Перейти к публикации
Форум - Замок

Ищу своё предназначение


Рекомендованные сообщения

Ну...и теперь - к самому главному...

 

Ключевой момент для проработки у тебя - Юпитер(во Льве) в квадрате

со стеллиумом в Скорпе - Солнце-Венера-Плутон-Меркурий...

 

Оставим пока Венеру в покое...и разберем соединение Солнце-Плутон

в квадрате к Юпитеру...

 

Плутон наносит поражение и Солнцу и Юпитеру...

Сама такая комбинация - потенциальна очень богата...т.к. при правильной

проработке - Плутон вместо поражения даст поддержку...

 

Вообще-то...такое положение - дает стремление и возможности к власти...

к большим достижениям...особенно - если учесть, что в натале Юпитер

в 10 доме...а Солнце и Плутон - в 1...Но с учетом квадратов - эти удачи

и достижения - не падают с небес, как подарки, а ВСЕГДА - будут

результатом долгого и тяжелого труда и немалого самоотречения...

 

Обрати на выделенное в стандартных формулировках...это как-раз об этом...

 

 

Соединение Солнце-Плутон

Их силовой потенциал проявляется способностью возрождать и превращать себя и свое окружение. Имеют невероятно большую энергию, умеют проникнуть в суть вещей. Плутон - хозяин способности проникать в измерения и открывать источники фундаментальной энергии. Эта первозданная энергия проявляется как сексуальная потенция, которая может проявиться в духовной или физической форме. Возможен доступ к высшим областям сознания, эти люди могут стать орудием божественной воли. Если не удастся сочетать свою и божественную волю, рискуют вследствие комплекса власти стать диктаторами, что приводит к их уничтожению. Им надо учиться терпимости.

 

Квадратура Солнце-Юпитер

Преувеличенное мнение о себе, желание многого достичь без дисциплинированности и размышлений. Все это ведет к разочарованию при попытке расширить сферу влияния. Защитная реакция - ярко выраженный эгоизм. Надо учиться терпению, развивая качества Сатурна, набираться опыта и дисциплины; это потребует времени, но принесет успех. Тенденция к экстравагантности в вопросах домов и знаков. Надо остерегаться неумного оптимизма, необдуманных поступков, развивать свою личность. Они щедры без разбора, но часто с задней мыслью. Опасны непоседливость и любовь к переменам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том что -исходя из астрологических показателей мне суждено научиться работать в коллективе единомышленников- а я ещё не нашёл себе единомышленников и кажется что это довольно сложно.

Дим, а в твоей жизни есть хоть один человек, который более-менее тебя понимает?

 

Мне показалось, что ты ищешь людей, которые на 99% будут разделять твои взгляды на жизнь.

Но ведь такого не может быть... Мы же все разные!

 

В любом случае, у тебя есть семья, круг твоего общения...

Даже если людей, с которыми ты общаешься всего один-два-три,

они же с тобой общаются, значит есть кое-какие общие интересы,

значит они в чём-то являются твоими единомышленниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том что -исходя из астрологических показателей мне суждено научиться работать в коллективе единомышленников- а я ещё не нашёл себе единомышленников и кажется что это довольно сложно

.

 

Дим, а если разбить эту задачу на два шага? Смотри - 1) сначала научиться просто работать в КОЛЛЕКТИВЕ, учиться узнавать людей, пытаться их понять, учиться строить отношения с теми, с кем приходится сталкиваться каждый день, учиться уважать людей, чье мнение может быть радикально отличным от твоего, короче - учиться взаимодействию в общем. 2) в процессе общего взаимодействия с людьми открывать и находить для себя единомышленников, людей с общими интересами, взглядами, от этого взаимодействия может родиться коллективная единая цель.

 

А потом, хочу подбодрить тебя, вот ты пришел на этот форум с вопросами, с которыми сюда приходит большинство - самопознание, астрология, философия, психология, эзотерика. Чем тебе не коллектив единомышленников? :)))))) Значит работа уже началась :)))))))

 

За всё это время я попытался достичь своих желаний и кончалось всё 2мя вариантами. Первый - разочарованием в провале достижения.

 

Эти цели оказались неудовлетоворяющими какие-то твои глубокие внутренние ценности?

Или , они оказались неинтересными окружающим?

Или они были направлены на получение какой-то практической выгоды, но не не принесли желаемого результата?

Или еще что-то? По твоим ущениям, почему было разочарование?

 

Второй - теоретически* добившись цели

 

Теоретически, это я понимаю, стратегическое планирование и приблизительный результат на выходе в теории? Немного не поняла это предложение, не мог бы ты уточнить?

 

чувство незавершенности всё равно не покидало меня или достигнутое просто было не тем что я искал и разваливалось на глазах (всё опять с нуля).

Как думаешь почему было ощущение назавершенности? незавершенности чего?

А что ты искал и пытался найти?

Почему разваливалось, какие были на то причины?

 

Во многих случаях я стремился к желаниям более менее свойственным своему возрасту и обществу имей в виду.

Насчет возраста это понятно, а свойственных обществу... Это что за желания?

Эти желания, свойственные обществу, гармонизировали с твоими внутренними ценностями, мировоззрением, установками? Или был внутренний конфликт, на самом деле тебе хотелось совсем другого?

 

После всего этого цель/и как будто растворилась/ись в тумане. Так я начал метаться между "общепринятыми желаниями" и желаниями в самопознание.

А что ты почувствовал, когда эти растворились как в тумане?

Почему метаться? Тебя все-таки привлекают, влекут к себе общепринятые желания? Или это просто привычка попадать под влияние общества?

А желание самопознания - это очень важный шаг и ключ к ответам на многие вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня актуальна тема предназначения (узлы) и также разобраться со своими внутренними противоречиями почти на все темы.

Вопрос в том что -исходя из астрологических показателей мне суждено научиться работать в коллективе единомышленников- а я ещё не нашёл себе единомышленников и кажется что это довольно сложно.

Не стоит ограничивать проявление Водолея только единомышленниками. Если бы научиться работать, то ВУ был бы в водолее в 6. А так надо синтезировать Водолей с 4 домом.

Проще говоря это обновление Рода, новая родина. Уже переехал из места рождения.

В более широком масштабе -- это обновление традиций, реформы. Как введение новых традиций в собственной семье, так и традиций народа в целом.

Оппозиция узлов имеет несколько точек выхода. Одна из них "угольник" на Луну в 8 доме, что тоже говорит о трансформации, кардинальных переменах в Вашем внутреннем мире и в отношении к семье. Нацеленность на будущее семьи.

Другая "точка" на Меркурий. Конфигурация из квинтильных аспектов. Она хороша для изучения астрологии с традиционной основой, с древними корнями, и возможности использовать информацию, накапливать.

 

Противоречия я так понял от квинконсов и конфигураций которые они составляют. Так вот у меня 5 планет связанны квинконсами и всё это образует конфигурацию штопор (2 йода и 2 малых клина). Ну и ещё одна проблема это отношения с девушками. Хотя ладно, думаю позже обсудим и это.

Конфигурация "перст судьбы" Марс-Юпитер-Нептун. Она мягко подталкивает в нужном направлении, указывает скорее на Нептун. Вторая Нептун - Солнце + Венера на Марс. Они обе поочередно указывают на использование Нептуна: интуиции, вИдения знаков и подсказок, мечтательность; и на марс: воля, действие. Т.е. получается Вера в мечту, но подкрепленная волей, желанием действовать.

Противоречие начинается в квадратуре Солнце-Юпитер. Какое-то больное самолюбие и столкновение с социумом. Отсюда и проблемы при переезде за границу (Юпитер). Бодание с различными авторитетами, с чужим мнением. С такой квадратурой люди не слишком хорошо ладят с учителями, преподавателями.

В итоге вся эта грузная конфигурация выливается в то, что все Ваши творческие порывы, желание выразить себя, свои чувства или вкус, желание что-то делать наталкиваются на сопротивление со стороны общества. Вроде ничего плохого не замышляете, а могут ударить по самолюбию. Мировоззрение у Вас только собственное, оно же и будет двигать вверх. Чужие взгляды плохо приживаются. Однако если вы немного наступите "на горло собственной песне" и прибегнете к авторитету со стороны, то можете пробить свою идею. Солидное покровительство может помочь Вам в действиях. Так что не всегда стоит бодаться с "авторитетами" и людьми, которые кажутся Вам заносчивыми.

 

 

 

Для меня единомышленники это люди которые уважают меня так как и я их уважаю. Т.е. любая грубость с их стороны невосприимчива мной. Я конечно не ставлю себя выше кого-то, но уважение с двух сторон всегда должно быть. А почему именно это мне важно? А потому что многие люди забыли о определённом уважение и особенно мои сверстники. И это похоже критический пункт в поиске мне подобных. Если есть уважение значит можно пойти на любой компромисс.

Вот-вот. Уважение -- это тема Юпитера, а не Водолея-единомышленника. Этот пост Ваша больная квадратура написала. )))

Тема Водолея -- это 2 раздолбая. Им все равно кто кого уважает. Они вместе потому, что есть общая идея, общее дело. Уважают всегда за что-то, а дружить можно годами просто так. Водолей алогичный знак и иногда совсем не понятно что держит двоих людей вместе. Так что разбирайтесь со своим и чужим авторитетом. Юпитер в 10 доме говорит о том, что авторитета, солидности и уважения Вы достигнете не так скоро. Сначала надо подняться на вершину. А Вы его требуете уже сейчас, пока еще ничего толком в жизни не совершили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Извините меня друзья, времени совсем не было отвечать, да и голова квадратная под конец учебного года. Сейчас неделька выпала свободная. Как же много вопросов и ответов, не знаю если за один раз уложусь что бы на все ответить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я тебе всем этим хотел сказать?

 

Только то, что мы сами выбираем - как реагировать на жизненную ситуацию....

обижаться или не обижаться...считать адекватным или нет...точно как в

мультике про Крошку-Енота - улыбнись своему отражению и назад увидишь

улыбку...состорой злую рожу - и назад увидишь тоже самое...

 

Причем для тебя эта проблема - особенно важна...

 

Но об этом - чуть ниже...

 

Ну не знаю если я точно выбрал такую позицию т.е. обиженного. Может по началу для меня это играло большую роль, я злился, ненавидел и т.д. Но когда начал понемножку вникать в мир эзотерики и прочего, понял что гнев это только вред самому себе. Тогда я просто забылся, забыл о обидах, гневе и стал в некой степени пофигистом. Чем я не горжусь, поэтому сейчас после нескольких лет пофигизма пытаюсь начать менять себя в лучшею сторону. Но конечно на пути к этому всегда многочисленные препятствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим.

 

Любой аспект - ставит человека перед каким-то выбором...

Квиконс - не что-то выдающееся...и есть он в большинстве карт...

(у меня, например, - Венера - Сатурн в квиконсе...и что?)

 

И действительно...включаясь квиконс налагает какие-то ограничения...

Но он не включен постоянно, как оппозиция или квадрат, например...

 

И по-этому - он не стоит такого пристального внимания - как мажорные

аспекты. Если ты разберешься(с нашей помощью) с остальными своими

напряженными мажорами - то потом с квиконсами, скорее всего, исчезнет

необходимость разбираться...

Да я не только о одном квинконсе говорю а о 4ых замыкающие конфигурацию в которой 2 йода. И конечно к этому всему присоединяются квадратуры которые тоже играют не малую роль т.е. хочу сказать что при этой конфигурации я пытаюсь рассмотреть всё вместе. А с квадратурами частично разобрался. Т.е я в состояние проанализировать как они откликаются на мне и на окружающем мире и пытаюсь решить проблемы которые они создают. А вот с квинконсами другое дело, непонятные аспекты и в тоже время постоянно работают.

 

Хотя ладно, оставим квинконсы и йоды. Лучше их исследование я возьму на себя потому что как мне кажется они работаю на внутреннем плане по большей части. И кто лучше чем я сам что бы разобраться в этом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...и теперь - к самому главному...

 

Ключевой момент для проработки у тебя - Юпитер(во Льве) в квадрате

со стеллиумом в Скорпе - Солнце-Венера-Плутон-Меркурий...

 

Оставим пока Венеру в покое...и разберем соединение Солнце-Плутон

в квадрате к Юпитеру...

 

Плутон наносит поражение и Солнцу и Юпитеру...

Сама такая комбинация - потенциальна очень богата...т.к. при правильной

проработке - Плутон вместо поражения даст поддержку...

 

Вообще-то...такое положение - дает стремление и возможности к власти...

к большим достижениям...особенно - если учесть, что в натале Юпитер

в 10 доме...а Солнце и Плутон - в 1...Но с учетом квадратов - эти удачи

и достижения - не падают с небес, как подарки, а ВСЕГДА - будут

результатом долгого и тяжелого труда и немалого самоотречения...

 

Обрати на выделенное в стандартных формулировках...это как-раз об этом...

 

 

Соединение Солнце-Плутон

Их силовой потенциал проявляется способностью возрождать и превращать себя и свое окружение. Имеют невероятно большую энергию, умеют проникнуть в суть вещей. Плутон - хозяин способности проникать в измерения и открывать источники фундаментальной энергии. Эта первозданная энергия проявляется как сексуальная потенция, которая может проявиться в духовной или физической форме. Возможен доступ к высшим областям сознания, эти люди могут стать орудием божественной воли. Если не удастся сочетать свою и божественную волю, рискуют вследствие комплекса власти стать диктаторами, что приводит к их уничтожению. Им надо учиться терпимости.

 

Квадратура Солнце-Юпитер

Преувеличенное мнение о себе, желание многого достичь без дисциплинированности и размышлений. Все это ведет к разочарованию при попытке расширить сферу влияния. Защитная реакция - ярко выраженный эгоизм. Надо учиться терпению, развивая качества Сатурна, набираться опыта и дисциплины; это потребует времени, но принесет успех. Тенденция к экстравагантности в вопросах домов и знаков. Надо остерегаться неумного оптимизма, необдуманных поступков, развивать свою личность. Они щедры без разбора, но часто с задней мыслью. Опасны непоседливость и любовь к переменам.

Ну это да. Конечно для любого человека терпимость, самоотречение и работа это путь к самосовершенствованию. Т.е. такая формулировка общая не только на меня. Если честно ещё не было ничего такого к чему я стремился не покладая рук. По большой части меня устраивает моя жизнь (кроме личной). Профессия на которую учусь мне не интересна, но мне просто везёт и оценки хорошие без особых усилий (сравнивая с остальными учениками).

Смотря со стороны у окружающих разные мотивации, вкусы, интересы они как-то пытаются отстоять их, продемонстрировать, добиваться каких-то результатов ради денег или славы. Но мне это не интересно, я уже пытался и всё пошло коту под хвост, поэтому перестал. Проблема в том что я постоянно в поисках чего-то чего сам не знаю, что бы вложить свои усилия.

 

П.Д: хотя может быть ещё не момент т.е. живу пока что довольно не утруждаясь и без проблем в ожидание святого пинка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а в твоей жизни есть хоть один человек, который более-менее тебя понимает?

Нет, нет такого человека (пока что). Да мне и себя сложно понять.

 

Мне показалось, что ты ищешь людей, которые на 99% будут разделять твои взгляды на жизнь.

Но ведь такого не может быть... Мы же все разные!

Нет конечно, поэтому я предпочитаю работать и проводить время в одиночестве.

 

В любом случае, у тебя есть семья, круг твоего общения...

Даже если людей, с которыми ты общаешься всего один-два-три,

они же с тобой общаются, значит есть кое-какие общие интересы,

значит они в чём-то являются твоими единомышленниками.

Да, они мои друзья. С ними мне весело, возможность обмены информации и одолжений. Поэтому по большой части они мои единомышленники. Но они же не везде, у них своя жизнь и у меня тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не только о одном квинконсе говорю а о 4ых замыкающие конфигурацию в которой 2 йода. И конечно к этому всему присоединяются квадратуры которые тоже играют не малую роль т.е. хочу сказать что при этой конфигурации я пытаюсь рассмотреть всё вместе. А с квадратурами частично разобрался. Т.е я в состояние проанализировать как они откликаются на мне и на окружающем мире и пытаюсь решить проблемы которые они создают. А вот с квинконсами другое дело, непонятные аспекты и в тоже время постоянно работают.

 

Хотя ладно, оставим квинконсы и йоды. Лучше их исследование я возьму на себя потому что как мне кажется они работаю на внутреннем плане по большей части. И кто лучше чем я сам что бы разобраться в этом ))

Дима.

 

Тебе решать...

 

Но ты должен понять, что есть определенный ранжир...

И работа миноров...и построенных на их основе конфигураций

- не стоит на 1 месте...

 

Для начала следует понять свои планеты...их положения в

знаках и домах...мажорные аспекты, их связывающие...

 

И на уровне обычного человека - этого, чаще всего, - достаточно...

 

И только в сложных случаях...на уровне глубинного анализа...

порой приходится добраться до уровня минорных и псевдо-аспектов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это да. Конечно для любого человека терпимость, самоотречение и работа это путь к самосовершенствованию. Т.е. такая формулировка общая не только на меня. Если честно ещё не было ничего такого к чему я стремился не покладая рук. По большой части меня устраивает моя жизнь (кроме личной). Профессия на которую учусь мне не интересна, но мне просто везёт и оценки хорошие без особых усилий (сравнивая с остальными учениками).

Смотря со стороны у окружающих разные мотивации, вкусы, интересы они как-то пытаются отстоять их, продемонстрировать, добиваться каких-то результатов ради денег или славы. Но мне это не интересно, я уже пытался и всё пошло коту под хвост, поэтому перестал. Проблема в том что я постоянно в поисках чего-то чего сам не знаю, что бы вложить свои усилия.

 

П.Д: хотя может быть ещё не момент т.е. живу пока что довольно не утруждаясь и без проблем в ожидание святого пинка ))

Ну...мне думается - верный путь - ты уже нашел...

 

Цель - ты сам...твое духовное совершенство...

 

Теперь нужно найти способы его достижения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а если разбить эту задачу на два шага? Смотри - 1) сначала научиться просто работать в КОЛЛЕКТИВЕ, учиться узнавать людей, пытаться их понять, учиться строить отношения с теми, с кем приходится сталкиваться каждый день, учиться уважать людей, чье мнение может быть радикально отличным от твоего, короче - учиться взаимодействию в общем. 2) в процессе общего взаимодействия с людьми открывать и находить для себя единомышленников, людей с общими интересами, взглядами, от этого взаимодействия может родиться коллективная единая цель.

Вот 1ый пункт у меня очень хорошо отработан. Мне столько уже приходилось взаимодействовать с обществом при чём очень разным в многих случаях. Даже с тем с которым интересов то общих не было, но вот приходилось для выживания. Вот 2ой пункт это другое дело, для меня "единомышленник = друг". Пусть некоторые интересы будут общими с конкретным человеком, но он не будет мне другом. А друзей мне найти крайне сложно, ни то что прошу невозможное от других, просто таков вот я. Мне сложно найти человека с которым мне реально приятно общаться.

 

 

Эти цели оказались неудовлетоворяющими какие-то твои глубокие внутренние ценности?

Или , они оказались неинтересными окружающим?

Или они были направлены на получение какой-то практической выгоды, но не не принесли желаемого результата?

Или еще что-то? По твоим ущениям, почему было разочарование?

- Да эти цели не удовлетворили меня как личность.

- Если честно мне всё равно интересно остальным или нет))

- Нет, ни на какою практическую выгоду они не были направленны.

- Ну это логично, когда что-то не удалось разочарование вполне нормально.

 

 

Теоретически, это я понимаю, стратегическое планирование и приблизительный результат на выходе в теории? Немного не поняла это предложение, не мог бы ты уточнить?

Здесь я хотел сказать добившись цели на физическом плане.

 

 

 

Как думаешь почему было ощущение назавершенности? незавершенности чего?

А что ты искал и пытался найти?

Почему разваливалось, какие были на то причины?

Потому что я не чувствовал на внутреннем плане реализации этой цели, ожидал чего-то большего.

Что я искал? Смотря от цели... иногда признания, иногда взаимных чувств, иногда понимания и т.д.

Разваливались на внутреннем плане, т.е. достигнутая цель не оправдывала внутренние стремление.

 

 

Насчет возраста это понятно, а свойственных обществу... Это что за желания?

Эти желания, свойственные обществу, гармонизировали с твоими внутренними ценностями, мировоззрением, установками? Или был внутренний конфликт, на самом деле тебе хотелось совсем другого?

Ну как сказать "свойственные обществу"... Это может не быть белой вороной в толпе? Когда-то меня это сильно волновало, но со временем понял что напрасно я стараюсь. Оттуда и внутренний конфликт был, сейчас он не такой сильный, над которым постоянно работаю.

 

 

А что ты почувствовал, когда эти растворились как в тумане?

Почему метаться? Тебя все-таки привлекают, влекут к себе общепринятые желания? Или это просто привычка попадать под влияние общества?

А желание самопознания - это очень важный шаг и ключ к ответам на многие вопросы...

Почувствовал что потерялся между реальным миром и своим миром, т.е. не смог их совместить.

Конечно они влекут, иногда даже заставляют* к ним стремиться.

Нет это не привычка, под влияние сложно вообще попадаюсь. Но иногда просто надо всегда соблюдать общепринятые правила (они конечно нужные но не всегда правильные... по моему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит ограничивать проявление Водолея только единомышленниками. Если бы научиться работать, то ВУ был бы в водолее в 6. А так надо синтезировать Водолей с 4 домом.

Проще говоря это обновление Рода, новая родина. Уже переехал из места рождения.

В более широком масштабе -- это обновление традиций, реформы. Как введение новых традиций в собственной семье, так и традиций народа в целом.

Оппозиция узлов имеет несколько точек выхода. Одна из них "угольник" на Луну в 8 доме, что тоже говорит о трансформации, кардинальных переменах в Вашем внутреннем мире и в отношении к семье. Нацеленность на будущее семьи.

Другая "точка" на Меркурий. Конфигурация из квинтильных аспектов. Она хороша для изучения астрологии с традиционной основой, с древними корнями, и возможности использовать информацию, накапливать.

Я так и думал на счёт семьи. Т.е. создание своей семьи и ввод своих надуманных планов на будущее и т.д. Всё это не спроста. Уже давно я потерял корни, постоянные переезды, перемены и т.д. Семья у нас была не особо счастливой, родители развелись... Из-за этого всего если честно мне захотелось создать семью и воспитать правильно своих детей, обеспечить им лучшие условия жизни и будущее. Но это со временем и не спеша, такие планы могут уйти на всю жизнь.

Наконец то кто-то мне разъяснил аспекты с узлами. Ни как не мог понять их суть (да ещё и квинтили от Меркурия). Спасибо))

 

 

Конфигурация "перст судьбы" Марс-Юпитер-Нептун. Она мягко подталкивает в нужном направлении, указывает скорее на Нептун. Вторая Нептун - Солнце + Венера на Марс. Они обе поочередно указывают на использование Нептуна: интуиции, вИдения знаков и подсказок, мечтательность; и на марс: воля, действие. Т.е. получается Вера в мечту, но подкрепленная волей, желанием действовать.

Противоречие начинается в квадратуре Солнце-Юпитер. Какое-то больное самолюбие и столкновение с социумом. Отсюда и проблемы при переезде за границу (Юпитер). Бодание с различными авторитетами, с чужим мнением. С такой квадратурой люди не слишком хорошо ладят с учителями, преподавателями.

В итоге вся эта грузная конфигурация выливается в то, что все Ваши творческие порывы, желание выразить себя, свои чувства или вкус, желание что-то делать наталкиваются на сопротивление со стороны общества. Вроде ничего плохого не замышляете, а могут ударить по самолюбию. Мировоззрение у Вас только собственное, оно же и будет двигать вверх. Чужие взгляды плохо приживаются. Однако если вы немного наступите "на горло собственной песне" и прибегнете к авторитету со стороны, то можете пробить свою идею. Солидное покровительство может помочь Вам в действиях. Так что не всегда стоит бодаться с "авторитетами" и людьми, которые кажутся Вам заносчивыми.

 

Ну здесь я не знаю чего сказать... Всё правда.

 

 

Вот-вот. Уважение -- это тема Юпитера, а не Водолея-единомышленника. Этот пост Ваша больная квадратура написала. )))

Тема Водолея -- это 2 раздолбая. Им все равно кто кого уважает. Они вместе потому, что есть общая идея, общее дело. Уважают всегда за что-то, а дружить можно годами просто так. Водолей алогичный знак и иногда совсем не понятно что держит двоих людей вместе. Так что разбирайтесь со своим и чужим авторитетом. Юпитер в 10 доме говорит о том, что авторитета, солидности и уважения Вы достигнете не так скоро. Сначала надо подняться на вершину. А Вы его требуете уже сейчас, пока еще ничего толком в жизни не совершили.

Нет ну почему так категорично?)) Я не говорю о авторитете, а говорю о уважение как люди. Т.е. житейское уважение, как на пример ученики одного класса, пассажиры в метро или горожане на улице)) В этих местах никто не стоит выше другого (для всех действуют одни и те же правила соблюдения порядка).

Но ваша правда что эта квадратура проблематична. Т.е. общество строит мне сопротивления, хотя мои намерения совсем не враждебны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще да, СУ в Водолее заставляет работать с коллективом,

но делать это не очень-то и хочется.

Но в том и смысл, что проблема данного Узла - асоциальность.

И налаживать отношения с коллективом придётся.

И согласись, коллектив не всегда состоит из единомышленников.

А работать нужно со всеми... Заставят если что.

В лучшем случае не только мириться с присутствием людей,

которые не очень приятны, но и взаимодействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Имхо, СУ в Водолее - это все такое "героическое" (пожарные, спасатели, летчики, воины (но не профессиональные военные, они по стрельцу идут) и так далее). Так что, если вопрос про выбор профессии, то я бы посоветовала что-то такое рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...