Jump to content
Форум - Замок

ЧТо нужно изменить - чтобы встретить свое счастье!?

Recommended Posts

Более подробно - мы еще поговорим - если захотите... - да, хочу

мама умерла в 1997г

с папой связь теряется - мы в разных городах, и в последнее время стали реже общаться друг с другом

скорее по моей вине - мне уже не хочется с ним общаться, тяжело как-то (после расставания с МЧ), что не оправдала его надежды, ни в создании семьи, ни с работой

когда папа приезжает домой - мы также стараемся не общаться друг с другом: или он куда-то уезжает, или я ухожу из дома

Оля.

Я, наверное, не точно сформулировал вопрос...

Меня интересовала вся история ваших отношений...

• Replies 387
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• 1 year later...

самому стать счастливым,тогда притянете к себе счастье...радуйтесь каждому дню..или хотя бы старайтесь)жизнь одна..наслаждайтесь ей.хотя это и не всегда получается

самому стать счастливым,тогда притянете к себе счастье...

Ксения, мне кажется, что тут противоречие. Стать счастливым - уже им быть. Притягивать счастье счастьем - это как-то масло масляное

Ксения, мне кажется, что тут противоречие. Стать счастливым - уже им быть. Притягивать счастье счастьем - это как-то масло масляное

Нет просто когда человек светится..улыбается....и у него в душе гармония..он приятнет всё самое положительное.Всё идет из мыслей.....мы притягиваем к себе то о чём думаем.

счастье для каждого своё...наслаждение жизнью...то что я просыпаюсь по утрам для меня это уже счастье.ну и конечно здоровье близких и родных мне людей

Нет просто когда человек светится..улыбается....и у него в душе гармония..он приятнет всё самое положительное.Всё идет из мыслей.....мы притягиваем к себе то о чём думаем.

Ну в общем да. Но светится человек и и гармония у него в душе только тогда, когда он УЖЕ счастлив. Улыбаться можно и с болью в душе, это так. Но светиться при этом никак не получиться. И если гармонии нет, а есть нестерпимая боль - сколько ни улыбайся, счастья от этого не появится...

Ну в общем да. Но светится человек и и гармония у него в душе только тогда, когда он УЖЕ счастлив. Улыбаться можно и с болью в душе, это так. Но светиться при этом никак не получиться. И если гармонии нет, а есть нестерпимая боль - сколько ни улыбайся, счастья от этого не появится...

Боль будет всегда от чего либо...и душевная и физическая....

человек не может быть полностью в нирване...

а почему нельзя найти счастье в любимом деле?я нашла счастье в творчестве....в развитии себя как личности....

жизнь одна не стоит тратить её на негатив.....думать о вечной душевной боли..всё проходит..рано или поздно..

Боль будет всегда от чего либо...и душевная и физическая....

человек не может быть полностью в нирване...

а почему нельзя найти счастье в любимом деле?я нашла счастье в творчестве....в развитии себя как личности....

жизнь одна не стоит тратить её на негатив.....думать о вечной душевной боли..всё проходит..рано или поздно..

Да нет. Боль бывает лишь иногда в большинстве случаях. Если боль постоянная, то это не нормально.

Можно найти счастье в творчестве. Можно найти счастье в чем угодно. В детях, в семье, в любимом человеке, в любимом деле. А если нет всего этого? Или было, но ушло безвозратно и трагично? Мать потеряла ребенка. Или жена мужа. Или вообще всех. К тому же ее уволили с любимой работы. И вот не близких, ни любимого дела, ни средств к существованию. Как в этом случае человеку обрести счастье?

Можно найти счастье в творчестве. Можно найти счастье в чем угодно. В детях, в семье, в любимом человеке, в любимом деле. А если нет всего этого? Или было, но ушло безвозратно и трагично? Мать потеряла ребенка. Или жена мужа. Или вообще всех. К тому же ее уволили с любимой работы. И вот не близких, ни любимого дела, ни средств к существованию. Как в этом случае человеку обрести счастье?

ну вы прям в крайность бросились.....

со временем всё обретётся...творчество ,книги ,музыка от вас не уйдёт....

люди приходят и уходят..все мы смертны увы тут нужно такой термин использовать как смирение...(я про смерть)...

и вас когда то не станет и меня.....это вопрос времени..

только каким вас запомнят и как вы проживете эту жизнь зависит только от вас

ну вы прям в крайность бросились.....

со временем всё обретётся...творчество ,книги ,музыка от вас не уйдёт....

люди приходят и уходят..все мы смертны увы тут нужно такой термин использовать как смирение...(я про смерть)...

и вас когда то не станет и меня.....это вопрос времени..

только каким вас запомнят и как вы проживете эту жизнь зависит только от вас

Ну, так в жизни столько таких крайностей. Слаба богу, что тебе пока не пришлось с ними сталкиваться. Дай бог, чтобы было их в жизни как можно меньше. И как можно больше счастья! :)

Ну, так в жизни столько таких крайностей. Слаба богу, что тебе пока не пришлось с ними сталкиваться. Дай бог, чтобы было их в жизни как можно меньше. И как можно больше счастья! :)

спасибо вам))Но увы уже я столкнулась очень много с чем в этой жизни..