Перейти к содержимому
Форум - Замок
Orlika

Iherb - очень полезный для здоровья сайт

Recommended Posts

Делюсь своей последней покупкой - http://il.iherb.com/tr/cb?pcodes=NOW-06266_MTD-00029_NWY-15148_SOG-18262_HYX-60655?rcode=ZEY721

Молотое льняное семечко - думаю, не надо объяснять, чем оно полезно:) http://il.iherb.com/Now-Foods-Real-Food-Certified-Oragnic-Flax-Seed-Meal-12-oz-340-g/8461?rcode=ZEY721

NOW-06258-4.jpg

Пенка для рук моей любимой фирмы Method - http://il.iherb.com/Method-Hand-Wash-Cucumber-12-fl-oz-354-ml/36847?rcode=ZEY721

Очень классная, ароматная, но кончается быстро. Покупаю ее изредко из-за бутылочки, которая делает пенку. Потом наливаю туда обычное мыло, разбавленное водой и моем руки пенкой постоянно. Бутылочки очень хорошего качества. У меня работает до сих пор, купленная больше года назад, и в принципе не нуждается в обновлении. Просто захотелось новенького :)

$_35.JPG

Умка. - http://il.iherb.com/Nature-s-Way-Umcka-Cold-Flu-Berry-Flavor-4-oz-120-ml/11458?rcode=ZEY721

Готовлюсь к осени и зиме. Рассказывала уже об этом средстве здесь. При первых признаках простуды или гриппа по 1 чайной ложке 3 раза в день. Как правило, больше 3 дней пить не приходится. Болезнь отступает. Часто даже все заканчивается на следующий день

umcka-cold-flu-berry-flavor-4-oz-120-ml-

Смесь перцев http://il.iherb.com/Simply-Organic-Get-Crackin-Peppercorn-Mix-3-00-oz-85-g/31474?rcode=ZEY721

Тоже моя постоянная покупка. Уже не представляю себе свою кухню без этой баночки с мельничкой и ароматными перцами - там черный, зеленый и белый перец

41dpGd2s0zL._AC_UL160_SR160,160_.jpg

И новый для меня продукт - капсулы для похудения. http://il.iherb.com/Hydroxycut-Hardcore-Next-Gen-Weight-Loss-180-Capsules/65217?rcode=ZEY721

Успела взять по акции за 15 долларов вместо обычной цены в 36. Это однодневная акция - если поторопитесь, тоже можете успеть. Попробую - расскажу о результатах. Говорят, разгоняет обмен веществ. Содержит зеленый кофе, колеус, йохимбе и еще неизвестные мне корешки и листья. Отзывов немного. Так что за 15 долларов попробовать можно. :)

bottle.png

Поделиться сообщением

И новый для меня продукт - капсулы для похудения. http://il.iherb.com/Hydroxycut-Hardcore-Next-Gen-Weight-Loss-180-Capsules/65217?rcode=ZEY721

Успела взять по акции за 15 долларов вместо обычной цены в 36. Это однодневная акция - если поторопитесь, тоже можете успеть. Попробую - расскажу о результатах. Говорят, разгоняет обмен веществ. Содержит зеленый кофе, колеус, йохимбе и еще неизвестные мне корешки и листья. Отзывов немного. Так что за 15 долларов попробовать можно. :)

bottle.png

Отчитываюсь... Разгоняет, еще и как. Только кофеина содержит премного. А мой организм на кофеин реагирует не хорошо. В общем, после недельного применения прекратила я его прием. Так как с утра с постели не могла встать - плохо мне было. И несмотря на плохое самочувствие - бешеная активность. За последние 2 дня приема этого препарата, несмотря на то, что часа 2 с утра проводила в постели, я наделала столько новых украшений, сколько за неделю не успевала. Не могла из-за плохого самочувствия спортом заниматься. И с вечера нажиралась вкусненьким, так как мужу жалко меня было,и он мне приносил пироженки. Вот если бы не пироженки, то даже без занятий спортом, я бы похудела. А так с пироженками на ночь, вес мой не сдвинулся ни на грамм...

В общем, если кофеин вы переносите нормально, то это супер вещь! Рекомендую. Свою баночку мужу передала. :)

Поделиться сообщением

Коробочка за 49 центов для таблеток http://www.iherb.com/Special-iHerb-Com-Wee...Organizer/22277?rcode=ZEY721

FRE-81514-0.jpg

Цена просто смешная за такую классную коробочку. Она довольно большая. По назначению я её не использую. Но она очень меня выручает на работе. Я кладу в неё бусины и беру с собой на рынок. Там из этих бусин делаю каффы. Удобно и ещё раз удобно.

Представляете, я этой коробочкой до сих пор пользуюсь!

Поделиться сообщением

Хочу поделиться впечатлениями от новопопробованного крема для лица - http://il.iherb.com/Jeffrey-James-Botanicals-The-Creme-Antioxidant-Anti-Aging-2-0-oz-59-ml/44721?rcode=ZEY721

JEF-70680-13.jpg

Взяла его по акции за 15 долларов. Его обычная цена 33 доллара. Думаю, что и по обычной цене его стоит покупать! Потрясающий крем!

Консистенция у него густая, я бы даже сказала - плотная. Тем не менее впитывается в кожу очень быстро и бесследно. Читала в отзывах о неприятном или еще каком-то запахе, но я вообще ничего не унюхала. Запаха совсем нет. Кожа становится гладенькой, бархатистой. очень приятной на ощупь. Значительно улучшается цвет лица. Пользуюсь им и утром, и вечером. Его действие мне оочень нравится - с удовольствием смотрю на себя в зеркало :). И состав у него просто замечательный.

Гликолевая кислота и альфакислоты - являясь отличным природным пилингом, запускают процесс обновления клеток и выработку коллагена . Прополис - сильный натуральный антиоксидант, обладая высокими антиокислительными свойствами, он способствует замедлению процессов старения кожи. Маточное молочко – очень ценный продукт, является стимулятором клеточного обмена, нормализует секрецию жировых желёз, тонизирует кожу, улучшает её эластичность и способствует омоложению. 4% витамина С призваны восстановить выработку кожного белка, борясь со свободными радикалами. Гиалуроновая кислота и органические растительные масла, как масло огуречника, лаванды питают, увлажняют и восстанавливают кожу. Кроме того в составе: сок алое, кокосовое, пальмовое масло, масло жожоба, подсолнечника и какао, органические травяной настой алоэ, герани, хвоща, одуванчика. Сквалан – компонент, родственный коже, он ее увлажняет, смягчает, защищает от радиации, превращаясь в витамин D, не имеет запаха, легко проникает через эпидермис и не оставляет на коже ощущения жирности, а самое главное, он препятствует росту бактерий, мешающих нормальному росту клеток.

В общем, мои самые горячие рекомендации!

Ну, и напоминаю о скидке для тех, кто собирается покупать на сайте впервые. При покупке на сумму больше 40 долларов скидка - 10 долларов! (в этом случае есть скидка и на стоимость доставки). Или 5 долларов скидки для покупки на сумму меньше 40 долларов. Для получения скидки надо ввести код ZEY721 в корзине для покупок. Там внизу есть специальная графа для этого.

Поделиться сообщением

В этом году заказала Дану крем эмолент той же фирмы, но другой по составу, с кокосовым маслом.

Alba Botanica, Very Emollient Body Lotion, Coconut Rescue

s-l225.jpg

И он оказался лучше, чем тот, что покупала раньше и по описанию дает максимальное увлаженение и стоит дороже. Всего два раза помазала, и ранки, которые я уже обычно смазываю гормональной мазью, сошли на нет. Так что горячо рекомендую для деток с сухой кожей. Но он не только для деток, но и для взрослых тоже вполне подходит. Пузырь огромный, хватает на долго и для всех членов семьи. Пахнет очень приятно кокосом. Дан сразу прозвал его "вкусный крем" :)

Поделиться сообщением

Хочу поделиться своим лайфхаком :)

Покупаю на Iherb вот такую пенку для мытья рук

DEE-10016-6.jpg

Она сама по себе классная. Но для нашей большой семьи получается накладно все время пользоваться ею. Я покупала и большие пузырьки с жидкостью для наполнения (рефиллы), все рано кончается быстро. Тогда я придумала, как самой приготовить жидкость для пенки. Беру обычное жидкое мыло и разбавляю его с водой. Одна треть мыла, две трети воды. Наливаю все это в эту же бутылочку, размешиваю и вуаля! Бутылочка снова полная и выдает отличную пену. И мыло экономится, расходуется как минимум в треть меньше, и пенку особую покупать не надо. Сама бутылочка с пенообразующим механизмом очень качественная. Пользуемся ею не менее года. Пропустила через себя уже, наверное, десятки литров мыла, и все, как новая. В общем, горячо рекомендую.

И напоминаю, что если вы еще не покупали в этом замечательном магазине и собираетесь сделать свою первую покупку, то при оплате используйте код ZEY721 и получите скидку 5 или 10 долларов в зависимости от суммы покупки. 10 долларов скидки дается при покупке на сумму больше 40 долларов.

Удачных вам покупок! :)

Поделиться сообщением

Снова вернулась к этому средству для стирки белья

248d2cf69caae30c739d0a6071b01f24.jpg

Оно в удобных комочках (наггетсах), упакованных в прозрачную пленку, которая растворяется в воде. Без вредных химикатов, не токсичное. Потрясающий нежный аромат цветов. Не требует кондиционера для белья. Белье после стирки мягкое, полотенца пушистые. Дороговато. Но я все же вернулась к нему. Качество - супер!

Поделиться сообщением

Хочу поделиться последней находкой в любимом магазине iherb. Обалденная матовая губнушка от E.L.F. Cosmetics

Картинки по запросу E.L.F. Cosmetics, Matte Lip Color, Scarlet Night

Этой серии имеется множество самых разных оттенков. Я приобрела 3 разных, и все они супер! На губах она выглядит очень естественно, так как не блестит и не бликует. Любителям блеска можно сверху положить прозрачный блеск для губ. Например, вот этот от Alba Botanica с потрясающим фруктовым ароматом!

Картинки по запросу Alba Botanica, Clear Lip Gloss, Passion Fruit Nectar

А я вернусь к губнушке. она теперь мой фаворит на долгое время! Поскольку это сразу 3 в одном. Ею можно пользоваться  и  как губнушкой, и как румянами, и как тенями для глаз. И во всех трёх ипостасях она ведет себя замечательно! Вот этот цвет, Scarlet Night  - мой любимый. Ну, а вы можете выбрать для себя  любой подходящий для вас цвет. Ну, и кроме всего прочего, у неё очень радостная цена! Всего 3 доллара! Грех не купить :)

Вот подборка всех цветов, имеющихся в наличии. Выбирайте свой цвет! 

И обязательно перед оплатой введите код ZEY721 для получения скидки в 5 долларов.

21/?rcode=ZEY721

Поделиться сообщением

Хочу рассказать об одной добавке, которая необычайно полезна всем женщинам. Это Shatavari

Картинки по запросу Savesta, Shatavari

Шатавари - одна из основных расаян древней аюрведы (средств омоложения) и главный аюрведический женский тоник! Много женщин, которые не могли забеременеть, смогли зачать ребенка именно на Шатавари! Она питает яйцеклетки и повышает их способность к оплодотворению. 

Шатавари полезна женщинам всех возрастов! Девочкам – при формировании менструального цикла. Женщинам – для поддержания сексуального здоровья, для устранения нарушений менструального цикла, для успешного зачатия ребенка. После родов – для уменьшения кровотечения. При грудном вскармливании – для усиления лактации. В зрелом возрасте – для продления молодости и отдалении наступления менопаузы. При менопаузе – для устранения дискомфорта и поддержания правильного гормонального фона. 

Стимулирует иммунитет. Обеспечивает нормальное снабжение кислородом женских половых органов, устраняет застойные явления в органах малого таза, нормализует работу мочевыводящих путей. Замедляет процессы старения. Шатавари используется в комплексном лечении эстрогензависимых заболеваний (фибромиом, мастопатий, эндометриоза, эрозии шейки матки, спорадического зоба). Рекомендуется принимать женщинам, перенесшим операцию по удалению матки. Во время беременности и в послеродовой период Шатавари поддержит здоровье матери и ребенка. Предотвращает или облегчает различные симптомы беременности (повышенная утомляемость, головокружение, тошнота и т.д.). Стимулирует лактацию и улучшает качество грудного молока. Антидепрессант. Шатавари этого производителя выгодно отличается от других с точки зрения соотношения цены и содержания экстракта.

Решила попробовать этот препарат. О результатах доложу обязательно :)

И напоминаю о скидке. Сейчас это работает не только с новыми покупателями, со всеми :)  Введите код ZEY721 в корзине и получите скидку в 5 или 10 долларов.

И давайте ваши коды, мне тоже хочется их использовать, а не кормить незнакомцев :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас