Перейти к публикации
Форум - Замок

Дизайн сайта


Рекомендованные сообщения

Я поставил в твой шаблон.

 

На днях я закончу дописывать модуль, который позволит управлять всем этим прямо из Админки.

Думаю, что отпадет необходимость в "ручном" дизайне, во всяком случае, для установки цвета.

А для картинок (лого, кнопки) - тут кто во что горазд - тоже будет опция закачивать и устанавливать.

Ура!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я нашла способ, как вставлять эти фоновые картинки, не влезая в коды, уже сейчас. Надо просто кнопку "уровень" использовать. Только фоновая картинка должна быть 800х600, а то страница расползётся. И до конца отрегулировать положение наложенных на фоновую картинок пока мне ещё не очень удаётся. Но я думаю, что это дело времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я так больше не могу! Ещё 10 минут назад центральная страница была в порядке, а через 10 минут по совершенно непонятным мне причинам взяла и вся разъехалась! Три дня назад точно так же по совершенно неясным причинам вдруг сдохли все плееры сайта с музыкой. В итоге я их и вовсе стёрла, чтобы глаза не мозолили. Всё! Я сдаюсь... Придётся видимо сидеть и ждать обещанных кнопок бекграунда, а уж что мне делать с плеерами -- я и вовсе не представляю. Осталось только заносить чьи-то записи на свой страх и риск, потому что если люди их потрут -- они и у меня сдохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ура!!!

У меня уже что-то получилось))))))))))))))))) СПАСИБО!

Принимаю критику и замечания :36_1_32v:

 

Мой сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...