Перейти к публикации
Форум - Замок

Дата и время свадьбы с точки зрения астрологии


Рекомендованные сообщения

Синастрия натала с конкретной датой - это - транзит.

Аспекты берутся примерно такие - как и в синастриях...

т.е. 2/3 от орба в натале...

Алесь, смотрю в настройках в натале Солнце и Луна и Юпитер тоже, идут с орбом в 8 гр. Остальные по 5гр.

Т.е. транзит надо Солнце,Луна,Юпитер -5-6, а остальные 3-4гр.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алесь, начиталась про ЭЛЕКТИВНУЮ АСТРОЛОГИЮ...Сколько тонкостей надо учесть при выборе даты и времени-это просто жуть...

В карте брака Сатурн в I доме -это скучно, нудно, противно...

В нашей карте на 04.08.2012 с 11:00 до 11:20 он как раз там, если его убрать во второй дом, сместив время на 10:15 то Уран попадет в 7 дом-это тоже плохо...

Есть еще и часы Венеры,Луны и т.д. Asc в Скорпионе плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань.

 

Все это я знаю...

Но знаю и то, что это не ПЕРВИЧНО...

 

Намного важнее - готовность вас двоих к проработке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань.

 

Все это я знаю...

Но знаю и то, что это не ПЕРВИЧНО...

 

Намного важнее - готовность вас двоих к проработке...

Алесь, любой сначала скажет, что конечно готов, но на деле может окажется не так...и не потому что не захочет прорабатывать, а просто не сможет...настолько сильно поражает аспект или усугубляет и без того тяжелый аспект натала, что лучше обойти этот день или время дня стороной...

Вот, например, чем тяжел Уран в 7 доме, что несет в брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, любой сначала скажет, что конечно готов, но на деле может окажется не так...и не потому что не захочет прорабатывать, а не сможет...

Вот, например, чем тяжел Уран в 7 доме, что несет в брак?

Да будь хоть "идеальная" синастрия, при нежелании работать - ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже началась паранойя :071:

Утверждение, что нужно

Избегать категорично Сатурна, Урана, Хирона, Нептуна, Плутона в квадрате с узлами лунной орбиты (это констелляция развода!), как в гороскопе брака. так и с Узлом в гороскопе рождения!

верное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, Вы верите в астрологию больше , чем в себя?

Карту крутить не лень, а ответить самой себе на вопрос- буду ли я работать в браке-не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, Вы верите в астрологию больше , чем в себя?

Карту крутить не лень, а ответить самой себе на вопрос- буду ли я работать в браке-не хотите?

Да, в астрологию верю...в себя тоже...Дело в том, что уже видно,что наш брак будет не легок и хочется немного сгладить с т.з. астрологии острые углы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в астрологию верю...в себя тоже...Дело в том, что уже видно,что наш брак будет не легок и хочется немного сгладить с т.з. астрологии острые углы...

Анечка.

 

Карта - лишь только подскажет возможные проблемы...

возможно - какие-то пути их решения...

 

Но жить и решать эти проблемы - будете только вы...

Но для этого - ГЛАВНОЕ - браться их решать...

и ОБЯЗАТЕЛЬНО - вдвоем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка.

 

Карта - лишь только подскажет возможные проблемы...

возможно - какие-то пути их решения...

 

Но жить и решать эти проблемы - будете только вы...

Но для этого - ГЛАВНОЕ - браться их решать...

и ОБЯЗАТЕЛЬНО - вдвоем...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Алесь, добрый вечер! Решила пустить все на самотек...не надо никакой свадьбы...будем встречаться пока встречаемся...,а там видно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Анечка.

 

Ну...может так и лучше...

Если нет БОЛЬШОЙ любви - куда спешить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Анечка.

 

Ну...может так и лучше...

Если нет БОЛЬШОЙ любви - куда спешить...

 

Неделю в Турции была, приехала с мыслью заняться фотографией...т.к. чей бы полупроф.аппарат не попадал мне в руки, его уже трудно было у меня забрать...))) проанализировала и поняла, что всегда любила фоткать и фотографироваться...вот сижу второй день изучаю фото-камеры))) может творческая реализация поможет по другому взлянуть на мир и на то, что сейчас кажется мини проблемой?! За год много всего передумала, чем же мне заниматься помимо основной работы, и наконец поняла...и уже есть некое облегчение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Анечка.

 

Ну...может так и лучше...

Если нет БОЛЬШОЙ любви - куда спешить...

Алесь, а что такое БОЛЬШАЯ любовь? Вот у нас с Ромой это БОЛЬШАЯ любовь или так - просто встретились два одиночества и поняли, что они больше нравятся друг другу, чем раздражают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а что такое БОЛЬШАЯ любовь? Вот у нас с Ромой это БОЛЬШАЯ любовь или так - просто встретились два одиночества и поняли, что они больше нравятся друг другу, чем раздражают?

Ну...ты же знаешь - я считаю, что любовь нужно вырастить...

А у Ани, как выяснилось в теме, - не понятно - есть ли хотя-бы влюбленность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а что такое БОЛЬШАЯ любовь? Вот у нас с Ромой это БОЛЬШАЯ любовь или так - просто встретились два одиночества и поняли, что они больше нравятся друг другу, чем раздражают?

Не слабо Катя...

Т. е ты думаешь, что кто-то пусть и сведущий лучше вас знает есть ли между вами Большая любовь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, вырастить...

Конечно, Слав, я не думаю, что кто-то может знать. Просто такой вопрос сам собой напросился в ответ на пост Алеся про БОЛЬШУЮ любовь)) Как будто на самом деле в начале отношений сразу понятно может быть большая она, любовь эта самая, или так - страсть и влюбленность только))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а что такое БОЛЬШАЯ любовь? Вот у нас с Ромой это БОЛЬШАЯ любовь или так - просто встретились два одиночества и поняли, что они больше нравятся друг другу, чем раздражают?

Мне кажется, никто кроме ДВОИХ не сможет сказать, большая любовь или маленькая, да и вообще, есть она или нет... На самом деле, мы всегда сами знаем ответ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, никто кроме ДВОИХ не сможет сказать, большая любовь или маленькая, да и вообще, есть она или нет... На самом деле, мы всегда сами знаем ответ...

Знаем) Я тоже думаю, что в любых отношениях мы знаем ответ изначально. Просто он не всегда устраивает, поэтому и начинаются поиски подтверждения желательного мнения в синастриях, разговорах, теориях и советах друзей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Алесь, при внешне негативном транзите дня- если он не напрягает карты участников, то на них это и не повлияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаем) Я тоже думаю, что в любых отношениях мы знаем ответ изначально. Просто он не всегда устраивает, поэтому и начинаются поиски подтверждения желательного мнения в синастриях, разговорах, теориях и советах друзей...

Хорошо сказала... точно...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, при внешне негативном транзите дня- если он не напрягает карты участников, то на них это и не повлияет?

Я не совсем понял...

Но если речь идет о том, что, скажем, сегодня в небе стоит

напряженный аспект...но не аспектирует натал - то его влияние

если и есть - то только в каких-то глобальных вещах...

 

Например.

 

08,08,08 - началась война в Ю.Осетии...

 

Тем кто живет в Ю.О. и Грузии - эта война прошлась серьезно...

У тех россиян, кто связан со служившими в то время в армии

на том направлении - тоже...

 

А для остальных - кому как...

Многие просто об этой войне - и не слышали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понял...

Но если речь идет о том, что, скажем, сегодня в небе стоит

напряженный аспект...но не аспектирует натал - то его влияние

если и есть - то только в каких-то глобальных вещах...

 

Например.

 

08,08,08 - началась война в Ю.Осетии...

 

Тем кто живет в Ю.О. и Грузии - эта война прошлась серьезно...

У тех россиян, кто связан со служившими в то время в армии

на том направлении - тоже...

 

А для остальных - кому как...

Многие просто об этой войне - и не слышали...

Да...т.к. получается,что 28.09.2012 г., - единственный день в 2012г., с минимальным набором отрицательных аспектов к наталу и набором хороших при орбе транзита Солнце,Луна -5 гр.,а остальные по 3гр....хотя карта самого дня нехорошая...

post-96447-1338902330_thumb.jpg

post-96447-1338902680_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...