Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

То есть Лилит, заряженная нашими предыдущими негативными выбросами садится на знак,

а если "повезет" то и на другую планету и деформирует зону действия.

Вот моя Лилит, помимо того, что села на Луну еще затронула трином Сатурн

 

Сатурн в трине с Лилит

Усиливает рассудок и логику.

Не всегда хороший аспект – хотя усиливает рассудок, но возможен контакт с соблазнами, обольщениями, которые могут привести Вас к чрезмерной гордыне, упрямству и диктаторству. Такие люди, получая власть, очень требовательно относятся к подчиненным, применяя не дозволенные методы (оскорбления, унижения), не чувствуя угрызения совести.

* Сатурн отбирает энергию, а гармоничная Лилит усиливает это качество. Поэтому вторая опасность, что человек может разлениться и ничего не делать...

 

И в моем случае, работы непочатый край во многих направлениях, с Луной и Лилит повязана почти вся карта.

 

Но когда Лилит не касается других планет, не имеет аспектов, значит ли это, что она слабо выражена в карте,

что тот самый аккумулятор слабо заряжен или из аккумулятора нет выхода?

Если так, то как его использовать на упомянутые тобой благие цели?

Сонц.

 

С Лилит - слово "повезло" - не катит...

Тут только очень сознательная работа проходит...

 

Иначе - Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 565
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже можно сказать соединение Лилит и Луны орб 4гр.

Как вы чувствуете видите действие этого аспекта?

Моё соединение почти точное, даже меньше полградуса.

Очень повышена чувствительность, мне сложно смотреть не отрываясь фильм или читать не останавливаясь книгу,

я очень восприимчива и это забирает энергию. Мне необходимо делать перерыв и отвлекаться на какое-то время на другие вещи.

Никогда не слушаю до конца слезливых историй, потому что начинаю проникаться и пропускаю все через себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этери...родная...

 

Ты пищешь о вершине Паруса...

Мы его обговаривали...он у тебя - достаточно решкаем...за счет трина Сатурна...

Главное - осознать Т-квадрат Марс-Солнце-Луна и не подпитывать Лилит негативами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё соединение почти точное, даже меньше полградуса.

Очень повышена чувствительность, мне сложно смотреть не отрываясь фильм или читать не останавливаясь книгу,

я очень восприимчива и это забирает энергию. Мне необходимо делать перерыв и отвлекаться на какое-то время на другие вещи.

Никогда не слушаю до конца слезливых историй, потому что начинаю проникаться и пропускаю все через себя.

Спасибо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё соединение почти точное, даже меньше полградуса.

Очень повышена чувствительность, мне сложно смотреть не отрываясь фильм или читать не останавливаясь книгу,

я очень восприимчива и это забирает энергию. Мне необходимо делать перерыв и отвлекаться на какое-то время на другие вещи.

Никогда не слушаю до конца слезливых историй, потому что начинаю проникаться и пропускаю все через себя.

Я такая же. Не думаю,что это плохо и из-за Лилит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обезьянка с гранатой выглядит куда перспективнее, чем я в руках Лёли)))

 

Да я про свои Паруса все поняла, просто своими примерами увела тебя от своего вопроса,

меня интересовала не моя Лилит, а Лилит без аспектов (в шахте)

Но когда Лилит не касается других планет, не имеет аспектов, значит ли это, что она слабо выражена в карте,

что тот самый аккумулятор слабо заряжен или из аккумулятора нет выхода?

Если так, то как его использовать на упомянутые тобой благие цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этери...родная...

 

Ты пищешь о вершине Паруса...

Мы его обговаривали...он у тебя - достаточно решкаем...за счет трина Сатурна...

Главное - осознать Т-квадрат Марс-Солнце-Луна и не подпитывать Лилит негативами...

Я помню все, что ты мне говорил

и над Т-квадратом тружусь, Судьба часто подкидывает мне дров в топку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит без аспектов...или Лилит с аспектами - ВСЕГДА - элемент Скорпа и 8 дома...

Отсюда и нужно начинать кадриль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такая же. Не думаю,что это плохо и из-за Лилит.

Ну если это не доставляет дискомфорта, значит для вас это не плохо.

Мне это состояние не нравится, поэтому стараюсь намеренно дозировать давление на мою ЛЛ-зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит без аспектов...или Лилит с аспектами - ВСЕГДА - элемент Скорпа и 8 дома...

Отсюда и нужно начинать кадриль...

Ok.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит без аспектов...или Лилит с аспектами - ВСЕГДА - элемент Скорпа и 8 дома...

Отсюда и нужно начинать кадриль...

ПОЧЕМУ??? :018:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому, как самое сильное в Лилит - низшие инстинкты - проходят по Скорпу и 8 дому...

А Лилит - в символической обители в Скорпе и сигнификатор 8 дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скажите Алесь ,это обязательно? И можно ли этого избежать?

Лилит в V поле

 

Здесь Лилит указывает на то, что негативная Карма будет распространяться на детей и последующее потомство. С этой позицией Лилит человека с ранних лет привлекают порочные удовольствия, секс, извращенность, которые способны довести до сибаритства, проституции и аморального образа жизни со всеми вытекающими из этого последствиями. У женщин здесь возможно бесплодие из-за несчастного случая, неудачного аборта или выкидыша, а в более тяжелом случае - смерть ребенка. -ВОТ ЭТО, ПРИГОВОР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь,тут пишут..

«Когда человек перестает быть палачом, его начинают наказывать.» То бишь когда я перестану искушаться свободой и ограничивать дргого,накажут меня?«Так как оппозиционные дома полярны по отношению друг к другу, влияние Черной Луны распространяется и на противоположный дом, мешает установить равновесие между обоими. Она воздействует на обстоятельства этой пары домов таким образом, чтобы они способствовали проявлению инволюционных качеств и препятствовали развитию эволюционных. Присутствие Черной Луны в том или ином доме делает неизбежными некоторые связанные с этим домом события"

 

Т.е. у меня луна в «личном, интимном» 5 доме да еще и в водолее, плюс ко всему она поражает 11? Где у меня находиться марс,с Венерой- планеты, по моему тоже не социальные. Да еще и в квадрате к урану. И что получается((((. Беда прям какая-то. Если проработать ч. Луну ? К стати,все так и есть((. У меня все в жизни сложилось по этой схеме. Правда я сейчас вижу уже это зло и стараюсь быть выше этого ,не знаю к чему это приведет..Но с ребенком страшно стало- еще и его потерять.Полный будет ахтунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вАХ!!!!!!!!!!!!!!

Ну когда я ВСЕХ вас научу - смотрите ЗНАК!!!

А потом - дом...

 

Это - раз...

 

А два - нужно иметь не менее ТРЕХ указателей на событие!!!

 

В твоей ситаации - в Водолее...

Супер-оригинальность...неортодоксальность...стремление - в заоблачные дали...

Вот главное - в них не уйти...

 

Да и градус - об этом шепчет:

- "Музыкант, играющий на старинном инструменте, похожем на орган. На переднем плане - большой крест св. Андрея, одна часть которого сделана из темного дымчатого материала, а другая - из белого". - Указывает на человека оригинального ума, неортодоксального и артистичного. Его детство покрыто тайной. Его каким-то странным образом трогает красота и грация, в которых соединяются красота форм с чарующей неосязаемостью приятных звуков. Находясь в самой гуще напряженных событий, он может быть втянут в водоворот противоборствующих направлений. Здесь зло пересекается с добром, и сам дьявол начинает состязаться с человеком. Это символ Противоречия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как же проработка...? Так как раз говориться что надо прорабатывать качества водолея!

ЛИЛИТ В ВОДОЛЕЕ

Демон-общественник (блаженный). Проблема включенности в социум.

Способы решения проблемы Лилит в Водолее:

— Займитесь делом, требующим профессионального проявления качеств Водолея. Работа с большими группами людей одновременно, контакт со всем социумом. Средства массовой информации. Интернет, компьютеры, программирование. Все новые технологии, внедрение новых идей. Техника, автомобили. Работа, требующая подсчетов. Должность советника при компании, анализ и выдача рекомендаций. Астрология. Работа, в которой возможны неожиданности и требуется поступить непредвиденно в соответствии с обстановкой.

 

— Будьте готовы корректировать свои планы в случае возникшей неожиданности. Будьте готовы к тому, что предугадать все на 100% нельзя, все может измениться.

— Не играйте в ложную скромность, признайте, что имеете свои личные запросы.

И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как же проработка...? Так как раз говориться что надо прорабатывать качества водолея!

ЛИЛИТ В ВОДОЛЕЕ

Демон-общественник (блаженный). Проблема включенности в социум.

Способы решения проблемы Лилит в Водолее:

— Займитесь делом, требующим профессионального проявления качеств Водолея. Работа с большими группами людей одновременно, контакт со всем социумом. Средства массовой информации. Интернет, компьютеры, программирование. Все новые технологии, внедрение новых идей. Техника, автомобили. Работа, требующая подсчетов. Должность советника при компании, анализ и выдача рекомендаций. Астрология. Работа, в которой возможны неожиданности и требуется поступить непредвиденно в соответствии с обстановкой.

 

— Будьте готовы корректировать свои планы в случае возникшей неожиданности. Будьте готовы к тому, что предугадать все на 100% нельзя, все может измениться.

— Не играйте в ложную скромность, признайте, что имеете свои личные запросы.

И т.д.

 

Ну да...и 5 дом - подсказывает - научись быть ТВОРЦОМ...

вот ов всех этих инновационных направлениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...

 

У меня Лилит и Селена. Но я немного не согласна тут с одним мнением, что такой человек должен выбрать, либо "свет", либо "тьму". Мол, середины не может быть.

Лично я чувствую эти планеты так: "Не будите во мне зверя!" Очень боюсь, что в какой-нибуть ситуации не справлюсь и проснется во мне дьявол, который все будет крушить на своем пути.

Но, чтобы зверь во мне не проснулся, в тяжелых ситуациях, чаще бегая в церковь бесов выгонять.)))))

 

Хотя, возможно я в себе путаю излишнюю эмоциональность, приливы бешенства, свирепства с чем-то более темным.

 

 

 

Еще Лилит (Черная Луна) в Деве. И в XI доме. - Что это означает, не совсем понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...

 

У меня Лилит и Селена. Но я немного не согласна тут с одним мнением, что такой человек должен выбрать, либо "свет", либо "тьму". Мол, середины не может быть.

Лично я чувствую эти планеты так: "Не будите во мне зверя!" Очень боюсь, что в какой-нибуть ситуации не справлюсь и проснется во мне дьявол, который все будет крушить на своем пути.

Но, чтобы зверь во мне не проснулся, в тяжелых ситуациях, чаще бегая в церковь бесов выгонять.)))))

 

Хотя, возможно я в себе путаю излишнюю эмоциональность, приливы бешенства, свирепства с чем-то более темным.

Вот именно...

Думаю, Верунь, ты скорее всего зря тут приязываешь Лилит...

ну разве-что она где-то по аспектам перевозбуждает твой Марс/Плутон...

Еще Лилит (Черная Луна) в Деве. И в XI доме. - Что это означает, не совсем понимаю.

Дева - наш труд..наши долги...11 дом - наши проявления

в коллективе...т.е. можно предположить попытки эксплуатации

сил друзей/колектива для решения каких-то своих проблем...

трудовых...или кармических ...

 

Но только вынужден поторить - нужно смотреть всю карту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да...и 5 дом - подсказывает - научись быть ТВОРЦОМ...

вот ов всех этих инновационных направлениях!

А,так это ж супер. Я только за.Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. можно предположить попытки эксплуатации

сил друзей/колектива для решения каких-то своих проблем...

трудовых...или кармических ...

Не. Наоборот, не доверяю какую-либо работу другому. Живу по принципу: "Хочешь сделать хорошо, - сделай сама."

 

Но, все равно благодарю, Вас, Алесь.

 

Я тут задумалась: Алесь вы все наизусть знаете, о всех проявлениях планет на знаки зодиаки?))))

Вы ходячая энциклопедия?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Наоборот, не доверяю какую-либо работу другому. Живу по принципу: "Хочешь сделать хорошо, - сделай сама."

 

Но, все равно благодарю, Вас, Алесь.

Что говорит а правильном направлении проработки...

Я тут задумалась: Алесь вы все наизусть знаете, о всех проявлениях планет на знаки зодиаки?))))

Вы ходячая энциклопедия?)))

Нет...ну что-ты...

 

Работа астролога - это анализ и синтез...

Для этого нужно хорошо понимать суть принципов каждой

планеты...знака...дома...аспекта...

 

А дальше - нужно сформулировать...

 

НО конечно - я постоянно читаю астрологическую и эзотерическую

литературу...

 

Но и при этом бывает - что-то трудно сформулировать...

Для этого есть справочники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за Ваш форум! :219:

 

Совсем недавно забрела к Вам чисто случайно с кучей вопросов,

которые хотелось задавать все и сразу.

Но потихоньку читая интересующие меня темы,

понимаю, что могу найти ответы на многие из них.

 

ЛИЛИТ В БЛИЗНЕЦАХ. ДЕМОН-ИНТЕЛЛЕКТУАЛ (Информационный Вирус)

Это действительно про меня, когда мне было эдак лет 15-20, но потом, как говорится в одном рассказе "беда научит"... И научила ... не болтать лишнего, не давать советы, если не спрашивают. Может и не до конца, но я стремлюсь к этому и все больше свой болтливый близнецовский язык применяю в работе.

 

9 дом в Близнецах - ситуация не из простых...т.к. соединение противоположностей...

Этакий болтливый священник...или демагог...

Ужас!.. И как не повторить это - ко мне люди постояно лезут за советами. Будто бы я все знаю...

А я на самом деле то и себе не всегда в состоянии помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за Ваш форум! :219:

 

Совсем недавно забрела к Вам чисто случайно с кучей вопросов,

которые хотелось задавать все и сразу.

Но потихоньку читая интересующие меня темы,

понимаю, что могу найти ответы на многие из них.

 

 

 

...

А в нашу Библиотечку вы заглядывали?

 

http://lib.druzya.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...