Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

Алесь, а как научиться использовать его?

У тебя - плохих аспектов к соединению - нет.

Так-что - априори - оно гармонично должно работать...

Если нет - значит не проработан Сатурн...и прет - эго...

А почему у Вани - трава зеленее)))?

А смотреть на жизнь нужно иначе...

Вокруг нас - полно людей, которым много хуже чем нам.

Оглянись... увидь таких...помоги им стать хоть каплю счастливее...

И времени на зависть и на обозленность - просто не останется...

• Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

• 1 month later...

Помогите пожалуйста посмотреть синастрию с одним человеком :36_1_32v:

12.11.1978 г. Кызыл -Кия, время не известно.

Что можно сказать о наших отношениях?

Я хочу учиться у него основам китайской медицины, мне кажется он того стоит, есть доверие!

Алесь, основная проблема у дурных предчувствиях и разных страхах. Видимо я слишком сильно начиталась про Сатурн в 12 доме, который у меня сейчас как раз там..:((( Завнушалась, что можно "сойти с ума" или "попасть в закрытое учреждение"..

И теперь ищу подтверждения, что нет "ничего страшного в карте"...

Это Ваша Лилит, которая в Рыбах в 5 доме.

Все эти страшилки, алкоголь, "сойти с ума" и прочие самонакручивания как раз ее штучки. Она еще в аспекте с МЕР и СОЛ.

5 дом -- это самовыражение, творчество. У Вас соответственно это самовыражение с негативным оттенком: вот я какая бяка! И дело тут не совсем в агресии. Такой сильный Марс в королевском Скорпиона естественно будет требовать реализацию. Но Лилит сидит и давит на мозг: я такая несчастная, я жертва. Но реальная-то планета гораздо сильнее этого эфемерного тумана и она тут же доказывает делом "никакая я не жертва", я готова дать по мозгам.

http://music.yandex.ru/#!/track/96921/album/140780

Эта песенка наверняка понравится при Черной луне в Рыбах. )))

Но Вашему Марсу будут нравиться совсем другие.

Так что не агрессию надо сбрасывать, а заниматься самовыражением согласно СОЛ с ВЕН, а не Лилит. Пытаясь сбросить агрессию, точнее Вашу естественную энергию на ветер, Вы тем самым воюете со своими внутренними страхами, с ветряными мельницами, с призраками. Неуверенность в себе компенсируете силой.

"Чем больше страх -- тем меньше ты"

Но поскольку 5 дом -- дом творчества, то эти химеры плодите Вы сами. Раздавая их другим в своей музыке.

Это Ваша Лилит, которая в Рыбах в 5 доме.

Все эти страшилки, алкоголь, "сойти с ума" и прочие самонакручивания как раз ее штучки. Она еще в аспекте с МЕР и СОЛ.

5 дом -- это самовыражение, творчество. У Вас соответственно это самовыражение с негативным оттенком: вот я какая бяка! И дело тут не совсем в агресии. Такой сильный Марс в королевском Скорпиона естественно будет требовать реализацию. Но Лилит сидит и давит на мозг: я такая несчастная, я жертва. Но реальная-то планета гораздо сильнее этого эфемерного тумана и она тут же доказывает делом "никакая я не жертва", я готова дать по мозгам.

http://music.yandex.ru/#!/track/96921/album/140780

Эта песенка наверняка понравится при Черной луне в Рыбах. )))

Но Вашему Марсу будут нравиться совсем другие.

Так что не агрессию надо сбрасывать, а заниматься самовыражением согласно СОЛ с ВЕН, а не Лилит. Пытаясь сбросить агрессию, точнее Вашу естественную энергию на ветер, Вы тем самым воюете со своими внутренними страхами, с ветряными мельницами, с призраками. Неуверенность в себе компенсируете силой.

"Чем больше страх -- тем меньше ты"

Но поскольку 5 дом -- дом творчества, то эти химеры плодите Вы сами. Раздавая их другим в своей музыке.

Фараонова Мышь, добро пожаловать в мою темку:) Спасибо, что заглянули и написали!

Да, тема несчастности и страшилок имеется. То что "про демонов Лилит" написано, я у себя почти все нашла.. Песенка нравится - жалостливая прямо таки..Марсу нравятся более активные и сильные песни (сильные в смысле - по ощущению уверенности)

Что значит можно просто на все эти страшилки забить? Вообще мне многие умные люди уже советовали.. Действительно я себя накручиваю часто...и ведь правда это не планета, а просто фиктивная точка..

А что такое в королевском Скорпиона - королевский градус в смысле?

Я пока не совсем пойму что значит заниматься самовыражением по Солнцу и Венере в данном случае? По моему у меня тут тоже есть тяга к саможалости...

Фараонова Мышь, добро пожаловать в мою темку:) Спасибо, что заглянули и написали!

Можно Ника :219:

Песенка нравится - жалостливая прямо таки..Марсу нравятся более активные и сильные песни (сильные в смысле - по ощущению уверенности)

Вот подобных жалостливо-тоскливых лучше избегать, особенно в грустные моменты. Ну если только совсем уж поплакать захочется. ))) А на Марсианские можно налегать, которые с драйвом.

Что значит можно просто на все эти страшилки забить? Вообще мне многие умные люди уже советовали.. Действительно я себя накручиваю часто...и ведь правда это не планета, а просто фиктивная точка..

Нужно даже забить. Ведь фиктивная точка питается нашей собственной энергией. Чем больше этих страшилок, тем толще Лилит. Посадите ее на диету и пользуйтесь девьими принципами по Селене: рассудительностью, аналитикой, желанием "потрогать", не принимать без доказательств.

А что такое в королевском Скорпиона - королевский градус в смысле?

да

Я пока не совсем пойму что значит заниматься самовыражением по Солнцу и Венере в данном случае? По моему у меня тут тоже есть тяга к саможалости...

Ну Вы же Рак ))) СОЛ+ВЕН (в ауре) это творческие вещи, искусство. Частенько с таким положением работают люди в полиграфии, рекламе. Пи-арщики хорошие, за счет вкуса идет влияние на массы.

А вот жалость -- негативное выражение Венеры. Надо себя любить )))

Я хочу учиться у него основам китайской медицины, мне кажется он того стоит, есть доверие!

Вчера так и не добрался до вашего вопроса.

Но сегодня - постараюсь...

Вчера так и не добрался до вашего вопроса.

Но сегодня - постараюсь...

Благодарю, Алесь! буду ждать

Можно Ника :219:

Очень приятно! Лера.

Вот подобных жалостливо-тоскливых лучше избегать, особенно в грустные моменты. Ну если только совсем уж поплакать захочется. ))) А на Марсианские можно налегать, которые с драйвом.

Угу-угу, меня как раз на них тянет когда особенно грустно, поплачешь и порисуешь в голове разные грустные фантазии..

Жертва суперразвита, как раз и под музыку могу почувствовать себя совсем маленькой и несчастной.. Да и вообще могу впечатлиться чем-то сильно на весь день и это мне настроение испортит..

Я бываю слишком как-то эмпатична..

С другой стороны если буду слушать в основном марсианские не стану ли слишком воинственной? Мне еще нравится музычка отдыхательная (наверно это по Венере в раке) типа lounge, acid jazz///

Нужно даже забить. Ведь фиктивная точка питается нашей собственной энергией. Чем больше этих страшилок, тем толще Лилит. Посадите ее на диету и пользуйтесь девьими принципами по Селене: рассудительностью, аналитикой, желанием "потрогать", не принимать без доказательств.

Поняла, не нужно раздувать эту жертву, и все с ней связанное, желание пострадать и попугать себя.. Просто действительно я себя умею накрутить..С другой стороны ведь у меня щас Сатурн идет в 12 доме - это поднимает вообще и чувство вины и слезливость и тему одиночества "меня такой несчастной"...

Принципы моей Селены мне симпатичны очень и вообще сейчас в них большая потребность, значит не зря есть такое чувство что нужна логика, анализ и трезвость..

Ну Вы же Рак ))) СОЛ+ВЕН (в ауре) это творческие вещи, искусство. Частенько с таким положением работают люди в полиграфии, рекламе. Пи-арщики хорошие, за счет вкуса идет влияние на массы.

А вот жалость -- негативное выражение Венеры. Надо себя любить )))

Вообще мне очень нравится оформление и дизайн вещей..Я люблю оформлять старые вещи или делать что-то из них новое, но в основном пока только для себя (наверно это связано с тем что Венера в соед с Солнцем)

Странная у вас синастрия...

Твоя Лилит в оппозиции с его С.У...

Его Лилит - секстиль/трин к твоим Узлам...

Его Селена - твоя Лилит в трине...

Твоя Селена - аспектирует кучу его планет...

Где-то в прошлом вы уже сталкивались...

скорее всего - в каких-то темных учениях...

И заводили друг друга в них...и спасали из них...

Его Юпитер в квадрате с твоим Сатурном...

Т.е. есть конфликт между привычными для тебя

философиями и традициями...

Но ты вроде как сознательно хочешь учиться у

него китайской медицине...

Но конфликт - вполне вероятен...

Странная у вас синастрия...

Твоя Лилит в оппозиции с его С.У...

Его Лилит - секстиль/трин к твоим Узлам...

Его Селена - твоя Лилит в трине...

Твоя Селена - аспектирует кучу его планет...

Где-то в прошлом вы уже сталкивались...

скорее всего - в каких-то темных учениях...

И заводили друг друга в них...и спасали из них...

Его Юпитер в квадрате с твоим Сатурном...

Т.е. есть конфликт между привычными для тебя

философиями и традициями...

Но ты вроде как сознательно хочешь учиться у

него китайской медицине...

Но конфликт - вполне вероятен...

Моя благодарность, Алесь!

Ох.. интересно как...мы просто еще не встречались лично.. а только смсками и вконтакте общались.. я его даже можно сказать не знаю но есть желание много общаться, учиться, в человеке чувствуется бездна интересной информации и сильная энергетика..

Конфликт на почве мировоззрений или чего? Мне просто хочется с ним встретиться и пообщаться в реале. Чем это может обернуться? Если можно ответить на этот вопрос!

Моя благодарность, Алесь!

Ох.. интересно как...мы просто еще не встречались лично.. а только смсками и вконтакте общались.. я его даже можно сказать не знаю но есть желание много общаться, учиться, в человеке чувствуется бездна интересной информации и сильная энергетика..

Конфликт на почве мировоззрений или чего? Мне просто хочется с ним встретиться и пообщаться в реале. Чем это может обернуться? Если можно ответить на этот вопрос!

Я писал именно о мировозренческих конфликтах...

Но хватает - и просто конфликтных аспектов.

Если хочется - нужно встретиться...

Я писал именно о мировозренческих конфликтах...

Но хватает - и просто конфликтных аспектов.

Если хочется - нужно встретиться...

Хорошо, поняла. Значит буду ждать встречи..А там посмотрим..

А как может проявляться что его планеты попадают мне в 1 дом (в частности Солнце, Венера и Уран) ? Может оказать сильное влияние?