Перейти к публикации
Форум - Замок

ЧТо нужно изменить - чтобы встретить свое счастье!?


Рекомендованные сообщения

Катюшкин!!!

Зачем ПрЫнцЫ???

Бери Короля, если что!.. :36_3_17:

Не, Король - он уже созревший, а как Галя сказала, тот кто созрел - падает и начинает подгнивать))))

А недозрелый - только ПрЫнц. Так что готовимся к встреча с зеленью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 387
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не, Король - он уже созревший, а как Галя сказала, тот кто созрел - падает и начинает подгнивать))))

А недозрелый - только ПрЫнц. Так что готовимся к встреча с зеленью))))

От зелени толку мало... Ущё на твои хрупкие плечи сядет...

Как насчёт Рыцарей? Предлагаю тогда искать их! :36_1_70:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От зелени толку мало... Ущё на твои хрупкие плечи сядет...

Как насчёт Рыцарей? Предлагаю тогда искать их! :36_1_70:

А Рыцари - очаруют и ускачут подвиги совершать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От зелени толку мало... Ущё на твои хрупкие плечи сядет...

Как насчёт Рыцарей? Предлагаю тогда искать их! :36_1_70:

Ну, зелень зелени рознь - мой мужественный, воин по натуре, способный на крестовый поход за идею! Это он духовно еще не совсем созрел до "вечного странника-философа", но это не страшно - будем зреть вместе))

Так что всё нормально)) В материальном плане еще не известно, чьи плечи будут больше страдать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я голосую за буйную зелень :36_1_32v:

при любом раскладе все падает на хрупкие женские плечи

:070: главное, чтобы ее буйство не заканчивалось каждый раз :8_1_221::36_1_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя и где ты видела созретых принцев :36_1_32v: а если и есть такие. то как угадаешь что созрел вот вот и упал и стал подгнивать :36_1_32v:

А я что не гожусь в созревших прЫнцев да?

Ню ню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что не гожусь в созревших прЫнцев да?

Ню ню...

А я всегда думала, что созревший прЫнц - это Король... Нет? :36_1_3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что не гожусь в созревших прЫнцев да?

Ню ню...

Ой, Ведмежонок, годишься, конечно, но таких созретых прЫнцев типа тебя по пальцам пересчитать. Единицы. А вообще низкий поклон тем мамам, которые прЫнцев выращивают, нелегкий это труд, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что не гожусь в созревших прЫнцев да?

Ню ню...

А кто и по каким критериям оценивает зрелость/недозрелость?

По мне так, правда, созрел, все - падает и подгнивает)))

Лично я вот еще очень и очень недозрела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто и по каким критериям оценивает зрелость/недозрелость?

По мне так, правда, созрел, все - падает и подгнивает)))

С другой стороны посмотри - созрел - выпустил семена, которые дают ростки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны посмотри - созрел - выпустил семена, которые дают ростки...

это половое, а мы тут - о духовном)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Каждый думает в меру своей..." :)

Я тоже о духовном:)

:7_4_33: *уличили)))*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

" ЧТо нужно изменить - чтобы встретить свое счастье!?"

есть такая точка опоры, которая находится внутри каждого. Именно она может помочь

перевернуть мир (получить счастье). Пока душа не получит то, что нужно ей, человек не

получит полноценного счастья.

Мы - душа. А все пытаются кормить тело. Это всё равно, что кормить клетку. Птичке от этого сытно не будет. Сколько бы мы не пытались "кормить" её шмотками, машинами и зарплатами, без осознания того, что нужно именно душе, счастье не придёт. А душе нужно выполнить своё предназначение. То есть самореализация как в социуме, так и в паре мужчина + женщина

 

А карма человеку в помощь. Чтоб извлекал уроки, делал выводы. Потому как разговор с душой

можно вести только через карму (т.е. свои действия). Видишь, что она выправляется - правильной дорогой идёте товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока душа не получит то, что нужно ей, человек не

получит полноценного счастья.

А как определить-то что именно нужно? И как быть с популярной ныне идеей о том, что счастье - это не сумма, того что нужно, а состояние души И можно не будучи реализованным ни в паре, ни в тройке, ни в десятке, ни даже в социуме, прямо лежа на диване и дописав это сообщение ощутить себя полностью счастливым??? А то пока будешь определяться, что именно тебе нужно, можно порастерять и то, что есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как определить-то что именно нужно?

Главных два пункта я привёл. Вот путь к ним не прост. Это у вас, у астрологов просто. Раскинул гороскоп и увидел своё предназначение :) .

И как быть с популярной ныне идеей о том, что счастье - это не сумма, того что нужно, а состояние души И можно не будучи реализованным ни в паре, ни в тройке, ни в десятке, ни даже в социуме, прямо лежа на диване и дописав это сообщение ощутить себя полностью счастливым???

Надолго? Конечно можно. Укололся и забылся.

Невозможно быть счастливым не реализовав своё предназначение. И успех тогда сам придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" ЧТо нужно изменить - чтобы встретить свое счастье!?"

есть такая точка опоры, которая находится внутри каждого. Именно она может помочь

перевернуть мир (получить счастье). Пока душа не получит то, что нужно ей, человек не

получит полноценного счастья.

Мы - душа. А все пытаются кормить тело. Это всё равно, что кормить клетку. Птичке от этого сытно не будет. Сколько бы мы не пытались "кормить" её шмотками, машинами и зарплатами, без осознания того, что нужно именно душе, счастье не придёт. А душе нужно выполнить своё предназначение. То есть самореализация как в социуме, так и в паре мужчина + женщина

 

А карма человеку в помощь. Чтоб извлекал уроки, делал выводы. Потому как разговор с душой

можно вести только через карму (т.е. свои действия). Видишь, что она выправляется - правильной дорогой идёте товарищи.

А каковы "критерии" её выправления? Как понять - правильная дорога или неправильная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это.... поосторожней с афермациями, картами счастья и большими желаниями. Высшая сила исполняет желания, но если попросишь больше, чем положено по карме, скажется на чём то другом. На здоровье, семейных отношениях и чём-то другом. Современные методики работают, вот только что происходит потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главных два пункта я привёл.

То есть это универсальные пункты вообще для всех? А как быть, если пытаешься реализоваться "в паре мужчина + женщина", пробуешь и понимаешь: не мое, не одухотворяет... Или те же проблемы с социальной реализацией? Не тянет в эту сферу, не ценна она... Это отклонение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каковы "критерии" её выправления? Как понять - правильная дорога или неправильная?

Для меня карма это не реакция на прошлые жизни (закономерности с прошлых, родовых карм тоже наблюдаю в своей судьбе, но сейчас не об этом). Я каждый день наблюдаю её действие. Делаешь правильный выбор или действие и сразу получаешь отклик. Практически двое-трое суток (по крайней мере у меня сейчас так). Ищите в своей судьбе закономерности. Однозначно должно быть повторяющиеся события в жизни. Чётко анализируйте. Делайте выводы и действуйте. Если правильно поняли, то отклик получите мгновенный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть это универсальные пункты вообще для всех?

душа имеет цвет кожи или пол?

А как быть, если пытаешься реализоваться "в паре мужчина + женщина", пробуешь и понимаешь: не мое, не одухотворяет...

Ещё раз. Главная точка опоры - внутри тебя. Мне понравилось, как сказал куклачёв про дрессировку кошек. Их невозможно заставить что-то делать. Попробуйте заставить кошку удариться в вашу руку. Не получится. Но если пару раз её погладить, а потом поднести руку и остановиться, она сама стукнется в руку. Так же и с партнёром. Чтоб он стал настоящим мужчиной (женщиной) нужно самому сначала сделать какие-то телодвижения.

Или те же проблемы с социальной реализацией? Не тянет в эту сферу, не ценна она... Это отклонение?

Если не тянет, однозначно не Ваше. Ищите себя. Счастлив тот человек, который из хобби делает работу. Каждый по карме имеет предназначение. Это предназначение неясно даётся в наклонностях, чертах характера. Мне, например, достались лидерские качества. И попёрли они из меня со студенчества. Депресняк - лучшая лакмусовая бумажка самореализации. Если замоячил на горизонте, ищи себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

душа имеет цвет кожи или пол?

 

Ещё раз. Главная точка опоры - внутри тебя. Мне понравилось, как сказал куклачёв про дрессировку кошек. Их невозможно заставить что-то делать. Попробуйте заставить кошку удариться в вашу руку. Не получится. Но если пару раз её погладить, а потом поднести руку и остановиться, она сама стукнется в руку. Так же и с партнёром. Чтоб он стал настоящим мужчиной (женщиной) нужно самому сначала сделать какие-то телодвижения.

Соглашусь, что точка опоры - внутри себя. Но вот на счет партнера непонятно - разве он не сам по себе становится настоящим мужчиной (женщиной) - ему нужны чьи то телодвижения для этого??? мне казалось каждый сам творец самого себя...Люди же все таки не кошки... и мы друг друга не дрессируем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, что точка опоры - внутри себя. Но вот на счет партнера непонятно - разве он не сам по себе становится настоящим мужчиной (женщиной) - ему нужны чьи то телодвижения для этого??? мне казалось каждый сам творец самого себя...Люди же все таки не кошки... и мы друг друга не дрессируем....

Nataliya, Вы своём посте (или посту :)) сами же и ответили :

Соглашусь, что точка опоры - внутри себя.

ему нужны чьи то телодвижения для этого??? .

Вам нужны :)) Ваши телодвижения. Пока мужчина не почувствует рядом с собой женщину, он не станет мужчиной. За каждым великим мужчинуй Вы увидите женщину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...