Перейти к публикации
Форум - Замок

Наши Герои - кто они???


Рекомендованные сообщения

Кстати о женщинах. Те женщины, которые осознано родили и воспитывают много детей (от 4 и больше) для меня тоже героини.

Срочно принимай ислам)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 232
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ты не равнодушна к сильным и ярким личностям с оттенком жесткости )) Но разве сильные личности - это обязательно герои?

скорее суровости. это необходимо жесткие меры, иногда без них бывает никак. не все сильные личности герои, но слабая личность на геройский поступок не пойдет в виду своей слабости.

 

Ну...на мой взгляд - не все равно...

Вот Великий Ктулху - был или не был - все равно...

Т.к. в его честь и его именем - никто никого не уничтожал...

 

Великая Лада - аналогично...и многие...многие другие...

 

А с христианством - нет. Нужно разъяснять тем, кому еще

окончательно мозги не промыли - суть.

та ладно, он уже давно вошел в ранг таких же создателей эгрегоров. так что по сути все равно... в любом случае даже если предположить его человеческое существование то это инкарнация одного из существ не ниже уровня асуров. суть в том, что те кто хочет промывки мозга промоет его и без помощи христианства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

общечеловеческий понятие в историческом плане весьма относительное,

Для меня нет. Общечеловеческие понятия - не убий, не лги и тд..Я об этих

 

Как правило у всех правителей руки по локоть в крови - уже им минус

 

так что это балансировка на грани и тес острее грань, чем больше у тебя возможности.

согласна. а подвиг тут при чем?

 

даже у загнанной в угол мыши проявляется храбрость. я не уменьшаю значений личностного подвига "рядовых", но и говорить что достойная власть и геройство совершенно разные вещи не стала бы. далеко очень далеко не каждый рядовой герой возьмет на себя бремя ответственности и еще меньше пронесут его заслуживающе уважения.[

Достойная власть с моей точки зрения однозначно вызывает уважение. И я не умаляю достижения тех, кто может нести бремя ответственности (к слову сказать очень мало таких знаю) но опять же - а геройство тут при чем? К власти рвутся особые типы личности. Им она нужна как воздух.

Я разделяю - жажду власти, стремление к ней и умение этой властью пользоваться достойно и уж тем более умение брать на себя ответственность и умение признавать свои ошибки, что присуще вообще редко кому (а по-моему мнению лишь только людям очень развитым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня нет. Общечеловеческие понятия - не убий, не лги и тд..Я об этих

 

Как правило у всех правителей руки по локоть в крови - уже им минус

 

 

 

согласна. а подвиг тут при чем?

 

 

 

Достойная власть с моей точки зрения однозначно вызывает уважение. И я не умаляю достижения тех, кто может нести бремя ответственности (к слову сказать очень мало таких знаю) но опять же - а геройство тут при чем? К власти рвутся особые типы личности. Им она нужна как воздух.

Я разделяю - жажду власти, стремление к ней и умение этой властью пользоваться достойно и уж тем более умение брать на себя ответственность и умение признавать свои ошибки, что присуще вообще редко кому (а по-моему мнению лишь только людям очень развитым)

знаешь ходить по полю и по болоту разные вещи... и пройти по болоту не утонов и так чтоб остальные в него не влезли даже ценой крови по локоть для меня геройство.

 

пожалуй я незаслуженно про Тараса Бульбу забыла )) ты мне как раз про детей напомнила о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее суровости. это необходимо жесткие меры, иногда без них бывает никак. не все сильные личности герои, но слабая личность на геройский поступок не пойдет в виду своей слабости.

 

 

та ладно, он уже давно вошел в ранг таких же создателей эгрегоров. так что по сути все равно... в любом случае даже если предположить его человеческое существование то это инкарнация одного из существ не ниже уровня асуров. суть в том, что те кто хочет промывки мозга промоет его и без помощи христианства

Ой ли...

Читала?

http://zamok.druzya.org/index.php?s=&s...st&p=206588

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь ходить по полю и по болоту разные вещи...

знаю

 

и пройти по болоту не утонов и так чтоб остальные в него не влезли даже ценой крови по локоть для меня геройство.

В таких случаях мне нужен конкретный пример, чтобы сделать заключение. Не исключено что и я назову такого человека героем. Но! всё же как я уже упоминала для меня в геройстве основное - самопожертвование ради других "По локоть в крови" уже веский аргумент против

Когда встает вопрос- а ради чего всё? Когда ответ - для других, а собственной выгоды никакой

И еще геройство для меня - преодоление Но тут тоже надо смотреть мотивы и цели

 

Также видимо в моем понимании геройство - это вспышка. Потому мои примеры - это обычные люди в необычных условиях, которые смогли

 

А вот скажем в твоих примерах всё больше прослеживается чья-то целая жизнь..

Изменено пользователем Irishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читала и ничего страшного не вижу... в большей массе они по другому не смогут россиянам по крови царь батюшка нужен - они же пищат чтоб им вернули империю... еще и нас туда хотят =\

а эгрегор на крови вполне по асурьи не считаешь?

знаю

 

 

 

В таких случаях мне нужен конкретный пример, чтобы сделать заключение. Не исключено что и я назову такого человека героем. Но! всё же как я уже упоминала для меня в геройстве основное - самопожертвование ради других "По локоть в крови" уже веский аргумент против

Когда встает вопрос- а ради чего всё? Когда ответ - для других, а собственной выгоды никакой

И еще геройство для меня - преодоление Но тут тоже надо смотреть мотивы и цели

 

Также видимо в моем понимании геройство - это вспышка. Потому мои примеры - это обычные люди в необычных условиях, которые смогли

 

А вот скажем в твоих примерах всё больше прослеживается чья-то целая жизнь..

да тот же Чингиз с его Ясой чтоб далеко не ходить. Не спорю по отношению к соседям не очень, но по отношению к своему народу очень даже и народ когда его боготворил да и сейчас вспоминая "на добром слове" монголы разделяют его карму между собой.

 

И наверное ты права для тебя это вспышка для меня вся жизнь - наверное это восприятие от карты зависит - в порыве (как по мне) можно огого натворить, а на фоне жизни эти огого потом потомки могут не увидеть ели погрязнуть в болоте )). Смотри у Роксоланы не было вспышек, но для меня она герой и не только по тому что в годы ее "правления" не было турецкой экспансии на Украину. а потому что она не сломалась... и помнила о своей стране, пусть даже ценой интриг и жизни пасынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махатма Ганди, Мать Тереза...

 

Получается герой для меня - это ТВОРЕЦ, СОЗДИДАТЕЛЬ, ДУХОВНЫЙ ЛИДЕР (разрушитель не может быть героем в моем понимании), если брать примеры Великих людей, а на рядовом уровне, уже многие упомняули - спасатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наверное ты права для тебя это вспышка для меня вся жизнь - наверное это восприятие от карты зависит - в порыве (как по мне) можно огого натворить, а на фоне жизни эти огого потом потомки могут не увидеть ели погрязнуть в болоте )). Смотри у Роксоланы не было вспышек, но для меня она герой и не только по тому что в годы ее "правления" не было турецкой экспансии на Украину. а потому что она не сломалась... и помнила о своей стране, пусть даже ценой интриг и жизни пасынка.

Думаю карта здесь не при чем. С другой стороны "вспышка" возможно и легче. НО! мне чтобы кого-то в герои записать "за жизнь" -слишком высока планка у меня. Оттого и вспышка виднее.

 

Просто там где интриги и кровь ручьем, даже если много другого хорошего человек сделал для "своих" для меня- не герой

 

А вот жизнь прожить и сделать для других и при этом самому остаться в рамках тех самых общечеловеческих - для меня вот это ого-го

Мать Тереза...

вот наверное да "За жизнь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irishka, для меня важна общая картина - время, место окружение, а не человек вырванный из контекста )) маленькую геройскую вспышку можно найти практически абсолютно у любого человека, нет же совсем непробиваемых.

 

Вот еще подумалось о том что меня раздражают глупые американские фильмы о псевдогероизме - это когда чтоб спасти одного гибнет сотня дураков. вот тут на руководстве, в моем понимании, та пресловутая кровь несмываемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irishka, для меня важна общая картина - время, место окружение, а не человек вырванный из контекста ))

Так и для меня важна картина и время и место иначе совсем абстрактно

 

маленькую геройскую вспышку можно найти практически абсолютно у любого человека, нет же совсем непробиваемых.

Сомневаюсь Думаю далеко не каждый прыгнет в прорубь спасать утопающего или в горящий дом Для меня - это "не маленькая вспышка" Это и есть оно самое

 

Reda, у нас принципиально разные "герои" вырисовываются И мне понятно почему (писала выше)

 

Yoho написала, что герой не может быть разрушитель Вот для меня это тоже так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и для меня важна картина и время и место иначе совсем абстрактно

 

 

Сомневаюсь Думаю далеко не каждый прыгнет в прорубь спасать утопающего или в горящий дом Для меня - это "не маленькая вспышка" Это и есть оно самое

 

Reda, у нас принципиально разные "герои" вырисовываются И мне понятно почему (писала выше)

 

Yoho написала, что герой не может быть разрушитель Вот для меня это тоже так

вот мне как раз кажется что каждый... ну как то это естественный порыв, но без абсурда как в случае со спасением цыпленка, когда утонуло 18 человек.

 

И главное наше отличие героев в том что у вас с Yoho герой черно/белый, если убил больше одного и не помер (утрирую) не герой, для меня Созидание может быть и ценой крови, но это должно быть соизмеримо. И зная законы кармы лично готова была б заплатить такую цену, но не уверенна хватило бы сил сделать это достойно... вот поэтому те кто смог на мой взгляд герои.

 

я не умаляю геройских подвигов рядовых, и великих людей прошедших путь ахимсы, но и лишать заслуги тех кто достойно прошел путь кштария не совсем правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И главное наше отличие героев в том что у вас с Yoho герой черно/белый, если убил больше одного и не помер (утрирую) не герой, для меня Созидание может быть и ценой крови, но это должно быть соизмеримо. И зная законы кармы лично готова была б заплатить такую цену, но не уверенна хватило бы сил сделать это достойно... вот поэтому те кто смог на мой взгляд герои.

 

я не умаляю геройских подвигов рядовых, и великих людей прошедших путь ахимсы, но и лишать заслуги тех кто достойно прошел путь кштария не совсем правильно.

Не, не совсем так Я же сразу привела в пример воинов погибших за Родину во время ВОВ Но их вынудила ситуация идти таким путем. Уверена они этого не хотели

 

Так что вопрос для меня всё тот же - за что, ради чего и + самопожертвование

 

А вот возник вопрос по написанному тобой:

Как ты собираешься измерять?

для меня Созидание может быть и ценой крови, но это должно быть соизмеримо

Если худ. вымысел опять же вспоминать...При всей моей нелюбви к Тому Крузу мне понравился фильм "Последний самурай" Там убивают да - но как, почему и для чего И главный герой - "герой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не совсем так Я же сразу привела в пример воинов погибших за Родину во время ВОВ Но их вынудила ситуация идти таким путем. Уверена они этого не хотели

 

Так что вопрос для меня всё тот же - за что, ради чего и + самопожертвование

 

А вот возник вопрос по написанному тобой:

Как ты собираешься измерять?

 

Если худ. вымысел опять же вспоминать...При всей моей нелюбви к Тому Крузу мне понравился фильм "Последний самурай" Там убивают да - но как, почему и для чего И главный герой - "герой"

нет воины случайно попавшие на войну не есть кштарии, это другое и как раз это и есть та ответственность соизмеримости. и это на много тяжелей чем просто умереть. и люди смогшие это пронести, а не просто разбрасывающиеся жизнями ради наживы, как к слову большинство нынешнех властей и есть герои для меня.

 

Последний самурай не смотрела, так что сказать ничего не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...давай разбираться...

Евреи/иудаисты - не имеют никакого отношения к признанию своего бога - единственным.

Да и вообще...речь шла совсем не о признании...а о элементарном заключении сделки

по принципу - Ты - мне, Я - тебе...

Авраму бог обещал сохранить и премножить его племя...Аврам за это - обещал(за всех своих потомков...

в т.ч. и потомков Исмаила(т.е. арабов)) - поклоняться этому богу. И за это получил измененное имя

- Авраам...и стал пра-отцем еврейского народа.

 

Но нигде, если почитать Тору(т.е. Ветхий Завет) - не найти - что этот бог единственный. Если мы

вспомним и блуждания в пустыне...и в дальнейшем...евреи не раз возвращались к поклонению своему

традиционному богу Ваалу...которого изображали в виде Золотого Тельца. И каждый раз за этим

следовало наказание от бога...и возврат к соблюдению условий сделки.

 

Теперь глянем эзотерически...

 

Жил...недалеко от того места, где сейчас живу я, - один из местных божков...которому для того, чтобы

возвыситься и занять лучшее положение - нужен был собственный эгрегор. Он ходил и предлагал свои

услуги разным народам...но требовал - слишком многого - соблюдения 613 заповедей...И все - благоразумно

отказывались. Авраму же - выбирать было не из чего...Ведь он со своей семьей был из-гоем...т.е. изгнанным

по какой-то причине из родного Вавилона...и естественно - лишившийся и поддержки богов и поддержки

народного и культового эгрегоров. А выжить и расплодиться - хотелось. Вот он и заключил эту сделку...

сформировав новый культовый эгрегор...

 

 

И что такого...нового он добавил к 613 уже имевшимся заповедям, что стоило под это создавать еще культ?

Провозгласил, что люди - рабы божьи??? Придал миссионерскую направленность и посеял вражду меж

людей по принципу - Кто не со мной - тот - против меня?

 

 

Ну...это все было сказано задолго до того...

Если взглянуть на этот процесс эзотерически - то получим следующее...

Еврейский юноша...возможно из обедневшей знати(потомок Давида) обуреваемый гордыней и страстью власти

- очень хотел прославиться и донести свои мысли до людей. Но в Иерусалиме...(в отличие от Рима, где каждый

мог нести на Форуме - что в голову взбредет) - к обучению и проповедованию допускали только людей соответствующего

возраста, образования и семейного положения...Но кто же отдаст свою девочку за оборванца...без профессии???

 

Ну и решил он, если говорить современным языком, - создать себе секту-эгрегор. А поскольку, по видимому, был

неплохим энергетом - промыл мозги нескольким таким-же бестолковым...и пошло...поехало...

По нашим временам - классика...вспомним "хиппи" и прочие подобные т.с. протестные...течения и секты...

 

Римлянам - такая секта - оказалась не с руки...т.к. его стали называть царем Израиля...

Ну - они поймали его и подвергли позорнейшей из казней...которой подвергали только отпетых негодяев и маньяков.

 

Но тут римские понтифики - спохватились...т.к. увидели в идее "человек - раб божий" - рациональное для Рима

зерно...т.к. Внедрив с детства эту идею - можно было добиться большей покорности от своих рабов. И созвали

несколько жрецов, которые скомпилировали идею возрождающегося бога и события в Иудее - и создали новую

веру для своих рабов...

 

Вот так это может видеться, если изучать этот миф/историю со здравым скепсисом и со знанием истории и теологии.

 

По концепции академии Левашова, Старый Завет вообще относится к культу Черных Богов, а Новый Завет - относится к совершенно другому Богу...)))) В других источниках мы видим доказательства того, что Библия подвергалась жесткой компиляции, причем, вошло только то, что утверждает еврейский народ в касте "избранного", ну и проч., и проч., и проч...

 

Ты меня запутал. То ты говоришь, что его не было, то ты приводишь пример, что он все-таки БЫЛ, но был не в том соусе, как его преподносят. Алесь, ты привел версию, одну из многих, по части того, КАК ВСЕ БЫЛО на самом деле.

И если посмотреть на другие примеры, и все что было уже сказано до Иисуса...Видишь ли...

Существуют доказателдьства, что Иисус действительно существовал.

 

Я про то, что соприли, спорят и будут спорить...Я не помню, кто-то из ученых -теологов написал, что взялся за опровержение Библии и всей этой истории, и в конечном итоге нашел слишком много доказательств того, что описанное в Новом Завете имеет исторические доказательства.

 

Так что - вопрос остается нерешенным для тех, кто не желает признавать сей факт. Или - решенным для того, кто этот факт принял. Я из вторых, во всяком случае, я уже повторяюсь - в заповедях Нового Завета слишком много того, что подтерждают эзотерики, и если посмотреть - все так или иначе вертится вокруг библейских историй. Ее цитируют, ее изучают, и прочее.

 

 

Я упомянула ранее также, о том, что Иисус - один из многих Просветленных, и отнюдь, не единственный, кто говорил правильные вещи.

 

 

Алесь, я в принципе все сказала по этому вопросу. Повторяться как-то не хочется уже..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой герой - Алекса́ндр Матве́евич Матро́сов - рядовой пехоты. Известен благодаря самопожертвенному подвигу, когда он закрыл своей грудью амбразуру немецкого дзота.

Ириш! Матросов не один такой(светлой памяти!). В Великих Луках рассказали, на родине героя.Но только у этого несчастного парня продюсером был сам Сталин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По концепции академии Левашова, Старый Завет вообще относится к культу Черных Богов, а Новый Завет - относится к совершенно другому Богу...)))) В других источниках мы видим доказательства того, что Библия подвергалась жесткой компиляции, причем, вошло только то, что утверждает еврейский народ в касте "избранного", ну и проч., и проч., и проч...

Ну...Левошов - это голова)))

Опираться на него...или на Геббельса - для меня одинаково...прости.

Ты меня запутал. То ты говоришь, что его не было, то ты приводишь пример, что он все-таки БЫЛ, но был не в том соусе, как его преподносят. Алесь, ты привел версию, одну из многих, по части того, КАК ВСЕ БЫЛО на самом деле.

И если посмотреть на другие примеры, и все что было уже сказано до Иисуса...

Иринка.

То что мог существовать еврейский мальчик-бунтарь по имени Еша - мог...

Но никакого отношения даже к еврейскому богу - он не имел. Так-что

- никаких раздвоений личности...

Видишь ли...

Существуют доказателдьства, что Иисус действительно существовал.

Не вижу...ни одного...кроме того, что написано в Евангелие...

Нет ни единого его современника...кто о нем бы писал...

Нет о нем ни в еврейской ни в римской бухгалтерии...ничего...

Я про то, что соприли, спорят и будут спорить...Я не помню, кто-то из ученых -теологов написал, что взялся за опровержение Библии и всей этой истории, и в конечном итоге нашел слишком много доказательств того, что описанное в Новом Завете имеет исторические доказательства.

Римские сказочники-компиляторы - были совсем не дураки...и пользовались

вполне легитимным(в нынешние времена) методом - 90% правды и 10 - лжи...

но именно эти 10 - самые важные...и в таком объеме правды - просто не заметны...

Так что - вопрос остается нерешенным для тех, кто не желает признавать сей факт. Или - решенным для того, кто этот факт принял. Я из вторых, во всяком случае, я уже повторяюсь - в заповедях Нового Завета слишком много того, что подтерждают эзотерики, и если посмотреть - все так или иначе вертится вокруг библейских историй. Ее цитируют, ее изучают, и прочее.

 

 

Я упомянула ранее также, о том, что Иисус - один из многих Просветленных, и отнюдь, не единственный, кто говорил правильные вещи.

 

 

Алесь, я в принципе все сказала по этому вопросу. Повторяться как-то не хочется уже..)))

Еще раз.

Ты...как и каждый из нас - волен веровать во что хотим.

И я совсем не пытался тебя в чем-то переубедить...просто хотел донести свой взгляд на проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...Левошов - это голова)))

Опираться на него...или на Геббельса - для меня одинаково...прости.

 

Иринка.

То что мог существовать еврейский мальчик-бунтарь по имени Еша - мог...

Но никакого отношения даже к еврейскому богу - он не имел. Так-что

- никаких раздвоений личности...

 

Не вижу...ни одного...кроме того, что написано в Евангелие...

Нет ни единого его современника...кто о нем бы писал...

Нет о нем ни в еврейской ни в римской бухгалтерии...ничего...

 

Римские сказочники-компиляторы - были совсем не дураки...и пользовались

вполне легитимным(в нынешние времена) методом - 90% правды и 10 - лжи...

но именно эти 10 - самые важные...и в таком объеме правды - просто не заметны...

 

Еще раз.

Ты...как и каждый из нас - волен веровать во что хотим.

И я совсем не пытался тебя в чем-то переубедить...просто хотел донести свой взгляд на проблему.

 

Ну, Левашова, скажем так, и я не очень жалую..)))

 

Бунтарь по имени Еша - мог бы быть...а мог бы и не быть...)))

 

Я понимаю, Алесь, и твою точку зрения вполне усвоила.))

Римские сказочники - также могли прописать то, что им нужно, или - оставить то, что им нужно..)))

 

Не зря же "Код да Винчи" церковь предала анафеме (почти), поскольку там затрагиваются как раз версии ранних гностиков и те записи, которые в Библию не вошли..))

 

Согласись, за столько времени столько всего произошло, я подозреваю, что текст Библии уже совсем нюансно отошел от оригинала, я уж не говорю о погрешностях перевода...))) Иврит - древний язык, и конечно многое что вовсе не имеет той смысловой нагрузки, вернее - акцент, как после синодального перевода..))

 

Я тут почитала Библию Иеговистов (на русском) - у меня ваще нехорошие мысли появились...)))

 

Но! на то нам и дана интуиция и все тридцать пять остальный очучений, чтобы - отделять правое от левого и кривое от прямого...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это даже не спор. то есть когда был спор в теме самоубийц оно как то естественно чтоли было... а тут другое. чтото из серии молодец молодец я об этом читала, не пробовала но знаю как надо. и я понимаю что это вопрос не насти а моего восприятия.

У меня ступор))))). Даже не знаю, как теперь со стула падать))))).

 

Твоё понимание меня прекратилось на странице №2.

 

Насколько я понимаю, просто в теме про самоубийц наши мнения совпадали.

 

Давай рассмотрим мои комментарии, которые вызвали у тебя непонимание.

 

Про жизнь и свободу человека.

Я действительно считаю, что общество шагнуло вперёд

официально признав ценность человеческой жизни.

 

Про мир во всём Мире.

Да, я придерживаюсь идеи антимилитаризма.

И верю, что в далёком будущем войн можно будет избежать.

 

 

У меня та же фишка с Настей )))

Иришка, а тебе я что уж сделала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно...Подумалось..Героизм - это нечто личностное или ситуативное? Или , скорее всего, сочетание и того и другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))Настена, падай плашмя !..)))

 

шучу я..)

Мне уже не до шуток.

Когда один человек меня не понимает -

я отношусь к этому спокойно.

Реда ведь меня знает чуть больше месяца.

Пока не притёрлись...

 

Но когда меня не понимают два человека -

уже нужно думать над ситуацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже не до шуток.

Когда один человек меня не понимает -

я отношусь к этому спокойно.

Реда ведь меня знает чуть больше месяца.

Пока не притёрлись...

 

Но когда меня не понимают два человека -

уже нужно думать над ситуацией...

 

Так то да, но делай скидку на инет-формат. )

И - на все нужно время.)

Как-то так.)

Ну и думать тоже - дело хорошее..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно...Подумалось..Героизм - это нечто личностное или ситуативное? Или , скорее всего, сочетание и того и другого.

Мне кажется, что личностное, но ситуация выступает как проявитель и катализатор склонностей.

Потом, героизм штука такая неоднозначная... человек может быть зажатым в общении, скованным, даже робким, а на пожаре вытащит ребенка из огня...

Вот ситуация и проявляет тот глубинный пласт, что как бы не участвует в повседневной жизни и до поры до времени скрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...