Перейти к публикации
Форум - Замок

Политика: Россия - Украина...


Рекомендованные сообщения

Россия будет решать вопрос о госпринадлежности Севастополя — Лужков

18:54 РИА «Новости»

«Этот вопрос остался нерешенным, и мы его будем решать. Мы его будем решать в пользу тех государственных позиций и того государственного права, которое имеет Россия по отношению к своей военно-морской базе — Севастополю», — сказал Лужков.

 

СЕВАСТОПОЛЬ, 11 мая — РИА Новости. Россия будет решать вопрос государственной принадлежности Севастополя в пользу своего «государственного права», заявил мэр Москвы Юрий Лужков в воскресенье, выступая в Севастополе на открытии концерта, посвященного 225-летию Черноморского флота РФ.

 

«Этот вопрос остался нерешенным, и мы его будем решать. Мы его будем решать в пользу тех государственных позиций и того государственного права, которое имеет Россия по отношению к своей военно-морской базе — Севастополю», — сказал Лужков.

 

Мэр Москвы напомнил, что в 1948 году Севастополь стал городом государственного подчинения, и сказал, что «в 1954 году город не вошел в число тех областей, тех территорий, которые Хрущев передал Украине».

 

«Я не хочу никакого раскола (между Россией и Украиной), я хочу говорить правду», — отметил политик.

 

Ранее, в субботу, в аэропорту Симферополя Служба безопасности Украины (СБУ) предупредила Лужкова о недопустимости действий, которые могут быть расценены как нарушение законодательства Украины.

 

«В связи с резкими заявлениями господина Лужкова, которые он сделал во время своего прошлого визита в Севастополь в феврале этого года… Службой безопасности Украины… ему было вручено соответствующее предупреждение о недопущении противоправных действий, которые могут быть расценены как нарушение законодательства Украины», — сообщила руководитель пресс-центра управления СБУ в Крыму Марина Бородина.

 

Как сообщает телеканал НТВ, Лужков был искренне удивлен таким вниманием со стороны украинской спецслужбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 555
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вот интересные комменты рунета к этой новости

 

"Еще будет крымская война, когда всех хохлов покидают в кремашки..."

 

"ура!

какой лужок умный и великий!! ура! надо применить оружие и освободить крым! что бы никого не осталось !! и потом заселить честными людьми !! нашими!! а этих местных хохлобушей или в ихную хахлядию или в сибирь!!"

 

"ура!

и впрямь, ДУРА! Ты не забыла, что Россия с Киевской Руси пошла. А Лужек, провокатор! Пытается посорить два братских народа. Или ты считаешь, что он о Росси родеет? Нет, ему деньги награбленные вложить надо и побольше земли скупить"

 

Анонимно11-05-2008 20:02 (ссылка)

Его еще не арестовали?

Re: А хто ж его рестует, он же лигарх.

 

Сибиряк11-05-2008 20:03 (ссылка)

Пора России все ставить на свои места.И так как необходимо для нее.

 

Анонимно11-05-2008 20:05 (ссылка)

Лужков прав, Хрущёв незаконно передал Украине многие территории. Севастополь Украине вообще не передавался! У России есть справедливые территориальные претензии, из-за которых Украина не может вступить в НАТО.

 

Анатолий Новиков11-05-2008 20:06 (ссылка)

Крым и Севастополь были и будут РОССИЙСКИМИ. ХОХЛОВОНЫ ЗАПАДНЫЕ ОТДОХНИТЕ

 

ольга Трофимова11-05-2008 20:11 (ссылка)

лужков

сделай доброе дело для россии,верни севастополь!! ты будешь для россии как жуков!!!

 

...............................................

 

САМОЕ главное - Лужков организовал "справедливые территориальные претензии, из-за которых Украина не может вступить в НАТО"...вот где собака порылась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как житель сего города могу сказать, что процентов 90 хотят принадлежать России. Но нас никто не спрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересные комменты рунета к этой новости

 

"Еще будет крымская война, когда всех хохлов покидают в кремашки..."

 

"ура!

какой лужок умный и великий!! ура! надо применить оружие и освободить крым! что бы никого не осталось !! и потом заселить честными людьми !! нашими!! а этих местных хохлобушей или в ихную хахлядию или в сибирь!!"

 

"ура!

и впрямь, ДУРА! Ты не забыла, что Россия с Киевской Руси пошла. А Лужек, провокатор! Пытается посорить два братских народа. Или ты считаешь, что он о Росси родеет? Нет, ему деньги награбленные вложить надо и побольше земли скупить"

 

Анонимно11-05-2008 20:02 (ссылка)

Его еще не арестовали?

Re: А хто ж его рестует, он же лигарх.

 

Сибиряк11-05-2008 20:03 (ссылка)

Пора России все ставить на свои места.И так как необходимо для нее.

 

Анонимно11-05-2008 20:05 (ссылка)

Лужков прав, Хрущёв незаконно передал Украине многие территории. Севастополь Украине вообще не передавался! У России есть справедливые территориальные претензии, из-за которых Украина не может вступить в НАТО.

 

Анатолий Новиков11-05-2008 20:06 (ссылка)

Крым и Севастополь были и будут РОССИЙСКИМИ. ХОХЛОВОНЫ ЗАПАДНЫЕ ОТДОХНИТЕ

 

ольга Трофимова11-05-2008 20:11 (ссылка)

лужков

сделай доброе дело для россии,верни севастополь!! ты будешь для россии как жуков!!!

 

...............................................

 

САМОЕ главное - Лужков организовал "справедливые территориальные претензии, из-за которых Украина не может вступить в НАТО"...вот где собака порылась...

Весьма "льстят" такие комменты....Дай оружие и убивать нас прйдут. Вот те и братский народ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как житель сего города могу сказать, что процентов 90 хотят принадлежать России. Но нас никто не спрашивает.

А где и кто слушал собственный народ?

 

Но Лужкова - судить и повесить - стоит.

Такой заявление только вызовет напряжение между про-российскими

и про-НАТОвскими жителями украины. Нужно ли оно кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леопольд, кому вы нужны?

Украинцы сами провокации создавали, когда претензии предьявляли к маякам и зданиям ЧФ. У нас тут каждый год салюты на дни флота Украины и России. Видели бы Вы что тут творится. Чем в таком бардаке жить, лучше России принадлежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а где ты видишь проНАТОвских жителей Крыма?

Когда сюда приходили корабли американцев тут митинги протеста были.

Если западенцы хотят в НАТО, пусть и чешут туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леопольд, кому вы нужны?

Украинцы сами провокации создавали, когда претензии предьявляли к маякам и зданиям ЧФ. У нас тут каждый год салюты на дни флота Украины и России. Видели бы Вы что тут творится. Чем в таком бардаке жить, лучше России принадлежать.

Претензии говорите? В Договоре, о маяках слова нету. их росийские власти прихватизировали.

Крым действительно бардачное место. А то, что 90 процентов жителей за Россию, так надо спросить и у тех, кого силой выселили из Севастополя и Крыма, и в чьих дрмах и сейчас живут представители тех самых процентов. Как вы думаете, почему так боятся крымских татар возвращающихся на свою родину и депортированых в своё время? Та потому, шо чаша весов качнётся уже в другой бок. И если уж и проводить опрос к кому севастопольцы хотят, то чисто тех, хто тут жил до 1944 года. Как Вы думаете, каков будет результат? Я понимаю, это негуманно, но на протиправные действия можно протиправными и ответить. А моя точка зрения - нафиг Крым Украине? Базу НАТО можно и в Скадовске разместить.... Но если есть в Крыму на данный момент база иностранного госсудартва, то почему там не быть и другой базе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а где ты видишь проНАТОвских жителей Крыма?

Когда сюда приходили корабли американцев тут митинги протеста были.

Если западенцы хотят в НАТО, пусть и чешут туда.

Я не западенец, но за НАТО, и что вы влаживаете собственно в значение слова западенец? И сколько лет вы вообще в Крыму живёте? Небось после 44 года поселилась ваша родня, и шо значит чешут? Поясните сударыня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько лет вы вообще в Крыму живёте? Небось после 44 года поселилась ваша родня

Сударь, Вы хам.

Мой дед родился здесь, мой отец тоже. Я, мой сын тоже крымчане.

Меня ваше мнение не интересует. Хочется потрепаться, вперед и с песней. Вы знаете что тут творится из прессы, поэтому толком ничего не знаете.

А у меня есть дела по-интереснее, чем тут "грамотеям" чего-то доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сударь, Вы хам.

Мой дед родился здесь, мой отец тоже. Я, мой сын тоже крымчане.

Меня ваше мнение не интересует. Хочется потрепаться, вперед и с песней. Вы знаете что тут творится из прессы, поэтому толком ничего не знаете.

А у меня есть дела по-интереснее, чем тут "грамотеям" чего-то доказывать.

Чем я нахамил извольте? Вопрсом о времени проживания? Вопросом о смысле слова западенец, или тем что таки я за НАТО?.

 

А относительно доказывания... когда нет ясного ответа то уйти от него это очень хороший способ.

И очень хорошо, что моё мнение Вас не интересует. У вас есть своё, которое вы считаете исключительно верным не считая нужным прислушаться к чужому. Вот только подумалось, а что вы сделаете с теми 10 процентами, которые таки против России? Судя по вашему тону, хорошего им не ждать, как и крымским татарам в своё время. Посему разрешите откланяться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, а где ты видишь проНАТОвских жителей Крыма?

Когда сюда приходили корабли американцев тут митинги протеста были.

Если западенцы хотят в НАТО, пусть и чешут туда.

Ну я же не только про жителей Крыма, а про всех граждан Украины.

И среди них есть люди разных точек зрения.

 

И еще раз о Лужкове.

Мне кажется, что вопрос такого уровня не мэрам решать...пусть даже и мэру Москвы.

 

Прецендент НАТОвцы создали на примере Коссово.

Нужно проводить референдум в Крыму и определяться самим.

А также на уровне высшего руководства обеих стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут татары?

Больше некого прилепить к теме?

Классная отмазка! Браво!

 

А это в тему (особо интересное выделила) -

 

В Севастополе сегодня прошел морской парад в честь 225-й годовщины Черноморского флота. По требованию украинской стороны программа праздника оказалась максимально сокращена: уже несколько лет ЧФ запрещено использовать на параде авиацию, проводить ракетные стрельбы, а на этот раз был запрещен и эпизод с высадкой БТРов из десантного корабля, передает корреспондент «Нового Региона».

Кстати, как известно, ранее Украина отказалась от совместных парадов с Россией в День ВМФ РФ, однако на этот раз Киев настоял, чтобы в юбилейных торжествах приняли участие и украинские военные. В результате в парадный строй кораблей были включены две единицы ВМС Украины. Примечательно, что над кораблями были подняты не военно-морские флаги, а государственные флаги Украины. Следует отметить, что, согласно морскому церемониалу, государственные флаги на кораблях вывешиваются в дни государственных праздников.

 

Накануне парада в Севастополе появилась информация о том, что в город едет группа активистов украинской националистической партии УНА-УНСО, которые хотят сорвать церемонию возложения венков к Вечному огню мэром Москвы Юрием Лужковым. С раннего утра на площади Нахимова стали собираться пророссийские активисты и казаки, намеревавшиеся дать отпор националистам. Впрочем, представители УНА-УНСО на Нахимова так и не появились.

 

Зато сам Лужков неожиданно для многих черноморцев появился перед началом парада на Графской пристани, откуда катер командующего отправляется на осмотр кораблей. Присутствие Лужкова на Графской пристани не было учтено в сценарии и обернулось небольшим конфузом. Катер командующего не дождался московского мэра, отчалил от пристани, а Юрий Михайлович остался на берегу. Ситуацию спасли офицеры, предложившие мэру Москвы сесть на яхту для журналистов, которая, правда, тоже успела отчалить от берега. Несколько минут яхту пытались вновь пришвартовать, однако Лужков, не дождавшись, неожиданно прыгнул на борт, продемонстрировав хорошую физическую форму.

 

После осмотра кораблей командующие ВМС Украины и Черноморского флота поднялись на трибуну, с которой традиционно высокие гости наблюдают за парадом. На трибуне также были замечены министр обороны РФ Анатолий Сердюков, главком ВМФ Владимир Высоцкий, духовенство, городские власти, несколько депутатов Госдумы и украинские политики – Леонид Грач и Наталия Витренко.

 

Не дождавшись окончания парада, трибуну покинул главком ВМС Украины Игорь Тенюх. Вместе с двумя украинскими офицерами он отошел в сторону и о чем-то с ними беседовал. «Я не даю комментариев. Вы кто такой? Российский журналист? Вот там ваши друзья», – сказал Тенюх корреспонденту агентства, указав рукой в сторону трибуны с гостями из Москвы. Затем командующий все-таки пояснил журналисту, почему сегодня на кораблях ВМС Украины вывесили государственные, а не военно-морские знамена. «Это чтобы вы здесь украинские флаги видели», – сказал адмирал.

 

Тем временем, парад подошел к завершению. Высокие гости начали покидать трибуну, чтобы пройти на площадь Нахимова и возложить венки к Вечному огню. К этому времени здесь уже собралось около 1500 активистов пророссийских организаций и партий. Увидев Лужкова, люди начали скандировать «Россия!», заглушая исполняемый оркестром гимн Украины.

 

«Мы хотим домой! Заберите нас!» – кричали севастопольцы Лужкову, когда он проходил мимо толпы. Однако московский мэр ничего не отвечал, а только приветственно махал рукой. Похоже, что громкие заявления Лужков приберег на вечер, когда в Севастополе должна состояться его пресс-конференция.

http://sevastopol.net.ua/news/?category=se...i_prazdnik_foto

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Претензии говорите? В Договоре, о маяках слова нету. их росийские власти прихватизировали.

Крым действительно бардачное место. А то, что 90 процентов жителей за Россию, так надо спросить и у тех, кого силой выселили из Севастополя и Крыма, и в чьих дрмах и сейчас живут представители тех самых процентов. Как вы думаете, почему так боятся крымских татар возвращающихся на свою родину и депортированых в своё время? Та потому, шо чаша весов качнётся уже в другой бок. И если уж и проводить опрос к кому севастопольцы хотят, то чисто тех, хто тут жил до 1944 года. Как Вы думаете, каков будет результат? Я понимаю, это негуманно, но на протиправные действия можно протиправными и ответить. А моя точка зрения - нафиг Крым Украине? Базу НАТО можно и в Скадовске разместить.... Но если есть в Крыму на данный момент база иностранного госсудартва, то почему там не быть и другой базе?

Лео!

Не нужно вспоминать - кто и с какого года в Крыму живет.

Да и про татар крымских не стоит. Украина ли...Россия - хлебнут еще ...

А то придется референдум по Крыму проводить в Греции.

Исторически - они самые древние подтвержденные хозяева Крыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликованное фотоТакой заявление только вызовет напряжение между про-российскими

и про-НАТОвскими жителями украины. Нужно ли оно кому?

Знаете, а ведь донедавна был пофигистом в отношении к НАТО. Большн интересовал ЕС. Я часто бываю у родичей в Польше, и вижу как поднимается страна - член ЕС. А вот о НАТО задумался тогда, когда зимой Россия перекрыла нам газ с требованием пересмотреть цены, и Украина вынуждена была это сделать несмотря на то, что в августе 2004 года был подписан договор на пять лет на поставку газа в котором обозначалась и цена. Но подписан договор был с Януковичем, а у власти оказалась Тимошенко. Так переломив Украину через колено, Россия пыталась пересмотреть договор и с Польшей и Прибалтами. Шо вышло известно. Договора не были нарушены. Очевидно по той простой причине, что эти страны были членами НАТО, и имели "крышу" сильных мира сего. Украина такой крыши не имеет. И кабы российские политики не сходили с ума с претензиями к Украине, то нафиг мне то НАТО и здалось бы. А так благодаря недальновидности российских политиков я убедился и считаю, что вступление моей страны в альянс необходим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео!

Не нужно вспоминать - кто и с какого года в Крыму живет.

Да и про татар крымских не стоит. Украина ли...Россия - хлебнут еще ...

А то придется референдум по Крыму проводить в Греции.

Исторически - они самые древние подтвержденные хозяева Крыма.

Вот это России и надо напомнить)))))) Ну относительно кто с какого года живёт... так я ведь ремарку сделал, шо против лома нет приёма...если нет другого лома. И вообще, нафиг Крым Украине? Свонго побережья хватает. Только на доставке туда воды та энергии можно с России поиметь не слабо. Дурные наши политики)))))) А в Крыму ртдыхал один раз я и раз сын с семьёй...Зареклись туда ехать. Отнюдь не по политическим мотивам, по экономическим. На те деньги шр вбухал за две недели, можно было у турок комфортней и дешевле отдохнуть... Шо и сделаю в следующий раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вы сделаете с теми 10 процентами, которые таки против России

А что сделали с теми 90, которые голосовали против оранжевых?

 

Господа! Прошу обратить внимание на то, что яркий представитель украинцев намеренно присваивает мне агрессивные высказывания. Я ничего не говорила о том, что надо что-то делать с теми, кто против России. Это политика тех, кто за НАТО, оранжевых и всю эту свору. Мы хотим спокойно жить вместе с татарами, греками, немцами, украинцами, россиянами и всеми остальными. Украинцы сами создают провокации и обвиняют в них других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сделали с теми 90, которые голосовали против оранжевых?

 

Господа! Прошу обратить внимание на то, что яркий представитель украинцев намеренно присваивает мне агрессивные высказывания. Я ничего не говорила о том, что надо что-то делать с теми, кто против России. Это политика тех, кто за НАТО, оранжевых и всю эту свору. Мы хотим спокойно жить вместе с татарами, греками, немцами, украинцами, россиянами и всеми остальными. Украинцы сами создают провокации и обвиняют в них других.

Да будет вам известно, что на Президенских выборах моя дочь голосовала за Януковича. Я за Ющенка. Я осмелюсь вам напомнить, что НЕ указал своей политической направленности, а заявил о моей точке зрения относительно вступления моей страны в НАТО. Вы сами дали мне политическую оченку. Особенно относительно своры мне понравились. Спасибо!Опубликованное фото Вы также сами сделали неправильный вывод о якобы прсваивании вам агресссивных высказываний. Это о западецах и от том куда они должны идти, пардон чесать Вы написали с любовью.... И пожалуста о провокациях. С этого места поточнее пожалуста, и почему точку зрения отличную от Вашей Вы называете првркацией?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что

1. приплели татар. При чем тут они не понятно.

2. ваши слова "Дай оружие и убивать нас прйдут" пост №4. С какой стати Вы приписываете эти слова? Вам лично об этом сказали?

3. ваши слова "а что вы сделаете с теми 10 процентами, которые таки против России? Судя по вашему тону, хорошего им не ждать, как и крымским татарам в своё время." пост "11, ни на чем не основаны. Я не говорила, что надо украинцев выселять или татар уничтожать. Вы намеренно передергиваете, чтобы сместить акцент разговора в сторону моей мнимой агрессии против украинцев.

 

На основании этого я делаю вывод о том, что Вы не адекватно обьясняете ситуацию.

 

То, что Вы голосовали за оранжевых видно невооруженным взглядом. Мне не нравится их политика, потому что за годы их правления уровень жизни снижается в геометрической прогрессии. Те выплаты, которые были сделаны нынешним режимом ускорили инфляцию в несколько раз больше, чем это прогнозировалось. То, что земли Южного Берега проданы - это спокойно воспринимается. Балаклава практически вся английская, а базирование российского флота, за которое Украины получает миллиарды, мусируется в довольно воинственных тонах. Или Вы скажете что это случайное совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что

1. приплели татар. При чем тут они не понятно.

2. ваши слова "Дай оружие и убивать нас прйдут" пост №4. С какой стати Вы приписываете эти слова? Вам лично об этом сказали?

3. ваши слова "а что вы сделаете с теми 10 процентами, которые таки против России? Судя по вашему тону, хорошего им не ждать, как и крымским татарам в своё время." пост "11, ни на чем не основаны. Я не говорила, что надо украинцев выселять или татар уничтожать. Вы намеренно передергиваете, чтобы сместить акцент разговора в сторону моей мнимой агрессии против украинцев.

 

На основании этого я делаю вывод о том, что Вы не адекватно обьясняете ситуацию.

 

То, что Вы голосовали за оранжевых видно невооруженным взглядом. Мне не нравится их политика, потому что за годы их правления уровень жизни снижается в геометрической прогрессии. Те выплаты, которые были сделаны нынешним режимом ускорили инфляцию в несколько раз больше, чем это прогнозировалось. То, что земли Южного Берега проданы - это спокойно воспринимается. Балаклава практически вся английская, а базирование российского флота, за которое Украины получает миллиарды, мусируется в довольно воинственных тонах. Или Вы скажете что это случайное совпадение?

Если в чём был неправ - извините, горячность нехороший партнёр

 

Если Вы думаете шо я голосуя за оранжевых во всём из поддерживаю, то и тут Вы ошибаетесь.. Я категорический противник Тимошенко-Премьера. Вы думаете, что мы слепые, ничего не видем. Прсто становится не по себе, когда называли сбродом, шабашом события памятного года, а из нас чуть ли не пугал огородных делают, бо помаранчевый! А ведь это люди были. Да, так сталось шо помаранчевын и бело-голубые идут поздря в ноздрю. И когда был сине-белый Майдан в прошлом году в поддержку Рады, никто из помарапчевых не называл его нехорошими словами, вы не заметили? Это тоже было стремление народа отстоять свою правду, как мы отстаивали свою. И такое право было и у них, и у нас, и надо было считаться с обоими точками зрения. То шо творится в Крыму (экономический аспект) это следствие продажности ВСЕХ наших политиков. Обоих цветов. За миллиарды как плата за аренду несколько преувеличено, там друние цифры, поменьше... Кстати дерибанят землю не только у вас в Крыму. У нас тоже руку к этому прилаживают. Причем опять же и ваши, и наши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То шо творится в Крыму (экономический аспект) это следствие продажности ВСЕХ наших политиков. Обоих цветов. ... Кстати дерибанят землю не только у вас в Крыму. У нас тоже руку к этому прилаживают. Причем опять же и ваши, и наши.

А я не говорила что я за голубых.

К сожалению, у нас некого выбирать, поэтому пусть лучше нас отдадут России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не говорила что я за голубых.

К сожалению, у нас некого выбирать, поэтому пусть лучше нас отдадут России.

Вот не будь таких наглых лужковских заявлений, я бы равнодушно отнёсся к проблемме Крыма. Я не считаю его украинским исторически. Но наглые сепаратистские заявления, вызывают ответную реакцию негодования. Ведь действия российских политиков, иначе как вмешательсвтвом во внутренние дела Украины (ну так сталось шо Крым сейчас украинский) не назовёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Украина ведет себя не честно, хотя Лужков слишком прямолинеен, надо быть по-тактичнее. Но украинские политики уже достали своим хамством и наглостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Украина ведет себя не честно, хотя Лужков слишком прямолинеен, надо быть по-тактичнее. Но украинские политики уже достали своим хамством и наглостью.

Тут у нас диаметральные точки зрения. Я считаю наоборот. Та почитав комменты русских пользователей из другого форума прихожу к невесёлой мысли... А Лужков это хто? Он мер большого города, ни больше ни меньше. И его прямолинейность для Вас ясна, а вот прямолинейность украинских политиков для Вас хамство и наглость. Это одновекторный взгляд. У меня два вектора на эту проблемму и в том наша с Вами разница.Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...