшим образом влияет на расположение духа и настроение индивидуума, на его душевный настрой: возбуждает психику, является источником сильных волнений, переживаний, порождает внутреннюю тревогу, усиливает идеалистические и эгоистические стремления. Кроме того, здесь увеличен потенциал самых примитивных животных инстинктов, которые также требуют

выхода. Если этого выхода нет, это может довести человека или до нервно-психического расстройства, или до несчастного случая, или до тяжелого заболевания, в крайнем случае - до преступных акций, разрушений или саморазрушения. Особенно сильно это проявляется, если Плутон образует конъюнкцию с Асцендентом или находится

в середине поля.

Вообще эта позиция Плутона является хорошей для высоко духовных людей, которые готовы отдать все свои силы и умение на благо других. Эти люди готовы бескорыстно творить, созидать, служить верой и правдой своему народу, государству и всему человечеству, поэтому им лучше иметь профессию или работу,

связанную с людьми.

На всех остальных он влияет отрицательно, а часто и драматически, вовлекая во всякого рода бурные демонстрации, бунты, путчи, мятежи, восстания, революции, государственные перевороты.

Благоприятная конфигурация Плутона с другими планетами и элементами гороскопа усиливает вес и значение индивидуума как личности, дает сильное властолюбие, самоуверенность и пробивную силу и приносит благоприятные перемены.

Плохой аспектариум, особенно со зловредными планетами, усиливает негативные черты характера, такие, как эгоизм, корыстолюбие, При негативно аспектированном Плутоне в I поле лучше всего поменять место жительства с расчетом, чтобы констелляция Плутона переместилась в другое поле гороскопа. Если по каким-то причинам это невозможно, то во время аспекта к Плутону зловредной транзитной планеты следует вести себя «тише воды и ниже травы». Только таким способом, как это показывают наблюдения, есть возможность избежать несчастного случая или других крупных неприятностей.

 

Конъюнкция Плутона

с Солнцем - сильная воля, мощная энергия, психические способности, сверхчувствительность, сверхчеловеческая магическая сила, стремление к власти, сильное влияние на окружающих, также осложняет отношения с госучреждениями и начальством;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла про Плутон в I поле - таки да, Ирина, Вы правы - это та еще штучка :)

 

Плутон в I поле оказывает самое сильное влияние на человека как личность, высвобождая его сверхчеловеческую силу, волю и энергию, увеличивая его психические способности, сверхчувствительность, подсознательную мощь и его магическую силу. Такой психический потенциал просто не может оставаться в «подполье», поэтому он будет искать выход и приложение в практической жизни, в творческих вспышках. Накапливаемая энергия должна разряжаться, чтобы избежать переизбытка, который чреват опасностью

бесконтрольного взрыва.

Такой Плутон сильнейшим образом влияет на расположение духа и настроение индивидуума, на его душевный настрой: возбуждает психику, является источником сильных волнений, переживаний, порождает внутреннюю тревогу, усиливает идеалистические и эгоистические стремления. Кроме того, здесь увеличен потенциал самых примитивных животных инстинктов, которые также требуют

выхода. Если этого выхода нет, это может довести человека или до нервно-психического расстройства, или до несчастного случая, или до тяжелого заболевания, в крайнем случае - до преступных акций, разрушений или саморазрушения. Особенно сильно это проявляется, если Плутон образует конъюнкцию с Асцендентом или находится

в середине поля.

Вообще эта позиция Плутона является хорошей для высоко духовных людей, которые готовы отдать все свои силы и умение на благо других. Эти люди готовы бескорыстно творить, созидать, служить верой и правдой своему народу, государству и всему человечеству, поэтому им лучше иметь профессию или работу,

связанную с людьми.

На всех остальных он влияет отрицательно, а часто и драматически, вовлекая во всякого рода бурные демонстрации, бунты, путчи, мятежи, восстания, революции, государственные перевороты.

Благоприятная конфигурация Плутона с другими планетами и элементами гороскопа усиливает вес и значение индивидуума как личности, дает сильное властолюбие, самоуверенность и пробивную силу и приносит благоприятные перемены.

Плохой аспектариум, особенно со зловредными планетами, усиливает негативные черты характера, такие, как эгоизм, корыстолюбие, При негативно аспектированном Плутоне в I поле лучше всего поменять место жительства с расчетом, чтобы констелляция Плутона переместилась в другое поле гороскопа. Если по каким-то причинам это невозможно, то во время аспекта к Плутону зловредной транзитной планеты следует вести себя «тише воды и ниже травы». Только таким способом, как это показывают наблюдения, есть возможность избежать несчастного случая или других крупных неприятностей.

 

Конъюнкция Плутона

с Солнцем - сильная воля, мощная энергия, психические способности, сверхчувствительность, сверхчеловеческая магическая сила, стремление к власти, сильное влияние на окружающих, также осложняет отношения с госучреждениями и начальством;

не-не...давайте будем изучать ретро-Плутон..))Положение то кармическое..))

 

"Ретроградный Плутон в знаке Весов

В прошлой жизни индивидуум вел слишком праздный образ

жизни, он не соблюдал общепринятые правила, был несправедлив к

партнерам, слишком жесток и бесчеловечен по отношению к своим

поклонникам, которые его обожали и возвели в ранг идола. Он не

соблюдал или нарушал договора, у него отсутствовали такие

понятия, как совесть и доброжелательность.

Теперь для искупления Кармы придется отказаться от се-

бялюбия и нарциссизма, учиться понимать чувства других людей,

учитывать их желания, делиться с ними любовью и нести радость

своим партнерам и другим людям, удовлетворять их духовные по-

требности. Для этого лучше всего посвятить свою жизнь искусству.

 

Ретроградный Плутон в I поле

В прошлой жизни индивидуум был сильной личностью,

обладающей сильной волей, мощной энергией, а также сверхчело-

веческими физическими и духовными силами. Его психические спо-

собности, по всей вероятности, были использованы не во имя добра и

не на благо окружающих - на это указывает ретроградное положение

Плутона в данной жизни. Он мог быть и государственным мужем, и

политическим деятелем, но в любом случае тираном и деспотом,

держащим своих подчиненных или свой народ в вечном страхе. Он

был садистом и в сексуальном смысле, был способен укротить и смять

любое сопротивление.

Теперь он должен беспощадно искоренять свои негативные

черты характера и более снисходительно относиться к ошибкам,

промахам и заблуждениям других людей. Наилучший успех

придет в том случае, если сексуальный потенциал и безрассудные

амурные увлечения будут сублимироваться в науку, медицину, ис-

кусство или, если эта мощная энергия будет направлена на любую

творческую деятельность."

 

из аспектов можно предположить, что были вы каким нибудь графом Калиостро, спецом по шулерству, алхимии, шарлатанству и розыгрышам..))))

 

Игра, первертыши, розыгрыши, поди в детстве девчонок-подружек и мальчишек особенно? пугали всякими страшными сказками собственного сочинения?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-не...давайте будем изучать ретро-Плутон..))Положение то кармическое..))

 

 

Ретроградный Плутон в I поле

В прошлой жизни индивидуум был сильной личностью,

обладающей сильной волей, мощной энергией, а также сверхчело-

веческими физическими и духовными силами. Его психические спо-

собности, по всей вероятности, были использованы не во имя добра и

не на благо окружающих - на это указывает ретроградное положение

Плутона в данной жизни. Он мог быть и государственным мужем, и

политическим деятелем, но в любом случае тираном и деспотом,

держащим своих подчиненных или свой народ в вечном страхе. Он

был садистом и в сексуальном смысле, был способен укротить и смять

любое сопротивление.

Теперь он должен беспощадно искоренять свои негативные

черты характера и более снисходительно относиться к ошибкам,

промахам и заблуждениям других людей. Наилучший успех

придет в том случае, если сексуальный потенциал и безрассудные

амурные увлечения будут сублимироваться в науку, медицину, ис-

кусство или, если эта мощная энергия будет направлена на любую

творческую деятельность."

 

из аспектов можно предположить, что были вы каким нибудь графом Калиостро, спецом по шулерству, алхимии, шарлатанству и розыгрышам..))))

 

Игра, первертыши, розыгрыши, поди в детстве девчонок-подружек и мальчишек особенно? пугали всякими страшными сказками собственного сочинения?)))

Какой кошмар :) и как же с этим жить? :) :) :) а пугалками - нет - не пугала :). Но эта интерпретация меня напугала не на шутку :) Единственное, что радует, что в рамках нынешней профессии мне таки да приходится направлять энергию в более позитивное русло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Или вот, ползет, скажем такая вот девочка с Ретро Плутоном в первом в группе "разведчиков"...

А разведчикам, как воздух, нужна тишина..(это игры наши пионэрские такие были, если помните)..))

 

Так непременно эта девочка или вляпается во что-то и начнет визжать, или, начинает хохотать неудержимо..)))

 

Или - разобьет что-нить в ненужный час при большом сборище народу...Но - не специально, нет..Это просто "перевернутое" привлечение внимание, неосознанное почти.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар :) и как же с этим жить? :) :) :) а пугалками - нет - не пугала :). Но эта интерпретация меня напугала не на шутку :)

 

Да что кошмарного то? ))

Ретро Плутон у каждого второго...Согласитесь, если мы живем в дни армагеддона, дык не за примерное поведение..))

 

Шучу местами, конечно.

 

Ретро положение дает нам необходимые "сшибки", чтобы мы так сказать, по-новому эту энергию, использовали. То-есть по нвому - это вопреки укоренившейся привычки подминать под себя (это про плутон), добиваться своего любой ценой и прочее.

 

Натали, конечно нужно смотреть всю связку аспетков.

Ужасаться - это ни к чему...просто - отлавливать тенденции.)

 

И конечно - юмор, без юмора нам никуда..)

 

Но с этим у вас должно быть в порядке.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что кошмарного то? ))

Ретро Плутон у каждого второго...Согласитесь, если мы живем в дни армагеддона, дык не за примерное поведение..))

 

Шучу местами, конечно.

 

Ретро положение дает нам необходимые "сшибки", чтобы мы так сказать, по-новому эту энергию, использовали. То-есть по нвому - это вопреки укоренившейся привычки подминать под себя (это про плутон), добиваться своего любой ценой и прочее.

 

Натали, конечно нужно смотреть всю связку аспетков.

Ужасаться - это ни к чему...просто - отлавливать тенденции, а так у вас - вполне гармоничная и веселая карта.)

Встречала похуже..))

Ой, спасибо :) это радует :) да я на самом деле спокойно отношусь - що маємо, то маємо :), будем отлавливать :) спасибо Ирина, за то, что уделили время на анализ и подняли настроение! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар :) и как же с этим жить? :) :) :) а пугалками - нет - не пугала :). Но эта интерпретация меня напугала не на шутку :) Единственное, что радует, что в рамках нынешней профессии мне таки да приходится направлять энергию в более позитивное русло

 

Дык - всё для нас в этом мире, надо только понимать, что к чему прикладывать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие аспекты отвечают за наличие или отсутствие чувства юмора?

 

)) в вашем случае - Хирон+Сатурн тот же.

 

Специфический такой юморок..

 

А шо, неужто не так?! ))))

 

поясню...Хирон в 7-м это уже куча всяких неожиданностей и смешных нелепостей в отношениях, как в личных, так и с окружающими...

 

 

 

Без юмора здесь никак.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) в вашем случае - Хирон+Сатурн тот же.

 

Специфический такой юморок..

 

А шо, неужто не так?! ))))

 

поясню...Хирон в 7-м это уже куча всяких неожиданностей и смешных нелепостей в отношениях, как в личных, так и с окружающими...

 

 

 

Без юмора здесь никак.)

Ну, без юмора в принципе везде никак :), хоть что-то хорошее от Хирона в 7 - хоть посмеяться над нелепостями :) а по поводу специфический - не "черный" точно :) :) :). Кстати, надо заметить, Ирина, что у Вас с юмором - тоже все отлично :) :) :) даже без анализа карты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, без юмора в принципе везде никак :), ну хоть что-то хорошее от Хирона в 7 :) а по поводу специфический - не "черный" точно :) :) :)

 

Нет, не черный.

 

Аспект Хирона к Сатьурну, кстати, дает не очень умелый подбор партнеров.

 

У Алеся есть тема - "Венец безбрачия", там много интересной информации .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, посмотрю... Правда, под "венцом" понимают все на свете - и невступление в брак и не сохранение отношений? ибо фактически в официальном браке была достаточно долго (около 8 лет), правда потом сама поставила точку в отношениях, но это другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Марс - Хирон- Тригон

Вы обладаете способностью постоянно вносить в свою жизнь что-нибудь новое, являетесь реформаторами и новаторами, иногда даже не осознавая этого. Вы с удовольствием беретесь за неисследованные проблемы, ищите новые пути в технологии, умеете сглаживать препятствия на путях продвижения всего нового в жизни. Если же задача оказывается слишком трудной, Вы не пытаетесь пробить лбом стену, а переключаетесь на другие дела. Иногда, в результате вашей деятельности может получиться не совсем то, чего Вы добивались. В этом случае постарайтесь не смущаться, а извлечь максимум пользы из достигнутого. Предъявляя плоды своего труда, Вы почти всегда рискуете быть непонятыми окружающими, но это не должно становиться поводом для обид и конфликтов. В конечном счете, такие уроки становятся для Вас предметом первой необходимости в эволюционном развитии.

 

Луна - Хирон- Тригон

Вы обладаете способностью оптимального выбора из предоставленных судьбой вариантов и даже способны предвидеть наиболее вероятный ход событий. У Вас хорошо развита способность представлять сложные процессы в наиболее простой форме, что позволяет видеть объективную реальность и, благодаря этому, распутывать очень сложные ситуации. Зачастую с помощью точных определений и тщательно подобранных формулировок Вы открываете окружающим незамеченные ими пути в жизни. Вы остро подмечаете достоинства и недостатки окружающих и способны использовать это знание в своем социальном и духовном продвижении, хотя это и может привести к зависти и мести со стороны окружающих.

 

Сатурн - Хирон- Секстиль

Этот аспект позволяет легко и хитроумно маскировать внутреннее чувство неполноценности, ущербности, неуверенности в себе яркими внешними проявлениями, позволяющими изменить жизнь в лучшую сторону, не останавливаясь перед преобразованиями в своём ближнем окружении и даже в обществе в целом."

 

к размышлению..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, посмотрю... Правда, под "венцом" понимают все на свете - и невступление в брак и не сохранение отношений? ибо фактически в официальном браке была достаточно долго (около 8 лет), правда потом сама поставила точку в отношениях, но это другая история...

 

там со всех сторон просматривается эта тема.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, без юмора в принципе везде никак :), хоть что-то хорошее от Хирона в 7 - хоть посмеяться над нелепостями :) а по поводу специфический - не "черный" точно :) :) :). Кстати, надо заметить, Ирина, что у Вас с юмором - тоже все отлично :) :) :) даже без анализа карты :)

 

Надеюсь, надеюсь...))

 

все забываю сделать приписку: "Натали, ко мне можно на "ты".....))))

 

вот, не забыла все-таки..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...