Перейти к публикации
Форум - Замок

Игра "Да и нет не говорить"


фломастер

Рекомендованные сообщения

Кажется-кажется! Опубликованное фото

 

Эма, мороженое будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 643
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну так ведь специально и "нет" и "да" вам всем на гора выдала, а то голодуете здесь небось чаек один или кофеек попиваете, а про мороженое - витамин радости-то и позабыли. Все дамам - по два в руки, всем мужчинам - по три (мужчины, они ведь такие ненасытные!?). Клубничка же, между тем, орешек самый что ни на есть, красненькое в нем - плодоножечка, косточки махонькие - собственно орешки.

:))

 

По утрам-то мороженко любите откушать?

post-107-1195195768_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ведь специально и "нет" и "да" вам всем на гора выдала, а то голодуете здесь небось чаек один или кофеек попиваете, а про мороженое - витамин радости-то и позабыли. Все дамам - по два в руки, всем мужчинам - по три (мужчины, они ведь такие ненасытные!?). Клубничка же, между тем, орешек самый что ни на есть, красненькое в нем - плодоножечка, косточки махонькие - собственно орешки.

:))

 

По утрам-то мороженко любите откушать?

А то как же, в любое время и в любом месте)))

 

Вам Роберт Редфорд нравится, ну, симпатичный ведь чувак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится ли Роберт Реэдфорд, спрашиваете?! Ну-у-у, конечно же не так, как безумно стильный Джонни Депп или, к примеру, изысканный не в меру Сэмюэль Эль Джексон, но........ но ведь классный же чувак!

:)

 

С добрым утром Вас, кстати!

:))

 

А Вы не хотите открыть еще одну-две-пять игрушек, типа "Признайся честно", "Читай меж строчек", "Общайся при помощи трех букивок"? (А чай-то вчерашний сработал - метель у нас!)

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не хотите открыть еще одну-две-пять игрушек, типа "Признайся честно", "Читай меж строчек", "Общайся при помощи трех букивок"? (А чай-то вчерашний сработал - метель у нас!)

:)))

запросто..эта игрушка была пробным забросом..

 

метель с ног валит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о-о-й, метель - она кружит, танцует, вальсирует просто... Даже вышла на улицу на несколько минут, чтобы вместе со снежинками покружится в вихре танца... Ну и подумаешь, смотрят на тебя как на полоумную, но....... но это же ж грех, не покружиться в зимнем танце, правда?!

:))

 

 

Если бы увидели на улице танцующего человека, подумали бы, что он, ну "немножко того"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, безобразие просто(( Выкидывает со страницы и все тут!

Спасибо за красивое мороженое))

 

Ни за что бы не подумала, сама такими вещами занималась)) Это так весело на самом деле!

 

Вы всегда волнуетесь перед походом к стоматологу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я варился всю жизнь в такой среде, где на таких людей смотрели косо, но, поскольку сам немного чудаковат, то таковые люди нисколечко меня не смущают,

 

А Вы с положительно относитесь к чудакам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку я из мест, где народ по большей части тормознутый, то так и не научилась еще вставлять цитаты здесь, потому просто по очереди.

 

Душа, с добрым утром Вас!

:) Вот совершенно не боюсь стоматологов, ну ни капельки, сейчас ведь все так модернизированно, аккуратненько. Доктор и музыку тебе включит, и ароматическими маслами и благовониями побалует, а уж руки моей Леночки - они как крылья невесомые бабочки:))

 

Тимочка, приветики!

:)) Так если бы не было чудаков, планета наша вращалась бы раз в пять медленнее. Чудаки - они же те, кто окрашивают жизнь яркими красками. Как же не любить-то их...

:)))

 

Вы чувствуете, что сегодня пятница - преддверие субботы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы с положительно относитесь к чудакам?

Смотря, какое чудачество. А то вдруг оно на другую букву начинается... А так, меня это забавляет)

 

Вы чувствуете, что сегодня пятница - преддверие субботы?

Что- то мне сегодня не очень хорошо чувствуется))) А вот, что погода сменится - это однозначно)

 

 

Любите фотографироваться со знаменитыми людьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, все ушли)))

 

Я знаменитостей не видел ни разу, отчего и похвастаться совместным с ними позированием не смею,

 

Но у меня есть странное желание потрепаться с какой- нибудь знаменитостью, как с обычным человеком)))

 

А у Вас такое желание есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря с какой знаменитостью, знаете ли(кстати, мы не разбежались все, просто взяли коротенький кофе-тайм!)... Вот пару месяцев назад с нашим премьером общалась... до сих пор усиленно мою руки... ну просто маниакально намываю...

:)

 

Боже мой, какая же красота на улице...... Красотища просто...... Это так, к слову!

 

Вы можете назвать себя ценителем прекрасного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм-хм... вот уж не знаю. По мне, так это такое высокое звание и до него топать и топать всю жизнь))

 

Вы любите летать на маленьких таких вертолетах с прозрачным полом под ногами пилотов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм-хм... вот уж не знаю. По мне, так это такое высокое звание и донего топать и топать всю жизнь))

 

Вы любите летать на маленьких таких вертолетах с прозрачным полом под ногами пилотов?

 

И вот что это я сейчас сделала-то?....... Цитату что ли вставила?

 

Про вертолетики спросили, разбередили душу у старушки:))))))) Для меня за облака, хоть на чем, хоть просто даже на вороне - все восторг и неземное блаженство... А на стрекозках таких летала, на пожарных... в Карелии... над лесами волшебными и озерами, которые, словно слезы радости на лице земли..... Сказать, что это восторг - значит не передать и миллионной части тех ощущений, что испытываешь, когда буквально под ногами проплывает это чудо - родная земля.... Чувствуешь себя наравне с ангелом.....

:)))

 

Вам нравится состояние влюбленности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плавать научилась в три года, как ни странно, до сих пор не разучилась, быть может, оттого, что люблю чувствовать себя, как рыба в воде

:))

 

Вам нравится, когда Вам делают комплименты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тогда чувствую, что не так уж и бестолков, бесполезен,

 

Вам легко дышится от того, что здесь не пытаются бить мордой об стол, это я касательно правил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам легко дышится от того, что здесь не пытаются бить мордой об стол, это я касательно правил?

 

 

Если честно, мне везде дышится легко, даже там, где пытаются провозить тебя лицом по столу, ведь потом и ты ответишь тем же... когда остынешь, разумеется.....

:)))

 

 

Любите Новый Год?

 

 

Люблю до умопомрачения, особенно длительную подготовку к нему, всю эту предпраздничную суету, яркую мишурную суматоху, долгие походы по магазинах в поисках неожиданных подарков и сюрпризов

:)))

 

У Вас в душе часто бывает праздник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в душе праздник случается только по особо значительным поводам, но бывает и просто так, то есть, и от свадьбы, и от погоды, не угадаешь

 

Вот сижу и думаю, скоро стричься надо будет, попросить мне парикмахера сделать мне стрижку, как у Димы Билана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в душе праздник случается только по особо значительным поводам, но бывает и просто так, то есть, и от свадьбы, и от погоды, не угадаешь

 

Вот сижу и думаю, скоро стричься надо будет, попросить мне парикмахера сделать мне стрижку, как у Димы Билана?

 

Ой, не надо, пожалуйста, как у Димы Билана, пусть лучше Дима Билан делает стрижку, как у Тимона Шери:))

 

Ох, заговорили о прическах...... А не стать ли мне блондинкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обслужу всех дам по- очереди

 

В блондинку можете покраситься лишь после того, как убедитесь, что Вам идет

 

Отражение мне мое так, лишь бы волосы лежали как надо

 

А Вам нравятся мальчики с длинными волосами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...