Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Veritas

Поговорим о колодах Таро

Recommended Posts

Ну, что ж, раскрываем карты))

Сегодня я стала обладательницей Классической колоды Таро

Самая популярная в мире колода Таро известного оккультиста Артура Эдварда Уайта в представлении современного итальянского художника Роберто де Анджелиса.

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Полная галерея

Прям вот хочу хочу хочу их изучать, и даже думаю не мешало бы связать с Астрологией. Давно такое желание было, а все не решалась как то.

А я немного боюсь их... есть у меня такая колода - скачала, немного отфотошопила, вывела повырезала... отвечают более чем буквально (в трактовке карт)

Прям вот хочу хочу хочу их изучать, и даже думаю не мешало бы связать с Астрологией. Давно такое желание было, а все не решалась как то.

Гуля, уже все связано :36_1_1::4_12_13:

Таро гороскоп

А я немного боюсь их... есть у меня такая колода - скачала, немного отфотошопила, вывела повырезала... отвечают более чем буквально (в трактовке карт)

А я вот хочу пополнять коллекцию. Например, Таро Теней или Готическое Таро - выглядят зловеще, но отвечают четко и конкретно. (это что успела я узнать о них)

А я вот хочу пополнять коллекцию. Например, Таро Теней или Готическое Таро - выглядят зловеще, но отвечают четко и конкретно. (это что успела я узнать о них)

А у меня то ли такое же отношение к прогностике как у Алеся, то ли из-за того что мать прабабки будучи хорошей гадалкой бросила это занятие... лежат вот скачанные таро ангелов, викингов и симболон... но нет мотивации распечатать =\

А у меня то ли такое же отношение к прогностике как у Алеся, то ли из-за того что мать прабабки будучи хорошей гадалкой бросила это занятие... лежат вот скачанные таро ангелов, викингов и симболон... но нет мотивации распечатать =\

Наверно да, бывает так... Я кстати решила заняться изучением Таро не из-за любопытства заглянуть в будущее (с недавних пор оно мне не интересно). Таро - мой еще один советчик, такой же как и астрология, помогает раскрывать суть проблемы (хоть я и на начальном этапе изучения). Просто, бывают у меня такие вопросы, сомнения, которые помогают раскрыть либо звезды либо теперь уже Таро.

Сегодня кстати разложила кельтский крест. Анализирую. Трактовка сложно дается, но картинка прорисовывается некая. Мне очень интересно))

у меня к этому двоякое отношение... вроде да, но... а может еще нужно дорасти ))

у меня к этому двоякое отношение... вроде да, но... а может еще нужно дорасти ))

у меня тоже было такое чувство, но видимо я доросла))

вот только проблемка - себе раскладывать нельзя - теряется объективность к трактовке. *себя ж трудно судить))*

а я мало кому доверяю. некого просить.

те несколько раскладов что я делала - делала для себя. и почемуто думаю что если себе не уметь, то и другим не стоит браться.

те несколько раскладов что я делала - делала для себя. и почемуто думаю что если себе не уметь, то и другим не стоит браться.

Полностью согласна. Я сейчас пока на себе тренируюсь и поняла одно - карты то не врут, а вот с трактовкой правильной могут возникнуть проблемы. Не всем однако дается их понимать.

Изучаю кельтский крест. Очень хороший расклад на мой взгляд.

А раскладывать другим я пока как то не готова.

вообще у меня блуждает мысль в последнее время, что я хочу колоду ОШО Дзен Таро.

вот так. может решусь.

вообще у меня блуждает мысль в последнее время, что я хочу колоду ОШО Дзен Таро.

вот так. может решусь.

))) Я как-то пошла покупать ОШО Дзен Таро. А купила Кельтское.

вот так. может решусь.

Когда я занимался медитациями в группе, то у нас был случай.... одна девочка купила колоду ОШО Дзен Таро, принесла на занятие, показывает их, а они пустые

Энергетически пустые, на нуле...

Тогда мы сели в круг, карты положили в центре и начали практику. К концу занятия их было не узнать...)

Когда я занимался медитациями в группе, то у нас был случай.... одна девочка купила колоду ОШО Дзен Таро, принесла на занятие, показывает их, а они пустые

Энергетически пустые, на нуле...

Странно... Так не должно было быть - сами изображения очень энергетически насыщенные. Наверное, над колодой кто-то "поработал".

вот так. может решусь.

Это конечно дело каждого,

но начинать лучше с классики.

Т.к. трактовки карт сильно отличаются.

С бытовухой Ошо плохо справляться будет.

Но если для медитаций и т.п. - норм. :)

*А я хочу Союз Богинь. Но боюсь не справиться с трактовкой.*

Странно... Так не должно было быть - сами изображения очень энергетически насыщенные. Наверное, над колодой кто-то "поработал".

От них не шло ни тепла ни холода - ни-че-го.

От них не шло ни тепла ни холода - ни-че-го.

А она запечатанные купила, не помнишь?

Карты даже новые со своей энергетикой.

Вскрывала и щупала разные. (хоть это и не хорошо)

Может она их чистила...? Но энергетика всё равно остается...

Принесла она их уже распечатанными.... кажется... дело было лет 15 назад...)

У меня вот, странное дело, не все карты ОШО Дзен ассоциируются с дзеном. Точнее, только некоторые. Поэтому я их до сих пор не приобрела.

У меня вот, странное дело, не все карты ОШО Дзен ассоциируются с дзеном. Точнее, только некоторые. Поэтому я их до сих пор не приобрела.

Я вообще не уверен, что их приобретать можно так уж без ограничений..

Это огромная ответственость, и за себя и за других... у меня нет практики общения с ними, но есть ощущение, что контакт с ними слишком серьезное дело, да и расстаться при желании так просто не получится...

Я вообще не уверен, что их приобретать можно так уж без ограничений..

Это огромная ответственость, и за себя и за других... у меня нет практики общения с ними, но есть ощущение, что контакт с ними слишком серьезное дело, да и расстаться при желании так просто не получится...

Щас вещь скажу... :)) Тока помидорой не пуляйте...

На одном форуме встретила мысль, что когда по

Ошо Дзен Таро порчу наводишь (3 карты + 10 Мечей),

то карты ещё могут при условии невиновности ч-ка

сделать эту веСЧь могут легким наказанием,

а не по желанию воли наводящего...