Jump to content
Форум - Замок

Кто последний? Я -- за вами.

Recommended Posts

Предлагаю для начала открыть эту темку для желающих начать строить свой сайт на портале столица, чтобы люди могли вообще хотя бы заявить о своём желании открыть свой сайтик.

Итак -- я хочу!

Я хочу начать строить свой сайтик, на который я смогла бы перетащить свои рассказы и оформить их в том виде, как мне хотелось бы. Кстати, сразу же вопрос -- а туда можно будет видео вставлять? Я бы тогда ещё и страничку со всякими видео сделала. Там, например, какие-то музыкальные фрагменты из фильмов или музыкальные видео, танцы... По-моему, это было бы здОрово!

Ну, идея у меня уже созрела. Теперь надо оформлять её. Тысяча и одна мелочь. Всякие мелкие полезности, которые могут быть полезны всем без исключения. Назвала сайт пока 1001 ночь. Что-то ничего лучше в голову не приходит.

Всем приветики!!! Ой какая замечательная темка. У меня есть парочку вопросов, может кто ответит! Я правда строю свой сайт не на CMS "Stolitsa", но у меня вопрос - можно ли мой сайт перекинуть на портал столица-это первое, платный ли там хостинг - это второе, и самый главный вопрос - но это больше наверное к Славе - Помоги пожалуйста со скриптом регистрации на сайте. Ни как не могу найти хороший скрипт... Буду очень благодарна! :36_1_32v:

Всем приветики!!! Ой какая замечательная темка. У меня есть парочку вопросов, может кто ответит! Я правда строю свой сайт не на CMS "Stolitsa", но у меня вопрос - можно ли мой сайт перекинуть на портал столица-это первое, платный ли там хостинг - это второе, и самый главный вопрос - но это больше наверное к Славе - Помоги пожалуйста со скриптом регистрации на сайте. Ни как не могу найти хороший скрипт... Буду очень благодарна! :36_1_32v:

Ирка, рад тебя видеть здесь!

Вали до кучи, строй свой сайт с нами - помогу во всем, чем могу )))))))))))))))

Славик, спасибки большое за приглашение! :36_4_20: :36_4_20: Где скачать CMS? С удовольствием приму участие!!! :36_1_11:

Славик, спасибки большое за приглашение! :36_4_20: :36_4_20: Где скачать CMS? С удовольствием приму участие!!! :36_1_11:

Ир, я тебе открою поддомен, там будет все, что тебе нужно. Напиши в личку, о чем будет сайт .. короче, поговорим ...
  • 1 year later...

Грустная новость - моего сайта уже нет. Поэтому исчезли здесь наши с Шанычем аватарки...

Как нет?! А куда делся? Такой красивый сайт был...

А чем здесь плохо?

Так в том-то и дело, что Орликин сайт был под сенью Замка, т.е. на этом же портале. Вообще-то непонятно, что же там могло произойти?

Так в том-то и дело, что Орликин сайт был под сенью Замка, т.е. на этом же портале. Вообще-то непонятно, что же там могло произойти?

Добрые дела ни когда не остаются без наказания...

Это, наверное, потому, что сайт был уж черезчур хорошим:) И весил много. И его просто "забыли" на старом хостинге, когда весь портал переезжал. Я разговаривала со Славой. Он сказал, что надо было платить. Но поскольку меня не предупредили, что все переехали, а мой сайт остался на неоплаченном хостинге, то теперь вернуть уже ничего нельзя.

Ну, ничего. Зато получила опыт по строительству. Жалко только материалов. У меня ничего не сохранилось. Образ сайта остался на старом компьютере. Надо подумать, как старый диск вставить в новый комп.

Это, наверное, потому, что сайт был уж черезчур хорошим:) И весил много. И его просто "забыли" на старом хостинге, когда весь портал переезжал. Я разговаривала со Славой. Он сказал, что надо было платить. Но поскольку меня не предупредили, что все переехали, а мой сайт остался на неоплаченном хостинге, то теперь вернуть уже ничего нельзя.

Ну, ничего. Зато получила опыт по строительству. Жалко только материалов. У меня ничего не сохранилось. Образ сайта остался на старом компьютере. Надо подумать, как старый диск вставить в новый комп.

Вот уж где разъемы спутать оччччччень трудно.

Вот уж где разъемы спутать оччччччень трудно.

Особенно, когда видишь их в первый раз:). Я уже пыталась. В результате комп вообще не смог загрузиться. Испугалась, что вообще поломала. Пришлось опять всё вытаскивать. Очень рада была, что компьютер снова заработал :)

Особенно, когда видишь их в первый раз:). Я уже пыталась. В результате комп вообще не смог загрузиться. Испугалась, что вообще поломала. Пришлось опять всё вытаскивать. Очень рада была, что компьютер снова заработал :)

Прежде всего- все действия при выключенном из розетки шнурочки.

Второе - держите диск в руке но рядом с установленным. Шину(широченный такой кабель ) установите так же как и в установленном. (Красеая маркеровка на краю шины - с права, если смотреть на разъем диска)

Эдектрический разъем , без помощи молотка вы не сумеете вставить не правильно.

Не забудьте снять ключ (перемычку) определяющую диск как мастер. Установите его на SL

Прежде всего- все действия при выключенном из розетки шнурочки.

Второе - держите диск в руке но рядом с установленным. Шину(широченный такой кабель ) установите так же как и в установленном. (Красеая маркеровка на краю шины - с права, если смотреть на разъем диска)

Эдектрический разъем , без помощи молотка вы не сумеете вставить не правильно.

Не забудьте снять ключ (перемычку) определяющую диск как мастер. Установите его на SL

Левад, тебе проще будет к ней просто подъехать и помочь сделать, что надо.

Левад, тебе проще будет к ней просто подъехать и помочь сделать, что надо.

Да в пятак тыквой, можно и подъехать.

• 2 weeks later...