Перейти к публикации
Форум - Замок

Там царь Кощей над златом ...


Рекомендованные сообщения

Оля, деревни ведь не в изоляции находятся. 10-15 минут максимум от города. Шломи от Нагарии 12 км. Не о чем говорить. В Нагарии - крупнейший медицинский центр. А в Шломите начинается огромное строительство по очень дешевым ценам. Причем строить будут и виллы и квартиры.

 

Кстати, и в Шломи я всегда находила чем заняться. Но, если надо было, то выезжала и в Кирьят-Ям, и в Тель-Авив, и в Нацерет на учёбу. Пару раз в неделю по вечерам - без проблем.

 

Нет, я не агитирую. Просто в порядке информации :)

Да информацией-то я обладаю в полной мере. 3 года жила в Бейт-Шеане. Бросили амидаровскую квартиру и таки переехали в центр - работы нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мои поздравления ! У него ж кондорята-пацанята ?

То,что он ездит из центра в Хайфу на работу,только подтверждает ,что работа важна,но не обязательно для этого переезжать из Раананы в Хайфу.

Есть ,конечно,и свои немалые минусы-пока домой приедет,уже никакой,небось.

Ага, двое мальчишек от первого брака. И вот с Женей девочку родили. Родилась она 7месячной, но всё в порядке, растет. Назвали её Эти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню когда только с эзотерикой познакомилась, у меня з.п. была - ноль с палочкой, образно выражаясь.

А я в группу начинающих эзотериков попала, и в общем у всех у нас тогда вопрос в нашей группе стоял основной - деньги :))) Ну а как иначе, почти все - одинокие или разведенные дамы, в основном учителя школ или в лучшем случае преподы в вузах.

 

Делали техники. Я себе поставила сроки - 2 месяца, и точно заказала сумму (минимальную кстати рассчитала на покрытие всех нужд и чуть-чуть отложить). Через 2.5 месяца привалила работа в одной частной школе, в которую я пыталась самостоятельно устроиться и меня не взяли, а после техник удивительным образом познакомилась с человеком, работающим там, который с радостью рекомендовал меня туда и вообще составил мне там протекцию и з.п. у меня получилась один в один с заказанной суммой :))))) Через пол года, я подумала, а неплохо было бы увеличение з.п. и премию симпатичну, проделала техники, заказала сумму на увеличение з.п. и премию и все пришло один в один... Не знаю я... самовнушение ли это, волшебство, но это работает.

Ледичка Yoho, покорнейше прощу помочь. :36_1_32v: Мне только на солярку, начинаю отапливать квартиру с конца октября по середину марта. И мне много не надо, батареи буду включать только вечером (что б уж совсем не загнуться от холода). Примерно нужно 1500 евро. Так какую технику мне использовать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ледичка Yoho, покорнейше прощу помочь. :36_1_32v: Мне только на солярку, начинаю отапливать квартиру с конца октября по середину марта. И мне много не надо, батареи буду включать только вечером (что б уж совсем не загнуться от холода). Примерно нужно 1500 евро. Так какую технику мне использовать? )))

Ненаглядная вы моя Ледичка Королевишна, ну давайте, давайте таки наколдуем на вашу солярку :)))))) техники, техники удивительно приятны и полезны для здоровья не меньше чем свежий кладбищинский воздух :))))

 

Нам нужен КОМПЛЕКС техник

 

1) Техника самовнушения, проделывается до тех пор пока сознание не проникнется полной уверенностью в том, что это достижимо. Каждый день мило беседуя с собой внушаем себе мысль о том, что: Такого-то числа, такого-то месяца, я получаю законным и полезным для меня и вселенной способом, такую-то сумму денег для таких-то благих и полезных для меня вселенной целей :))))))

 

2) Параллельно с первой техникой, каждый день в период хорошо растущей луны вплоть до полнолуния, достаем (припасенную именно для этих целей купюру в 1 доллар - наш денежный магнит и талисман) и идем его размножать на луну. Здороваемся с матушкой луной, благодарим ее за все хорошее в нашей жизни и начинаем "загорать" наш талисман. С пол. часа за сеанс - достаточно. "Позагорали" талисман со всех сторон, поблагодарили Луну за помощь, спрятали талисман в специальное денежное место (ну куда денежки копить складываем) :)

 

После проделывания этих техник и полного проникновения в сознание уверенности, что нужная сумма в нужное время к нам прийдет, делаем просто королевскую технику "денежная медитация" итак:

 

3) Глубокий и радостный (радостный, потому что скоро разбогатеем на н-ную сумму денеХ :) ) сеанс денежной медитации.

 

Как делать?

 

а) изгоняем всех крупных и мелких членов семейства из любимой комнаты (хотя очень хорошо денежную медитацию делать в группе единомышленников (энергетический вопрос, сами понимаете) так шта если удастся привлечь желающих - будет красота), закрываем двери, окна и все щели - создаем звуко-непроницаемый вакуум, можно арома-лампЫчку зажечь для приятности проведения процедуры, и желательно поставить самую любимую медитативную, релаксирующую музыкальную мкомпозицию.

 

б) располагаемся на нашем красивом, чистом, мраморном (у Вас в Грециях кажется такой) полу на теплом, мягком и красивом коврике или покрывальце в позе покойника. Расслабляем наш измученный (отсутствием нужной суммы денеХ, необходимой для полного счастИя) организьм путем глубокого и полного расслабления :) до наиглубочайшей степени этого самого полного и глубоко расслабления, N.B.! НЕ СПАТЬ!

 

в) расслабив организм погружаем себя мысленно в красивое, приятное место и обнаруживаем себя перед прекрасным белым мраморным дворцом. Заходим в наших видениях во дворец, любуемся красотой внутри дворца, его выскокими сводами, просторными мраморными залами, бродим по дворцу наконец, заходим в прекраснейший зал в котором обнаруживаем лестницу, ведущую вглубь дворца - к его тайнам и секретам. Взволнованно подходим к лестнице и спускаемся по ней очень медленно шаг за шагом, считая ступени: один, два, три, четыре, пять... десять... Пройдя десять ступеней видим перед собой тяжелую дверь, протягиваем руку, открываем дверь, входим, закрываем за собой дверь...

 

г) перед нами открывается красивейший вид на океан, а мы находимСЯ на красивейшем и абсолютно пустом песчанном пляже... легкий бриз волнует нас своей свежестью и наполняет детской радостью... и вот мы бежим на встречу океану, расправив руки словно крылья... нежно и ласково волны щекочут наши щиколотки, стопы проваливаются в мокрый песок... мы чувствуем любовь, радость, нежность... приседаем и гладим воду, набираем воду в ладони, она стекает с наших рук, а мы любуемся падающими каплями... разговариваем с океаном, признаемся ему в любви, наше сердце взволнованно стучит... нам очень хорошо...

 

д) поиграв с океаном благодарим его за все хорошее в нашей жизни и уходим от него дальше на пляж... Бредем вдоль пляжа и видим скалу, огибаем скалу и вдруг перед нами открывается удивительное и довольно любопытное зрелище - мы видим перед собой неимоверно огромную кучу денег - бумажных купюр, золотых монет, серебряных, долларов, евро (кому что нужно). Мы оглядываемся - вокруг никого, а под ногами у нас огромный пустой мешок. Шаловливо, по-детски хватаем мешок и несемся к денежной куче, нагребаем столько, сколько можем вместить и столько сколько можем поднять. Завязываем мешок отрезом бечевки, котоая валялась рядом с мешком, отходим от кучи на песок и начинаем кружиться, раскручиваться так, чтобы со всей силы зашвырнуть мешок в небо. Зашвыриваем мешок в небо, убеждаемся, что он туда безвозвратно провалился, и назад не упал :)))))) Отряхиваем руки и весело возвращаемся назад на наш пляж... подходим к океану, снова благодарим его и в хорошем настроении отправляемся к нашей тяжелой двери, через которую мы сюда попали.

 

е) открываем дверь, входим в нее, плотно закрываем за собой... перед нами знакомя лестница... начинаем медленно подниматься по ней обязательно считая: один, два, три... десять... оказываемся в знакомой зале, выходим из нее, находим выход из дворца, выходим, кланяемся дворцу, благодарим его... медленно открываем глаза...

 

N.B.! На 40 дней, отключаемся от денежной темы, не вспоминаем ни о мешке денег, ни о самовнушении, ни о лунной медитации и вообще не думаем о том, что нам нехватает денег и где бы их взять ВООБЩЕ! Просто наслаждаемся жизнью...

 

Повторить можно через 40 дней.

 

Хе хе... ежели чиво... то претензионные письма отправлять к мрзд, а не в мой личный ящик :)))))))

 

Успехов в освоении денежной энергией :))) и мне тоже... тыщу лет не делала... после тех техник само в нужной сумме неизвестно откуда приплывает... лишнего нет... но столько сколько нужно всегда... даже в условиях полного нешевеления моего задавленного транзитным нептуном марса :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ледичка Υοho, всё с интересом прочла, глубоко задумалась и сразу пара вопросов возникла. Я их обдумаю, оформлю и продолжим. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненаглядная вы моя Ледичка Королевишна, ну давайте, давайте таки наколдуем на вашу солярку :)))))) техники, техники удивительно приятны и полезны для здоровья не меньше чем свежий кладбищинский воздух :))))

Техники изумительны, сразу о кладбище напомнили, это к слову о позе покойника. )))

Щас буду уточнять, шо не понято, так что приготовьтесь вкусить мою блондинистость. )))

 

1) Техника самовнушения, проделывается до тех пор пока сознание не проникнется полной уверенностью в том, что это достижимо. Каждый день мило беседуя с собой внушаем себе мысль о том, что: Такого-то числа, такого-то месяца, я получаю законным и полезным для меня и вселенной способом, такую-то сумму денег для таких-то благих и полезных для меня вселенной целей :))))))

Время любое, хоть в супермаркете? ))) Или нужна тишина и всё такое?

 

2) Параллельно с первой техникой, каждый день в период хорошо растущей луны вплоть до полнолуния, достаем (припасенную именно для этих целей купюру в 1 доллар - наш денежный магнит и талисман) и идем его размножать на луну. Здороваемся с матушкой луной, благодарим ее за все хорошее в нашей жизни и начинаем "загорать" наш талисман. С пол. часа за сеанс - достаточно. "Позагорали" талисман со всех сторон, поблагодарили Луну за помощь, спрятали талисман в специальное денежное место (ну куда денежки копить складываем) :)

Насчёт долларов. Увы, ни одного нет в наличии. Можно ли заменить на 1 евро, но 1 евро только монетой. Бумажки начинаются с 5-ти. А вот дальше ни фига не поняла. Конкретно как «загорать» эту деньгулю? ))) На балконе у меня стол и два стула, на стол можно положить, а самой рядом на стул сесть? )))

 

а) изгоняем всех крупных и мелких членов семейства из любимой комнаты (хотя очень хорошо денежную медитацию делать в группе единомышленников (энергетический вопрос, сами понимаете) так шта если удастся привлечь желающих - будет красота), закрываем двери, окна и все щели - создаем звуко-непроницаемый вакуум, можно арома-лампЫчку зажечь для приятности проведения процедуры, и желательно поставить самую любимую медитативную, релаксирующую музыкальную мкомпозицию.

Ну вот они, палки в колёса. Тишина в нашем районе только глубоко за полночь, днём нереально. Можно ли без ароматов и музыки? Т.к. запахи лично меня всегда отвлекают и ежели проводить сеанс ночью под музыку, меня выгонят из дома не только домочадцы, но и соседи. )))

 

располагаемся на нашем красивом, чистом, мраморном (у Вас в Грециях кажется такой) полу на теплом, мягком и красивом коврике или покрывальце в позе покойника. Расслабляем наш измученный (отсутствием нужной суммы денеХ, необходимой для полного счастИя) организьм путем глубокого и полного расслабления :) до наиглубочайшей степени этого самого полного и глубоко расслабления, N.B.! НЕ СПАТЬ!

Вот тут проблем нет, пол помоем, пуфики от дивана разложим и ляжем. А обязательно руки на пузе складывать? Там почти две чакры перекрываются. Почему нельзя раскинуть?

 

расслабив организм погружаем себя мысленно в красивое, приятное место и обнаруживаем себя перед прекрасным белым мраморным дворцом. Заходим в наших видениях во дворец, любуемся красотой внутри дворца, его выскокими сводами, просторными мраморными залами, бродим по дворцу наконец, заходим в прекраснейший зал в котором обнаруживаем лестницу, ведущую вглубь дворца - к его тайнам и секретам. Взволнованно подходим к лестнице и спускаемся по ней очень медленно шаг за шагом, считая ступени: один, два, три, четыре, пять... десять... Пройдя десять ступеней видим перед собой тяжелую дверь, протягиваем руку, открываем дверь, входим, закрываем за собой дверь...

Обязательно белый дворец? Ой, а можно представить дворец из советского мультика «Аленький цветочек»? )))

 

перед нами открывается красивейший вид на океан, а мы находимСЯ на красивейшем и абсолютно пустом песчанном пляже... легкий бриз волнует нас своей свежестью и наполняет детской радостью... и вот мы бежим на встречу океану, расправив руки словно крылья... нежно и ласково волны щекочут наши щиколотки, стопы проваливаются в мокрый песок... мы чувствуем любовь, радость, нежность... приседаем и гладим воду, набираем воду в ладони, она стекает с наших рук, а мы любуемся падающими каплями... разговариваем с океаном, признаемся ему в любви, наше сердце взволнованно стучит... нам очень хорошо...

Небольшая проблемка. Не люблю я все эти морские пейзажи, не вдохновляют они меня. И почему океан? Потому что деньги вроде тоже как вода, которая очень быстро куда-то утекает, так? ))

 

Но раз вода быть должна, можно я представлю вот это пейзаж (уж больно он мне нравится, два года стоит на рабочем столе и до сих пор не надоел.)? Тут тоже есть вода, а главное зелень (как двусмысленно прозвучало!). )))

 

Опубликованное фото

 

д) поиграв с океаном благодарим его за все хорошее в нашей жизни и уходим от него дальше на пляж... Бредем вдоль пляжа и видим скалу, огибаем скалу и вдруг перед нами открывается удивительное и довольно любопытное зрелище - мы видим перед собой неимоверно огромную кучу денег - бумажных купюр, золотых монет, серебряных, долларов, евро (кому что нужно). Мы оглядываемся - вокруг никого, а под ногами у нас огромный пустой мешок. Шаловливо, по-детски хватаем мешок и несемся к денежной куче, нагребаем столько, сколько можем вместить и столько сколько можем поднять. Завязываем мешок отрезом бечевки, котоая валялась рядом с мешком, отходим от кучи на песок и начинаем кружиться, раскручиваться так, чтобы со всей силы зашвырнуть мешок в небо. Зашвыриваем мешок в небо, убеждаемся, что он туда безвозвратно провалился, и назад не упал :)))))) Отряхиваем руки и весело возвращаемся назад на наш пляж... подходим к океану, снова благодарим его и в хорошем настроении отправляемся к нашей тяжелой двери, через которую мы сюда попали.

Вот если заменить океан на тот водоём который на картинке, я же тоже могу и с водой поиграть , и потом пойти вдоль воды, так ведь? Скалу представить не вопрос.

 

Успехов в освоении денежной энергией :))) и мне тоже... тыщу лет не делала... после тех техник само в нужной сумме неизвестно откуда приплывает... лишнего нет... но столько сколько нужно всегда... даже в условиях полного нешевеления моего задавленного транзитным нептуном марса :))))

Само собой! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если заменить океан на тот водоём который на картинке, я же тоже могу и с водой поиграть , и потом пойти вдоль воды, так ведь? Скалу представить не вопрос.

Наташ, я в техниках ни фига не понимаю, но из этого водоема после игрищ ты точно вся зеленая велезешь - верная приманка для денег)))

А скалы в такой равнинной местности будут выглядеть противоестественно (если я что-то помню из школьных уроков географии) - на такое улучшение ландшафтного дизайна все привлеченные средства потратить придется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, я в техниках ни фига не понимаю, но из этого водоема после игрищ ты точно вся зеленая велезешь - верная приманка для денег)))

А скалы в такой равнинной местности будут выглядеть противоестественно (если я что-то помню из школьных уроков географии) - на такое улучшение ландшафтного дизайна все привлеченные средства потратить придется :)

 

Лен, я в техниках тоже так же плаваю, как и в воде, в которой не умею плавать. )))

 

А можно тогда в такой местности вместо скалы холмик зелёненький представить? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня - единственное развлечение :)

Оля какой там отдых, не люблю еду покупать, столько времени занимает, устаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время любое, хоть в супермаркете? ))) Или нужна тишина и всё такое?

Да, без разницы, время, место и окружающая обстановка не имеют значения, главное установить контакт с собой.

 

Насчёт долларов. Увы, ни одного нет в наличии. Можно ли заменить на 1 евро, но 1 евро только монетой. Бумажки начинаются с 5-ти. А вот дальше ни фига не поняла. Конкретно как «загорать» эту деньгулю? ))) На балконе у меня стол и два стула, на стол можно положить, а самой рядом на стул сесть? )))

Ну за неимением 1 доллара (просто у долларов своя какая-то особая энергетика, как мне объясняли, я себе специально 1 доллар раздобывала тогда :))))))), можно и 1 еврик, можно и в монетке, можно даже меньше чем еврик монетку. Загораем вместе с денюжкой :) Можно самой в кресло сесть, денюжку в руке держать и подставлять ее то одной стороной к луне, то другой :))))) вощим дать себе и талисману пропитаться растуще-лунной энергией.

 

Ну вот они, палки в колёса. Тишина в нашем районе только глубоко за полночь, днём нереально. Можно ли без ароматов и музыки? Т.к. запахи лично меня всегда отвлекают и ежели проводить сеанс ночью под музыку, меня выгонят из дома не только домочадцы, но и соседи. )))

Если комфортнее без ароматов то естессно без ароматов (это я любитель), а музыка, если н.р. медитацию днем делать, она просто перебивает другие отвлекающие звуки и способствует концентрации на медитации, но можно и без музыки, конечно :)))

 

Вот тут проблем нет, пол помоем, пуфики от дивана разложим и ляжем. А обязательно руки на пузе складывать? Там почти две чакры перекрываются. Почему нельзя раскинуть?

Поза покойника из йоги имелась ввиду :))))))) , там как раз руки на пузе складывать не надо, а надо раскинуть :)))))

 

 

Обязательно белый дворец? Ой, а можно представить дворец из советского мультика «Аленький цветочек»? )))

В общем можно любой дворец, только реалистичный, живой, а не мультяшный.

 

Небольшая проблемка. Не люблю я все эти морские пейзажи, не вдохновляют они меня. И почему океан? Потому что деньги вроде тоже как вода, которая очень быстро куда-то утекает, так? ))

Вообще океан в этой технике - это непознанное, необъятное подсознательное... Точно не знаю, прокатит ли замена океана озером, думаю, лучше придерживаться первоначального варианта, но если некомфортно с этим пейзажем, почему и не поимровизировать и посмотреть на результаты :))))

 

П.С.

В общем, наверное можно и с дворцом поэкспериментировать и с пейзажем. Самое главное соблюсти 1) правильный вход в медитацию ступени вниз, счет, тяжелая дверь и 2) правильный выход, тяжелая дверь, ступени вверх, счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поза покойника из йоги имелась ввиду :))))))) , там как раз руки на пузе складывать не надо, а надо раскинуть :)))))

нет, не раскидывать, а вдоль тела положить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, без разницы, время, место и окружающая обстановка не имеют значения, главное установить контакт с собой.

Есть установить контакт с собой - любимой. )))

 

Ну за неимением 1 доллара (просто у долларов своя какая-то особая энергетика, как мне объясняли, я себе специально 1 доллар раздобывала тогда :))))))), можно и 1 еврик, можно и в монетке, можно даже меньше чем еврик монетку. Загораем вместе с денюжкой :) Можно самой в кресло сесть, денюжку в руке держать и подставлять ее то одной стороной к луне, то другой :))))) вощим дать себе и талисману пропитаться растуще-лунной энергией.

Ну тут вроде разобралась. )))

 

 

Поза покойника из йоги имелась ввиду :))))))) , там как раз руки на пузе складывать не надо, а надо раскинуть :)))))

:070:

Ржунимагу! Уписалась! ))) Вот бы я сейчас залегка, рученьки на пузе сложила и впёред в необъятное. ))) Но всё-таки ледичка Yoho, Вы обратил внимание, шо мой Нептун(в секстиле на Венеру) насторожился, не захотел по собственной воле руки складывать. )))

 

В общем можно любой дворец, только реалистичный, живой, а не мультяшный.

Вот белый только Тадж-Махал представляю. Но тоже как-то не вдохновляет... Беда прямо-с этими воображаемыми дворцами. А можно там будет небольшое озеро и чтобы белые лебеди плавали? )))

 

 

Вообще океан в этой технике - это непознанное, необъятное подсознательное... Точно не знаю, прокатит ли замена океана озером, думаю, лучше придерживаться первоначального варианта, но если некомфортно с этим пейзажем, почему и не поимровизировать и посмотреть на результаты :))))

Даже на знаю... стоит ли быть первопроходцем? ))) Пока на океане остановимся, а то мало ли... )))

 

П.С.

В общем, наверное можно и с дворцом поэкспериментировать и с пейзажем. Самое главное соблюсти 1) правильный вход в медитацию ступени вниз, счет, тяжелая дверь и 2) правильный выход, тяжелая дверь, ступени вверх, счет.

Не, строго следуем правилам, а то моя богатая фантазия ещё куда-нибудь не туда меня вынесет и материализуется в неизвестно что... или кого. )))

 

нет, не раскидывать, а вдоль тела положить

да точно, спасибо за поправку, это я разошлась малехо в описаниях...

Чудно! С руками разобрались. Вот только леди мои, само тело, оно лежит? А то что-то я запуталась тут с вами. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржунимагу! Уписалась! ))) Вот бы я сейчас залегка, рученьки на пузе сложила и впёред в необъятное. ))) Но всё-таки ледичка Yoho, Вы обратил внимание, шо мой Нептун(в секстиле на Венеру) насторожился, не захотел по собственной воле руки складывать. )))

какой хороший парень, Ваш Нептун, миледи, хозяйку любит и бережно охраняет от всякой напасти в виде поз покойников :))))))

 

Вот белый только Тадж-Махал представляю. Но тоже как-то не вдохновляет... Беда прямо-с этими воображаемыми дворцами. А можно там будет небольшое озеро и чтобы белые лебеди плавали? )))

Пейзаж - на вкус медитирующего, главное реалистично визуализацию провести, вплоть до ощущений, осязаний, и вообще побольше эмоций блаженной радости, тихого восторга и просто кайфа постараться во время процедуры гененрировать.

 

Даже на знаю... стоит ли быть первопроходцем? ))) Пока на океане остановимся, а то мало ли... )))

Мне тоже так думается :)))))

 

Не, строго следуем правилам, а то моя богатая фантазия ещё куда-нибудь не туда меня вынесет и материализуется в неизвестно что... или кого. )))

аха, аха, а то потом только ругательствами останется сыпать на голову мрзд и нецензурные письма в личку ледички Yohi печтать :)))))))

 

Чудно! С руками разобрались. Вот только леди мои, само тело, оно лежит? А то что-то я запуталась тут с вами. )))

Да, тело - лежит. Я знаю только, что у уйгуров (одна из народностей китая) хоронят сидя. А так вроде всем покойникам лежать положено по статусу... ну это к слову о позе покойника... так что изображаем йоговскую позу лежачегА покойника с ручками вдоль тела :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой хороший парень, Ваш Нептун, миледи, хозяйку любит и бережно охраняет от всякой напасти в виде поз покойников :))))))

Да он у меня лучший в карте, добрый, не слабый, только в красных и зелёных аспектах. И не раз выиграть дал, первый раз(в деньгах на тот момент полная задница была) ещё в СССР, сыграла в спорт-лото и выиграла 209 рублей. )))

 

Пейзаж - на вкус медитирующего, главное реалистично визуализацию провести, вплоть до ощущений, осязаний, и вообще побольше эмоций блаженной радости, тихого восторга и просто кайфа постараться во время процедуры гененрировать.

Угу. Хотя эта вот блаженная радость в других, почему-то меня всегда забавляла. )))

Мне тоже так думается :)))))

Ну так две ледийские головы - это почти гениальная мысль. )))

 

аха, аха, а то потом только ругательствами останется сыпать на голову мрзд и нецензурные письма в личку ледички Yohi печтать :)))))))

Да какие могут быть претензии к прекраснейшей ледичке Yohe у меня - ледичке глубоко постбальзаковского возраста, которая давно уже за все свои поступки отвечает сама. Ах... )))

 

 

Да, тело - лежит. Я знаю только, что у уйгуров (одна из народностей китая) хоронят сидя. А так вроде всем покойникам лежать положено по статусу... ну это к слову о позе покойника... так что изображаем йоговскую позу лежачегА покойника с ручками вдоль тела :))))))

Понятно. Правда ещё не лежит. Время до ноября навалом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...