Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
Легенда

В момент усталости...

Recommended Posts

Бывают моменты, когда на все хочется плюнуть и уйти...Но уходить собственно не куда.

О чем это я?

Я об усталости от познавания, обучения, общения.

Кто-то слегка сходит с ума, кто-то начинает идти по ложному пути и разочаровывается через некоторое время. Кто-то рыдает над прочитанным и горькой судьбой, ждущей нас всех. Кто-то становится фанатиком. Кто-то впадает в эйфорию и перестает "метать бисер перед свиньями"...

Но у всех, наверное, есть моменты усталости от всего этого.

Я сегодня пообщалась с другом на околофилосовские темы и поняла, что очень устала. Я толи мысль не смогла донести, толи еще что, получила по шапке

следующей фразой

"все что ты пишешь – это какая-то иллюзорная установка из разряда психотренингов для коммивояжеров, торгующих на улице супершвабрами. Ты просто классическая рыба. "

И прочитав это, я поняла, что устала чего-то...

Есть у Вас такое?

....А может друг не готов был воспринимать твою информацию?....стоит ли ему чего-то рассказывать? И тем более: не хочет слушать - зачем спрашивает....

А усталость есть у всех....передохни..хорошо бы по лесу прогуляться, возле костра посидеть...и полностью выключить мысли внутри себя. Это мегапрактика "молчать внутри своей головы", которую Слава пропагандирует:)))) очень классная и действенная:)

....А может друг не готов был воспринимать твою информацию?....стоит ли ему чего-то рассказывать? И тем более: не хочет слушать - зачем спрашивает....

А усталость есть у всех....передохни..хорошо бы по лесу прогуляться, возле костра посидеть...и полностью выключить мысли внутри себя. Это мегапрактика "молчать внутри своей головы", которую Слава пропагандирует:)))) очень классная и действенная:)

Хороший совет...поеду ка я в спортзал и отключусь на тренажере. Ир, спасибо что откликнулась, мне надо было чтобы меня по голове погладили.

Хороший совет...поеду ка я в спортзал и отключусь на тренажере.

Можна и так переключаться. Это и с пользой для фигуры :36_1_11:

Здравствуйте всем.

Как-то попалась мне такая фраза...

"Узнавать/познавать что-то нужно до первого импульса к действию"

Если, получив какую-то информацию, мы ощущаем импульс к действию,

важно начинать действовать с учетом новых понятий/знаний., но - действовать.

если, увлеченные процессом, продолжаем набирать теорию - происходит

скисание энергии..И процесс переливания "из пустого в порожнее" продолжается,

но - ничего не дает в реальности.

Бывают моменты, когда на все хочется плюнуть и уйти...Но уходить собственно не куда.

О чем это я?

Я об усталости от познавания, обучения, общения.

Кто-то слегка сходит с ума, кто-то начинает идти по ложному пути и разочаровывается через некоторое время. Кто-то рыдает над прочитанным и горькой судьбой, ждущей нас всех. Кто-то становится фанатиком. Кто-то впадает в эйфорию и перестает "метать бисер перед свиньями"...

Но у всех, наверное, есть моменты усталости от всего этого.

Я сегодня пообщалась с другом на околофилосовские темы и поняла, что очень устала. Я толи мысль не смогла донести, толи еще что, получила по шапке

следующей фразой

"все что ты пишешь – это какая-то иллюзорная установка из разряда психотренингов для коммивояжеров, торгующих на улице супершвабрами. Ты просто классическая рыба. "

И прочитав это, я поняла, что устала чего-то...

Есть у Вас такое?

Вспомнила рекламу средства от простуды: "Как я Вас понимаю!"))

Поэтому насчет супершвабр общаюсь только в вирте, в реале - обхожусь обычными деревянными с тряпкой))

Спасаюсь от усталости (моральной) в зависимости от времени года: зимой с лопатой, летом - с мотыгой. Как говориться против лома нет приема. Если мозг перегружен умственной деятельностью - переключайтесь на физическую. Главное - в полный анабиоз не впадать - это деградация.

Здравствуйте всем.

Как-то попалась мне такая фраза...

"Узнавать/познавать что-то нужно до первого импульса к действию"

Если, получив какую-то информацию, мы ощущаем импульс к действию,

важно начинать действовать с учетом новых понятий/знаний., но - действовать.

если, увлеченные процессом, продолжаем набирать теорию - происходит

скисание энергии..И процесс переливания "из пустого в порожнее" продолжается,

но - ничего не дает в реальности.

А мне чего-то некуда действовать)))))

Что в таком случае советуют?

А мне чего-то некуда действовать)))))

Что в таком случае советуют?

))) в таких случаях советуют все-таки найти цель - кратковременную или долгосрочную.)))

Или - понять, для чего все это нужно..)))

Ошо не зря стольво внимания уделяется осознанности, осознанному отношению ко всему, что делается.

Поэтому насчет супершвабр общаюсь только в вирте, в реале - обхожусь обычными деревянными с тряпкой))

Спасаюсь от усталости (моральной) в зависимости от времени года: зимой с лопатой, летом - с мотыгой. Как говориться против лома нет приема. Если мозг перегружен умственной деятельностью - переключайтесь на физическую. Главное - в полный анабиоз не впадать - это деградация.

не, я никуда не впадаю...слава Богу)))

Вот сейчас заставлю себя встать с кровати и в спортзал....

))) в таких случаях советуют все-таки найти цель - кратковременную или долгосрочную.)))

Ошо не зря стольво внимания уделяется осознанности, осознанному отношению ко всему, что делается.

Ошо меня не "воткнул", но мысли стоящие есть. Они наверное у всех есть. Даже у Чумака, наверное)))

Цель, да согласна. Я себе придумываю иногда... А еще, через крайнюю усталость, иногда, понимание приходит, вторым витком как бы... Через "внутрений рев" добиваю, через "устала" и "не могу больше".

А вот и цель! На нее как раз лет сто нужно))))))))))

Финотрлпил. :061: да ладно ,не стоит. Но если вся эта тема вроде спа ,спорт,баня,холодное обливные,сон на свежем воздухе и витамины с чилаутом в ушах не помогают то реальная вещ .толькотвроде как. по типу его действия должен быть синдром отмены.да и не всем можно.пишу с телефона знаки ставит сложно. приношу извинения

Финотрлпил. :061: да ладно ,не стоит. Но если вся эта тема вроде спа ,спорт,баня,холодное обливные,сон на свежем воздухе и витамины с чилаутом в ушах не помогают то реальная вещ .толькотвроде как. по типу его действия должен быть синдром отмены.да и не всем можно.

расшифруй последнюю фразу, я ваще потерялась)

шо цэ таке СИНДРОМ отмены?

Кстати! Я полы на карачках мою!)))))))))))

Кстати! Я полы на карачках мою!)))))))))))

фотки в студию !)))))

фотки в студию !)))))

Во-о-о-т девушки, учитесь! Не зря у меня и Венера и Луна и Хирон и всякие астероиды в 8 доме))))))))))))))))))))))))))))))))))

Молниеносная реакция, браво! И... "куда фотки слать?")))))))))))))))))))

расшифруй последнюю фразу, я ваще потерялась)

шо цэ таке СИНДРОМ отмены?

Это когда на фоне приема чувствуешь контраст между действием лекарства и реальным состоянием. пьешь хорошо перестаешь,как прежде. к стати думала всегда зачем такие таблетки нужны?!которые не лечат а дают временный прилив. есл только в срочной ситуации когда выделяешь себе сроки решить вопрос.

Во-о-о-т девушки, учитесь! Не зря у меня и Венера и Луна и Хирон и всякие астероиды в 8 доме))))))))))))))))))))))))))))))))))

э-э-э...чему же? ))))

Это когда на фоне приема чувствуешь контраст между действием лекарства и реальным состоянием. пьешь хорошо перестаешь,как прежде. к стати думала всегда зачем такие таблетки нужны?!которые не лечат а дают временный прилив. есл только в срочной ситуации когда выделяешь себе сроки решить вопрос.

Та-а-ак, а как это все привязать к усталости? Прости тупицу...

э-э-э...чему же? ))))

не вгоняй меня в тупик))))))))))))

я же жеш это про сексуальность))))))))))))))))

Та-а-ак, а как это все привязать к .Показания препарата Фенотропил® заболевания ЦНС различного генеза, особенно связанные с сосудистыми заболеваниями и нарушениями обменных процессов в мозге, интоксикацией (в частности, при посттравматических состояниях и явлениях хронической цереброваскулярной недостаточности), сопровождающиеся ухудшением интеллектуально-мнестических функций, снижением двигательной активности; невротические состояния, проявляющиеся вялостью, повышенной истощаемостью, снижением психомоторной активности, нарушением внимания, ухудшением памяти; нарушения процесса обучения; депрессия легкой и средней степени тяжести; психоорганические синдромы, проявляющиеся интеллектуально-мнестическими нарушениями и апатико-абулическими явлениями, а также вялоапатические состояния при шизофрении; судорожные состояния; ожирение (алиментарно-конституционального генеза); профилактика гипоксии, повышение устойчивости к стрессу; коррекция функционального состояния организма в экстремальных условиях профессиональной деятельности с целью предупреждения развития утомления и для повышения умственной и физической работоспособности; коррекция суточного биоритма, инверсия цикла «сон-бодрствование»; хронический алкоголизм (с целью уменьшения явлений астении, депрессии, интеллектуально-мнестических нарушений).Противопоказания Индивидуальная непереносимость.Применение при беременности и кормлении грудью

Молниеносная реакция, браво! И... "куда фотки слать?")))))))))))))))))))

мне просто стало стыдно за мужскую (солдафонскую ) реакцию в первом посте. Сам такой был :)

а фотки можно и в теме запостить

мне просто стало стыдно за мужскую (солдафонскую ) реакцию в первом посте. Сам такой был :)

а фотки можно и в теме запостить

Ну ладно, ничего страшного))))

Но фотки не запущу, я фифа и недотрога)

и, интеллектуально-мнестических нарушений).Противопоказания Индивидуальная непереносимость.Применение при беременности и кормлении грудью

Т есть ты думаешь, что уже пора...?)))))))))))))))))))

Ноотропное это, ведь так?

Попробовала я тут намедне когитум с винищем. Утром была электровеником с ясной головой и похмельем. Жесткач, однако))

я фифа и недотрога)

аааааа, тогда наверное так :))))

Sign in to follow this  

• Create New...