Перейти к публикации
Форум - Замок

Энергофлудилка


Рекомендованные сообщения

Насть.

 

Ты опять полезла в идеализацию и перфекционализацию...

Ты равняешь себя с той, которой скорее всего станешь - лет через 5...

 

Поверь - я просто так комплиментов не раздаю...

Ну разве...чуть-чуть - авансы...

Не факт... Забавная эта вещь - когда осознаешь

что можно наказать обидчика ТАК, что мало не покажется,

причем эффект практически сразу и работает. Не напрягаясь.

Может внутри и горько от этого, но я не сливной бочонок негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не факт... Забавная эта вещь - когда осознаешь

что можно наказать обидчика ТАК, что мало не покажется,

причем эффект практически сразу и работает. Не напрягаясь.

Может внутри и горько от этого, но я не славной бочонок негатива.

Понимаешь...для твоих юных лет - ты мыслишь вполне...и даже - через чур...

Пойдет еще несколько лет - и твои нынешние мысли - ТЕБЕ покажутся странными...

 

Я это все проходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь...для твоих юных лет - ты мыслишь вполне...и даже - через чур...

Пойдет еще несколько лет - и твои нынешние мысли - ТЕБЕ покажутся странными...

 

Я это все проходил...

Подписываюсь на все 200%!

 

Настя, вот увидишь, разница между даже 5 годами вполне очевидная в мышлении будет...

 

Алесю виднее, он старше, даже я заметил что к 30 уходит агрессия юношеская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
Не знаю есть ли такая тема, хочу кое что спросить. Мне кто то говорил когда делаешь массаж кому то, ты забираешь у него плохую энергию..

Это правда?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю есть ли такая тема, хочу кое что спросить. Мне кто то говорил когда делаешь массаж кому то, ты забираешь у него плохую энергию..
Это правда?:)

 

Странно - откуда возник вопрос...

 

Энергию можно перераспределять...т.е. и отдавать

и забирать - и контактным и бесконтактным путем...

и для этого - совсем не обязательно делать массаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про неосознанный способ говорю..говорили после массажа обязательно помыть руки так как вода смывает негативную энергию что ты забираешь у того кому массаж сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть.

Зеланд - как большинство "ученых" - серый...

Ты - знающая/ведающая - светлая...

 

Отсюда - и разнонаправленность векторов...

Я читала его, а почему он "серый"?
Если он мне понятен, так я тоже "серая"?:)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Для Тота я еще не созрела. Хотя мои братья почитают Кроули очень. Но меня смущает, что он практиковал темную магию. И смущает, что есть мнение, что ни темной, ни светлой магии не существует. Что это разделение для непосвященных в магию.

 

Смотря что ты имеешь ввиду под ЧМ.

Работу с бесами или со стихией Тьмы?

 

В принципе, в рунике например нет такого разделения.

Есть просто магия. И не важно в чем ты у Богов

помощи попросишь. Рассорку с соперницей сделать/порчу

или же здоровья и любви будешь просить.

Хотя это не значит что за причиненный вред

по башке не получишь. Карму и эгрегоры не отменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не важно в чем ты у Богов

помощи попросишь. Рассорку с соперницей сделать/порчу

или же здоровья и любви будешь просить.

Хотя это не значит что за причиненный вред

по башке не получишь. Карму и эгрегоры не отменяют.

Сознательный или любой? можно ведь и просить порчу на соперницу, а для неё это потом выйдет как встреча с настоящей любовью или наоборот - просить любви и пр - и дадут козла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сознательный или любой? можно ведь и просить порчу на соперницу, а для неё это потом выйдет как встреча с настоящей любовью или наоборот - просить любви и пр - и дадут козла.

Рассмешила про козла.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээээ... Ты наверное имеешь ввиду рассорку соперницы с мч?

Порча плюсом никому не выйдет. Никогда. Даже делавшему.

 

По сути, делая рассорку, мы рушим карм.связи людей,

заодно по башке получаем за сделанное+от эгрегоров,

ведь у них на них (маслом масляное) были планы по сути.

 

То, что от возврата и отката можно избавиться - не верю.

Иначе это является прямой противоположностью кармы.

Что на недруга взяли и свою вину переложили. :))

 

Да и вообще не вижу смысла действовать жесткими методами.

Типа порч, приворотов, рассорок...

 

Даму по сути, можно просто от мч закрыть, или

на другой объект переправить (но это от сердца, с просьбой к ВС),

а если мч не любит, то легче на себя остуду сделать чем привораживать.

Т.е. всегда можно найти альтернативу. Без тяжелой артиллерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Но меня заинтересовало про вред. Разве используя магию - любую, можно быть уверенным что ты не причинишь вред, даже если намерен заполучить себе любовь? а про порчу -это пример наоборот - ну рассорили там, а он или она другого лучше еще встретили..потом в результате.

Может всё-таки это иллюзия- магии. Наверху всё контролируют. Вот я о чём. Потому как пишут ведь, что порченные наговоренные всякие даже если и отрываются от своих любовей и присыхают к новых - то спиваются или еще чего- несчастны короче сильно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моего мужа бывшая жена приворожила когда-то. Он запил страшно. И держала она его как следует, но при этом, поскольку она обратилась к некой силе - то эта сила взяла власть над её сыном (от первого брака, общих детей у них не появилось). И вот её сын стал наркоманом. А когда я пыталась мужу помочь (он тогда ещё не был мужем - у нас дома откачать его элементарно - у нас был раз - пожар прямо в квартире. Сперва рвануло трубу отопления - он спал после капельницы, причем именно в той комнате. Это я быстро разрулила, вызвала и сама сбегала перекрыла. Пришли варить - подожгли сваркой обои - они отстали до потолка, весь угол полыхнул - больной мужи к в этой же комнате, всё при нём, только на следующий день после потопа. Примерно через полгода - дежавю, пожар номер два, похлеще) Только мужик у меня уснул от гомеопатии - полыхнул чердак над нашей квартирой. Тут уже я поняла, что это не случайность. Но магией я не занимаюсь, я просто нашла ведьму, к которой Н. обращалась, и сказала ей пару вразумлений. По типу - не лезьте, куда не просят. Она мне - Н. просит. Я ей - вот Н. и помогайте, а его не троньте, и сказала ей волшебную фразу: "он ей не муж" (дело было в 2006 году, а развелись они в 1999-м, но мадам уверяла колдунью, что муж). Ну и старушка честно оставила его в покое, катаклизмы у нас мигом прекратились... Да и пить перестал. Видимо, вот так воля чужая действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само собой вмешательство не всегда полезно.

 

Давай тогда поговорим о положительном для нас.

Твой пример - обрести любовь.

 

Мы же по сути работаем с энергией.

Если человек не готов - ничего не будет.

Максимум - произойдет знакомство.

Но не факт что будет продолжение.

 

Опять же, т.к. я работаю с Рунами,

я буду объяснять по их действию.

Формулы или вязь корректируют

нашу энергетику. Т.с. встраивается/меняет.

 

Сама не пробовала, но читала, у некоторых

после встречи+влюбленности они сжигали

формулу и отношения прекращались.

 

Это если сила есть, а отношений не должно быть.

Но это ещё не факт, что МРЗД таким образом

не подводит нас к этим самым отношениям.

 

С телефона писать неудобно. Т.б. когда народ отвлекает.

 

По сути, использование энергии (магии) ничем не отличается

от наших посылов-желаний. Просто сильнее.

 

С другой стороны - использование магии естественно.

И у славян, и у скандинавов к качествам хорошей жены

добавлялись навыки бытовой магии.

 

Это та же работа с эгрегором. Как в христианстве

использование молитвы перед работой допустим.

 

И я уже не помню что писала в начале. Может коряво. :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моего мужа бывшая жена приворожила когда-то. Он запил страшно. И держала она его как следует, но при этом, поскольку она обратилась к некой силе - то эта сила взяла власть над её сыном (от первого брака, общих детей у них не появилось). И вот её сын стал наркоманом. А когда я пыталась мужу помочь (он тогда ещё не был мужем - у нас дома откачать его элементарно - у нас был раз - пожар прямо в квартире. Сперва рвануло трубу отопления - он спал после капельницы, причем именно в той комнате. Это я быстро разрулила, вызвала и сама сбегала перекрыла. Пришли варить - подожгли сваркой обои - они отстали до потолка, весь угол полыхнул - больной мужи к в этой же комнате, всё при нём, только на следующий день после потопа. Примерно через полгода - дежавю, пожар номер два, похлеще) Только мужик у меня уснул от гомеопатии - полыхнул чердак над нашей квартирой. Тут уже я поняла, что это не случайность. Но магией я не занимаюсь, я просто нашла ведьму, к которой Н. обращалась, и сказала ей пару вразумлений. По типу - не лезьте, куда не просят. Она мне - Н. просит. Я ей - вот Н. и помогайте, а его не троньте, и сказала ей волшебную фразу: "он ей не муж" (дело было в 2006 году, а развелись они в 1999-м, но мадам уверяла колдунью, что муж). Ну и старушка честно оставила его в покое, катаклизмы у нас мигом прекратились... Да и пить перестал. Видимо, вот так воля чужая действует.

Если как Вы говорите действие приворота прекратилось,

значит его сняли. Тогда по башке получила или старушка,

или дамочка. Снятие - тоже дело непростое.

Если подействовало на сына - не исключено

что приворот был с подселением. Хреново. :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если как Вы говорите действие приворота прекратилось,

значит его сняли. Тогда по башке получила или старушка,

или дамочка. Снятие - тоже дело непростое.

Если подействовало на сына - не исключено

что приворот был с подселением. Хреново. :-/

Настя, это было ужасно. Причем она видела, что с сыном, но продолжала обращаться еще несколько лет, он у неё теперь пожизненный наркоша... Она когда поняла, что мы с ней разных весовых категорий, живо увела мужика-соседа из семьи, теперь там дочки выросли и в реале её подловили и отп...и... А в борьбе за мужа я даже думала порой, что не выдержу... И не знала, чем всё закончится... Но приворот мы не снимали как таковым традиционным образом, а применяли ритуалы ХЭ. Процесс занял более года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что видела что с сыном творится ещё ни о чем не говорит.

Некоторые 2+2 сложить не могут, или мужик дороже.

 

Я имела ввиду что старушка сама могла приворот снять.

 

Если сами - молодцы. Я с ХЭ не знакома, его ритуалов не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что видела что с сыном творится ещё ни о чем не говорит.

Некоторые 2+2 сложить не могут, или мужик дороже.

 

Я имела ввиду что старушка сама могла приворот снять.

 

Если сами - молодцы. Я с ХЭ не знакома, его ритуалов не знаю.

Да, это точно, но ей не мужик был дороже, а своя жизнь "за спиной"

Старушка ничего не снимала - он долго "сох" по Н., хотя умом понимал, кто она и что она... Зато теперь: "Да как я мог?!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Сегодня были на кладбище - прошло 5 лет со дня смерти моего свёкра. Не первый раз я там была. всё всегда было нормально. На этот раз тоже возле его могилы всё было хорошо. Светлая такая грусть, и только. Но потом свекровь решила навестить недавно умершую её подопечную, у которой она проработала больше 10 лет. Мы поехали искать её могилу. Нашли. Постояли немного. И мне вдруг резко поплохело. Не физически. Не знаю, как объяснить. Почувствовала, что надо немедленно убираться отсюда. Нехорошо тут. Вышла за пределы отсека вместе с Шанычем. Как оказалось, он тоже почувствовал нехорошую энергетику. Разница в энергетике между местом, где похоронен его отец, и последним - огромная! Интересно, чем это может объясняться? Объективная разница - свёкр похоронен в стене. А знакомая свекрови - в земле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как давно она умерла и от чего? 

Всё зависит от того, с каким "багажом" (жизнь, мировоззрение, смерть) она пришла в посмертие, плюс многое влияет на механизм развоплощения...

Условия после смерти часто напоминают агрессивную среду/холод... Плюс на могиле много сгустков энергии умершего. Да и недавно умершие часто агрессивны, беспокойны, и уже не являются теми (в плане сознания), кем были ранее. Так же зависит от скорости "разложения" оболочек. Как бы тонкие тела они "быстрее" отходят в Мир Иной, а остаются больше те самые сгустки, плюс физ.тело. Они и формируют энергетику могилы. Хоть они у всех идут по-разному, но скорость по планете приблизительно одинаковая, т.е 3, 9, 40 днеф и тд, и тп. 

Кстати, не все покойники сразу соглашаются со своей смертью. Они какую-то часть времени остаются на Земле, а как я писала ранее, то, что остаётся от них - агрессивно. Даже не все некроманты с новыми могилами работают, хотя их энергетика сильнее, но так же присутствует и "воля" покойника, а она в работе мешает. Ты, скорее всего, и почувствовала эту энергосущность, или то, что от неё осталось. Потому что "недавно умершая" - понятие растяжимое).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Настя сказал:

Как давно она умерла и от чего? 

Всё зависит от того, с каким "багажом" (жизнь, мировоззрение, смерть) она пришла в посмертие, плюс многое влияет на механизм развоплощения...

Условия после смерти часто напоминают агрессивную среду/холод... Плюс на могиле много сгустков энергии умершего. Да и недавно умершие часто агрессивны, беспокойными, и уже не являются теми (в плане сознания), кем были ранее. Так же зависит от скорости "разложения" оболочек. Как бы тонкие тела они "быстрее" отходят в Мир Иной, а остаются больше те самые сгустки, плюс физ.тело. Они и формируют энергетику могилы.

Кстати, не все покойники сразу соглашаются со своей смертью. Они какую-то часть времени остаются на Земле, а как я писала ранее, то, что остаётся от них - агрессивно. Даже не все некроманты с новыми могилами работают, хотя их энергетика сильнее, но так же присутствует и "воля" покойника, а она в работе мешает. 

Недавно совсем умерла. Неделю назад, может.  Болела долго, на диализе была. Я её при жизни не знала. Но там много могил было. Не только она. Как и в стене - их много везде и они все совсем рядом практически без расстояний. Иногда даже этажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Orlika сказал:

Недавно совсем умерла. Неделю назад, может.  Болела долго, на диализе была. Я её при жизни не знала. Но там много могил было. Не только она. Как и в стене - их много везде.

Так ты уж объяснись точнее, ты от могилы энергию чувствовала, или же от земли в целом? 

И "похоронен в стене" - это кремация или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Настя сказал:

Так ты уж объяснись точнее, ты от могилы энергию чувствовала, или же от земли в целом? 

от самого места, где находилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Orlika сказал:

от самого места, где находилась

Напиши была ли кремация свекра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.06.2015 в 2:54 PM, Настя сказал:

Сама не пробовала, но читала, у некоторых

после встречи+влюбленности они сжигали

формулу и отношения прекращались.

 

Это если сила есть, а отношений не должно быть.

Но это ещё не факт, что МРЗД таким образом

не подводит нас к этим самым отношениям.

Вот это не поняла, что ты написала. Кто-то использовал руны, чтобы влюбить другого, тот влюблялся - потом сжигали и всё прекращалось. Что значит сила есть? чья? и про МРЗД тоже мысль не ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...