Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

• Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

...Пока там может перетаскивают мои посты из темы, я сюда напишу о том, что в карте есть моей, но заброшена реализация. Делаю это сознательно, чтоб потом стыдно было...перед Вами и самой собой)))) Может я все-таки подниму своё мягкое место с дивана на утреннюю зарядку и для агитирования себя на утреннюю пробежку...тепло близится....) Итак:

1. балет - ходила 4года и бросила, хотя способности были.

2. стихотворство и писательство - когда-то мне что-то шептало о фил. факультете, но надеюсь это реализовать ч/з написания научной работы...а вот стихотворство, видимо, потеряно...пишу и кладу себе в ящик, а ведь когда-то даже на конкурсе победила.......эх.

3. шахматный клуб - были способности, но это было в подростковом возрасте и давным давно. туда мальчишки одни ходили и мне как-то было там не комфортно (комплексы, короче говоря, детства).

Дополнительно - не научилась складывать в шкафу вещи по отдельным категориям))))очень страшная не реализация.....теперь все могу в кучу, а надо отдельно...не научилась слушать мужа, но тут усердно работаю над собой - учусь слушать и не перебивать....:)

Это самое-самое, что наболело...))) И утренняя зарядка - ну, никак не могу себя заставить. всегда куча отговорок самой себе.

Ир.

Ну сама же все держишь на поверхности...и не видишь...

Да не зарядку нуна делать...а экзерсис!!!

И делать в чем-то осчень обтягивающем...

А еще лучше - в наряде Афродиты...

И разбить по целям...на пример - на умение становиться в арабески...1-2-3-4...

Соединение Венера-Марс-Лилит...да еще в Овне и в 10...

Ну че еще надо...

\

Ир.

Ну сама же все держишь на поверхности...и не видишь...

Да не зарядку нуна делать...а экзерсис!!!

И делать в чем-то осчень обтягивающем...

А еще лучше - в наряде Афродиты...

И разбить по целям...на пример - на умение становиться в арабески...1-2-3-4...

Соединение Венера-Марс-Лилит...да еще в Овне и в 10...

Ну че еще надо...

\

...Так-так-так....Алесь, как всегда Вы как в воду смотрите)))) Очень дельные вещи пишите и как сердцу моему они милы:) Спасибо. Надо теперь обдумать способы реализации:) ...И мужу то как понравится обтягивающий наряд Афродиты))))))) Он кстати вечером пришел - я с этого и начала: говорю, для того, чтоб бегать по утрам мне ж новый спортивный костюм нужен)))))))))

Ох, уж эти женщины:)

Дополнительно - не научилась складывать в шкафу вещи по отдельным категориям))))очень страшная не реализация.....теперь все могу в кучу, а надо отдельно...

Ира, пять баллов))) Не на много в этом ушла от тебя (можно на ты?), не в одну кучу, а в 3: дитячьи, мои, мужнины. И голову себе не забиваю, зачем?, если надо кому - сами найдут. Это я глажу по шерстке твою и мою лень.

Правильно Орлика написала, нет достаточной мотивации.

Ира, пять баллов))) Не на много в этом ушла от тебя (можно на ты?), не в одну кучу, а в 3: дитячьи, мои, мужнины. И голову себе не забиваю, зачем?, если надо кому - сами найдут. Это я глажу по шерстке твою и мою лень.

Правильно Орлика написала, нет достаточной мотивации.

Девочки, о шкафе, наверное, это детский протест...) меня в детстве заставляла мама тщательно это делать...вот теперь как - то бестолково на этой моей полочке получается.....сначала все красиво отсортирую (в начале недели), а до пятницы доезжая уже всё по-другому))))) приходится в воскресенье все заново начинать:)

Оль, конечно, давай на "ты".

Кстати, господа, зарядка таки утром свершилась под пенье птичек и солнышко в окошке...главное, дальше продержаться))))

Девочки, о шкафе, наверное, это детский протест...) меня в детстве заставляла мама тщательно это делать...вот теперь как - то бестолково на этой моей полочке получается.....сначала все красиво отсортирую (в начале недели), а до пятницы доезжая уже всё по-другому))))) приходится в воскресенье все заново начинать:)

Оль, конечно, давай на "ты".

Кстати, господа, зарядка таки утром свершилась под пенье птичек и солнышко в окошке...главное, дальше продержаться))))

Можно зарядку делать, а иногда и нужно вечером, кому как подходит..., мне себя утром тоже не заставить (чтобы каждый день, отдельные моменты вдохновения не в счет), пока раскачаешься, проснешься..., А во второй половине дня - почему бы и нет, особенно хорошо, если есть возможность раза 2-3 в неделю посещать фитнес клуб или заниматься йогой или танцами, ну в общем, если тяжко утром каждый день делать зарядку, можно это заменить вечерними занятиями организованно и в колективе единомышенников :)

У тебя есть дочь (давай на ты), понимаю, что наверное оставить не с кем - муж поздно приходит....

Можно зарядку делать, а иногда и нужно вечером, кому как подходит..., мне себя утром тоже не заставить (чтобы каждый день, отдельные моменты вдохновения не в счет), пока раскачаешься, проснешься..., А во второй половине дня - почему бы и нет, особенно хорошо, если есть возможность раза 2-3 в неделю посещать фитнес клуб или заниматься йогой или танцами, ну в общем, если тяжко утром каждый день делать зарядку, можно это заменить вечерними занятиями организованно и в колективе единомышенников :)

У тебя есть дочь (давай на ты), понимаю, что наверное оставить не с кем - муж поздно приходит....

Инди, на "ты" с удовольствием.

Пока действительно (к сожалению) нету времени на поход к единомышленникам. С утра для меня - это самый подходящий вариант. Я и дочку вожу на спортивную гимнастику три раза в неделю, так, что до себя руки просто не доходят...(((как не крути.

Инди, на "ты" с удовольствием.

Пока действительно (к сожалению) нету времени на поход к единомышленникам. С утра для меня - это самый подходящий вариант. Я и дочку вожу на спортивную гимнастику три раза в неделю, так, что до себя руки просто не доходят...(((как не крути.

Тут бы совместить..., пока дочь на тренировке ты тоже, идельно было бы в том же комлпксе или дворце спорта, где она занимается.

Тут бы совместить..., пока дочь на тренировке ты тоже, идельно было бы в том же комлпксе или дворце спорта, где она занимается.

хотелось бы....только там только для детей и подростков. А место родители не выбирают - там тренировочная база классная. И дети качественно в спорт вливаются.