Перейти к публикации
Форум - Замок

Как защититься?


AshA

Рекомендованные сообщения

Алесь.

У Лазарева нет НЛПи примочек. Ты это прекрасно знаешь.

Остальных всяких авторов я сюда и не несу и не собираюсь.

Есть, Ир...правда - хорошо спрятанные...

 

Я его последний раз читал лет 7... как...

И по-этому - сейчас...на вскидку - сразу

не вспомню те места...

 

НО суть - не в этом...

Если бы я считал его опасным автором

- его бы не было в нашей Библиотеке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 172
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Есть, Ир...правда - хорошо спрятанные...

 

Я его последний раз читал лет 7... как...

И по-этому - сейчас...на вскидку - сразу

не вспомню те места...

 

НО суть - не в этом...

Если бы я считал его опасным автором

- его бы не было в нашей Библиотеке...

-дык! )) ну вот убей меня..ну нет у него НЛП.

 

Ну не увидела я.

 

Хотя поверь - тоже насмотрелась и изучала даже это дело.

Спорить не буду, ты прав: не в этом суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну... можно оставаться близкими людьми, но что же это за единомышленники такие, которые и мыслят совсем по разному и к выводам разным приходят? в чем единомыслие?

можно всем идти к Свету, но при этом не понимать друг друга. разве таких людей можно назвать единомышленниками?

мне кажется, что нет))

 

Кать...вот Ошо, Лазарев и Христос, на мой взгляд - единомышленники.))))

 

(ток не бросайси в меня кактусами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну... можно оставаться близкими людьми, но что же это за единомышленники такие, которые и мыслят совсем по разному и к выводам разным приходят? в чем единомыслие?

можно всем идти к Свету, но при этом не понимать друг друга. разве таких людей можно назвать единомышленниками?

мне кажется, что нет))

Кать.

 

Ну вот смотри...

Существуют 4(как минимум) системы астрологии...

Классическая(со множеством школ)...индийская...

гамбургская и авестийская...

 

Они очень по разному относятся к тем или иным

элементам карты...например к астероидам...

или к Селене....

 

Но разве при этом астрологи - не продолжают

быть единомышленниками?

 

Или мы с тобой...

Мы ведь очень по разному видим Соционику...

но едины в том, что эта система - имеет право

на существование и развитие...

 

Мы с тобой - не единомышленники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-дык! )) ну вот убей меня..ну нет у него НЛП.

 

Ну не увидела я.

 

Хотя поверь - тоже насмотрелась и изучала даже это дело.

Спорить не буду, ты прав: не в этом суть.

:223:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать...вот Ошо, Лазарев и Христос, на мой взгляд - единомышленники.))))

 

(ток не бросайси в меня кактусами)))

Тебе повезло - кактус остался у родителей :36_1_3::36_1_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать.

 

Ну вот смотри...

Существуют 4(как минимум) системы астрологии...

Классическая(со множеством школ)...индийская...

гамбургская и авестийская...

 

Они очень по разному относятся к тем или иным

элементам карты...например к астероидам...

или к Селене....

 

Но разве при этом астрологи - не продолжают

быть единомышленниками?

 

Или мы с тобой...

Мы ведь очень по разному видим Соционику...

но едины в том, что эта система - имеет право

на существование и развитие...

 

Мы с тобой - не единомышленники?

знаешь, для меня слово "единомышленник" означает единую основу, на которой строится всё мышление двух или группы людей. то есть по настоящему единомышленники для меня - рериховцы. и то не все. есть всякие улётные товарищи, есть сектанты.

Можно, конечно, брать шире и всех идущих к Свету называть единомышленниками в принадлежности к этой основе.

тогда да - можно последователей очень разных учений назвать единомышленниками. вопрос в том - захотят ли они сами так называться?))

то есть в первом понимании мы с тобой - не единомышленники. мы с тобой - близкие люди.

а во втором - мы единомышленники здесь все))

единомышленники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь, для меня слово "единомышленник" означает единую основу, на которой строится всё мышление двух или группы людей. то есть по настоящему единомышленники для меня - рериховцы. и то не все. есть всякие улётные товарищи, есть сектанты.

Можно, конечно, брать шире и всех идущих к Свету называть единомышленниками в принадлежности к этой основе.

тогда да - можно последователей очень разных учений назвать единомышленниками. вопрос в том - захотят ли они сами так называться?))

то есть в первом понимании мы с тобой - не единомышленники. мы с тобой - близкие люди.

а во втором - мы единомышленники здесь все))

единомышленники

Кать.

 

Я как-раз стараюсь смотреть шире...

Для меня единомышленники - все люди Пути...

А отправная точка...будь то христианство

или каббала...Рерихи или Глоба...ОШО - или

я...или Слава - это не важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- С чего она взяла, что на ней она была?

Ну это она сама любитель рассказать, что бы пожалели (это в тему про нытиков).

 

- Факт подтверждённый? Как проявляется?

Да, подтверждённый. Проявляется в болезнях, в проблемах на работе, проблемах с семьёй и имуществом. При чём таких, что 1 на 1000000

 

- Она что при "конкурентах" сыпала? Может она фанатик...

Скорее она всех и вся ненавидит в душе очень люто, просто глобальная непереносимость людей какая-то, это уже мои ощущения. А сыпала она точно, т.к. этому много доказательств есть, никто на месте преступления не застукал, но по всем косвенным доказательствам выхолит только она.

 

- В наши дни вообще трудно найти нормальную работу и хороший коллектив...

Ну уволились. Ну уволили. И что значит "история умалчивает"? Это всё со слов этой девушки??? Так я тоже на Луну летала...

Да тяжело, но у нас такое специфичное производство, что 100 раз будешь думать прежде чем уйдёшь, т.к. особо не куда, тем более уходили ТАКИЕ "монстры" нашей компании, что и предположить было нельзя, что уйдёт, она на больничный или в отпуск никогда не ходили и тт сразу увольнялись, а точнее их просили уволиться. В общем, тяжело рассказывать от и до, что было, да думаю и не очень это интересно, но факт остаётся фактом, что всё не просто так. К тому же все те, кто уволился напрямую мешали этой девушке занять желаемую, на данном этапе, должность.

 

- Вас это смущает??? Она Вас не устраивает как руководитель? Или не устраивает как человек? Вы с ней познакомильсь до занятия ею руководящей должности или после?

Нет, меня не смущает, а скорее только пугает, если она так ловко убирала других и сейчас удирает не угодных ей, "нашёптывая" свои мысли директорам, то мне как работнику смежного с ней отдела, который именно указывает на её ошибки, становится не по себе.

Познакомились мы с ней до, почти как она только пришла к нам. Знакомы в общем уже года 4.

 

- А как это "издевательство" проявляется? Что насчёт всего этого говорит та подчинённая? Может она и не считает всё происходящее издевательством...

Подчинённая считает это издевательством, а так же ещё и отдел кадров, ведь все служебные записки с лишением премий, зп, отпуска и т.д. приходят к ним и все эти лишения никак не привязываются к должностным обязянностям этой сотрудницы, а просто из-за личной неприязни и того, что "ЖП" находится в статусе руководиля, а та в статусе подчинённой. Подчинённая разговарила с директором по этому поводу, тот поддержал ЖП и сказал (цитирую): ".. она наверное обижается на то, что ты уходишь домой в 5 часов (в 5 заканчивается рабочий день, всё что ЖП написала по почте как задания подчинённая выполняет и отсылает отчёт, хотя компьютеры стоят рядом на одном столе, в живую не общаются)", ну и далее намекнул, что если что-то не нравится он её заявление всегда подпишет.

Как человеку со стороны, то мне удобнее и нтереснее по работе общаться не с ЖП, а с её подчинённой, она больше знает и всю документацию делает за ЖП, а та только присваивает работу себе.

У ЖП, это тоже тонкий ход выставить себя незаменимой, благодаря её усилиям такой казаться, теперь её считают такой директора.

А не так давно, она её опять гнобила и подставляла, в итоге девочка не выжержала и стала с ней ругаться, на следующее утро её машина стояла на "пеньках", украли колёса и ни сигналка не сработала, и машина у неё большая, такую тягать ворам не легко, лечге было бы у легковышки какой-нибдь украсть, там машин полно во дворе стояло.

- Эт они сами Вам сказали??? Да даже если и пляшут, значит на то есть причины. Может она для них ценный сотрудник...

Конечно она для них незаменима, только это всё пыть её в глаза, а реальных работяг увольняют, жалко хороших людей, с которыми приятно работать.

 

- А это тут при чём? Одно другому не мешает. Кто вообще знает, что у неё в голове творится...

Ну это я к тому, что хождение в церковь прямопропорционально зависит от кол-ва гадостей приченённых другим людям.

 

- Сначала нужно выяснить, насколько всё соответствует действительности.

Может она приукрашивает...

Как выяснить? Что выяснить?

Она ничего не преукрашивает, на счёт этого она ничего не говорит, а только всем рассказывает как по церквям ездит, а про то, что к "бабкам" ещё - нет. Я знаю это потомч то когда не знала что она за человек такой, очень хорошо с ней общалась (чем мне это и аукнулось потом, но это мой опыт и за него спасибо) она меня с собой постоянно звала съездить.

 

Так, невзначай, когда она заведёт разговор на эту тему скажи, что у тебя дед колдун всемогуЧий был, и тебя заговорил, что типа всё плохое, что тебе пожелают, вернётся к тому человеку ровно через 40 дней. (Текст можно обыграть по-своему)

Что-то в этом роде было, только это правда, дед у меня действительно что-то умел, на сколько это на меня распространяется - не знаю. Будем надеяться, что её гадости меня не коснуться, хотя случаи были, правда мелкие, поэтому могу списать на случайность, хотя.....

Если у неё действительно настолько ... того... она к тебе не должна полезть.

 

А если полезет, ты тож ей соли-земли-травы в обувь подкинь... Пусть фантазирует.

Интересный вариант =)))) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Ну, если говорить про то, что женщина виновата в том, что ее муж пьет, так и Хеллингер тоже это говорит. И именно потому, что женщина духовно сильнее мужчины, она имеет на него очень сильное влияние. И если она его не ценит, не любит, мужчина пыжится, пыжится, чтобы соответствовать, а потом сдается...

2) Женщина так сильно от мнения мужчины о ней не зависит.

Не согласна по обоим пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну глаза у ОШО да, блуждающие, не сфокусированные)

В ролике смотрела, надо на фото глянуть.

В ролике не смотрела. На фото понравились глаза. Теплые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аша, у тебя по всей видимости есть магические способности.

Может быть ты даже ими пользуешься и тебя это пугает, смущает, мешает (нужное подчеркнуть).

Поэтому происки ЖП так тебя и зацепили.

Как я уже писала - меня такие вещи не цепляют, т.к. у меня нет таких склонностей - зацепиться не за что)))

Зато меня вампиры задевают на счет раз. Я так понимаю, потому что у самой есть предпосылки повампирить)))

 

Вот как-то так: каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аша, у тебя по всей видимости есть магические способности.

Может быть ты даже ими пользуешься и тебя это пугает, смущает, мешает (нужное подчеркнуть).

Поэтому происки ЖП так тебя и зацепили.

Как я уже писала - меня такие вещи не цепляют, т.к. у меня нет таких склонностей - зацепиться не что)))

Зато меня вампиры задевают на счет раз. Я так понимаю, потому что у самой есть предпосылки повампирить)))

 

Вот как-то так: каждому свое...

Какой интересный вывод..Думаешь кого цепляет, тот и сам этим обладает? А как же "жертвы"? Или это всего лишь выбранная роль от недостатка сил?

Т.е. и "жертва" может стать атакующим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой интересный вывод..Думаешь кого цепляет, тот и сам этим обладает? А как же "жертвы"? Или это всего лишь выбранная роль от недостатка сил?

Т.е. и "жертва" может стать атакующим.

Ириш, астрологически у психов и психиаторов; преступников и сыщиков и т.д. - схожие гороскопы.

Думаю, что да - зацепить может то, что есть в тебе самой. А дальше свобода воли - использовать свои таланты со заком плюс или минус.

 

Помнишь мою тему про прЫнцев? Тот же принцип: мы реагируем на того человека, образ которого заложен в НАШЕМ гороскопе. Другие, какими бы хорошими и интересными они не были, просто пройдут мимо - зацепиться не за что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ссылки на Лазарева мне лучше не вставлять.

А то пользователи не поймут, что им где-то что-то опасно, и тем

самым мы утяжелим их и нашу карму. Жестоко.))

 

Ну Алесь, ну я ж квак лучше хотела.(

 

Ф конце концоф я вообще удалюсь и буду писать про Жребии, Точки и другие всякие Фиктивные планеты.

 

Пусть будет всем счастье.

Ир! Ну что ты говоришь!?!

 

Если тебя интересует Лазарев - можно отдельную тему создать. Ну или из этой сообщения перенести.

Кого заинтересуют - посмотрят и почитают.

 

Не поняла про "А то пользователи не поймут, что им где-то что-то опасно, и тем

самым мы утяжелим их и нашу карму" - что опасного в ссылках на Лазарева? Если нам не дано узнать о чём-то, так мы и открывать их не будем...

Будь то хоть Библия, Завет, Коран, ОШО, или то же Лазарев.

 

Ну Алесь, ну я ж квак лучше хотела - А разве ты сделала что-то плохое?

 

Ф конце концоф я вообще удалюсь и буду писать про Жребии, Точки и другие всякие Фиктивные планеты. - А удадяться-то зачем??? Лишь потому, что не все согласны с Лазаревым?

 

 

Пусть будет всем счастье. - Хотелось бы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, астрологически у психов и психиаторов; преступников и сыщиков и т.д. - схожие гороскопы.

Думаю, что да - зацепить может то, что есть в тебе самой. А дальше свобода воли - использовать свои таланты со заком плюс или минус.

 

Помнишь мою тему про прЫнцев? Тот же принцип: мы реагируем на того человека, образ которого заложен в НАШЕМ гороскопе. Другие, какими бы хорошими и интересными они не были, просто пройдут мимо - зацепиться не за что)))

Хочешь сказать, что в данном случае - подобное к подобному не притягивается, а отталкивается? ))

Т.е. слово зацепить ведь подразумевает -что что-то в тебе срезонировало и скорее всего вызвало негатив и ты думаешь - ах какой он нехороший (ну ведьма допустим как в данной теме) а на самом деле, у тебя резонирует значит и ты -ведьма. Так ли это?

А может срезонировало потому что та "ведьма" попала в какую-то слабую точку?

Я рассуждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай посмотрим так:

 

Проявляется в болезнях, в проблемах на работе, проблемах с семьёй и имуществом. При чём таких, что 1 на 1000000

 

Потому что:

 

Ну это она сама любитель рассказать, что бы пожалели (это в тему про нытиков).

Скорее она всех и вся ненавидит в душе очень люто, просто глобальная непереносимость людей какая-то, это уже мои ощущения.

 

Плюс ко всему, как ты говоришь, издевается над подчинёнными.

 

Как уже много раз говорилось на форуме, мысль материальна. Мысль - определённая энергия, которую человек посылает МРЗД.

Допустим, она хочет несчастий и зла для кого-то другого. Но носителем этой энергии является ОНА.

Аура у неё "идёт в негатив". И, следовательно, всё вышеперечисленное с ней происходит.

Никто её не проклинал и порчи не наводил. Она сама во всём виновата. Во всём, что с ней происходит.

И усугубляет свою Карму тем, что ещё и по бабкам ходит. Делай выводы сама.

 

К тому же все те, кто уволился напрямую мешали этой девушке занять желаемую, на данном этапе, должность.

 

Нет, меня не смущает, а скорее только пугает, если она так ловко убирала других и сейчас удирает не угодных ей, "нашёптывая" свои мысли директорам, то мне как работнику смежного с ней отдела, который именно указывает на её ошибки, становится не по себе.

 

Да, я понимаю, страх есть. У меня похожая ситуация на работе. Но ведь такое есть везде. В каждом коллективе есть кто-то кто будет облизывать с ног до головы начальство и вешать лапшу на уши в поисках наиболее выгодного места для себя.

Понимаешь... Всё взаимосвязано. Мы боимся чего-то, следовательно, думаем об этом, и посылаем эту энергию в Космос. Не важно, что мы этого не хотим...

В любом случае, сценарий идёт...

Т.е. мы сами программируем себя на это.

Вот она решила устранить кого-нть ещё... Раз - и поймала твою энергию. И фсё...

Это во-первых.

 

Во-вторых. Ничего просто так не происходит. Нужно искать причины не только в окружении, но и в себе.

Если ты не должна пройти через урок, ничего и не произойдёт. Я тебе писала об этом в другой теме.

Все жизненные ситуации нам даются как урок или наказание.

 

Вот смотри:

 

А не так давно, она её опять гнобила и подставляла, в итоге девочка не выжержала и стала с ней ругаться, на следующее утро её машина стояла на "пеньках", украли колёса и ни сигналка не сработала, и машина у неё большая, такую тягать ворам не легко, лечге было бы у легковышки какой-нибдь украсть, там машин полно во дворе стояло.

У одной колёса украли, другая болеет. Весело???

 

Конечно она для них незаменима, только это всё пыль её в глаза, а реальных работяг увольняют, жалко хороших людей, с которыми приятно работать.

 

Первая часть противоречит второй...

 

Допустим, увольняют хороших людей и прекрасных работников. Но если ч-к настолько хороший, и всё в жизи у него хорошо, значит это лишь путь к лучшей должности.

 

Я знаю это потомч то когда не знала что она за человек такой, очень хорошо с ней общалась (чем мне это и аукнулось потом, но это мой опыт и за него спасибо) она меня с собой постоянно звала съездить.

 

Ну и когда ты узнала, что она "такая плохая"? Почему ты её после так невзлюбила???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь сказать, что в данном случае - подобное к подобному не притягивается, а отталкивается? ))

Т.е. слово зацепить ведь подразумевает -что что-то в тебе срезонировало и скорее всего вызвало негатив и ты думаешь - ах какой он нехороший (ну ведьма допустим как в данной теме) а на самом деле, у тебя резонирует значит и ты -ведьма. Так ли это?

А может срезонировало потому что та "ведьма" попала в какую-то слабую точку?

Я рассуждаю

Я сама пока еще в процессе)))

Вот думаю на досуге (надо только придумать, где его раздобыть) составить список того, что меня раздражает в других. Думаю - это будет план работы над собой.

Правда у меня как у любого уважающего себя Стрельца все легко и просто в теории, но что выйдет на практике - большой вопрос!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама пока еще в процессе)))

Вот думаю на досуге (надо только придумать, где его раздобыть) составить список того, что меня раздражает в других. Думаю - это будет план работы над собой.

Правда у меня как у любого уважающего себя Стрельца все легко и просто в теории, но что выйдет на практике - большой вопрос!)))

Вот, с одной стороны, сама зачастую думаю также: если меня что-то раздражает или напрягает, надо в первую очередь понять - почему меня это зацепило? Но в тоже время, с другой стороны, объективно не понимаю - неужели этот принцип всегда работает? ведь практика показывает - далеко не всегда! Приведу пример - к примеру, во внешней среде мы сталкиваемся с алкоголиком, нас это раздражает - но означает ли это, что мы склонны к алкоголизму??? или кто-то нахамил в транспорте - тебя внутри покоробило, ты попытался сгладить ситуацию, но... негативный отклик внутри тебя, хоть и сиюмитнутный, но был и т.д. Так что не могу до конца понять - неужели, если нас что-то не устраивает во внешних обстоятельствах - всегда причина в нас???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, с одной стороны, сама зачастую думаю также: если меня что-то раздражает или напрягает, надо в первую очередь понять - почему меня это зацепило? Но в тоже время, с другой стороны, объективно не понимаю - неужели этот принцип всегда работает? ведь практика показывает - далеко не всегда! Приведу пример - к примеру, во внешней среде мы сталкиваемся с алкоголиком, нас это раздражает - но означает ли это, что мы склонны к алкоголизму??? или кто-то нахамил в транспорте - тебя внутри покоробило, ты попытался сгладить ситуацию, но... негативный отклик внутри тебя, хоть и сиюмитнутный, но был и т.д. Так что не могу до конца понять - неужели, если нас что-то не устраивает во внешних обстоятельствах - всегда причина в нас???

Лучше не теоретизировать, а разобрать на конкретных примерах.

Кстати, наш гороскоп дан нам в помощь для того, чтобы оценить свои сильные и слабые стороны без излишнего субъективизма (это мое субъективное мнение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, с одной стороны, сама зачастую думаю также: если меня что-то раздражает или напрягает, надо в первую очередь понять - почему меня это зацепило? Но в тоже время, с другой стороны, объективно не понимаю - неужели этот принцип всегда работает? ведь практика показывает - далеко не всегда! Приведу пример - к примеру, во внешней среде мы сталкиваемся с алкоголиком, нас это раздражает - но означает ли это, что мы склонны к алкоголизму??? или кто-то нахамил в транспорте - тебя внутри покоробило, ты попытался сгладить ситуацию, но... негативный отклик внутри тебя, хоть и сиюмитнутный, но был и т.д. Так что не могу до конца понять - неужели, если нас что-то не устраивает во внешних обстоятельствах - всегда причина в нас???

Может зависит от какого-то негативного опыта?... В смысле если были проблемы с людьми, употребляющими алкоголь...

Не обязательно у тебя, а может у родственников/друзей, что сформировалось это неприятие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир! Ну что ты говоришь!?!

 

Если тебя интересует Лазарев - можно отдельную тему создать. Ну или из этой сообщения перенести.

Кого заинтересуют - посмотрят и почитают.

 

Не поняла про "А то пользователи не поймут, что им где-то что-то опасно, и тем

самым мы утяжелим их и нашу карму" - что опасного в ссылках на Лазарева? Если нам не дано узнать о чём-то, так мы и открывать их не будем...

Будь то хоть Библия, Завет, Коран, ОШО, или то же Лазарев.

 

Ну Алесь, ну я ж квак лучше хотела - А разве ты сделала что-то плохое?

 

Ф конце концоф я вообще удалюсь и буду писать про Жребии, Точки и другие всякие Фиктивные планеты. - А удадяться-то зачем??? Лишь потому, что не все согласны с Лазаревым?

 

 

Пусть будет всем счастье. - Хотелось бы! :)

Ну, вроде все еще вчера выяснили..) Было небольшое недопонимание.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и когда ты узнала, что она "такая плохая"? Почему ты её после так невзлюбила???

Ну почему сразу невзлюбила :) это мне наука, не нужно быть такой доверчивой, особенно с коллегами. А всё было довольно банально, просто подставила серьёзно, когда ей было это удобно и нужно для своей цели.

 

Интересно, когда же Космос мои мысли поймает и начнёт таки раздавать, каждому по заслугам его :36_1_1:

Это всё моя Лилит наверное беснуется, надо будет посмотреть где она у меня сейчас ;)

 

Елена Сергеевна, есть что-то очень интересное в Вашей теории, подобное притягиеват подобное, как в Мастере и Маргарите Воланд сказал, что подобное нужно лечить подбным, так же и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подобное притягиеват подобное, как в Мастере и Маргарите Воланд сказал, что подобное нужно лечить подбным, так же и тут.

Где это он такое говорил? ))) чего-то непомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...