Перейти к публикации
Форум - Замок

Этнознаки


Рекомендованные сообщения

Не хватает эзотерико флудилки, надеюсь в этом разделе тема на месте.

Вот нашла в просторах ЖЖ-френдленты, очень интересно что думает по этому поводу Слава.

 

Как-то задался вопросам, можно ли определить национальность человека экстрасенсорным способом. Оказалось, что существуют характерные знаки.

У украинцев - небольшая светлая птичка за головой; белорусов - небольшая серая птичка чуть выше солнечного сплетения; русские - орломедведь за спиной; немцы - беркут за спиной; монголы - серый орел за спиной.

Таких знаков (например, орломедведей) может быть несколько. Метисам передается один тип знака. Наличие знака не связано с включенностью в эгрегор этноса.

Меня смущает самое последнее не связанность знака с эгрегором этноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смущает самое последнее не связанность знака с эгрегором этноса.

Не очень понимаю, как человек, принадлежащий к определенному этносу может быть не связан с его эгрегором?

А если и знак не связан, тогда, что он вообще символизирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю, как человек, принадлежащий к определенному этносу может быть не связан с его эгрегором?

А если и знак не связан, тогда, что он вообще символизирует?

я задала этот вопрос автору, но пока ответа нет.

 

но в контексте темы - мне интересно правда на уровне энергетики прослеживается национальность???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, энергетика представителей разных национальностей отличается. Но практически, я никогда с этим не экспериментировал...)

Быть может потому что для меня национальность никогда не имела сколь-нибудь важного значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, энергетика представителей разных национальностей отличается. Но практически, я никогда с этим не экспериментировал...)

Быть может потому что для меня национальность никогда не имела сколь-нибудь важного значения.

у меня просто дальше вопросы возникают почему те или иные животные.

но возможно эти знаки автор считывал именно так. как ему удобнее для себя трактовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня просто дальше вопросы возникают почему те или иные животные.

но возможно эти знаки автор считывал именно так. как ему удобнее для себя трактовать

Его личный ассоциативный ряд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я задала этот вопрос автору, но пока ответа нет.

 

но в контексте темы - мне интересно правда на уровне энергетики прослеживается национальность???

А тут вообще - странный подход...

Когда мы говорим о глобальных эгрегорах...например - об этнических

- как тут может быть отслежена энергетика??? Связь - где?

 

Я мог бы еще задумываться, если бы мы говорили о влияниях

геноцида - на энергетическую мощь эгрегора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...