Перейти к публикации
Форум - Замок

КОРОЛЕВСКИЕ И РАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ ГРАДУСЫ


Рекомендованные сообщения

Я надеюсь что просто время еще не пришло. Потому как сколько живу и вспоминаю и анализирую людей, с которыми меня связывала жизнь - я абсолютно уверена, что это было совсем не то, что мне нужно.

Я знаю чего хочу в глубине души. И всегда знала, только с годами это знание стало более отточенным и ясным. И это не что-то заоблочное.

 

Я знаю...но..но..но..

знач мне повезло - отчетливо я знала в 18, к 33 это было главное чтоб ОНО, а как уже неважно, как будет так и нужно для отработки...

а но... но... но... это тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

нет и все-таки это не про меня )) я просто хочу (без второй руки). А фильм привела просто в пример. Он очень яркий. Не про принцев, а именно про жизненную историю и про жизненную Большую любовь.

И потом, конечно же у меня все будет сооовсем по-другому )), у меня будет свой фильм..

вторая рука это подсознание, глубинные желание, как ни крути содинение лилит это та еще илюзия, круто конечно если ты на все 100% уверенна что оно не разбегается с сознанием, но близнецы это раздвоение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда бы я наверное очень страдала, но все равно любила...

Не хочу об этом думать и вы знаете почему

Про Ассоль слышала? Над ней смеялись, а вышло по её. М.б. и у тебя тот же вариант. Ещё не вечер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знач мне повезло - отчетливо я знала в 18, к 33 это было главное чтоб ОНО, а как уже неважно, как будет так и нужно для отработки...

тебе повезло, что ты встретила того кого хотела

 

 

а но... но... но... это тупик.

не тупик, а обыкновенная порядочность (не забывай, я сказала про "но"..в плане женатых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знач мне повезло - отчетливо я знала в 18, к 33 это было главное чтоб ОНО, а как уже неважно, как будет так и нужно для отработки...

Для меня главным чтобы было ОНО - было главным уже с детства. Я знала это с детства. Все остальное - шелуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе повезло, что ты встретила того кого хотела

 

не тупик, а обыкновенная порядочность (не забывай, я сказала про "но"..в плане женатых)

Вот Валентина написала, тут же главное уверенность что будет рано или поздно так, а у тебя (мне кажется) сквозит уныние - так что в тему проработки лилит )))) потому что уныние не для венеры в королевском градусе - и все будет!!!

 

каждый порядочность может трактовать в свою пользу, так что приоритеть это любовь и счастье, а не штамп в чьемто паспорте.

у меня был не простой треугольник с разных сторон. так вот все трое счастливы по любому не будут. может быть два счастлиавх или три несчастных, в зависимости от того как трактовать порядочность. меня можно считать жестокой, но есть факт и это штука упрямая - если всплывает третий, и первый менятся не хочет и бьет на порядочность - то посылать нужно порядочность, а не третьего. (думаю стоит все это переенсти в отдельную тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Валентина написала, тут же главное уверенность что будет рано или поздно так, а у тебя (мне кажется) сквозит уныние - так что в тему проработки лилит )))) потому что уныние не для венеры в королевском градусе - и все будет!!!

Да, я помню про "Буратино" )) У меня другой взгляд на эти вещи

 

Насчет уныния ты кстати возможно и права )) Хотя я бы скорее это назвала трезвым взглядом ))

 

каждый порядочность может трактовать в свою пользу

категорически не согласна

 

у меня был не простой треугольник с разных сторон. так вот все трое счастливы по любому не будут. может быть два счастлиавх или три несчастных, в зависимости от того как трактовать порядочность. меня можно считать жестокой, но есть факт и это штука упрямая - если всплывает третий, и первый менятся не хочет и бьет на порядочность - то посылать нужно порядочность, а не третьего. (думаю стоит все это переенсти в отдельную тему)

Да, лучше в другую. Тем более когда я писала о женатых и о "но"- я ведь говорила о себе. А не тебя осуждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня можно считать жестокой, но есть факт и это штука упрямая - если всплывает третий, и первый менятся не хочет и бьет на порядочность - то посылать нужно порядочность, а не третьего. (думаю стоит все это переенсти в отдельную тему)

Неоднозначно это! и дело не в том, что ПЕРВЫЙ бьет на порядочность, на порядочность может внимание обращать и третий - ну не построишь счастья на чужом несчастье! И ситуации то разные, если, к примеру, отношения двоих УЖЕ разрушены и они расстались - это одно, а если просто третий выполняет роль искусителя - то история уже совсем-совсем другая.... Так что один случай на другой не подходит! И зачастую третьему просто удобней считать так, что в борьбе за свое счастье все средства хороши... По всякому бывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу дать роскошный совет.Была у меня старенькая родственница. Семья нервная.Орали .И на неё тоже.А она всегда тиха,как горное озеро.Я просила:"Научи!!!" И вот какой ответ последовал:" Когда домашние нервничают и срываются на меня, я их не слышу.Я в голове пишу любовный роман.Вокруг шумят, а у меня в голове решительное об'яснение между влюблёнными. А что ещё остаётся".

Действительно, что остаётся. :) Валентина, так Ваша родственница не только умеет не слышать, она для начала умеет отключиться. Правда если я научусь отключаться, скорее всего буду какой-нибудь захватывающий детективчик в уме проигрывать, разумеется со мною в главной роли. ))) Так как же научиться отключаться? Особенно когда на тебя наезжают тет-а-тет? :)

 

Я незнаю можно ли мои проблемы - проблемами назвать. Скорее - не судьба, не судьба встретить своего человека. Все серьезные отношения, которые у меня были, могли бы закончить браком (во всяком случае с противоположной стороны фраза с предложением звучала) и это несмотря на то, что отношения не были безоблачными. И брак был был несчастливым и все равно был бы развод. Дело в том, что это как говорится был не мой человек. Что и подтверждалось в скором времени и не только по моей т.с. вине.

И потому когда прочла про Лилит мне показалось что это она ограничивает и не дает возможность встретить того самого и разглядеть. И еще один момент - самое распространенное. Симпатия без взаимности. Нравятся те, кому ты не нравишься и наоброт- вот не хочу нравится т.е. не имею такой цели, а вижу -нравлюсь этому конкретному человеку. Но он мне не нравится и это невозможно изменить. Конечно можно было бы психологию приплести, но в этом нет необходимости. Я просто чувствую - не то. И суть не в завышенных требованиях и прочей ерунде. Можно не копать.

В этом вопросе я всегда считала, что есть судьба. Дадут встречу, суждено- будет.

Вот этот первый выделенный момент даёт 5-ый дом в Водолее, и тот самый «запретный сладкий плод». Где там у тебя 5-ый дом? И Ириша, чтобы ты там не говорила про любовь сердцем и отсутствии требований, увы, твоя Венера будет с царскими запросами. Да ещё она у тебя в Близнецах, в гостях у Меркурия, а он у нас музчина интеллектуальный, поэтому подсознательно в выборе партнёра будет расчёт, но я не денежный имею в виду.

 

 

А вот эту тему я как-то опустила для проработки;)))))))))))))))))))

Видите девочки, у кого-то Лилит уже проработанная в карте изначально. )))

 

1) 3) Марс в овне во 2 (в соединении с королевской Венерой, но уже в сл. градусе) - смый сильненький по какомуто из статусов - так что вот так. Главное первую вспышку пережить, а там уже всех простили... я же писала в детстве друзья за "не так" и по голове отхватывали. Причем "не так" это малейшее отклонение от обсолютного повиновения. Я тот еще тиран.

И причём тут твоя Лилит? Что такое Марс в Овне? Мы с Обломом вдруг откуда не возьмись входим с ломом и орём, (к счастью выдыхаемся быстро). Некому этот Марс в Овне тормознуть (нет ума, т.е. Меркурия в Овне фиктивно, реально вроде тоже не в соединении с Марсом, так?), да ещё он у тебя может быть по дому где не надо, вот и колбасит его. Так что не над Лилит надо работать, а над Марсом. Его энергию направлять куда-то вдаль от тех, кто шевелится. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой помоему вам Снежная нужно карту просто показать... а то как то вы эти куски не так вертите ))))))) лилит в полуквадрате к этой красоте. она играет очень много так как тирани это как раз по ее соединению с солнцем - там в теме про лилит это как раз хорошо расписано, а марс в глаз это уже после нее идет.

 

а тему про треугольники нужно создать вот только куда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой помоему вам Снежная нужно карту просто показать... а то как то вы эти куски не так вертите ))))))) лилит в полуквадрате к этой красоте. она играет очень много так как тирани это как раз по ее соединению с солнцем - там в теме про лилит это как раз хорошо расписано, а марс в глаз это уже после нее идет.

 

а тему про треугольники нужно создать вот только куда??

Картинку можете показать, но не мне, а вообще. Просто если ты считаешь, что главная в твоей карте это Лилит(фиктивная планета) в полуквадрате, а это 45 градусов (орбис максимум 1гр) , а за ней следом идёт Солнце(светило) и потом уже Марс срабатывает, то тебе к Алесю, он у нас кармолог.

Потому что даже если Марс (реальная и быстрая планета) в Овне(обитель) будет в соеднинеии с Селеной, он всё равно будет себя провлять как Марс в Овне(в тот самый глаз), а потом уже смотрим со всем остальным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как же научиться отключаться? Особенно когда на тебя наезжают тет-а-тет? :)

Психологическое айкидо. Именно когда на тебя внезапно наезжают. А ты не хочешь тратить нервы и что-то доказывать. Здесь в замке Орлика давала ссылку на книгу Литвака. Когда найду перешлю. Это примерно так выглядит.

- Швейк, вы-идиот!

-Да! радостно говорит Швейк, я - идиот! ))

Ну там можно еще добавлять, что я помимо этого еще -козел, осел и просто подлец.

Нападающий сдувается. Суть метода в мнимом отступлении и согласии.

 

Вот этот первый выделенный момент даёт 5-ый дом в Водолее, и тот самый «запретный сладкий плод». Где там у тебя 5-ый дом? И Ириша, чтобы ты там не говорила про любовь сердцем и отсутствии требований, увы, твоя Венера будет с царскими запросами. Да ещё она у тебя в Близнецах, в гостях у Меркурия, а он у нас музчина интеллектуальный, поэтому подсознательно в выборе партнёра будет расчёт, но я не денежный имею в виду.

Не, у меня не в Водолее, а в его ближайшем соседе- ужасном Козероге )) За который отвечает наш всеобщий любимец Сатурн.

На самом деле, с другой стороны, я не отказываюсь от царских замашек )) (просто тут важно пояснить что у меня под этим подразумевается). Они у меня выражаются совершенно не в меркантильном виде. Т.е. если мне встречается парень и он мне нравится и внешне и внутренне приобщении я вижу всё, что хотела увидеть - мне становится неважно - есть ли у него квартира, большой счет в банке и тд и тд. Вот о чем я говорю, когда имею ввиду главное. Я бы это даже требованием не назвала. Не хочется размениваться на нестОящих людей. Даже пробовала - смысла нет.

Про интеллектуальных муЗчин тоже правда.

 

Видите девочки, у кого-то Лилит уже проработанная в карте изначально. )))

Если с такого ракурса посмотреть, то у меня она тоже отработана изначально )) А если все же язык- то нет, увы )) Пилить и пилить еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминала и вспомнила случаи, подтверждающие работу королевского градуса.

Акцент на дом - 9 - путешествия и заграница.

2 примера с визами:

1) во Францию не должны были бы по идее дать (при подаче не хватало копии внутр. рос. паспорта и самого паспорта не было- а это обязательный документ) - но в посольстве была милая девушка, которая только удивилась - а почему нету?? ну и ладно )) и дали визу Я посчитала это "чудом" ))

2) виза в US - долго мурыжили, работа подозрительная и я вся такая незамужняя ))) - но дали!

 

Ну и если про Близнецов проиграть момент - образование я тоже получается получила заграницей - в Москве. Поступила легко и как все это произошло у меня другого слова это охарактеризовать как "чудо" и нету.

 

P.S. хотя..может это мое восприятие жизни ))) Но эти 3 момента я расценила для себя как "чудо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинку можете показать, но не мне, а вообще. Просто если ты считаешь, что главная в твоей карте это Лилит(фиктивная планета) в полуквадрате, а это 45 градусов (орбис максимум 1гр) , а за ней следом идёт Солнце(светило) и потом уже Марс срабатывает, то тебе к Алесю, он у нас кармолог.

Потому что даже если Марс (реальная и быстрая планета) в Овне(обитель) будет в соеднинеии с Селеной, он всё равно будет себя провлять как Марс в Овне(в тот самый глаз), а потом уже смотрим со всем остальным. :)

Алесь "рога дадены большие"(с) видел )))) я просто неразобралась куда и как ее вешать. и она не главная, она главные грабли ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психологическое айкидо. Именно когда на тебя внезапно наезжают. А ты не хочешь тратить нервы и что-то доказывать. Здесь в замке Орлика давала ссылку на книгу Литвака. Когда найду перешлю. Это примерно так выглядит.

- Швейк, вы-идиот!

-Да! радостно говорит Швейк, я - идиот! ))

Ну там можно еще добавлять, что я помимо этого еще -козел, осел и просто подлец.

Нападающий сдувается. Суть метода в мнимом отступлении и согласии.

В моём случае, если бы я сказала, что идиотка, то была бы идиотка в квадрате. ))) У нас в доме 6 квартир, но общий счёт за свет на лестнице оплачиваю я. Т.е. снимаю копии с квитанций, вешаю на лестнице объявление, сколько должны и до какого числа оплатить, а потом ещё иду, стою в очередь, дабы оплатить. Причём за свои услуги денег не беру (и спасибо не требую) и все это знают. Так вот четверо квартирантов без каких-либо вопросов приносят мне деньги домой в срок, а 5-ый албанец (лет 30-ти и видимо из какой-то албанской деревни, никогда не живший в многоквартирном доме), считает, что я должна за ним сама бегать, выпрашивая деньги (чего я делать не хочу) и это мне высказал в грубой форме.

Не, у меня не в Водолее, а в его ближайшем соседе- ужасном Козероге )) За который отвечает наш всеобщий любимец Сатурн.

Ириша, думаю вот мы и разобрались немного в твоих любовных неудачах. Забей теперь на свою Лилит и Венеру. Всё дело в 5-ом доме.

Не зря я Водолея помянула и не Нептун имела в виду. А кто у нас второй управитель Козерога? Тот самый Уран. Вот он у тебя оказывается в знаке рабочий. Как бы сказать…Уран он перевёртывает ситуацию, отсюда получается фигня, я его хочу, а он меня нет и наоборот. Или я его хочу, но не могу, потому что: женат, дети, муж лучшей подруги и т.д.

Ир, а хоть сколько-нибудь градусов от знака Водолея попало в 5-й дом? Ну а Сатурн нам даёт затяжные и болезненные ситуации по любому дому, в твоём случае по 5-ому. Так к чему мы пришли? К тому, что у тебя реальные управители 5-го дома Сатурн и следовательно Уран, а они оба там будут изгнанные по этому дому. Изгнание, как мы помним, даёт комплекс внутри, что сильнее и хуже, чем комплекс снаружи, потому что труднее отрабатывать. Но конечно Сатурн будет оказывает более сильное воздействие на 5-ый дом, чем Уран. Давайте подумаем, что можно сделать?

 

На самом деле, с другой стороны, я не отказываюсь от царских замашек )) (просто тут важно пояснить что у меня под этим подразумевается). Они у меня выражаются совершенно не в меркантильном виде. Т.е. если мне встречается парень и он мне нравится и внешне и внутренне приобщении я вижу всё, что хотела увидеть - мне становится неважно - есть ли у него квартира, большой счет в банке и тд и тд. Вот о чем я говорю, когда имею ввиду главное. Я бы это даже требованием не назвала. Не хочется размениваться на нестОящих людей. Даже пробовала - смысла нет.

Про интеллектуальных муЗчин тоже правда.

Так я же и писала, что дело не в деньгах. Дело в аристократических и эстетических замашках королевской Венеры, это нормально. Мне тоже не нравится, когда мужик может прилюдно… все леди закрыли ушки… грубо говоря, яйца почесать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша, думаю вот мы и разобрались немного в твоих любовных неудачах. Забей теперь на свою Лилит и Венеру. Всё дело в 5-ом доме.

Не зря я Водолея помянула и не Нептун имела в виду. А кто у нас второй управитель Козерога? Тот самый Уран. Вот он у тебя оказывается в знаке рабочий. Как бы сказать…Уран он перевёртывает ситуацию, отсюда получается фигня, я его хочу, а он меня нет и наоборот. Или я его хочу, но не могу, потому что: женат, дети, муж лучшей подруги и т.д.

Ир, а хоть сколько-нибудь градусов от знака Водолея попало в 5-й дом? Ну а Сатурн нам даёт затяжные и болезненные ситуации по любому дому, в твоём случае по 5-ому. Так к чему мы пришли? К тому, что у тебя реальные управители 5-го дома Сатурн и следовательно Уран, а они оба там будут изгнанные по этому дому. Изгнание, как мы помним, даёт комплекс внутри, что сильнее и хуже, чем комплекс снаружи, потому что труднее отрабатывать. Но конечно Сатурн будет оказывает более сильное воздействие на 5-ый дом, чем Уран. Давайте подумаем, что можно сделать?

Ой, леди Снежная, а можно я рядышком постою и послушаю? У меня оказывается такая же фигня как у Иришки, только с 7 домом, что не легче вощим-то... Уран + Сатрун = нет, не любовь, а дурдомий в личной жизни, как Иришка выше и описала :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моём случае, если бы я сказала, что идиотка, то была бы идиотка в квадрате. ))) У нас в доме 6 квартир, но общий счёт за свет на лестнице оплачиваю я. Т.е. снимаю копии с квитанций, вешаю на лестнице объявление, сколько должны и до какого числа оплатить, а потом ещё иду, стою в очередь, дабы оплатить. Причём за свои услуги денег не беру (и спасибо не требую) и все это знают. Так вот четверо квартирантов без каких-либо вопросов приносят мне деньги домой в срок, а 5-ый албанец (лет 30-ти и видимо из какой-то албанской деревни, никогда не живший в многоквартирном доме), считает, что я должна за ним сама бегать, выпрашивая деньги (чего я делать не хочу) и это мне высказал в грубой форме.

М-да..Этот деятель (вернее НЕдеятель) относится к классу "хам обычный". Честно считаю, что такого можно только сковородкой по голове )) Сама к сожалению не применяла. Но наблюдения жизненные показывают, что по-хорошему с такими никак. А нервы они умеют вытрепать будь здоров как.

 

Ириша, думаю вот мы и разобрались немного в твоих любовных неудачах. Забей теперь на свою Лилит и Венеру. Всё дело в 5-ом доме.

Не зря я Водолея помянула и не Нептун имела в виду. А кто у нас второй управитель Козерога? Тот самый Уран. Вот он у тебя оказывается в знаке рабочий. Как бы сказать…Уран он перевёртывает ситуацию, отсюда получается фигня, я его хочу, а он меня нет и наоборот. Или я его хочу, но не могу, потому что: женат, дети, муж лучшей подруги и т.д.

Ир, а хоть сколько-нибудь градусов от знака Водолея попало в 5-й дом? Ну а Сатурн нам даёт затяжные и болезненные ситуации по любому дому, в твоём случае по 5-ому. Так к чему мы пришли? К тому, что у тебя реальные управители 5-го дома Сатурн и следовательно Уран, а они оба там будут изгнанные по этому дому. Изгнание, как мы помним, даёт комплекс внутри, что сильнее и хуже, чем комплекс снаружи, потому что труднее отрабатывать. Но конечно Сатурн будет оказывает более сильное воздействие на 5-ый дом, чем Уран. Давайте подумаем, что можно сделать?

Незнаю про водолейсике градусы..Сатурн - 16Лев45- 11 дом -это по Плацидусу

Ты совершенно правильно все описала, как работает эта ситуация. И Сатурн и Уран работают именно так (только муж лучшей подруги это не про меня )) - этот класс мужчин для меня не существует). И я незнаю как это можно изменить. Пример- я пыталась встречаться с человеком, который был ко мне неравнодушен. Это был ужас. Меня раздражало в нем все. Себя насиловать больше не хочу. И когда ко мне возникает симпатия со стороны человека, который мне не нравится - я не даю никак надежд. И мне хочется прямо плакать в такой ситуации.

Поэтому остается ждать и надеяться, когда возникнет ситуация взаимной симпатии. Есть еще к сожалению оттягчающий момент. У меня симпатия возникает сразу. Или не врзникает. Т.е. ситуация - они знали друг друга и дружили много лет а потом вдруг раз! и понеслось- не про меня ))

Но я не унываю

 

Так я же и писала, что дело не в деньгах. Дело в аристократических и эстетических замашках королевской Венеры, это нормально. Мне тоже не нравится, когда мужик может прилюдно… все леди закрыли ушки… грубо говоря, яйца почесать.

Да, да именно так. Причем принца я разгляжу если даже он будет в золе )) Потому как принц для меня - это сочетание внутреннего и внешнего. Но под внешним подразумевается та самая симпатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, леди Снежная, а можно я рядышком постою и послушаю? У меня оказывается такая же фигня как у Иришки, только с 7 домом, что не легче вощим-то... Уран + Сатрун = нет, не любовь, а дурдомий в личной жизни, как Иришка выше и описала :)))))))

Леди Yoho, зачем стоять, можно сразу лечь. ))) И с тобой разберёмся, но чуть позже. :)

 

М-да..Этот деятель (вернее НЕдеятель) относится к классу "хам обычный". Честно считаю, что такого можно только сковородкой по голове )) Сама к сожалению не применяла. Но наблюдения жизненные показывают, что по-хорошему с такими никак. А нервы они умеют вытрепать будь здоров как.

Самое интересное, остальные соседи его боятся. ))) Смех, смехом, но вообще-то они правы. Так что хамить ему в ответ, себе дороже, я и так в глазах других смелая женщина, что позволила себе за ним не бегать.

 

Незнаю про водолейсике градусы..Сатурн - 16Лев45- 11 дом -это по Плацидусу

Значит снова я коряво вопрос задала. ))) Скажи мне, с какого градуса начинается твой 5-ый дом и в каком заканчивается он же и начинается 6-ой?

 

Ты совершенно правильно все описала, как работает эта ситуация. И Сатурн и Уран работают именно так (только муж лучшей подруги это не про меня )) - этот класс мужчин для меня не существует). И я незнаю как это можно изменить. Пример- я пыталась встречаться с человеком, который был ко мне неравнодушен. Это был ужас. Меня раздражало в нем все. Себя насиловать больше не хочу. И когда ко мне возникает симпатия со стороны человека, который мне не нравится - я не даю никак надежд. И мне хочется прямо плакать в такой ситуации.

Поэтому остается ждать и надеяться, когда возникнет ситуация взаимной симпатии. Есть еще к сожалению оттягчающий момент. У меня симпатия возникает сразу. Или не врзникает. Т.е. ситуация - они знали друг друга и дружили много лет а потом вдруг раз! и понеслось- не про меня ))

Но я не унываю

За молниеносные моменты у нас отвечает Уран, а он у нас в 5-ом доме. :) И правильно, что не унываешь. Сатурн кроме затяжных моментов в любви, даёт ещё и поздние, но крепкие отношения. Так что вполне может быть, что поздняя и настоящая любовь это про тебя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у себя тоже нашла градус :36_1_32v: разушительный. в рыбах, в том самом 4 доме, написано что мне полная хана :36_1_41:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего то я не туда смотрела

градусы пропали

Вот именно...

У тебя Уран в королевском градусе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано, что куспид которого, и какой у меня там куспид :23_33_7: ето для общего развития, чтоб знать, в каком месте мне везет? уж не в карьере ли? :23_33_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано, что куспид которого, и какой у меня там куспид :23_33_7: ето для общего развития, чтоб знать, в каком месте мне везет? уж не в карьере ли? :23_33_7:

Галюнь.

 

О куспидах есть смысл говорить ТОЛЬКО если время - ректифицировано...

т.е. известно с точностью до 1 мин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди Yoho, зачем стоять, можно сразу лечь. )))

Ага, ложись-ложись, только не забудь взять с собой простыню - ползти будем долго...догадываешься куда? ))) И путь наш будет веселый и радостный, потому как терять все равно нечего, а жизнь все еще прекрасна )))

 

Самое интересное, остальные соседи его боятся. ))) Смех, смехом, но вообще-то они правы. Так что хамить ему в ответ, себе дороже, я и так в глазах других смелая женщина, что позволила себе за ним не бегать.

А хамов вообще часто боятся. Они берут наглостью, нахрапом и кажущейся безнаказанностью. Потому я и предложила сковородку )))

Эх, люблю фильмы где приходит какой-нибудь Шварценнегер и объясняет..исключительно по-хорошему вот таким вот -как жить надобно )))

 

Скажи мне, с какого градуса начинается твой 5-ый дом и в каком заканчивается он же и начинается 6-ой?

Говорю с НЕбольшим "но" - время не ректифицировано, бирочное. На самом деле ты совершенно права!! Снимаю шляпу! Пятый дом начинается в середине Козерога и заканчивается в середине Водолея. Вот:

V - 15 52' 05" -козерожка

VI - 17 06' 53" -водолей

 

Я проверила и подошла к вопросу как истинный исследователь )))

Даже если сместить время на 30 минут назад, все равно 5 дом - это не только Козерог, но и однозначно Водолей.

 

 

За молниеносные моменты у нас отвечает Уран, а он у нас в 5-ом доме. :)

А вообще я думаю, что Уран у меня силен (это лирическое отступление) Часто бывает, что я долго собираюсь что-нибудь сделать или не хочу ничего делать и даже думать об этом, а потом раз и мгновенно решаю и могу решить раз и навсегда и могу мгновенно собраться и куда-то ехать, причем иногда даже очень далеко )) И в такие моменты мне кажется, что я могу перемещаться в пространстве очень быстро. Собственно не кажется. Так и есть.

 

И правильно, что не унываешь. Сатурн кроме затяжных моментов в любви, даёт ещё и поздние, но крепкие отношения. Так что вполне может быть, что поздняя и настоящая любовь это про тебя. :

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Уважаемый Алесь, я в астрологии полный профан, но сейчас очень заинтересована в выборе даты рождения своего ребенка. Диапазон рождения с 25.06.2012 по 07.07.2012. Реальнее с 1 по 5 июля. Но! Есть информация, что в этот период Марс будет находится в разрушительном градусе. Звучит очень угрожающе (((. Поясните, что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...