Перейти к публикации
Форум - Замок

Аварийноопасность представителей знаков зодиака


Рекомендованные сообщения

Странно, что Девы попали в список ближе к его концу, мне казалось они все очень "правильные" и "законопослушные" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, только не понятно как упраямство может сказываться на аварийности?

Типа выехать на встречную и упрямо ждать пока тебе уступят дорогу? :36_1_1:

 

Р.С. зато козероги нередко матерят других учасников дороги, вот едут и недовольны,

тот козел, этот придурок, чего дурак за руль сел ))))))

Изменено пользователем Индигира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противоположная статистика)))

 

Знаки Зодиака за рулём

 

Надежда Бродникова

(По материалам зарубежной печати)

 

Как оказалось, соотношение между частотой попадания в ДТП и принадлежностью к тому или иному знаку Зодиака имеет прямую зависимость.

 

После этих исследований сама страховая компания начала разрабатывать систему расёчта стоимости полиса в зависимости от принадлежности водителя к тому или иному знаку Зодиака.

 

Что же выяснили исследователи?

 

 

 

Первое место по рейтингу самых невезучих и часто попадающих в аварии водителей, оказались, как ни странно, Весы.

 

 

 

На втором — Водолеи. Представители этих знаков Зодиака хуже всех ведут себя за рулём. Они недисциплинированны и часто нарушают правила движения. Причём, когда факт нарушения уже установлен, эти знаки никогда не признают свою вину, и обвиняют кого угодно, но не себя.

 

 

 

На третьем месте стоят Овны, что оказалось неожиданным для исследователей. Но в этом нет ничего неожиданного: ведь Овны очень нетерпеливы и склонны к авантюрам. За рулём эти качества грозят обернуться бедой. Но всё же Овны уступили «лидерство» по авариям Весам и Водолеям.

 

 

 

Четвертое место в рейтинге по авариям заняли Рыбы. Исследователи считают, что Рыб подводит их мечтательность. Даже на скоростной трассе Рыбы могут задуматься и начать «витать в облаках».

 

 

 

На пятой позиции по авариям — Скорпионы. В принципе, они неплохие водители — внимательные, сосредоточенные, уверенные в себе. Главная их проблема — нежелание никому уступать первенства на трассе. Стоит только какой-то машине обогнать автомобиль, за рулём которого Скорпион, как начинаются сумасшедшие гонки на тему «кто кого вытеснит». Финал бывает очень печален. У Скорпионов больше, чем у других знаков бывают ДТП со смертельным исходом.

 

 

 

На шестое место исследователи поставили Тельцов. Они, как и Скорпионы ни за что и никому не уступят дорогу. Но, в отличие от Скорпионов за Тельцами почти не числятся ДТП с тяжелым исходом: Тельцы упрямы, но очень осторожны. Но зато Тельцы часто вообще игнорируют сигналы светофора.

 

 

 

Седьмое место занимают Стрельцы. От природы свободолюбивые и склонные к авантюрам, за рулём они предпочитают не лихачить. Но их беда в том, что они часто увлекаются беседой с пассажиром или болтовнёй по телефону. Исследования показали, что чаще всего причиной ДТП с участием Стрельцов являются именно отвлекающие разговоры.

 

 

 

Восьмое место в этом рейтинге занимают Раки. Представители этого знака пугливы и осторожны по своей природе. И именно пугливость их и подводит, когда они за рулём.

 

 

 

Девятое место - у Козерогов. Как и Раки, они чересчур «осторожничают», но пугливости не проявляют.

 

 

 

На десятое место по исследованиям аварий вышли представители знака Дева. Они пунктуально выполняют правила движения, всегда корректны при езде. Дев подводит только то, что они склонны слишком часто уступать другим дорогу. И из-за этой своей «галантности» попадают в аварии.

 

 

 

Одиннадцатое, предпоследнее место занимают Близнецы. Как ни странно, за рулём от их врождённой бесшабашности не остается и следа! Видимо, представители этого знака получают огромное удовольствие от самого процесса езды, перемещения в пространстве. Не зря же символ Близнецов — это движение.

 

 

 

На почётном двенадцатом месте — Львы. Эти водители оказались самыми спокойными, уверенными в себе и «безаварийными».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫБОР АВТО

 

ОВЕН

Какой Овен не любит быстрой езды? Ему подавай машину красную, типа "Феррари", короче - спортивные модели. Кстати, железо ("ferrum") - металл этого знака. Активное стремление во всем быть первым, не оставит без внимания марку "Premier". Катайтесь на здоровье.

 

ТЕЛЕЦ

Бьюик ("Buick") аккуратная машинка, в хозяйстве пригодится. А это главное! Обычно предпочитает спокойный, внушающий доверие "Opel" или "Saab". Настоящий Телец машину моет бережно, хочется сказать, "вылизывает" (извините, это образно). Трясется над каждой втулкой. Страшно переживает за любую царапину. Модель выбирает как жену - одну на всю жизнь. Будете на ней возить лесоматериалы и прочие, хозяйственные вещи.

 

БЛИЗНЕЦЫ

Если Вы Близнецы покупайте "Ауди". Знаете почему? Чтобы хорошо слышать! Многие близнецы неравнодушны к ауди-плеерам. Так приятно рулить баранку, когда ветер в ушах (и голове). Кстати, без мобильника никуда, тем более в дорогу. Нравится менять авто, как перчатки, ездить сразу на 2 машинах (как сидеть на 2-ух стульях). Полагаю, коробка передач (переключение скоростей) - любимая часть машины. Однако не нравится "ручник" (кто не знает - это тормоз). Дополнительно рекомендую обзавестись "Mercury". Как никак, Меркурий (он же Гефест, он же Геракл, он же...) - неуловимый вестник богов. Никто его не ловит... потому что не угонится! Перекати поле называется.

 

РАК

Эти скромные люди предпочитают не гнать, а обождать; подавать назад, чем вперед; объезжать препятствия, чем их пробивать (как нетерпеливый Овен). Все знают, "в карете прошлого далеко не уедешь", но Раку нравятся cтаринные модели (раритеты на память).

 

Преобладает душевный принцип: "тише едешь - дальше будешь". Если что, жмут на тормоза, традиционнно паркуются в положенных местах, консервативно прячут машину в гараж (с амбарным устрашающим замком. Это крепость, склад, блиндаж. Не бывает проблем с запаской. Рачительный хозяин дом на колесах содержит в порядке. В салоне уютное гнездо, а не разгильдяйский бардак. Уважает ремни безопасности и спасательную подушку, на всякий случай платит страховку (любимый клиент этих компаний).

 

Еще сообщу - патриот! Если Родина скажет: "поддержим отечественного производителя", Рак проникнется чувствами и пересядет на отечественный автомобиль - родной и привычный. Из иномарок рекомендую "Крайслер" (Chrysler). Или другую - главное, чтобы душа лежала... рядом.

 

ЛЕВ

Какой же Лев без романтической любви? Поэтому, недолго думая, берите итальянскую марку "Alfa Romeo". Если шкодливый Лев, выбирайте "Шкоду" (Skoda). Если крутой и свирепый - хватайте "Ягуар" (Jaguar). Если умный, но думаете, что сливка общества - приобретайте "Кадиллак" (Cadillac) - чем длиннее, тем лучше. Мотор требуйте мощный, чтоб как в песне: "а вместо сердца - пламенный мотор!" Руль в золоте, бриллиантах. Короче, не машина, а игрушка. Игрушка и есть...

 

ДЕВА

Кто соблюдает правила движения по инструкции, чтит букву закона? Он не переезжает на красный свет, ездит с правильной скоростью, не пререкается с гибэдэдэшником, если тот пьян. Сам всегда трезвый, в одном глазу (или двух) очки - чтобы лучше видеть. На заправке лишнее не переплатит, объезжает каждую лужу, бережет экологию - следит за выхлопной трубой. Без аптечки никуда. Возможно, любимая передача: "дорожный патруль", отвечающая внутренним ценностям - порядок и аккуратность вождения. Купите себе в награду "Toyota" или "Nissan". Они порадуют интеллектуальный разум разборчивого покупателя. Будете разбирать и собирать, а машина все равно поедет.

 

ВЕСЫ

Весы предпочитают элитные виды транспорта. В трамвай силой не затащищь! Минимум "Ролс-Ройс" подавай. (английская марка автомобилей высшего класса). Желают осуществить свою мечту - покататься на "Линкольне" (экстра-класс лимузинов). Не станут долго отказываться от "Mercedes-Benz" (в переводе и представлении не нуждается). При осмотре особое внимание обращают на хорошие рессоры и пр. удобства (комфортабельность). Без кондиционера и вышколенного шофера машину не предлагать. Продавцу совет - все время вежливо улыбаться, улыбаться...

 

СКОРПИОН

"Машина-зверь" - любят приговаривать настоящие скорпионы, похлопывая по бамперу любимое Порше и побывшее в разных передрягах BMW. Этим людям нравится испытывать весь мир (и авто) на прочность. Аварийные ситуации не редкость. Бывает оптимистически думают: "Вот разобью машину - пешком пойду." Но машина, также как ее хозяин, "воскресает из пепла" (из обломков), и живет новой страстной жизнью. До последней капли бензина, последнего километра бесконечного шоссе.

 

СТРЕЛЕЦ

Стрелец хочет представительное авто, чтобы "не ударять в грязь лицом" перед зарубежными гостями и родственниками. Говорят, даренному железному коню в зубы не смотрят, но если это запорожец - будут гром и молнии! Не надо социальное реноме мочить. Иномарка всех родней, всех красивей и милей! Хозяин-барин (это про Стрельца) хочет всего и много, поэтому астролог рекомендует - приобретайте автобус. Трейлер - оптимальный выбор (с прицепом). Главное, больше лошадиных сил, ведь Кентавр - полуконь, получеловек - управляет этим знаком. Если довольствуетесь малым, прикупите "Фиат" и "Volvo". Они будут служить долго, верой и правдой. Пока не развалятся.

 

КОЗЕРОГ

Козерог ориентируется на традиционно классические модели. Рекомендую "Фольксваген" (Volkswagen) или "Джип" (Jeep). Человек требователен к практичности машины, мечтает чтобы служила вечно ("ничто не вечно под Луной", а уж под козерогом;), или хотя бы долго. Молча несла тяготы и лишения жизненного пути (трассы). Водитель находит дороги, где сплошные колдобины и крутые подъемы. Непроездная глушь с препятствиями - норма путешествий. Упрямый козерог ездит по плану (карте местности) и жесткому графику времени. Поэтому на марафонских дистанциях ему нет равных. Покупайте вездеход - не застрянете нигде.

 

ВОДОЛЕЙ

Как и близнецам (тоже воздушная стихия), подойдет двух колесный друг - мотоцикл. Можно заделаться байкером. Только шлем одевайте крепче, по самые уши - иначе о вас будут вспоминать: "сорви-голова". Если мечтаете прокатиться с ветерком, берите кабриолет. Вот у кого крышу снесло. Предпочитайте машины напичканные электроникой, можно на солнечных батареях и пр. технических наворотах. С таким счастьем, ехать куда глаза глядят (прямо, и в разные стороны).

 

РЫБЫ

Рыбам подойдет английская "Бентли" (Bentley). Нечто трогательное в названии этой марки, навевает фантазии и грезы. Берите фиолетового цвета. Когда стукнете, она станет бледно-розовой. Не машина, а сказка! Рыба обожает автомойку, однако не всегда ради чистоты - увлекает сам процесс обмывания. Когда не уверены, не обгоняйте. Если верите, что лучшее ждет впереди - жмите на газ. Газовых баллонов купите больше. Дорога к счастью неблизка, а по дороге никто заправлять не обещал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, бьюик не для меня)) Для семеных вылазок джип и вездеход не плохо иметь,

для личных: спорткар агрессивно-элегантного дизайна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американские ученые в ходе шестилетних исследований выяснили, что на поведение за рулем в той или иной мере отвечает наш знак зодиака! Итак, что же показали исследования:

 

Последнюю строчку в рейтинге занимают Весы (23 сентября-22 октября). В силу отсутствия умения быстро принимать решения вам лучше ездить на пассажирском сиденье.

 

Водолей (20 января-18 февраля): в отличие от Весов, представители этого знака, чересчур энергичны, что в итоге до добра не доводит.

 

Овен (21 марта-19 апреля): из-за своей природной упрямости не могут уступить кому-то дорогу.

 

Рыбы (19 февраля-20 марта): прирожденные мечтатели. А дорога не самое лучшее место для этого.

 

Скорпион (23 октября-21 ноября): мстительность присущая этому знаку не даст покоя даже водителю, ненароком обогнавшему ваш автомобиль.

 

Телец (20 апреля-20 мая): проблемы вам создает ваше же упрямство, но в меньшей степени, чем овнам, поэтому вы и находитесь двумя строчками ниже.

 

Стрелец (22 ноября-21 декабря): авантюристы. Любят опасность и рисковые поступки, поэтому на дорогах с удовольствием создают их другим.

 

Козерог (22 декабря-19 января): представители этого знака уверены что все в этом мире должно вращаться вокруг них, в том числе и правила дорожного движения…

 

Дева (23 августа-22 сентября): благодаря повышенному вниманию к мелочам легко отвлекаются от дороги, увидев, например, отпечаток пальца на зеркале.

 

А в тройке лидеров оказались:

 

Рак (21 июня-22 июля): миролюбивые граждане. Вы останетесь хладнокровным, даже если кто-то попытается нарушить ваше движение.

 

Близнецы (21 мая-20 июня): Как и выдающемуся римскому императору, Юлию Цезарю, вам удается с легкостью выполнять сразу несколько действий.

 

Ну и победители нашего рейтинга – Львы(23 июля-22 августа): В душе цари, поэтому и на дороге они всегда стараются быть лучшими!

 

Интересные выводы, но не стоит забывать, что под каким бы знаком вы не родились, все, что происходит с ним и вами на дороге зависит в первую очередь от соблюдения ПДД и вашего здравого смысла.

 

Узнали себя? Тогда старайтесь держать в уме свои недостатки и вовремя контролировать свое поведение за рулем, ведь от него зависит не только внешний вид и исправность вашего авто, но порой и жизни абсолютно не подозревающих о вашем существовании людей, так же, как и вы.

 

Считаете, что этот гороскоп, как и все остальные - полная чушь? Что ж, имеете полное право, но забывать о безопасности вождения все же не следует.

 

Счастливого пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, страна проживания, местная культура влияет на аварийность разных знаков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТРЕЛЕЦ

Стрелец хочет представительное авто, чтобы "не ударять в грязь лицом" перед зарубежными гостями и родственниками. Говорят, даренному железному коню в зубы не смотрят, но если это запорожец - будут гром и молнии! Не надо социальное реноме мочить. Иномарка всех родней, всех красивей и милей! Хозяин-барин (это про Стрельца) хочет всего и много, поэтому астролог рекомендует - приобретайте автобус. Трейлер - оптимальный выбор (с прицепом). Главное, больше лошадиных сил, ведь Кентавр - полуконь, получеловек - управляет этим знаком. Если довольствуетесь малым, прикупите "Фиат" и "Volvo". Они будут служить долго, верой и правдой. Пока не развалятся.

Да-да!!! :36_1_1:

А ещё мы, Стрельцы, любим когда много места и есть гда развернуться. Как нам самим, так и нашей фантазии...

Поэтому, буз автобуса точно не обойтись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, это не от ЗЗ завсить... Знаю прекрасного водителя-тельца и агрессивного водителя-тельца... Небо и земля... Буквально в ВС меня вез весюк, который сначала заявил - только учти, права я купил (а кто у нас сейчас их НЕ купил?) и езжу всего месяц. Прекрасно водит, ровно, спокойно, молодец))) Знаю отличного водилу-водолея и прекрасную - женщину-козерожку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, это не от ЗЗ завсить... Знаю прекрасного водителя-тельца и агрессивного водителя-тельца... Небо и земля... Буквально в ВС меня вез весюк, который сначала заявил - только учти, права я купил (а кто у нас сейчас их НЕ купил?) и езжу всего месяц. Прекрасно водит, ровно, спокойно, молодец))) Знаю отличного водилу-водолея и прекрасную - женщину-козерожку)))

Ну... В каждом правиле есть исключения!

Да и от транзитов много зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... В каждом правиле есть исключения!

Да и от транзитов много зависит...

жжжжуть, Настена, какая ты вумная, я прям тебя боюся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жжжжуть, Настена, какая ты вумная, я прям тебя боюся)))

А вот не надо смеяться надо мною!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...