Перейти к публикации
Форум - Замок

Энергофлудилка


Рекомендованные сообщения

Ребят, всем спасибо за ответы:)

Вечером напишу)

Правда, говорят, мы сегодня на работе спим(

Поспать тоже полезно - дать отдых нервной системе. Можно и на работе, только важно - чтобы не разбудил начальник внезапно. Примета плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Друзяшки, идея Валеры о ванне была чуть ретрансформирована мной в настоящее холодное обливание)))) Моментально прибавились силы)

Рассказать кому-то другому: сказала и Вам, и мужчине своему. Мужа моя любимая сказала оставаться дома, а не ходить на работу, и жарить много и много котлет)))))

Я думаю, сказывается усталость моя...жду не дождусь поездки на море:)

О молнии: да, молния должна стукнуть в дурацкую неорганизованность рабочего процесса; а ещё в отстуствии кондиционера там же :36_1_7: терпеть не могу когда жарко....

А вообще понравилась вот эта картинка:)

fOQZKra_k3o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕт, Слав.

 

И через карту - можно втянуть/натянуть себя/на себя

проблемные кармические моменты. Именно по этому

- я не всегда соглашаюсь работать с некоторыми людьми.

Алесь я правильно поняла, что не только на себя перетянуть можно, но и своего поднавешать что ли? о_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Алесь я правильно поняла, что не только на себя перетянуть можно, но и своего поднавешать что ли? о_0

Ну да...

 

Вот ты прикинь - если в синастрии - есть напряженки

Лилит с Узлами, Луной или Сатурном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да...

 

Вот ты прикинь - если в синастрии - есть напряженки

Лилит с Узлами, Луной или Сатурном...

знаешь... мне кажется (это как с магией) можно попытаться, но! далеко не факт, что навесится. Может я конечно оптимист или фаталист.

Мне вот было даже интересно с какой то стороны наблюдать за подобными процессами. В этом отношении защиты я не люблю, но посидеть у костерка завсегда при первой возможности ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну вот началась у Славы такая интересная тема, про Льзя и Не Льзя и Почему... Уклонилась правда в религию ее и потерли... Но суть то проблемы энергетическая и она остается. Слава, давай попробуем рассказать об элементарных "правилах безопасности" на основе народных забобонов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, давай попробуем рассказать об элементарных "правилах безопасности" на основе народных забобонов ))

Давай, начинай...))

Как по мне так "народные забобоны" никогда не случайны и имеет смысл понять что за ними стоит.

То что случайно попросту не приживется и не укоренится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую про соль - рассыпать к ссоре ))

 

этот я бы отнесла к забобону обыкновенному, раньше она ценилась на вес золота - рассыпал точно подучишь подзатыльник... хотя ее свойств энергетических не отменяю.

 

А вообще мне бы план, а то с чего начинать теряюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или, например, примета - если что забыл, то возвращаться плохо.

Я думаю, что не возвращение само по себе плохо, а то что забыл свидетельствует о нехватке собранности.

Плюс к тому возврат распыляет энергию намерения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или, например, примета - если что забыл, то возвращаться плохо.

Я думаю, что не возвращение само по себе плохо, а то что забыл свидетельствует о нехватке собранности.

Плюс к тому возврат распыляет энергию намерения.

Вот это да!

А если я по жизни "Человек рассеянный с улицы Басеянной"))))

У меня даже диагноз есть: Бытовой идиотизм...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волосы - тема обширная - это и стрижка и "антенки в космос". В народе это очень серьезная тема - чтоб ни один волосок на землю...

С одной стороны так отыгрывается тема "малое это часть целого"... с другой - просто так в народе бы столько легенд о них не сложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как начали совсем не про забобоны...

 

В храм не пускают с месячными т.к. люди же тоже меняют энергетику места,

а не только храм - их.

 

Место массового захоронения покойников "привлекает" некоторых сущей...

 

P.S.: да, вся земля - могила, но разность времени есть...

 

Всё, убежала... Уже точно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть... месячные их и не увидят то... вроде как, но вот при них энергетика женщины слабее и более открытая, поэтому и не стоит ходить.

 

Но теже штуки, про которые писал Слава - представить что в земле лежишь и земля забирает негатив... в такие дни, да еще если представить, что с кровью (простите мужчины за подробности) уходит - будут особенно эффективны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав. Заметила одну странность с чем бы это могло быть связанно - в харькове меня хватает "на полдня".

просыпаюсь вроде все нормаль, но походишь по городу чуть чуть.и.все хочется сложиться кудато в уголок и спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Меня мысли сегодня по поводу агрессии заинтересовали. Она мне видется многовариантной - от желания нанести физический вред человеку; или с помощью смысловых конструкций подавить или унижать....вообще, можно даже что-то доказывать кому-то и переходить на нотки агрессивности. все это конечно "грязь" - скользкая и прилипучая...

что в основе? банальный эгоцентризм? какая-то неудовлетворенность? агрессия - способ самому себе что-то доказать, чтоб социум тебя заметил? ведь не обязательно тебя родитель не заметил. почему человек может чувствовавть эту собственную уникальность - кого-то ударить просто так, оскорбить, унизить, навязать свое мнение, подавить?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав. Заметила одну странность с чем бы это могло быть связанно - в харькове меня хватает "на полдня".

просыпаюсь вроде все нормаль, но походишь по городу чуть чуть.и.все хочется сложиться кудато в уголок и спать.

А мне 24-х часов мало...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что в основе? банальный эгоцентризм? какая-то неудовлетворенность? агрессия - способ самому себе что-то доказать, чтоб социум тебя заметил? ведь не обязательно тебя родитель не заметил. почему человек может чувствовавть эту собственную уникальность - кого-то ударить просто так, оскорбить, унизить, навязать свое мнение, подавить?..

Вообще существует множество подходов для определения сути и причин агрессии.

Например, психоаналитическое направление считает агрессию инстинктивным, врожденным проявлением свойственным всем людям.

Рассматривают ее и как способ доминирования, самоутверждения. добывания жизненных ресурсов.

Т. е агрессивность это нормальное естественное проявление.

Весь вопрос только где, когда и в какой форме и в каких количествах.

Тема очень интересная, но бесконечная...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще существует множество подходов для определения сути и причин агрессии.

Например, психоаналитическое направление считает агрессию инстинктивным, врожденным проявлением свойственным всем людям.

Рассматривают ее и как способ доминирования, самоутверждения. добывания жизненных ресурсов.

Т. е агрессивность это нормальное естественное проявление.

Весь вопрос только где, когда и в какой форме и в каких количествах.

Тема очень интересная, но бесконечная...)

хм....тоесть фактически агрессию приравнивают к импульсу, движущей силе, мотивации. я так понимаю все начинается с базовой потребности к выживанию. просто мне не совсем понятно почему импульс к действию в таком контексте приравнивается к агрессии. хотя может это изощренная форма...

хочется других идеалов в нашем обществе:-)

п.с. у меня сегодня день наивности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочется понять в самом себе границу - когда действие/импульс переходит в целенаправленную агрессию....

ну, и причину - почему мы-люди можем себе это позволить. просто 21 век на дворе...а мы все также за кусок територрии друг друга отстреливаем к примеру.

а можно об интеллектуальной форме агрессии говорить - о политике к примеру..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто мне не совсем понятно почему импульс к действию в таком контексте приравнивается к агрессии. хотя может это изощеренная форма...

Тут надо уточнить что под агрессивным поведением понимается, деструктивное, аморальное поведение, направленное на причинение вреда другим как физического так и морального.

Поэтому "импульс к действию" получается за счет других, реализация своих целей, в ущерб другим.

А что касается других идеалов, так это тоже и правильно и возможно...

Потому что все поддается воспитанию и управлению, в т. ч и инстинктивная природа человека.

Агрессию часто расматривают рядом с сексуальной потребностью (даже чакры расположены рядом!), но и тут можно эволюционировать, например, за счет сублимации.

Т. е. цель выбрать такой способ движения, когда нет подавления, а есть перенаправление, а как следствие выход на более высокий эволюционный уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...