Перейти к публикации
Форум - Замок

Картинная галерея: Планеты в аспектах и Домах.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а-а-а-а!!!! ))))))))))

 

Еноты - это наше все, я влюбилась в них! ))))

последняя фотка - напоминает картинки из рая - когда хищники едят травку, а еноты...а еноты, типа и так все уже знали...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а-а-а-а!!!! ))))))))))

 

Еноты - это наше все, я влюбилась в них! ))))

последняя фотка - напоминает картинки из рая - когда хищники едят травку, а еноты...а еноты, типа и так все уже знали...)))))

Да, тоже самое, уж очень шкоднЫе оне :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а! ясно! )) ето мы там залезли все спецательно, чтобы на фоне железобетонных конструкций смотреться особенно живописно.

Тады - да, тады ето - по-нашему,

по-водолейски! )))

ну да, у меня этот натюрморт целиком в комплексе с водолейством ассоциируется :)))))) Енотов отдельно не рассматриваем... только в комплексе со всеми остальными деталями :))))) "еноты на голом дереве на фоне городских пейзажей и вечного неба"

 

П.С. хотя чего это они группируются? Водолей, 11 дом - тема дружбы, а дружба по одиночке не случается :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...