Перейти к публикации
Форум - Замок

интернет и алкоголь


Рекомендованные сообщения

А у нас в семье беда. Мой внучатый племянник (внук сестры) положил родителям на стол диплом и ушёл в интернет. Почти год , сутками , работу не ищет , никуда не ходит , ни с кем в реале не общается. Ему конец? Родня убивается. Друзья! Кто знает случаи из жизни и чем это закончится? Родился в 05 утра 7 июля 1989 г.в г. Москве. Ещё при рождении астролог( родственница) обратила внимание на Лилит в 5 доме в Весах. Сказала, что он будет игроком. О компьютерах в те годы мы имели смутное представление. И ещё сказала , что племянник женится , гормоны от компьютера поднимут. Но выбор его будет крайне необычным. Мы в то время имели смутное представле о гомиках. Неужели ещё такое испытание семье? Племянник сказал ,что он в соц. сети не ходит. Больше ничего не сказал. Молчит. Играет в каких-то "чертей"(из подсмотренного бабушкой).

Нужно поработать с ним, обратитесь к специалисту.

Типичная компьютерная зависимость.

В ее основе неспособность адаптироваться к реальному миру.

Нужно найти причины в чем именно он не соответствует требованиям социума.

Сначала поиск конкретных причин, чтобы он их увидел и осознал, а затем работа по адаптации к миру - вот она может быть длительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень огорчена ! И твой сын поверил , что ты его выгонишь? Наш Сашка только ухмыляется. Папа живёт отдельно.Большой начальник и алкоголик.

Валюш.

 

У него не было и тени сомнений, что выпру.

Он то меня знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...