Перейти к публикации
Форум - Замок

Кольца на пальцах


Рекомендованные сообщения

Нашла в библиотеке Зюрняеву Т.Н.

Там кусочек о пальчиках и камушках: в правилах ношения камней. Может будет полезным:

"Указательный палец соответствует стихии Огня. Это Марс. Здесь мы носим гематит, а в хиромантии - это Юпитер.

Средний палец - Юпитер, стихия Земля.

Безымянный палец - Сатурн, стихия Воздуха.

Мизинец - Солнце, стихия Воды.

Большой палец - Венера, стихия Дерево."

 

Книжка у нас в библиотеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

</h3>

стоило мне усомнится, что такое практически нереально в наше время, как на неделе прямо в офис заходит девушка и предлагает поездки в конном клубе для желающих. Я думаю "это жжжж не спроста" :)) выхожу за ней в коридор и спрашиваю за такую подкову. Предложил копеечку. Сказала, что по такому случаю переподкуют. В назначенный день подъехал и ещё тёпленькие забрал пару подков.

 

Сам сделал отличное колечко. Завтра постараюсь фотки выложить :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

</h3>[url="http://1-veda.info/_jyotish/sade-sati.html"]

 

стоило мне усомнится, что такое практически нереально в наше время, как на неделе прямо в офис заходит девушка и предлагает поездки в конном клубе для желающих. Я думаю "это жжжж не спроста" :)) выхожу за ней в коридор и спрашиваю за такую подкову. Предложил копеечку. Сказала, что по такому случаю переподкуют. В назначенный день подъехал и ещё тёпленькие забрал пару подков.

 

Сам сделал отличное колечко. Завтра постараюсь фотки выложить :))

выточил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выточил?

вырезал плоскую полоску, согнул в кольцо, отдал на контактную сварку - сварили, шлифовал пока не стало тонким и покрасил порошковой краской в любимый цвет Сатурна.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, класс)

Ещё и своими руками сделал:) Не знаю, конечно, о значении таких вещей, но, я думаю, значимость колечка уже велика - даже если простенькое, но лично твое, тобой сделанное. Пусть удачу приносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, класс)

Ещё и своими руками сделал:) Не знаю, конечно, о значении таких вещей, но, я думаю, значимость колечка уже велика - даже если простенькое, но лично твое, тобой сделанное. Пусть удачу приносит.

Спасибо, я ещё и вязать умею (правда рыбацкие сети ) :)))

хотелось бы чтоб хватку чуть ослабил Сатурн. Ещё годик он за мной присматривать будет. Ситуация в настоящем уже выправляется. Одних атрибутов конечно мало. Важно самому изменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слышала что если долго носить кольцо на пальцах, только не помню серебро или золото, вроди золото....так на том пальце где было постоянно кольцо суглобы более крепкие чем на других....

большие, блестящие, часто безвкусные

я вот незнаю кто как но я люблю блестящее....вот ворона тянет в свое гнездо все что блистит, а ведь тянет самое красивое, так что безвкусной ее не назовешь...

когда приходишь в магазин кольцо само смотрит тебе прямо в глаза...и там уже не думаешь блистит или нет....ты его увидил и понял что оно твое....я вот люблю большие камни, чтобы минимум метала и много камней...

мое обручальное даже с камушками.

Ясновидящим и эзотерикам хорошо подойдет серебряное кольцо. Серебряное кольцо помогает развитию магических способностей, интуиции, дара предсказания и предвидения. Носить такое кольцо можно на любом пальце, но эзотерики советуют носить серебряные браслеты на запястьях, а не кольца.

Брата знакомая как-то сказала. что от негативной энергии защищает кольцо или цепочка,замкнутий круг вокруг тела...у той знакомой говорят муж ведьмак....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Забавно )))

Ношу кольца чаще всего - на одной руке большой, указательный и безымянный. На второй руке указательный, средний и безымянный - столько противоположностей ))) Периодически меняя их местами, т.к. в принципе люблю перемены.

Доктор, я буду жить? (с) ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Мое внутреннее Я решило бороться с неуверенностью в себе.

 

Ещё во сне ко мне пришло понимание, что я неправильно ношу кольцо.

 

Я всегда надевала кольца на средние пальцы обеих рук. И никак иначе.

 

Утром решила надеть на указательный (Юпитера). И только на правой.

 

На левой оставила без изменений...

 

А правая рука говорит о состоянии ч-ка на данный момент.

 

В общем, Сатурн с Юпитером рулят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около 3-4месяцев носил кольцо на пальце юпитера(указательный), причем именно для этих целей сделал его из чистого олова, никаких особых изменений не произошло... к сожалению... хотя всякие странности всё же были... но они совсем не то что стоит ожидать от юпитера, так что меркнут на фоне общего ожидаемого результата...

Кольцо перестал носить из-за постоянного износа мягкого металла... просто задолбался выводить царапины с него, которые можно было поставить даже ногтем...

 

Информация для справки: Ожидал от кольца юпитереанских качеств, а получил больше уранические и водолейские (которых увеличивать не очень хочется)... Мой юпитер в водолее поэтому наверно так и происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...