Перейти к публикации
Форум - Замок

Продолжается противостояние человека и электромагнитных сущностей - эгрегоров.


Алесь

Рекомендованные сообщения

Заинтересовало. Если можно поподробнее пожалуйста. :1_4_139:

Что такое Освобожденная душа...

Это душа завершившая цикл земных воплощений.

Такая душа после физической смерти сохраняет только два высших тела - атмическое и будхическое, в отличие от обычной души, имеющей плюс к этим телам еще и каузальное.

Освобожденные души отличаются проявленным, максимально незамутненным для этого уровня вИдением.

На них не влияют кармические эгрегоры, опять-таки в силу отсутствия каузального (событийного) тела

Поэтому информация получаемая при подключении к этим эгрегорам максимально неискажена.

Но подключиться к ним среднему или находящемуся в начале Пути человеку невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Ну не совсем видится. Есть смутные мысли что эгрегор может как-то создаться сам и уже потом с помощью идей притянуть участников.

Ну...например эгрегор славян-ведистов...

Но его само-созданность - кажущаяся...

Ведь во главе его стоят Род и Лада...и наши пращуры и прадеды...

Находясь 1000 лет в забвении - он не умирал...опираясь на редких

ведьм и ведунов...Хранителей исконной веры...

 

А сейчас он проснулся и набирает силу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с зятем живу вместе.Как кошка с собакой.Общие дети есть.Вроде,как семья.А что там с нашими эгрегорами?Семья или не семья?Мучаются,бедные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с зятем живу вместе.Как кошка с собакой.Общие дети есть.Вроде,как семья.А что там с нашими эгрегорами?Семья или не семья?Мучаются,бедные?

Использование темы эгрегоров для постороения отношения с зятем примерно то же самое как воспользоваться 3-им законом Ньютона (действие равно противодействию) для прогноза размеров синяков после мордобоя...)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это касается групповых эгрегоров.

Но групповой эгрегор живет только пока есть группа.

Распад группы означает его исчезновение, когда его карма делится пропорционально между бывшими участниками.

Распад - в смысле полное прекращение общения?

 

А если люди на расстоянии друг от друга (не контактируют) эгрегор как долго просуществует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В больщих городах сейчас много одиноких.Или не создали семью.Или дети ушли.Где их эгрегор?В рабочем коллективе?Я про эгрегор читала только в "Розе мира"Д.Андреева.Я поняла,что эгрегор это энергия,посылаемая коллективам,странам,родам извне.Если я полный "чайник",скажите,а то мешаю тут с детскими вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно! Из пушек по воробьям.А про развод можно?

А что про развод?

 

Мне кажется я уже писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распад - в смысле полное прекращение общения?

 

А если люди на расстоянии друг от друга (не контактируют) эгрегор как долго просуществует?

Расстояние тут не главное.

Важна энергетическая связь между людьми, их общность.

Потому что можно уничтожить эгрегор семьи даже проживая в одной комнате, но став чужими друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще думала, что эгрегор - типа аура... Которая сопровождает ч-ка.

Так странно... Эгрегор как живое существо, может отдавать энергию или вампирить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В больщих городах сейчас много одиноких.Или не создали семью.Или дети ушли.Где их эгрегор?В рабочем коллективе?Я про эгрегор читала только в "Розе мира"Д.Андреева.Я поняла,что эгрегор это энергия,посылаемая коллективам,странам,родам извне.Если я полный "чайник",скажите,а то мешаю тут с детскими вопросами.

Не извне...

 

Эгрегор - это сами люди ...их энерго-информационное единение...

 

Одиночки - входят в свои семейно-родовые эгрегоры...

ну и в свои дружеские...и пр....эгрегоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще думала, что эгрегор - типа аура... Которая сопровождает ч-ка.

Так странно... Эгрегор как живое существо, может отдавать энергию или вампирить...

А странного - что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В больщих городах сейчас много одиноких.Или не создали семью.Или дети ушли.Где их эгрегор?В рабочем коллективе?Я про эгрегор читала только в "Розе мира"Д.Андреева.Я поняла,что эгрегор это энергия,посылаемая коллективам,странам,родам извне.Если я полный "чайник",скажите,а то мешаю тут с детскими вопросами.

Валентина, дело в том что тема эгрегоров вряд ли может как-то прояснить семейные отношения.

Ну, иная это тема, насквозь эзотерическая...

Вам бы лучше к психологу, чтобы рассматривать не отвлеченные вопросы, а вполне конкретные и мотивы исследовать соответствующие...

И не мешаете Вы вовсе.... но помочь вам с позиции этой темы лично я никак не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валентина, дело в том что тема эгрегоров вряд ли может как-то прояснить семейные отношения.

Ну, иная это тема, насквозь эзотерическая...

Вам бы лучше к психологу, чтобы рассматривать не отвлеченные вопросы, а вполне конкретные и мотивы исследовать соответствующие...

И не мешаете Вы вовсе.... но помочь вам с позиции этой темы лично я никак не могу...

I'm see.Sorry!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А странного - что?

Я ж говорю: думала, что эгрегор - типа ауры.

 

А тут он полтергейста напоминает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение с аурой - не верно...

Вот возьми эгрегор нашего форума...

На какие-же расстояния тянется эта "аура"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение с аурой - не верно...

Вот возьми эгрегор нашего форума...

На какие-же расстояния тянется эта "аура"???

...

 

А от сообщений / фона форума можно ауру почувствовать?

Или я с чем-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно...

СОобщения - несут энергетику...если уметь ее чувствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение с аурой - не верно...

Вот возьми эгрегор нашего форума...

На какие-же расстояния тянется эта "аура"???

А если вести речь об эгрегоре Форума, то ведь тот факт, что люди пришли и остались - неслучаен? желание присоединиться к определенному эгрегору оно чем-то обусловлено внутри нас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вести речь об эгрегоре Форума, то ведь тот факт, что люди пришли и остались - неслучаен? желание присоединиться к определенному эгрегору оно чем-то обусловлено внутри нас?

Скорее всего речь идет о резонансе энергетики человека и энергетики форума...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати... мне давно интересно проанализировать как астрологически так и психологически здесь собравшихся).

А разве еще остался кто-то непроанализированный?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве еще остался кто-то непроанализированный?)))

Дык, это индивидуально...)

А... я как это ... с позиции общих признаков...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, это индивидуально...)

А... я как это ... с позиции общих признаков...))

Типа средней температуры по больнице?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...