Перейти к публикации
Форум - Замок

Насколько склонны к измене?


Рекомендованные сообщения

Насколько вы склонны к измене?

 

Разные люди по-разному воспринимают любовь, по-разному строят свои отношения. Это зависит от многих условий: наших генов, нашего опыта, культуры, в которой мы выросли, нашего характера и нашего психологического типа.

 

На Востоке большое количество жён является признаком высокого статуса, а в России при Иване Грозном за измену отрубали голову.

 

Кто-то хранит целомудрие до свадьбы, другие не грешат заняться сексом с незнакомым человеком где-нибудь в самолёте. Пройди небольшой тест, который поможет лучше узнать себя и вычислить твою склонность к измене и вставь эмбед к себе в блог – пускай друзья знают, каков ты на самом деле. Удачи!

 

 

Опубликованное фото

 

Пройти тест

Изменено пользователем Аленка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кысь, у меня тот же результат.Спокойной ночи, обнаженные красавцы)))))))))))))) :070:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже 0-10

 

Какое-то оскорбительное описание. Это я должна погрузиться в сон. А красавец пусть себе страдает до утра. :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не склонна)), понравилась реакция Алеся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Неправильный тест. 65-80%-это просто оскорбление! Меньше чем на 95 я не согласен. И не уговаривайте! :36_1_17:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ново-афонский монастырь. до его закрытия...

А судя по Вашему результату, ник срочно надо менять на Rabbit... :070:

Вместе с паспортом.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...