Перейти к публикации
Форум - Замок

Как расстаются знаки Зодиака


Рекомендованные сообщения

Вот по Дсц вряд-ли. Дсц на нашу внешность и характер практически не влияет. По Дсц мы интуитивно подыскиваем себе партнеров в т.ч. и брачных.

Я извиняюсь .))) С утра все напутала. Мой АСЦ в Деве, опечаталась, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все, тебя в расчет статистики по данной теме не берем! )))))

Ага. Вычеркиваем!)))Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, тебя в расчет статистики по данной теме не берем! )))))

И правильно!

Потому что Алесь сказал что у нас очень проблемная синастрия, а мне кажется идеальная...))

Ага... сейчас плавно перейду к критике астрологии...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше сделать почетным исключением...)

Исключений в Астрологии не бывает, увы... Есть не умение или не желание увидеть тайную связь причины и следствия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А попробуйте!)))

Уже пробовал.

Здесь в теоретическом разделе.

Я пока для себя вопрос достоверности оставил открытым - есть много "за", но и не меньше "против"

Просто я хорошо знаю, что такое внушаемость...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нельзя.

Лучше сделать почетным исключением...)

Я сейчас не буду считать скока у меня было мелких увлечений...)))), но бросая беглый взгляд в прошлое , отношения были вообще не похожи на те , что в браке. Не будем путать краткосрочное не значительное с долгосрочным и значимым, а значит имеющим другое влияние на нас.

Так, что исключением тебя сделать нельзя. Надо сначала подпасть под критерии включения в группу, а потом уже в исключение. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключений в Астрологии не бывает, увы... Есть не умение или не желание увидеть тайную связь причины и следствия.

Это да...

Но по моему убеждению на сегодняшний день, делать хоть какой-то психологический анализ по карте куда менее информативно, чем самый простой психологический.

А как иначе, если по Радьру, например, по карте невозможно определить интроверт человек или экстраверт.

Есть иераррхия мотиваций. И рассматривать самые сложные, отвлеченные, упуская из виду очевидные, неэффективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнение... все-таки думаю, что астрология достоверна, если такое определение допустимо, но область ее применения (массовая) абсолютна ошибочна. Массовая - это не только месячные гороскопы, далеко не только это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массовая - это не только месячные гороскопы, далеко не только это...

интересное словосочетание )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнение... все-таки думаю, что астрология достоверна, если такое определение допустимо, но область ее применения (массовая) абсолютна ошибочна. Массовая - это не только месячные гороскопы, далеко не только это...

 

А я с другой стороны на все смотрю. Астрология, психология, эзотерика, философия, археология, история, кебернетика и т.д. и т.п..... Верные или не верные , имеют право на существование или нет, пусть будут ! С ними интереснее! И я все рассматриваю с точки зрения импульса для формирования моего собственного мировозренния, осознания. Даже , если мое мировоззрение на данный момент времени ошибочно , благадаря не верности вышеперечисленных дисциплин принятых мной, то все в этом мире изменяется и я изменюсь со временем тоже. Страшного ничего нет в этом ,т.к. случится только то, что должно случиться. )))

 

Давайте искать точки единения , а не разногласий.))) Миру мир!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

месячные гороскопы

интересное словосочетание )))

Скажи лучше не привычное.))) Ты слово последнее сотри и тогда, как в стихах: сотри случайные черты и ты увидишь: мир прекрасен!

Я не беременна!!!))))

Простите за флуд в серьезной теме.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с другой стороны на все смотрю. Астрология, психология, эзотерика, философия, археология, история, кебернетика и т.д. и т.п..... Верные или не верные , имеют право на существование или нет, пусть будут ! С ними интереснее! И я все рассматриваю с точки зрения импульса для формирования моего собственного мировозренния, осознания. Даже , если мое мировоззрение на данный момент времени ошибочно , благадаря не верности вышеперечисленных дисциплин принятых мной, то все в этом мире изменяется и я изменюсь со временем тоже. Страшного ничего нет в этом ,т.к. случится только то, что должно случиться. )))

))))

Я с той же стороны смотрю.

Критика не означает отвергание, но означает поиск.

У меня так.

Критика - как осмысление, изучение, поиск точек соприкосновения на основе осознанного подхода.

Осознанное отрицание - не менее полезное явление...

Давайте искать точеи единения , а не разногласий.))) Миру мир!))))

Разумеется!

Тут вообще нет вопроса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))

Я с той же стороны смотрю.

Критика не означает отвергание, но означает поиск.

У меня так.

Критика - как осмысление, изучение, поиск точек соприкосновения на основе осознанного подхода.

Осознанное отрицание - не менее полезное явление...

Против ничего не имею. Два пути поиска истины. Всем известно, чтобы понять , например, что такое стол , можно или стать этим столом, так сказать вжиться в него, или через отрицание познать, что столом не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:11_6_206:

Наталия, спасибо за материал.))

 

У меня получилась какая-то гремучая смесь, если честно...в плане, по асц - Стрелец, Венера моя в Козероге, Луна в Рыбах...Лилит в Овне.... Очень я такая..разнносторонняя...причем разрывы происходили на каком то жутком замесе всех четырех описанных типов..Много похожего.

Наверное, стОит обратить внимание еще на положение Лилит... некоторые моменты чётко проходили по знаку, в котором стоит Лилит.

 

 

 

Да, "тебя забыть невозможно" - теперь я понимаю...вчера - Рыба, сегодня - Стрелец, завтра - Овен, послезавтра - чопорный Козерог...

 

 

Бедные мои мужчины... Как же им меня понять было, плинн?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:11_6_206:

У меня получилась какая-то гремучая смесь, если честно...в плане, по асц - Стрелец, Венера моя в Козероге, Луна в Рыбах...Лилит в Овне.... Очень я такая..разнносторонняя...причем разрывы происходили на каком то жутком замесе всех четырех описанных типов..Много похожего.

Наверное, стОит обратить внимание еще на положение Лилит... некоторые моменты чётко проходили по знаку, в котором стоит Лилит.

 

 

 

Да, "тебя забыть невозможно" - теперь я понимаю...вчера - Рыба, сегодня - Стрелец, завтра - Овен, послезавтра - чопорный Козерог...

 

 

Бедные мои мужчины... Как же им меня понять было, плинн?..

Так... это ж как раз самое оно! Не скучно! и каждый раз что-то новенькое! :) и для всех - Загадка :) Кстати, а каки аспекты отвечают за женскую загадочность? :) то есть "изюминки" наши бесконечные? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас не буду считать скока у меня было мелких увлечений...)))), но бросая беглый взгляд в прошлое , отношения были вообще не похожи на те , что в браке. Не будем путать краткосрочное не значительное с долгосрочным и значимым, а значит имеющим другое влияние на нас.

Так, что исключением тебя сделать нельзя. Надо сначала подпасть под критерии включения в группу, а потом уже в исключение. )))

Ндя...

 

Что-то вы, други, совсем подзапутались)))

 

В начале темы - строго определено - про брак:

Вступая в брак, мы не думаем о разводе, и хорошо, и правильно... Но со временем отношения меняются и важно понимать, в какую сторону. Стала ли любовь основой и базисом или начала потихонечку покидать пару. Всегда важно увидеть самые первые признаки потери любви и доверия, обратить внимание именно на скрытые причины изменений в отношениях, на типичные проявления недовольства для разных знаков. «Чашку можно поймать до того, как она начала падать»...

Отсюда - достаточно понятно - разборки по 7 дому...

И это - важно понимать...

 

Если мы начинаем говорить про наши "увлечения" - это уже 5 дом...

 

Это вообще важно понимать - можно любить(5) и жениться/не жениться(7)...

 

А вообще то...если вспомнить - могут быть еще и другие расставания:

 

- с самим собой - 1 дом...

- с деньгами - 2 дом...

- с родичами - 3 дом...

- с детьми/родителями - 4 дом...

- с любимыми - 5 дом...

- с работой - 6 дом...

- с супругами и партнерами - 7 дом...

- с жизнью - 8 дом...

- с верой - 9 дом...

- с социальным статусом - 10 дом...

- с друзьями - 11 дом...

 

Так-что - анализируя свои расставания - точно определяйте

- с кем/чем вы расстались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь! А если все же говорить о браке: незарегистрированные долговременные отношения - брак по 7 дому или все же нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да...

Но по моему убеждению на сегодняшний день, делать хоть какой-то психологический анализ по карте куда менее информативно, чем самый простой психологический.

А как иначе, если по Радьру, например, по карте невозможно определить интроверт человек или экстраверт.

Есть иераррхия мотиваций. И рассматривать самые сложные, отвлеченные, упуская из виду очевидные, неэффективно

Уточнение... все-таки думаю, что астрология достоверна, если такое определение допустимо, но область ее применения (массовая) абсолютна ошибочна. Массовая - это не только месячные гороскопы, далеко не только это...

И правильно!

Потому что Алесь сказал что у нас очень проблемная синастрия, а мне кажется идеальная...))

Ага... сейчас плавно перейду к критике астрологии...)))

Ну а теперь - я перейду к критике Славиных воззрений на астрологию....

 

1. Радьяр - не больше "истина в последней инстанции" - чем я, например...

Хотя бы потому - что до серьезных наработок в типологиях(импа соционики)

можно считать, что он не дожил....

 

Да, не очень я уверен, что он всерьез над этим размышлял...

Ось "экстра-/интро-" версии - не так и таинственна...

 

Мы в темах про соционику - этого касались уже...

Есть "сильные"/активные/эстра- стихии - Огонь и Земля...

А есть "слабые"/интро- стихии - Воздух и Вода...

 

Анализ силы стихий - дает вполне объяснимый результат...

 

Если к этому еще учесть планет управителей знаков - то

складывается вполне объяснимая система связей между

знаками и экстра-/интро- версией...

 

Есть:

- 3 интравертных знака - Близнецы, Рак и Дева...

- 4 знака не имеющих яркой экстра-/интро-версии - Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы...

- 5 экстравертных знака - Овен, Телец, Лев, Весы и Скорп....

 

2. Психология если и имеет какие-то преимущества перед

астрологией - то только в случае их искусственного создания...

 

Много сможет сказать психолог - если ему дать только дату рождения???

Однозначно - ничего...

 

А если астрологу дать столько-же времени на общение с кверентом,

сколько и психологу, то опытный астро-психолог в общении и

наблюдении за кверентом - доведет уровень информативности

не меньший, чем у психолога...

 

Но кроме того - он еще и даст некую(и не малую) прогностику проблем

развития и психологии личности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь! А если все же говорить о браке: незарегистрированные долговременные отношения - брак по 7 дому или все же нет?

Однозначно - нет...

7 дом - это либо ЗАГС... либо др. официальная церемония

с обязательным брачным свидетельством.

 

Все остальное - 5 дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя...

 

Что-то вы, други, совсем подзапутались)))

 

В начале темы - строго определено - про брак:

 

 

Отсюда - достаточно понятно - разборки по 7 дому...

И это - важно понимать...

 

Если мы начинаем говорить про наши "увлечения" - это уже 5 дом...

 

Это вообще важно понимать - можно любить(5) и жениться/не жениться(7)...

 

А вообще то...если вспомнить - могут быть еще и другие расставания:

 

- с самим собой - 1 дом...

- с деньгами - 2 дом...

- с родичами - 3 дом...

- с детьми/родителями - 4 дом...

- с любимыми - 5 дом...

- с работой - 6 дом...

- с супругами и партнерами - 7 дом...

- с жизнью - 8 дом...

- с верой - 9 дом...

- с социальным статусом - 10 дом...

- с друзьями - 11 дом...

 

Так-что - анализируя свои расставания - точно определяйте

- с кем/чем вы расстались...

Алесь..а кудой-та подевался 12-й? )

 

12 - к себе, может??

а 1-й - с окружением при неглубоких э-э-э...контактах?

 

и, ессно - эскуз муа за мой французский...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понять? Женщину? Исключено! :7_4_33:

 

)) как кто-то из великих сказал: женщину не нужно понимать, ее нужно - просто любить..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь..а кудой-та подевался 12-й? )

 

12 - к себе, может??

Нуууу...если про раставания...

то 12 - расставание с тайной...

а 1-й - с окружением при неглубоких э-э-э...контактах?

 

и, ессно - эскуз муа за мой французский...))

А про 1 - как чую - так написал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...