Перейти к публикации
Форум - Замок

Александр Пороховщиков


Рекомендованные сообщения

А за несколько дней до его смерти , супруга Пороховщикова - Ирина покончила собой, когда узнала,что счет жизни мужа идет на дни. Вот так вот...У них была интересная история любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за несколько дней до его смерти , супруга Пороховщикова - Ирина покончила собой, когда узнала,что счет жизни мужа идет на дни. Вот так вот...У них была интересная история любви.

Как я слышала, она покончила с собой, когда ей сообщили, что он до утра не протянет. А Пороховщиков почти месяц прожил...

 

19379587_Svecha_3074486.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за несколько дней до его смерти , супруга Пороховщикова - Ирина покончила собой, когда узнала,что счет жизни мужа идет на дни. Вот так вот...У них была интересная история любви.

Не могу понять этот поступок... Вряд ли он имеет отношение к любви
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела Пороховщикова в кино и не интересовалась его личной жизнью. Но последние его дни СМИ облили такой грязью ! А может эта правда? А может неправда? А вот и не знаю. Провожают в последний путь словами "Прости ему , Господи ,прегрешения вольная и невольная , словом , делом , помышлением...." Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый актер...противоречивая личность...странная любовь, вызывающая интерес...

многое дано было человеку...

Светлая память

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что детей не было...

Читал их историю. У Ирины это была первая и последняя любовь - она влюбилась в Александра, когда ей было 15, а ему около 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал их историю. У Ирины это была первая и последняя любовь - она влюбилась в Александра, когда ей было 15, а ему около 40.

Да..я тоже читала..Очень странная история. Самое странное, что он продолжал встречаться с ней и параллельно с другими и все-таки женился. А она ему все простила и приняла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...