Перейти к публикации
Форум - Замок

В момент усталости...


Рекомендованные сообщения

аааааа, тогда наверное так

 

 

Да, да...есть у меня такой халатик...уж больно в нем грудь соблазнительна, а если еще без нижнего белья полы приняться мыть-останутся грязными!

Гм... ну видимо не такая уж я недотрога.

 

От недотроги до недотра.а путь прямой....

Эх!!!!!!!!Поеду вместо спортзала в офис...к мужу)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

то не грудь, то преобладающая Вишудха-чакра. Слава, скажи да.

Это сложная для меня тема)))) я еще не приобщилась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! Я полы на карачках мою!)))))))))))

:36_1_1:

Аналогично!!!

Я про швабры - просто к слову - в продолжение аллегорического ряда т.с.)))

А мытье полов - это ж праздник эстетический для мужа, я же ему шваброй весь кайф поломаю, да и сама "как дура без подарка" останусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сложная для меня тема)))) я еще не приобщилась...

ведущую чакру (в данном случае горловую) часто выдают руки (может аватарка :)) ) выставление вперёд и напоказ. Они (руки) непроизвольно "работают" на её уровне.

 

смотреть 10 секунд :))

 

только предположения из очень скудной информации :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:36_1_1:

Аналогично!!!

Я про швабры - просто к слову - в продолжение аллегорического ряда т.с.)))

А мытье полов - это ж праздник эстетический для мужа, я же ему шваброй весь кайф поломаю, да и сама "как дура без подарка" останусь)))

Неясно написала и стерла.

Я просто представила и захотелось полы помыть...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведущую чакру (в данном случае горловую) часто выдают руки (может аватарка :)) ) выставление вперёд и напоказ. Они (руки) непроизвольно "работают" на её уровне.

 

смотреть 10 секунд :))

 

только предположения из очень скудной информации :))

Ага, понял, увидел, осознал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неясно написала и стерла.

Я просто представила и захотелось полы помыть...)))

Ага. Вот тебе и средство от усталости. Главное, чтобы муж поблизости оказался,

а то уборка пройдет впустую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Вот тебе и средство от усталости. Главное, чтобы муж поблизости оказался,

а то уборка пройдет впустую)))

уже звоню...

Как думаешь, у темы есть шансы вернуться в прежнее русло серьезности?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже звоню...

Как думаешь, у темы есть шансы вернуться в прежнее русло серьезности?))))

А кто тут шутит??

Мы на полном серьезе с усталостью боремся всеми доступными нам *красивым девушкам* средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть... Если речь о людях, чаще всего - от воздушных. Внутри - ничево)))))) Хотя оболочка очень бохатая... Кущщи просто. Это работает в компании. Но... ближе - нет... Но это лирика...

Если о людях. Иногда кажутся ВСЕ, себя не исключаю, очень мелкими, мелочными... Каждый тащит свою палочку в муравейник или из него, палочку задел другой, потерял палочку, увидел у другого лучше и т.д. Как в Девчатах Тоська сказала, "как будто у людей ноги подрезали"...

От обучения такого не бывало или уже не припомню...

Чтение как раз способ отдохнуть... Еще музыка очень вытягивает это... Не знаю, хорошая тема, подумаю еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть... Если речь о людях, чаще всего - от воздушных. Внутри - ничево)))))) Хотя оболочка очень бохатая... Кущщи просто. Это работает в компании. Но... ближе - нет... Но это лирика...

Так некстати вспомнил, что у меня воздушный знак....

Зря вспомнил, можно сказать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так некстати вспомнил, что у меня воздушный знак....

Зря вспомнил, можно сказать...)

А я думала, вы с бомжами не общаетесь.... Это лично мой опыт... В принципе, можно сделать P.S. болдом и 16 кеглем, только надо ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так некстати вспомнил, что у меня воздушный знак....

Зря вспомнил, можно сказать...)

Ничего не зря.

И вообще как-то грустно ты это сказал...

Может тебе полы помыть? А то мы с Легендой с удовольствием изобразим - и грусть, и усталость как рукой снимет)))))

 

А я думала, вы с бомжами не общаетесь.... Это лично мой опыт... В принципе, можно сделать P.S. болдом и 16 кеглем, только надо ли

Пап, а ты с кем сейчас разговаривал? :23_33_7:

 

Кать, правда, если из предыдущего поста я примерно поняла, что чем-то тебе не любы воздушные знаки, то смысл этого от меня реально ускользает)) *чешет в затылке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не зря.

И вообще как-то грустно ты это сказал...

Может тебе полы помыть? А то мы с Легендой с удовольствием изобразим - и грусть, и усталость как рукой снимет)))))

 

 

Пап, а ты с кем сейчас разговаривал? :23_33_7:

 

Кать, правда, если из предыдущего поста я примерно поняла, что чем-то тебе не любы воздушные знаки, то смысл этого от меня реально ускользает)) *чешет в затылке*

А что конкретно непонятно? Или вы думаете, одни можете чакрами ума потрясать?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что конкретно непонятно? Или вы думаете, одни можете чакрами ума потрясать?)))))))

Кать, прости если обидела вопросом, но вот здесь:

А я думала, вы с бомжами не общаетесь.... Это лично мой опыт...

ты говоришь о своем опыте общения с бомжами? И как это было, расскажи.

И почему по теме усталости всплыло?

В принципе, можно сделать P.S. болдом и 16 кеглем, только надо ли

А вот к этому реально перевод требуется - видимо какая-то техническая терминология, моя умственная чакра не осиляет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, прости если обидела вопросом, но вот здесь:

 

ты говоришь о своем опыте общения с бомжами? И как это было, расскажи.

И почему по теме усталости всплыло?

 

А вот к этому реально перевод требуется - видимо какая-то техническая терминология, моя умственная чакра не осиляет))))

знач первое... это ответ Славе)))) кто хиппует, тот поймет. Бомжом я назвала себя. И говорю исключительно о своем опыте общения с воздухом... Так понятнее стало?)

 

второе - терминология не хуже астро-чакренной)))) так я хотела слова "это мой личный опыт" выделить, шоб они ... эээ... не вызывали щекотку нервной системы и духовный взрыв))))))))

у нас в редакторе, чтобы выделить полужирным, есть кнопочка b, а это и есть болд, т.е. жирный шрифт... ну а кегль - это размер шрифта... А то шо у мене марс в венере, это факт! :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знач первое... это ответ Славе)))) кто хиппует, тот поймет. Бомжом я назвала себя. И говорю исключительно о своем опыте общения с воздухом... Так понятнее стало?)

 

второе - терминология не хуже астро-чакренной)))) так я хотела слова "это мой личный опыт" выделить, шоб они ... эээ... не вызывали щекотку нервной системы и духовный взрыв))))))))

у нас в редакторе, чтобы выделить полужирным, есть кнопочка b, а это и есть болд, т.е. жирный шрифт... ну а кегль - это размер шрифта... А то шо у мене марс в венере, это факт! :36_1_32v:

Я мало чего понял...

Но вижу, что за витиеватостью стиля и обилием скобочек ты пытаешься скрыть какие-то важные эмоции, похоже лично направленные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мало чего понял...

Но вижу, что за витиеватостью стиля и обилием скобочек ты пытаешься скрыть какие-то важные эмоции, похоже лично направленные...

очень лично... и очень направленными... Слава, пренебреги, и если можешь, воспари (с) Леонид Андревв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень лично... и очень направленными... Слава, пренебреги, и если можешь, воспари (с) Леонид Андревв

Катя, расскажи о своих ощущениях?

Потому что есть какая-то обида...

Ты как будто хочешь мне отомстить...

За что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, расскажи о своих ощущениях?

Потому что есть какая-то обида...

Ты как будто хочешь мне отомстить...

За что?

не поняла, чего ты грузишься? мне кажется, эти выводы сильно преувеличены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более что у тебя ко мне нет вопросов... или у меня склероз?

Катя я не могу разговаривать намеками...

Потому что у тебя ощущается претензия, но озвучивать ты ее не хочешь...

Похоже на манипулирование и вампиризм - внимание удерживаю, но конструктива никакого....

Поэтому разговор заканчиваю.

Всего тебе доброго...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...