Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Алесь

Чем ниже рост, тем сильнее ревность

Recommended Posts

Ученые: Чем ниже рост, тем сильнее ревность

MIGnews.com.ua

Сила ревности зависит от роста человека. Такие результаты получили исследователи университетов голландского города Гронинген и Валенсии, опросив 549 жителей Испании и Нидерландов.

Полученные данные показали, что мужчины переживают из-за привлекательных, богатых и сильных соперников. Но чем выше мужчина, тем меньшую роль играют для него эти беспокойства. Чувства женщин также оказались зависимы от роста. Так, женщины среднего роста больше ревнуют к зеленоглазым соперницам, чем более высокие представительницы слабого пола.

Мужчины высокого роста более уверенно чувствуют себя с женщинами. В свою очередь, женщины среднего роста имеют отличное здоровье и пользуются популярностью у сильной половины человечества. Результаты исследования доказали, что более высокие женщины доминируют в обществе и умеют лучше отстаивать свои позиции, чем женщины маленького роста.

ну и ладно :36_1_35:

А средний рост это примерно сколько?

По нынешним временам, мне думается, - 160-165...

По нынешним временам, мне думается, - 160-165...

Нет, Алесь, 160 - это маленький рост, средний от 165 - 170)))

это у женщин 165-170 средний рост, а у мужчин- маленький

Guest ada

женщины среднего роста имеют отличное здоровье и пользуются популярностью у сильной половины человечества. Результаты исследования доказали, что более высокие женщины доминируют в обществе и умеют лучше отстаивать свои позиции, чем женщины маленького роста

Да ?

Ну,как говорит Бонечка-ну и ладно...

Мы уж кака-нибудь...))))

это у женщин 165-170 средний рост, а у мужчин- маленький

так про женщин и вёлся разговор)))

165-170? Это было в моём поколении, а с тех пор народ ещё подрос. У нынешних девочек средний рост -- 170-175см. Но опять же -- это смотря у какого народа. Вон если китайцев, к примеру, брать или мексиканцев или испанцев или итальянцев -- это всё в общем-то низкорослые народы. Так там действительно 160-165см средний рост у женщин.

Мне кажется ревность больше от темперамента зависит, а не от роста)))

я 1,75 по поводу отстаивать права возможно но чето не помню чтоб ломилась.А ревность в институте после него в этот период зашкаливала.Скока я страдала из за роста а комплекс был еще тот и все время говорила господи за что мне это.И за за роста ко мне ревновали не раз,что было не очень приятно :36_1_12: Согласна с тем что зависит от темперамента а нет от роста