Перейти к публикации
Форум - Замок

Жаваронки, Голуби и Совы...все сюда...


Рекомендованные сообщения

09.09.1989 14:00 Серпухов МО

С утра люблю поспать=)часиков до 2=)

разгуливаюсь после 8 часов вечера обычно к 12 я как юла, до 4 утра не засыпаю почти никогда

Наверн сова я=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.09.1989 14:00 Серпухов МО

С утра люблю поспать=)часиков до 2=)

разгуливаюсь после 8 часов вечера обычно к 12 я как юла, до 4 утра не засыпаю почти никогда

Наверн сова я=)

- огонь - 14

- вода - 14

- воздух - 35

- земля - 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- огонь - 14

- вода - 14

- воздух - 35

- земля - 35

какой я "ровный" пацык=))

Эт значит все правильно у меня...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- огонь - 21

- вода - 21

- воздух - 35

- земля - 21

Как говорится в тестах, "скорее верно". Период умственной и физической активности больше приходится именно на вечерние часы, в остальное время действительно довольно таки равномерно... И , кстати, зависит действительно от заката... Как только солнце садиться начинает, активность повышается. Прав, Алесь, этот астролог))) Спасибо Вам и ему, интересно что-то новое узнавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата рождения-09.10.1966.

Г.Гомель,время неточное-примерно 12-13.

По китайскому гороскопу-Огненая Лошадь.ПО ощущениям-типичная сова,которую волей обстоятельств превращают в жаворонка )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата рождения-09.10.1966.

Г.Гомель,время неточное-примерно 12-13.

По китайскому гороскопу-Огненая Лошадь.ПО ощущениям-типичная сова,которую волей обстоятельств превращают в жаворонка )).

- огонь - 21

- вода - 42

- воздух - 14

- земля - 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И шо ? Таки-сова,или не совсем ?

Что-то смешанное)))

Наибольшая активность - от полудня до заката...

Наименьшая активность - от заката и до полуночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пральна. Попробуй сову разбуди рано утом-какая у нее активность после заката останется ? :071:

Антисемиты-на работу к 8:00 заставляют приходить !!!! :171:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я аритмик-невротик... ночью почти всегда плохо сплю - сон поверхностный, чуткий... в рабочие дни просыпаюсь быстро - за пару часов до будильника :))))), в выходные могу до 12 дня проваляться... засыпаю с трудом... иногда сон днем догоняю, если удается... самое любимое время суток это с утра до полудня (не смотря на то, что ночью плохо сплю)... и часов с 17 до 23-24 ночи... могу и до 2-3 сидеть, если ооочень нужно - но это не мое - плохо себя чувствую... самое нелюбимое время это середина дня - энергия на нуле... если есть возможность - сплю в это время... В общем не понятный режим дня у меня... иногда сутки могу не спать... а потом сутки беспробудным сном... черт те что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...