Перейти к публикации
Форум - Замок

Iherb - очень полезный для здоровья сайт


Рекомендованные сообщения

Делюсь своей последней покупкой - http://il.iherb.com/tr/cb?pcodes=NOW-06266_MTD-00029_NWY-15148_SOG-18262_HYX-60655?rcode=ZEY721

 

Молотое льняное семечко - думаю, не надо объяснять, чем оно полезно:) http://il.iherb.com/Now-Foods-Real-Food-Certified-Oragnic-Flax-Seed-Meal-12-oz-340-g/8461?rcode=ZEY721

NOW-06258-4.jpg

 

Пенка для рук моей любимой фирмы Method - http://il.iherb.com/Method-Hand-Wash-Cucumber-12-fl-oz-354-ml/36847?rcode=ZEY721

Очень классная, ароматная, но кончается быстро. Покупаю ее изредко из-за бутылочки, которая делает пенку. Потом наливаю туда обычное мыло, разбавленное водой и моем руки пенкой постоянно. Бутылочки очень хорошего качества. У меня работает до сих пор, купленная больше года назад, и в принципе не нуждается в обновлении. Просто захотелось новенького :)

 

$_35.JPG

Умка. - http://il.iherb.com/Nature-s-Way-Umcka-Cold-Flu-Berry-Flavor-4-oz-120-ml/11458?rcode=ZEY721

Готовлюсь к осени и зиме. Рассказывала уже об этом средстве здесь. При первых признаках простуды или гриппа по 1 чайной ложке 3 раза в день. Как правило, больше 3 дней пить не приходится. Болезнь отступает. Часто даже все заканчивается на следующий день

 

umcka-cold-flu-berry-flavor-4-oz-120-ml-

 

Смесь перцев http://il.iherb.com/Simply-Organic-Get-Crackin-Peppercorn-Mix-3-00-oz-85-g/31474?rcode=ZEY721

Тоже моя постоянная покупка. Уже не представляю себе свою кухню без этой баночки с мельничкой и ароматными перцами - там черный, зеленый и белый перец

41dpGd2s0zL._AC_UL160_SR160,160_.jpg

 

И новый для меня продукт - капсулы для похудения. http://il.iherb.com/Hydroxycut-Hardcore-Next-Gen-Weight-Loss-180-Capsules/65217?rcode=ZEY721

Успела взять по акции за 15 долларов вместо обычной цены в 36. Это однодневная акция - если поторопитесь, тоже можете успеть. Попробую - расскажу о результатах. Говорят, разгоняет обмен веществ. Содержит зеленый кофе, колеус, йохимбе и еще неизвестные мне корешки и листья. Отзывов немного. Так что за 15 долларов попробовать можно. :)

 

bottle.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И новый для меня продукт - капсулы для похудения. http://il.iherb.com/Hydroxycut-Hardcore-Next-Gen-Weight-Loss-180-Capsules/65217?rcode=ZEY721

Успела взять по акции за 15 долларов вместо обычной цены в 36. Это однодневная акция - если поторопитесь, тоже можете успеть. Попробую - расскажу о результатах. Говорят, разгоняет обмен веществ. Содержит зеленый кофе, колеус, йохимбе и еще неизвестные мне корешки и листья. Отзывов немного. Так что за 15 долларов попробовать можно. :)

 

bottle.png

Отчитываюсь... Разгоняет, еще и как. Только кофеина содержит премного. А мой организм на кофеин реагирует не хорошо. В общем, после недельного применения прекратила я его прием. Так как с утра с постели не могла встать - плохо мне было. И несмотря на плохое самочувствие - бешеная активность. За последние 2 дня приема этого препарата, несмотря на то, что часа 2 с утра проводила в постели, я наделала столько новых украшений, сколько за неделю не успевала. Не могла из-за плохого самочувствия спортом заниматься. И с вечера нажиралась вкусненьким, так как мужу жалко меня было,и он мне приносил пироженки. Вот если бы не пироженки, то даже без занятий спортом, я бы похудела. А так с пироженками на ночь, вес мой не сдвинулся ни на грамм...

 

В общем, если кофеин вы переносите нормально, то это супер вещь! Рекомендую. Свою баночку мужу передала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Коробочка за 49 центов для таблеток http://www.iherb.com/Special-iHerb-Com-Wee...Organizer/22277?rcode=ZEY721

FRE-81514-0.jpg

 

Цена просто смешная за такую классную коробочку. Она довольно большая. По назначению я её не использую. Но она очень меня выручает на работе. Я кладу в неё бусины и беру с собой на рынок. Там из этих бусин делаю каффы. Удобно и ещё раз удобно.

 

Представляете, я этой коробочкой до сих пор пользуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться впечатлениями от новопопробованного крема для лица - http://il.iherb.com/Jeffrey-James-Botanicals-The-Creme-Antioxidant-Anti-Aging-2-0-oz-59-ml/44721?rcode=ZEY721

 

 

 

JEF-70680-13.jpg

 

Взяла его по акции за 15 долларов. Его обычная цена 33 доллара. Думаю, что и по обычной цене его стоит покупать! Потрясающий крем!

Консистенция у него густая, я бы даже сказала - плотная. Тем не менее впитывается в кожу очень быстро и бесследно. Читала в отзывах о неприятном или еще каком-то запахе, но я вообще ничего не унюхала. Запаха совсем нет. Кожа становится гладенькой, бархатистой. очень приятной на ощупь. Значительно улучшается цвет лица. Пользуюсь им и утром, и вечером. Его действие мне оочень нравится - с удовольствием смотрю на себя в зеркало :). И состав у него просто замечательный.

Гликолевая кислота и альфакислоты - являясь отличным природным пилингом, запускают процесс обновления клеток и выработку коллагена . Прополис - сильный натуральный антиоксидант, обладая высокими антиокислительными свойствами, он способствует замедлению процессов старения кожи. Маточное молочко – очень ценный продукт, является стимулятором клеточного обмена, нормализует секрецию жировых желёз, тонизирует кожу, улучшает её эластичность и способствует омоложению. 4% витамина С призваны восстановить выработку кожного белка, борясь со свободными радикалами. Гиалуроновая кислота и органические растительные масла, как масло огуречника, лаванды питают, увлажняют и восстанавливают кожу. Кроме того в составе: сок алое, кокосовое, пальмовое масло, масло жожоба, подсолнечника и какао, органические травяной настой алоэ, герани, хвоща, одуванчика. Сквалан – компонент, родственный коже, он ее увлажняет, смягчает, защищает от радиации, превращаясь в витамин D, не имеет запаха, легко проникает через эпидермис и не оставляет на коже ощущения жирности, а самое главное, он препятствует росту бактерий, мешающих нормальному росту клеток.

В общем, мои самые горячие рекомендации!

 

Ну, и напоминаю о скидке для тех, кто собирается покупать на сайте впервые. При покупке на сумму больше 40 долларов скидка - 10 долларов! (в этом случае есть скидка и на стоимость доставки). Или 5 долларов скидки для покупки на сумму меньше 40 долларов. Для получения скидки надо ввести код ZEY721 в корзине для покупок. Там внизу есть специальная графа для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В этом году заказала Дану крем эмолент той же фирмы, но другой по составу, с кокосовым маслом.

Alba Botanica, Very Emollient Body Lotion, Coconut Rescue

 

 

s-l225.jpg

 

И он оказался лучше, чем тот, что покупала раньше и по описанию дает максимальное увлаженение и стоит дороже. Всего два раза помазала, и ранки, которые я уже обычно смазываю гормональной мазью, сошли на нет. Так что горячо рекомендую для деток с сухой кожей. Но он не только для деток, но и для взрослых тоже вполне подходит. Пузырь огромный, хватает на долго и для всех членов семьи. Пахнет очень приятно кокосом. Дан сразу прозвал его "вкусный крем" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хочу поделиться своим лайфхаком :)

 

Покупаю на Iherb вот такую пенку для мытья рук

 

DEE-10016-6.jpg

 

Она сама по себе классная. Но для нашей большой семьи получается накладно все время пользоваться ею. Я покупала и большие пузырьки с жидкостью для наполнения (рефиллы), все рано кончается быстро. Тогда я придумала, как самой приготовить жидкость для пенки. Беру обычное жидкое мыло и разбавляю его с водой. Одна треть мыла, две трети воды. Наливаю все это в эту же бутылочку, размешиваю и вуаля! Бутылочка снова полная и выдает отличную пену. И мыло экономится, расходуется как минимум в треть меньше, и пенку особую покупать не надо. Сама бутылочка с пенообразующим механизмом очень качественная. Пользуемся ею не менее года. Пропустила через себя уже, наверное, десятки литров мыла, и все, как новая. В общем, горячо рекомендую.

И напоминаю, что если вы еще не покупали в этом замечательном магазине и собираетесь сделать свою первую покупку, то при оплате используйте код ZEY721 и получите скидку 5 или 10 долларов в зависимости от суммы покупки. 10 долларов скидки дается при покупке на сумму больше 40 долларов.

Удачных вам покупок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Снова вернулась к этому средству для стирки белья

 

248d2cf69caae30c739d0a6071b01f24.jpg

 

Оно в удобных комочках (наггетсах), упакованных в прозрачную пленку, которая растворяется в воде. Без вредных химикатов, не токсичное. Потрясающий нежный аромат цветов. Не требует кондиционера для белья. Белье после стирки мягкое, полотенца пушистые. Дороговато. Но я все же вернулась к нему. Качество - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Хочу поделиться последней находкой в любимом магазине iherb. Обалденная матовая губнушка от E.L.F. Cosmetics

Картинки по запросу E.L.F. Cosmetics, Matte Lip Color, Scarlet Night

Этой серии имеется множество самых разных оттенков. Я приобрела 3 разных, и все они супер! На губах она выглядит очень естественно, так как не блестит и не бликует. Любителям блеска можно сверху положить прозрачный блеск для губ. Например, вот этот от Alba Botanica с потрясающим фруктовым ароматом!

Картинки по запросу Alba Botanica, Clear Lip Gloss, Passion Fruit Nectar

А я вернусь к губнушке. она теперь мой фаворит на долгое время! Поскольку это сразу 3 в одном. Ею можно пользоваться  и  как губнушкой, и как румянами, и как тенями для глаз. И во всех трёх ипостасях она ведет себя замечательно! Вот этот цвет, Scarlet Night  - мой любимый. Ну, а вы можете выбрать для себя  любой подходящий для вас цвет. Ну, и кроме всего прочего, у неё очень радостная цена! Всего 3 доллара! Грех не купить :)

Вот подборка всех цветов, имеющихся в наличии. Выбирайте свой цвет! 

И обязательно перед оплатой введите код ZEY721 для получения скидки в 5 долларов.

21/?rcode=ZEY721

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Хочу рассказать об одной добавке, которая необычайно полезна всем женщинам. Это Shatavari

Картинки по запросу Savesta, Shatavari

 

Шатавари - одна из основных расаян древней аюрведы (средств омоложения) и главный аюрведический женский тоник! Много женщин, которые не могли забеременеть, смогли зачать ребенка именно на Шатавари! Она питает яйцеклетки и повышает их способность к оплодотворению. 

Шатавари полезна женщинам всех возрастов! Девочкам – при формировании менструального цикла. Женщинам – для поддержания сексуального здоровья, для устранения нарушений менструального цикла, для успешного зачатия ребенка. После родов – для уменьшения кровотечения. При грудном вскармливании – для усиления лактации. В зрелом возрасте – для продления молодости и отдалении наступления менопаузы. При менопаузе – для устранения дискомфорта и поддержания правильного гормонального фона. 

Стимулирует иммунитет. Обеспечивает нормальное снабжение кислородом женских половых органов, устраняет застойные явления в органах малого таза, нормализует работу мочевыводящих путей. Замедляет процессы старения. Шатавари используется в комплексном лечении эстрогензависимых заболеваний (фибромиом, мастопатий, эндометриоза, эрозии шейки матки, спорадического зоба). Рекомендуется принимать женщинам, перенесшим операцию по удалению матки. Во время беременности и в послеродовой период Шатавари поддержит здоровье матери и ребенка. Предотвращает или облегчает различные симптомы беременности (повышенная утомляемость, головокружение, тошнота и т.д.). Стимулирует лактацию и улучшает качество грудного молока. Антидепрессант. Шатавари этого производителя выгодно отличается от других с точки зрения соотношения цены и содержания экстракта.

Решила попробовать этот препарат. О результатах доложу обязательно :)

И напоминаю о скидке. Сейчас это работает не только с новыми покупателями, со всеми :)  Введите код ZEY721 в корзине и получите скидку в 5 или 10 долларов.

И давайте ваши коды, мне тоже хочется их использовать, а не кормить незнакомцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Для любителей здорового питания хочу посоветовать замечательные продукты, которые мало где продаются, но они есть в моем любимом магазине. 

Это конопляные семечки и конопляное масло .

Картинки по запросу Navitas Organics, Organic, Hemp Seeds  Картинки по запросу Just Hemp Foods, Hemp Seed Oil, Cold Pressed

Конопля — это неисчерпаемый источник необходимых питательных веществ, жирных кислот омега 3, 6, и 9, а омега-3 в конопле в несколько раз больше, чем в рыбе. Семена конопли являются прекрасным источником белка, более удобоваримого, чем соя, они содержат больше аминокислот, чем молоко, мясо, или яйца, они дают вам больше энергии, чем энергетические батончики без сахара и гораздо меньше насыщенных жиров. Семена конопли являются прекрасной пищей для тех, кто не может есть сахар, молоко, орехи или мясо. При правильном питании и ежедневном потреблении семян конопли, ваш организм исцелится от многих болезней. Вы сможете решить такие проблемы, как высокий уровень холестерина, высокое кровяное давление, диабет II типа, заболевания кожи и проблемы волос, депрессия, и этот список можно продолжить… 

Я добавляю семена конопли в салат, но их можно использовать и в качестве гарнира, и добавлять в мюсли, пудинги и в другие десерты. Семена конопли могут быть также использованы в выпечке, но их можно употреблять и в сыром виде. Некоторые люди их просто едят ложкой. 

Ну, а конопляное масло не отстаёт и его можно назвать уникальным источником огромного ряда ценных элементов, минеральных веществ, витаминов и эссенциальных жирных кислот. Фосфор, калий, цинк, кальций, марганец, железо, сера, витамины А, В1, В2, В3, В6, С, D, Е, антиоксиданты, протеины, каротин, фосфолипиды, фитостеролы входят в его идеально сбалансированный состав. Благодаря своим исключительным свойствам оно широко применялось в древней китайской медицине. Немалой популярностью оно пользовалось и у древних славян. Про его целебные свойства можно прочесть в интернете, не буду повторять, но их трудно переоценить. В общем, эти два продукта стали моими постоянными покупками на iherb.

Если кто боится, что таможня не пропустит - пропустит. Семечки негодны для высаживания, и предназначены только в пищу, как и масло.

И напоминаю о скидке. Сейчас это работает не только с новыми покупателями, со всеми :)  Введите код ZEY721 в корзине и получите скидку в 5 долларов.И давайте ваши коды, я тоже буду их использовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Друзья, кто пользуется iherb! Напишите свои коды для скидки! 

А вот моя сегодняшняя покупка https://il.iherb.com/tr/cb?pcodes=NIV-81306_MLI-01067_NAV-00014_MLI-00947qty3_MTD-01161_WSB-27008_WSB-12802&rcode=ZEY721

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Смотрите, чего надыбала тут! 

Ладан и шалфей в пучках! Пучки шалфея есть разного размера. Я взяла средний. Ещё не открывала.

А ладан потрясающий! Чистый и аромат тонкий. Тот, что покупала на ибее гораздо хуже качеством и дороже получается. 

Ладан

Шалфей

 

921A2F5B-EEF1-4F51-80A6-470FD5199AC2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ещё одна находка в моем любимом магазине - напиток, в состав которого входят корни одуванчика, цикория и сахарной свеклы, а также зерна ячменя и ржи. Полностью натуральный состав без добавок. Вкус кофейный. Я люблю с молоком - очень вкусно. Пожалуй, это доступная и вкусная форма для употребления корня одуванчика.

Корень одуванчика используют для лечения анемии, как тонизирующее и общеукрепляющее средство. Медициной изучены и подтверждены противовирусные, противодиабетические, противотуберкулезные, очищающие, антигельминтные свойства одуванчика.

Взяла на пробу маленький пакетик - 200 г, в следующий раз куплю 900граммовый.

Image result for Dandy Blend, Instant Herbal Beverage with Dandelion, Caffeine Free

 

Ссылка на продукт

Если вы будете делать покупку на iherb впервые, то воспользуйтесь кодом для скидки на первую покупку.  Для получения скидки надо ввести код ZEY721 в корзине для покупок. Там внизу есть специальная графа для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Давно ничего не писала о моем любимом магазине, но пользуюсь им постоянно.

Теперь я покупаю, в основном, органические продукты для изготовления шоколада, но они полезны вообще на кухне, так как могут использоваться практически в любой еде.

Ну, например, кокосовое масло с ароматом сливочного - идеальный заменитель сливочного масла в веганской выпечке и десертах

Крахмал из корней маранта - полезный заменитель бесполезного кукурузного крахмала

Органический сироп якона - это вообще супер полезный подсластитель, подходящий для диабетического питания и для тех, кто хочет кушать сладости и худеть при этом.

Raw сироп голубой агавы - еще один полезный подсластитель

Сухое кешью молочко я использую только для приготовления молочного веганского шоколада, но его можно использовать, как любое растительное молоко

Подсолнечный лецитин мне нужен тоже для приготовления шоколадных конфет. Но его обычно используют в качестве пищевой добавки, так как он восстанавливает биосинтез и контролирует распад холестерина, способствует перевариванию и равномерному усвоению жиров, улучшает работу поджелудочной железы и печени.

Моя последняя покупка - https://iherb.co/66s8Qvm . По этой ссылке вы найдете все вышеперечисленные продукты. А код ZEY721 в корзине покупок даст вам дополнительную скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Моя последняя покупка -  https://iherb.co/TXTKwnZ

Специи, заменитель сахара, ароматные чаи. Конечно, практически все это мне необходимо для изготовления конфет и шоколада без сахара, но не только. Все это очень полезно на любой кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Привет всем!

Сегодня хочу рассказать о том, что я покупаю в своем много лет любимом магазине для приготовления домашнего шоколада без сахара.

Растительный белокhttps://il.iherb.com/pr/california-gold-nutrition-vanilla-flavor-plant-based-protein-vegan-easy-to-digest-2-lb-907-g/89920?rcode=ZEY721

Перепробовала множество разных белков - этот в шоколаде самый вкусный! К тому же у него очень хороший состав, и он уже сладкий (в качестве подсластителя стевия и монкфрукт), что очень помогает в приготовлении домашнего шоколада, когда в наличии нет меланжера, и кусочки подсластителя, например, эритрита, в шоколаде хрустят на зубах. Добавляю этот белок, и совсем чуть-чуть сиропа - и шоколад получается шелковый!

Сухое молочко кешьюhttps://il.iherb.com/pr/edward-sons-cashewmilk-powder-3-5-oz-100-g/101037?rcode=ZEY721

Самое лучшее для приготовления молочного и белого шоколада без сахара, потому что в его составе нет сахаров, а только инулин (неперевариваемая клетчатка) и непосредственно кешью. Идеальный состав и идеальный сливочный вкус!

Сухое кокосовое молокоhttps://il.iherb.com/pr/edward-sons-coconut-milk-powder-5-25-oz-150-g/83406?rcode=ZEY721

Тоже хорошо для шоколада, в отличие от других, в нем совсем небольшой процент жира, поэтому хорошо ведет себя и в молочном и в белом шоколаде. Но в его составе мальтодекстрин - быстрый сахар, что является большим минусом - для кето и для диабетиков не подходит.

Сухие кокосовые сливкиhttps://il.iherb.com/pr/earth-circle-organics-organic-coconut-cream-powder-1-lb-453-4-g/76468?rcode=ZEY721

С большим содержанием жира (60%), что часто необходимо при приготовлении конфет. В составе также есть мальтодекстрин. Но он есть везде - ничего не поделаешь, приходится мириться. Утешает то, что его в готовом продукте получается ничтожно мало.

Сироп аллюлозы https://il.iherb.com/pr/rxsugar-organic-allulose-liquid-sugar-16-fl-oz-473-ml/104180?rcode=ZEY721

Незаменимый сироп с нулем углеводов и 0 калорий

Аллюлозаhttps://il.iherb.com/pr/wholesome-allulose-zero-calorie-sweetener-12-oz-340-g/104197?rcode=ZEY721

Самый лучший подсластитель нашего времени. Невидим для организма. Отлично карамелизуется - можно готовить и леденцы, и пралине, и вообще все, что угодно. Ведет себя, как обычный белый сахар, но при этом в нем нет углеводов и есть 0 калорий.

Порошок органического баобабаhttps://il.iherb.com/pr/mrm-raw-organic-baobab-powder-8-5-oz-240-g/64582?rcode=ZEY721

Полезнейший суперфуд, придающий приятную кислинку белому шоколаду

Семена натуральной ванилиhttps://il.iherb.com/pr/wilderness-poets-pure-vanilla-powder-tahitian-ground-vanilla-beans-1-oz-28-g/53529?rcode=ZEY721

Таитянская ваниль, чистые стручковые семена.

Инулинhttps://il.iherb.com/pr/now-foods-certified-organic-inulin-prebiotic-pure-powder-8-oz-227-g/1100?rcode=ZEY721

Неперевариваемая клетчатка сладкого вкуса. Используется и в шоколаде (хотя я не очень люблю его добавлять в шоколад), и в трюфелях, и в других конфетах, а также в некоторых кремах для торта.

Подсолнечный лецитинhttps://il.iherb.com/pr/now-foods-sunflower-lecithin-pure-powder-1-lb-454-g/59514?rcode=ZEY721

Незаменимая вещь для приготовления эмульсий. Используется и в ганашах, и в веганских кремах. Рекомендую именно подсолнечный лецитин, а не соевый, так как он хранится дольше без изменения вкуса. Соевый через несколько месяцев прогоркает.

Это далеко не полный список необходимых кондитерских ингредиентов, но самых часто мной покупаемых.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Работающие коды и скидки iHERB.

Код ZEY721 вычтет 5% из любого заказа или 10% из заказа новичка на IHERB. Код многоразовый и сочетается с другими кодами.

Скидки до -50% на вот эти средства для ванны и личной гигиены + код CARE20 скинет ещё -20% с товаров этого раздела без пометки "Суперцена!" или "Попробуй!" Будет работать до полуночи 13 октября 2022г.

Скидка -50% на товары по этой ссылке. Акция действует до 8 вечера 1 ноября.

Скидка -25% на все товары  по этой ссылке. Более 2300 наименований. Специальный код не нужен! Акция действует до 8 вечера 1 ноября.

Код VALUE60, как обычно, облегчит любую корзину на -10% при заказе от 60$. Будет работать до 31 декабря 2022г.

Код SHOPCGN10 сбросит -10% с цены товаров бренда California Gold Nutrition без пометки "Суперцена!" или "Попробуй!" Будет работать до 31 декабря 2022г.

Код 20COLLAGEN вычтет -20% с цены коллагена от California Gold Nutrition по этой ссылке. Будет работать до 31 декабря 2022г.

Код GBABY20 продолжает давать постоянную скидку -20% на продукцию GERBER - главного американского бренда детского питания. Будет работать до 31 декабря 2022г.

Код TWININGS уберёт -20% с цены знаменитого английского чая Twinnings по этой ссылке. Будет работать до 31 декабря 2022г.

Код ULV20 скинет -20% на товары 16-ти брендов UNILEVER по этой ссылке (среди них - Dove, Nubian Heritage, Pukka Herbs, Tresemme, St.Ives, Axe, Knorr, Pond's и другие). Будет работать до 31 декабря 2022г.

Пробуйте все коды и акции, выбирайте самые выгодные для своей корзины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...