Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Помните, в старом Замке мы обсуждали, кто такая стерва? Вот нашла ещё один взгляд.

Стервы - это особык женщины - к ним относятся только лучшие из лучших!

Такую женщину видно издалека - она выделяется из толпы походкой хищной кошки, глубоким чарующим взглядом, который способен затянуть в омут любого. Она настоящая хищница с бархатными лапками, в которых мечтают погибнуть миллионы мужчин.

Её образ составляют множество мельчайших нюансов - сама себе стилист, всегда в курсе модных тенденций, знает все тонкости создания идеального имиджа. Стерва?! А, может, имя ей - СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА?

Судьба наносит удар за ударом - она никогда не покажет никому, что ей плохо. Ей хочется плакать, а она всё равно будет улыбаться - и это н6е лицемерие, просто это не в её правилах. Ведь она сильная, а значит нельзя распускать себя. Так кто же она, эта стерва?

- Это женщина вошедшая в МУЖСКОЙ МИР полноправной фигурой, действующая без правил, по-мужски.

- Женщина, проявляющая волю, решительность и смелость, рассуждающая и действующая логически.

- Женщина, которая сама решает кого и до каких пор любить, от кого рожать детей. Она способна сама уйти от мужчины, а не ждать, когда захочет уйти он.

- Женщина, которая за хамство потребует извинений.

- Женщина. которая даже в свои 60 лет не теряет сексуальной привлекательности и продолжает пленять мужчин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:36_1_11:

И сразу возникает вопрос: Мужчины твердят всюду, что хотят от женщин инициативности, но при проявлении вспоминают сразу сказку про феминизм? Где-то слышала, что понять женщину - верх интеллекта. Но это я думаю, можно отнести и Вам наши любимые и дорогие. И пазлы соберутся в мозаику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно могу сказать, рядом с такой женщиной полководцем будет счастлив только мужчина подкаблучник, не знаю, может они и пара друг другу,

в наше время считается число подкаблучников растет

хорошо если ей попадется такой, а если будут встречаться нормальнгые мужчины? Я не думаю что каждый мечтает умереть в стервыных руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно могу сказать, рядом с такой женщиной полководцем будет счастлив только мужчина подкаблучник, не знаю, может они и пара друг другу,

в наше время считается число подкаблучников растет

хорошо если ей попадется такой, а если будут встречаться нормальнгые мужчины? Я не думаю что каждый мечтает умереть в стервыных руках

Ну,почему же - "полководцем" ? Вполне цельная личность.А вот "полководческие" тенденции,как раз проявляются у неуверенных и несамостоятельных стервозин-истеричек,но не у "стерв" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже как-то писал, что у всех наблюдаемых мною стерв

- был достаточно ярко выраженный энерго-дефицит по натальной карте.

 

А то, что ты Олюш описала - это не за стерв...а за Женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Почему мужчинам нравятся стервы? 10 причин простыми словами:

1. «Когда вы подшучиваете над женщиной, а она отвечает вам остроумно и довольно ядовито, это ужасно заводит».

2. «Мне нравятся женщины, которые могут поставить меня на место. Если я был паразитом, а она мне этого не спустила, я начинаю ее уважать».

3. «В каждом мужчине живет ребенок – капризный и упрямый. Приятно знать, что любимая женщина умеет противостоять подобным глупостям».

4. «Иногда я начинаю ссориться с женой. Не то чтобы я хотел доставить ей неприятности, но просто порой у меня бывает плохое настроение, и я его срываю на ней. Когда она ставит меня на место, это усиливает мое уважение к ней».

5. «Мне нравятся женщины, которые не играют в игры. Ее уверенность в себе говорит о том, что она знает что то такое, чего не знаю я. И тогда я говорю себе: „Э э э, за такой женщиной стоит приударить!“»

6. «Когда женщина постоянно мила и добра, это надоедает».

7. «Если парень считает женщину глупой, он не будет относиться к ней серьезно и уважать ее точку зрения. Если женщина действительно умна и способна жить собственной жизнью, мне льстит, что она захотела быть со мной. Я чувствую, что получил нечто ценное».

8. «Когда вы пытаетесь заняться чем то, что вам самому кажется неправильным, а женщина говорит вам: „У меня нет на это времени“, это ужасно заводит. Все зависит от ситуации, но в целом мне нравятся женщины, которые умеют отстаивать собственные интересы».

9. «Мне нравятся женщины с изюминкой. Нравится, когда женщина не боится высказать собственное мнение и поспорить со мной».

10. «Женщина не должна прощать ложь. Порой это меня раздражает, но не могу не признать, что это страшно заводит».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... А разве это о стервах? Что-то я там ничего стервозного не углядела.

Да это, Ань, всё зависит от того, что понимать под стервами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю... Мне почему-то "стервы" и "стервецы" созвучны со стервятниками. Может именно отсюда эти слова и пошли? Как-то падалью и тухлятиной попахивает... Может потому и ощущение такое неприятное вызывает это понятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...