Перейти к публикации
Форум - Замок

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи


Рекомендованные сообщения

Душечка, мы не фригидные дамы, мы по теории Бори, фригидные бл..ди. :070:

Из области "Очевидное и невероятное?"

Но если быть точнее, что бл-ди - все, кто обращает внимание на размеры, а фригидной он обозвал только меня, как автора данной темки.

Если бы мне было не лень - пошла бы поискала его стихотворные комплименты, написанные когда-то мне, чтобы читать их в утешение моей попранной души... Но нет! Не стану. Я всегда говорила, что истинный мужчина рано или поздно проявляется сквозь любую маску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Из области "Очевидное и невероятное?"

Но если быть точнее, что бл-ди - все, кто обращает внимание на размеры, а фригидной он обозвал только меня, как автора данной темки.

Ни фига! Я тоже оскорбилась, по самые мои стринги, т.к. приняла участие в этой теме, а значит солидарна с её создателем. :070:

 

Вот ещё о чём думаю, а если дама не обращает внимания на размеры, она целомудрена и ни с кем ни- ни, даже на полпал... Боже о каких непристойностях я говорю?! :089:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига! Я тоже оскорбилась, по самые мои стринги, т.к. приняла участие в этой теме, а значит солидарна с её создателем. :070:

 

Вот ещё о чём думаю, а если дама не обращает внимания на размеры, она целомудрена и ни с кем ни- ни, даже на полпал... Боже о каких непристойностях я говорю?! :089:

Ты имела ввиду палки или пальцы?

Потому что, если пальцы - то по теории Бори - ты точно фригидна.:)))

(Я только както думала, что фригидные это те, кому даже в голову не может прийти, что они могут самоудовлетворяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имела ввиду палки или пальцы?

А ты знаешь, я прямо засомневалась! :089: Наверное всё-таки если женщина целомудрена, ей и полпальца хватит, чай не королевна, перебьётся. А фригидным бл..ям и целой палки будет мало. :070:

 

 

(Я только както думала, что фригидные это те, кому даже в голову не может прийти, что они могут самоудовлетворяться)

Бори, у нас к Вам, нелюбезнейший, вопрос. Как самоудовлетворяются фригидные женщины?

 

Девочки, девочки, вы же сейчас лишите меня фригидности

и традиционной сексуальной ориентации тоже лишим, как девочки. :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнки! Да, ну вас! Засмущали кавалера совсем... Опубликованное фотоОсталось теперь ещё возбудить его мужское воображение всякими мелкими подробностями из жизни фригидных женщин -- и будет полный порядок. :070::070:

 

Кстати, как я заметила по жизни, ничто не возбуждает мужчину так, как признание женщины, что она не знает, что такое оргазм... :36_1_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооооо, люди! Просветите меня, вы это о чем? Про целовать пальцы или про ...? А что такое оргазм? А если я не знаю, то я фригидная или, наоборот, нимфоманка?А, может, целомудренная? А если целоваться не любишь, то кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из области "Очевидное и невероятное?"

Но если быть точнее, что бл-ди - все, кто обращает внимание на размеры, а фригидной он обозвал только меня, как автора данной темки.

Если бы мне было не лень - пошла бы поискала его стихотворные комплименты, написанные когда-то мне, чтобы читать их в утешение моей попранной души... Но нет! Не стану. Я всегда говорила, что истинный мужчина рано или поздно проявляется сквозь любую маску...

девочки...успокойтесь (погиб поэт - невольник чести, пал оклеветанный молвой))))чтоб вы так знали,(как говорят в Одессе), что фригидность это нормальное состояние женщины, а всё остальное отклонение от нормы....учёные мужья, не я конечно, подсчитали, что этого добра на земле пол-миллиарда и если кто-то туда попадает, так это не зазорно...это вас природа защищает самых умных и благовоспитанных от случайных половых связей и даёт возможность рожать прогрессивное и жизнеспособное потомство...ведь сами понимаете, какой там отпрыск родится от того, что еле запихнули а потом еле родили....стыд и срам кому рассказать...так что фригидность надо иметь ...но иногда и пользоваться другими инструментами...вот вам мой стишок о пользе фригидности...(ну не умею я правильно говорить прозой))))

 

Коль женщина желанна,

И как коту сметана,

Без фальши, без изъяна,

В постели. как дитя -

Беги же без оглядки,

Так, чтоб сверкали пятки,

Такой счастливый случай,

Не только для тебя. :4_12_13:

 

Коль женщина строптива,

Фригидна и пуглива,

Заносчива, спесива,

И на мужчин – плюёт.-

Её скорей любите

Сонеты ей дарите

Такого экземпляра

Никто не отберёт! :11_2_113:

 

 

..ой..прошу никому не принимать на свой счёт...полемика есть полемика и из песни слова не выкинешь))))

 

зы...Душечке...-что-то я не помню, про кого ты говоришь...я - то вот я весь и фото и ник одинаковый как во всём Инете и не скрываюсь за масками....выйди на свет дай тебя лицезреть...

 

засим - спасибо за внимание

 

бори :36_3_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бори, а ты свои вирши узнай. Кому писал эти строчки. Может тогда и догадаешься кто есть кто...

 

твою забаву я, ревнуя

прошу одно лишь..поцелуя

и в плен любви и на распятье

готов идти я..правда, братья

взамен прошу любви и ласки

не надевайте горя маски

не говорите что смешён

я для любви..для вас рождён

паду к ногам я вашим мисс

лишь поцелуй прошу я..плизззз

пусть ваши кроткие шаги

пройдут в душе моей усладой

мне ваших губ напиться надо

чтоб не заплакать от тоски

 

и жизнь прожить без вас не в силах

мне только б знать что рядом вы

но вы с другим обручены

душа мне тихо говорила.

мы любим образы от скуки

мы видим всюду божество

когда на шее ваши руки

на грудь упавшее чело...

 

я вижу в вас лишь только нежность

и губы ваши лишь дурман

и все слова мои про свежесть..

один обман

 

пустые звуки лишь насмешки

печальных мыслей кутерьма

мы все на этом свете пешки

и не любовь сейчас слепа

мы сами мучаем напрасно

своим молчанием судьбу

любовь прошла..она угасла

и сердце бьётся в пустоту....

 

ты не гони любовь..не надо

её дыхания лишать

она как ветер, как награда

чтоб мы могли её познать

и хоть минуты наших судеб

однажды встретив разошлись

мы ведь ругать любовь не будем

и не жалеть об этом жизнь

Хватит?

 

А разговоры о женской фригидности ведут лишь неумелые любовники, поэтому, на вашем месте, я бы эту тему закрыла. Во всяком случае, мы с девочками о фригидности рассуждаем гораздо смешнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, встрять что ли в тему...

В далекой юности я тоже думала, что напрочь фригидна. Да не тут-то было. Как попался соответствующий размер с соответствующим темпом, да с разными выкрутасами, вот тебе на, оказался мультиоргазм. Так что, совет фригидным женщинам - меняйте партнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, встрять что ли в тему...

В далекой юности я тоже думала, что напрочь фригидна. Да не тут-то было. Как попался соответствующий размер с соответствующим темпом, да с разными выкрутасами, вот тебе на, оказался мультиоргазм. Так что, совет фригидным женщинам - меняйте партнера.

Ой, Омега, ты не мою ли историю рассказала и не мои ли слова озвучила? :36_1_1::36_1_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Трефушка, как есть о себе любимой поведала, как на исповеди. :36_1_32v:

 

Это еще одно подтверждение в пользу смены партнера. Нет плохих женщин (ну или мужчин), есть плохая совместимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разговоры о женской фригидности ведут лишь неумелые любовники

 

А для мужчины владеющего Дао Любви :36_3_17: фригидных женщин нет :36_1_12:

 

...извините что встреваю... Я на ФПК всех этой темой задолбала, но никто толком не заинтересовался... Может, здесь народ более любознательный окажется?... :4_12_13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Трефушка, как есть о себе любимой поведала, как на исповеди. :36_1_32v:

 

Это еще одно подтверждение в пользу смены партнера. Нет плохих женщин (ну или мужчин), есть плохая совместимость

мне напомнило анекдот в тему что не бывает некрасивых женщин...бывает мало водки...

я здесь ещё вставляю свои пять копеек..

.помоему каждый выбирает по себе...кому-то нужна душа..кому-то выкрутасы...наверное и эти выкрутасы не заключали в себе только одни фрикции с большим достоинством...скорее всего там были и руки и язык и всё то чего не достаёт женщине от простого постукивания яиц по заднице....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, бори! Не сыпь мне соль на сахар... :36_1_1: Эта тема стара, как мир... Ясен пень, что от одних фрикций улететь не улетишь, а вот уснуть можно совершенно свободно... Хотя и фрикции фрикциям тоже рознь... И уж коли мастерства нетути, так хоть размер может спасти временами...

 

А то всё, как в том фильме -- скорей-скорей! Сама-сама!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бори, не стоит переносить свои комплексы на всех. Ты слишком однобоко смотришь на эту тему.

 

помоему каждый выбирает по себе...кому-то нужна душа..кому-то выкрутасы...наверное и эти выкрутасы не заключали в себе только одни фрикции с большим достоинством...скорее всего там были и руки и язык и всё то чего не достаёт женщине от простого постукивания яиц по заднице....

а что, совместить душу и физиологию кем-то запрещено? На мой взгляд это прекрасно совмещается, т.к. человек не только духовное или животное существо.

 

Напомнило фразу - в СССР секса нет. Ага! Есть только идеология. Уж и пора перестать спорить на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про тантрический секс? Давай, у меня диск давно валяется, но все партнера смелого не найду.

Тантрический??? Это ты про Камасутру? Да ну его, там позы только для акробатов :15_10_7:

 

Тута интереснее:

 

"Две тысячи лет назад, если не раньше, древние исцелители-даосы писали откровенные, ясные книги о любви и сексе. Даосы не были похотливы или застенчивы, ибо относились к занятиям любовью как к необходимым для физического и умственного здоровья и благополучия мужчин и женщин. Придерживаясь этой философии, древние обращали большое внимание на мастерство секса. Все делалось для будущей любовной отваги человека. Литература и искусство создавали иллюстрации по технике секса. Муж, умеющий наслаждаться частыми и продолжительными половыми сношениями, ценился гораздо больше, чем тот, кто был просто молод и привлекателен.

Врачи-даосы рассматривали занятия любовью как часть естественного порядка вещей. Сексом не только наслаждались и смаковали, его считали полезным и продлевающим жизнь. Чтобы сохранить искусство людей в занятиях любовью, формулировалось множество методов, а эротические картины использовались и для изучения, и для возбуждения мужчин и женщин..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тантрический секс-это часть философии-понятие мира через тело. Основан на правильном совместном дыхании и обмене энергиями, процесс длительный и медленный, партнеры должны слиться в итоге в одно существо.Пробуждение энергии кундалини и её подъём к более высоким чакрам — в голове — через позвоночный энергетический канал сушумну.Причем физический контакт не всегда обязателен. Вообщем, на любителя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, я опять все перепутала... (поповоду Тантраческого и Камасутры)

Дао Любви это что-то похожее... мдя, пожалуй, даже попроще...

 

Пы. Сы. Однако, любознательных пока негусто... или молча ждут продолжения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в заданную тему, конечно, но под впечатлением прочитанного...

Кто не знает, работаю я аптекарем.. провизор, по нашему, ну, или фармацевт по общемировому....

Недавно из одной из наших аптек прикатился прикол..

Ну ходит женщина одна и та-же, и то купит, и сё, и эти табулэтки, и духи с феромонами, и смазки-лубриканты, короче, задолбала специалистов.. а они знакомы - район маленький...

Ну наша специалист поняла - не стоит у бабы на мужика.. и сказала ей - "Мож, мужика поменять, а?"...

Та обиделась и ушла....

А, впрочем, о чём эта тема уже теперь???? я так и не поняла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...