Перейти к публикации
Форум - Замок

Сущность в круговороте жизни и смерти


АЙЯ

Рекомендованные сообщения

Это я поняла в связи с рассказом об исследовании в 1985 году, но не поняла, как это может быть связано с тем, что гены бывших мужчин меняют ДНК женщины

 

 

Активировать можно что-то, что уже есть или было изначально. А телегония говорит о привнесенных извне генах.

Олюш.

 

Телегония - термин привнесенный Аристотелем...

т.е. - сравнительно недавно...

 

Законы Рита/Ману - на несколько тысячелетий старше...

 

Некоторые запреты Риту - совпадают с идеями телегонии...

 

Но по сути - я говорю именно о законах Рита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я поняла в связи с рассказом об исследовании в 1985 году, но не поняла, как это может быть связано с тем, что гены бывших мужчин меняют ДНК женщины

Можно предположить следущее.

ДНК состоит собственно из материальной составляющей и полевой.

Полевая составляющая связана с материальной.

Поэтому достаточно влияния только одной энергетической копии ДНК чтобы изменить другую на материальном уровне.

Тут полная аналогия с физическим телом человека и связанным с ним тонкими телами.

Воздействуя полевым образом на ауру, можно в итоге получить вполне осязаемые изменения на вещественном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё интересно, откуда они взяли, что связь ментальных тел с физическим рвется на 9 день, потом на 40, а потом через год? Не притянуто ли это за уши?

Ольга а зря так ....

Даже ученые отметили , данные цифры , буквально подключали к трупу человека различные датчики и они фиксировали на 3 день идет снижение активности био поля человека , на 9 если я не ошибаюсь уже более быстрое затухание начинается а к 40 му дню там резкий скачек активности головного мозга в этот день говорят душа окончательно обрывает связь с телом и человек на сколько то худеет отсюда говорят о весе души...

Так же там сравниваются умершие своей смертью от старости самоубийцы люди которые погибли быстрой смертью везде разные поля наблюдаются точнее их ресунок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачек активности головного мозга

У трупа? Ведь самый главный признак смерти - это смерть мозга. Если мозг умер, то можно поддерживать жизнедеятельность(?) тела, но это уже такое состояние, когда машина все делает за организм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно это меня и смущает. У разных народов вроде разные обряды с разными днями, или я ошибаюсь? И какие это могут быть наблюдения? Это можно как-то заметить и определить из нашего мира?

Ага. В иудаизме - семь, тридцать дней и год. Происходят скорее всего какие-то процессы , связанные с "тонким" миром. Не зря же такие традиции существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У трупа? Ведь самый главный признак смерти - это смерть мозга. Если мозг умер, то можно поддерживать жизнедеятельность(?) тела, но это уже такое состояние, когда машина все делает за организм.

Тоже слышал об этих экспериментах.

Но ничего не говорилось о характере измерений - что именно измерялось.

А это, пожалуй тут самое главное.

Ведь можно измерять и изменение химического состава...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У трупа? Ведь самый главный признак смерти - это смерть мозга. Если мозг умер, то можно поддерживать жизнедеятельность(?) тела, но это уже такое состояние, когда машина все делает за организм.

Вот в этом то и суть , что откуда то появляется скачек , как будто человек живой ....

Это короткая вспышка....

Ну по скольку я не научный мозг и данных эксперементов не проводил , поэтому утверждать не могу конечно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...