Jump to content
Форум - Замок

Media Player


Recommended Posts

Что-то случилось с медиа плеером. Мне почему-то компьютер начал выдавать такую ошибку

 

Plugin Error

 

An error occured inside a plug-in contained on this page

Возможно это я там опять чего-то напортачила, но как только я убрала плеер -- исчезла и ошибка.

 

Слав, я сейчас попробую по-новой поставить плеер, может всё-таки нормально сработает. Сработает -- напишу, что сработал, а если нет, то оставлю пока, чтобы ты смог сам посмотреть.

Link to comment
Share on other sites

Нет, так и не работает. Я уже и файл перезалила заново, но ошибку в плагине всё равно выдаёт и плеер не играет совсем -- одна картинка плеера висит, а музыка не играет.

Link to comment
Share on other sites

Блинннннннннн !!!!!!!!

Я не знаю, что за медиа-шмедиа плееры гуляют по сети .. и причем тут я?

Моя прога работает со всеми нормальными объектами Сети.

Я не знаю, КАК и ЧТО подключать из миллиона вариантов, которые только взбредут вам в голову.

Или учите HTML или я больше не играю с вами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне просто некогда этим заниматься, sorry (((((((((((((((

Link to comment
Share on other sites

Славик, солнышко! Так это же родные плееры сайта. Те самые, которые в проге стоят в текстовом документе -- там, где на кнопке кусок киноленты нарисован. Я сама ничего там не трогала -- только музыку в файлы залила и в файл в плеер скопировала.

Link to comment
Share on other sites

Так интересно!!! Удалила из Архива банер центральной страницы -- и плеер заиграл! Значит там в Архиве было что-то, что мешало ему нормально работать.

Link to comment
Share on other sites

Славик, солнышко! Так это же родные плееры сайта. Те самые, которые в проге стоят в текстовом документе -- там, где на кнопке кусок киноленты нарисован. Я сама ничего там не трогала -- только музыку в файлы залила и в файл в плеер скопировала.

Аня, я уже писал, что в проге используется встроенный редактор TinyMCE. У него есть свои "мама" и "папа", и в Сети полно литературы о нем, и на русском, и на английском.

Все его кнопочки, все его баги там описаны.

Я не могу знать всего этого, если я еще и по этому редактору начну консультировать - мне вообще некогда работать будет ((((((((((

Я его подключил, чтобы юзеры могли легко вставлять свои тексты в сайт, а что он там еще делает, какие плееры подключает - откуда мне знать?

Link to comment
Share on other sites

Слав, да и Бог с ним! Он, собака, опять глючит. Так я просто поищу в сети сайт, куда можно слить музыку и чей плеер подойдёт -- и всех делов! Не мучайся. Слава Богу, все эти проблемы решаемы тем или иным путём.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
 Share

×
×
  • Create New...