Перейти к публикации
Форум - Замок

Последний фильм, который я видел(а)


Рекомендованные сообщения

))) Да, да, кому что, это я тебе скажу как маньяк психологу. )))

 

Кстати,если тебе посмотреть что-то как любителю психологии, то наверное понравился бы...и опять наш сериал( недавно вышел) "Научи меня жить"(психолога играет тот же актёр,что и в Консультанте). На фоне лета, моря, солнца и курортного города ( в Крыму снимался), ловят маньяка.

Смотрю по твоей наводке)))

Пока цепляет, хотя актёр мне не очень нравится - образы совершенно один в один, как в Консультанте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 624
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

))) Да, да, кому что, это я тебе скажу как маньяк психологу. )))

 

Кстати,если тебе посмотреть что-то как любителю психологии, то наверное понравился бы...и опять наш сериал( недавно вышел) "Научи меня жить"(психолога играет тот же актёр,что и в Консультанте). На фоне лета, моря, солнца и курортного города ( в Крыму снимался), ловят маньяка.

Наташа, СПАСИБО. Фильм очень понравился, точно мой. Я назвала бы его АнтиДекстер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, мое почтение. Очень люблю киноискусство.Вот вчера посмотрел 2 прекрасных фильма :

https://www.kinopoisk.ru/film/492503/

https://www.kinopoisk.ru/film/847224/

Рекомендую !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и опять наш сериал( недавно вышел) "Научи меня жить"(психолога играет тот же актёр,что и в Консультанте). На фоне лета, моря, солнца и курортного города ( в Крыму снимался), ловят маньяка.

Мне тоже понравился. Тот кто снимал имеет отменный вкус. Стильно, красиво. Виды обалденные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Посмотрела фильм 2013 года "Тайна Рагнарока" Люблю такие, в стиле Индианы Джонса :) Да еще по моей теме. Очень понравился. Оказывается, Ёрмунгад жив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

На днях смотрела фильм "Иная Земля". Фильм кажется серым и отзывы читала будто этот фильм для дипресивных людей. Я его смотрела до полуночи, не могла уснуть пока не досмотрю. Смотрела на одном дыхании, фильм с глубоким смыслом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Три моих последних фильма:

1) Скиф - достаточно динамичный фильм. Время умирания язычества, смена эпохи. Русский воин становится Скифом, волком Ареса, чтобы спасти свою семью.

2) Селфи - с Хабенским. Хорошая игра. Про то, как двойник занимает твоё место и твою жизнь

3) За гранью реальности - про аферистов. Чем-то напоминает Иллюзию обмана, Людей Икс и Начало. 

Кстати, если кто не смотрел Начало с Ди Каприо тоже советую) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Посмотрели фильм «Царство небесное» (2005)

Оччень понравился! Особенно, когда знаешь о тамплиерах не по наслышке. Рекомендую! Война за Иерусалим в 1100 годах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

"Шпион, который меня кинул", на самом деле ничего так фильм, комедия. У меня ассоциация по возрасту, что героине столько же лет и как она живёт...как то такое (столько же лет в конце фильма). Потому что 4 прошедших года показалось непонятно как прошли, и быстро (хотя проживание какое-то было), но годы прошли...такое чувство порой возникает. В каких- то мыслях, состояниях, просуществовали.

А до этого как то ещё раз пересмотрела "Мэнсфилд-парк" с Фрэнсис О`Коннор по роману Джейн Остин и такое чувство возникло, что это классика для меня, рада была посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера посмотрели фильм Эскобар.

В принципе - интересный. Но больше художественный, чем биографичный... Хотелось больше именно биографии и мотивов, но режиссёры и сценаристы в своём репертуаре... Хотя фильм и создан на основе книги Вирджинии Вальехо (его любовницы). 

oXL8lbzBD6s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Настя сказал:

Вчера посмотрели фильм Эскобар.

Да, тоже недавно смотрел интересный.

Есть ещё сериал про него "Нарко". Я не смотрел, но вроде говорят интересный, биографический.

Вообще для Колумбии Эскобар, как Гитлер для Германии, история которую хотят забыть.

Сейчас на месте тюрьмы, которую Эскобар себе построил, дом престарелых.  Есть ещё музей жертв войны мафии и полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Посмотрели фильм Анон.

Не банальный и несколько антиутопичный...

Как по мне - смотреть стоит) 

90896.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в детство ударился)))

Смотрю сейчас "7-е путешествие Синдбада.

Первый раз я его смотрел году этак в 1962-63...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из последнего минисериал "Странный Ангел" . Где-то я про него писала уже в обсуждениях по теме. Биографичный фильм об одном из изобретателе ракетных двигателей Джеке Парсонсе. Особенность этого фильма - показаны ритуалы Ордена Восточных Тамплиеров - магия Телемы. Ждем выхода 2 сезона - конец уж очень напряг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винчестер. Дом, который построили призраки

Интересный) 

Не люблю этот жанр, но на удивление - понравился)

Основан на реальных событиях. 

Screenshot_20181024_192247.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Нередко смотрю вестернны...люблю лошадок...

Сейчас смотрю "Из ада в Техас"...

Очень светлый фильм...рекомендую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богемская рапсодия...

Фильм-биография. Про группу Queen и Фредди Меркьюри.

Действительно хорошая режиссёрская и актёрская работа.

Постер_фильма_«Богемная_рапсодия».jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...