Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

Трины планет с Лилит

 

Солнце в трине с Лилит

Усиливает творческие способности:

Вы чувствует себя выделенным, не таким как все. Возможен успех, слава, известность, как в положительном смысле, так и в негативном (неадекватный асоциальный поступок – побег из тюрьмы, карьера у воров).

У Вас связь с Источником Света, Истины и Любви. Это способствует успеху в жизни, наделяя неиссякаемой творческой энергией и оптимизмом, порой идущим в разрез с жизненными обстоятельствами.

 

Луна в трине с Лилит

Усиливает сенситивность, восприимчивость, медиумизм.

Этот аспект склоняет к перемене мест (путешествия, перемены места жительства), усиливает любовь к воде - часто пловцы (спорт).

У духовных людей указывает на сильное проявление мистицизма, а у бездуховных повышает подсознательную инстинктивную восприимчивость душевного состояния других людей. Хорошо для психологов, психотерапевтов.

 

Меркурий в трине с Лилит

Усиливает контактность и мышление.

У Вас практический ум и всегда под руками нужная информация, помогающая ориентироваться в конкретной обстановке и в контакте с людьми. Это хорошие литераторы, журналисты, владеющие словом. Такие люди умеют в нужный момент сказать нужное слово.

 

Венера в трине с Лилит

Усиливает мастерство и талант в искусстве (человека понимает красоту)

У Вас тонкое понимание красоты, постоянный источник творчества и любви, что способствует развитию мастерства и таланта. Канал с Духом красоты, искусства. Для мужчин счастье в любви, прекрасные отношения с женщинами.

 

Марс в трине с Лилит

Усиливает умение действовать и принимать решения.

Наделяет Вас смелостью, мужеством, умением властвовать над людьми. Хорошо для тех профессий, чья деятельность связана с использованием физической энергии и силы. Это лидеры, политики, хирурги, музыканты, танцоры, спортсмены.

 

Юпитер в трине с Лилит

Усиливает к расширению познаний. Мощное творческое воображение.

У Вас стремление к расширению познаний через дальние путешествия, высшее образование, изучение других культур и народов. Это мыслители, ученые, исследователи. Также характерна тяга к справедливости и нравственности.

 

Сатурн в трине с Лилит

Усиливает рассудок и логику.

Не всегда хороший аспект – хотя усиливает рассудок, но возможен контакт с соблазнами, обольщениями, которые могут привести Вас к чрезмерной гордыне, упрямству и диктаторству. Такие люди, получая власть, очень требовательно относятся к подчиненным, применяя не дозволенные методы (оскорбления, унижения), не чувствую угрызения совести.

* Сатурн отбирает энергию, а гармоничная Лилит усиливает это качество. Поэтому вторая опасность, что человек может разлениться и ничего не делать...

 

Уран в трине с Лилит

Усиливает неординарность и стремление к новаторству.

У Вас контакт с Духом истины без посредников. С помощью особой интуиции и внутреннего знания, человек получает самые сокровенные знания истины в любой момент жизни.

 

Нептун в трине с Лилит

Усиливает религиозность и творческие способности.

Для Вас характерна глубокая духовность. Подлинная религиозность или творческое вдохновение и глубокий психологический дар. Хороший показатель для музыкантов, поэтов.

 

Плутон в трине с Лилит

Усиливает чувство власти и лидерства.

У Вас сильный дух смелости и воли, который способный вызывать настоящий переворот в соответствующих сферах жизни. Это дух возрождений и новых возможностей, дух первооткрывателей и первопроходцев. Такой человек может быть кумиром или «звездой», добиться почестей и славы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 565
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оппозиции планет с Лилит

 

Солнце в оппозиции с Лилит

Усиливает творческие способности:

Вы чувствуете себя выделенным, не таким как все. Возможен успех, слава, известность, как в положительном смысле, так и в негативном (неадекватный асоциальный поступок – побег из тюрьмы, карьера у воров).

Ваши недостатки: получение негативной информации, Ваши активность и действия происходят с отрицательной силой, которая может стать источником гордыни, чрезмерно развитого высокомерия и честолюбия.

В позитиве: у Вас связь с Источником Света, Истины и Любви. Это способствует успеху в жизни, наделяя неиссякаемой творческой энергией и оптимизмом, порой идущим в разрез с жизненными обстоятельствами.

 

Луна в оппозиции с Лилит

Усиливает сенситивность, восприимчивость, медиумизм.

Этот аспект склоняет к перемене мест (путешествия, перемены места жительства), усиливает любовь к воде - часто пловцы (спорт).

Ваши недостатки: может быть чрезмерная, даже болезненная сенситивность, повышается предрасположенность к негативным или патологическим состояниям психики. Может быть чрезмерный страх, фобии. Вы избегаете опасных видов спорта.

В позитиве: у духовных людей указывает на сильное проявление мистицизма, а у бездуховных повышает подсознательную инстинктивную восприимчивость душевного состояния других людей. Хорошо для психологов, психотерапевтов.

 

Меркурий в оппозиции с Лилит

]Усиливает контактность и мышление.

Ваши недостатки: Вы можете быть с источником, который искажает информацию или сами получать от других ложную информацию. Вы становитесь жертвой дезинформации. Информация от Беса.

В позитиве: у Вас практический ум и всегда под руками нужная информация, помогающая ориентироваться в конкретной обстановке и в контакте с людьми. Это хорошие литераторы, журналисты, владеющие словом. Такие люди умеют в нужный момент сказать нужное слово.

 

Венера в оппозиции с Лилит

Усиливает мастерство и талант в искусстве (человека понимает красоту)

Ваши недостатки: у Вас канал таланта и творчества может оставаться, но Дух развращенный, агрессивный и враждебный. Способствует к праздности, тщеславию, расточительности. У мужчин – распутство. Искушение земными сокровищами и земной красотой.

В позитиве: у Вас тонкое понимание красоты, постоянный источник творчества и любви, что способствует развитию мастерства и таланта. Канал с Духом красоты, искусства. Для мужчин счастье в любви, прекрасные отношения с женщинами.

 

Марс в оппозиции с Лилит

Усиливает умение действовать и принимать решения.

Ваши недостатки: у Вас мятежный дух и безрассудство, которые часто побуждают его к насилию и непокорности. Характерна безрассудная храбрость, нетерпеливость, импульсивность, агрессивность и враждебность в действиях.

В позитиве: наделяет Вас смелостью, мужеством, умением властвовать над людьми. Хорошо для тех профессий, чья деятельность связана с использованием физической энергии и силы. Это лидеры, политики, хирурги, музыканты, танцоры, спортсмены.

 

Юпитер в оппозиции с Лилит

Усиливает к расширению познаний. Мощное творческое воображение.

Ваши недостатки: у Вас Дух авантюризма, дерзновенных изысканий, отрицание социальных условностей. Он может быть противоречив и асоциальный.

В позитиве: у Вас стремление к расширению познаний через дальние путешествия, высшее образование, изучение других культур и народов. Это мыслители, ученые, исследователи. Также характерна тяга к справедливости и нравственности.

 

Сатурн в оппозиции с Лилит

Усиливает рассудок и логику.

Ваши недостатки: контакт с темными силами, соблазнами, обольщениями, которые могут привести человека к чрезмерной гордыне, упрямству и диктаторству. Такие люди, получая власть, очень требовательно относятся к подчиненным, применяя не дозволенные методы (оскорбления, унижения).

В позитиве: у Вас очень сильный Дух рассудка, логики. Это ученые, математики, руководители, которые умеют разумно управлять другими и контролировать процессы производства.

 

Уран в оппозиции с Лилит

Усиливает неординарность и стремление к новаторству.

Ваши недостатки: у Вас связь с Духом риска. Это может быть революционер, который бросает вызов социальным условностям; отшельник одиночка, который и считает себя не признанным в обществе. Такие люди не слышат других людей, они признают только свое мировоззрение и независимость.

В позитиве: у Вас контакт с Духом истины без посредников. С помощью особой интуиции и внутреннего знания, человек получает самые сокровенные знания истины в любой момент жизни.

 

Нептун в оппозиции с Лилит

Усиливает религиозность и творческие способности.

Ваши недостатки: у Вас затруднен контакт с Богом внутри себя. Поэтому он может быть антирелигиозный или просто не учитывающий религиозные ценности в своей жизни и деятельности. Возможен контакт с иллюзиями, "майя".

В позитиве: для Вас характерна глубокая духовность. Подлинная религиозность или творческое вдохновение и глубокий психологический дар. Хороший показатель для музыкантов, поэтов.

 

Плутон в оппозиции с Лилит

Усиливает чувство власти и лидерства.

Ваши недостатки: у Вас возможен контакт с духом насилия, власти, честолюбия, диктаторства и самоутверждения через насилия. Особая жажда власти и диктаторства может дать человеку негативную славу и популярность (мафия, рэкет).

В позитиве: у Вас сильный дух смелости и воли, который способный вызывать настоящий переворот в соответствующих сферах жизни. Это дух возрождений и новых возможностей, дух первооткрывателей и первопроходцев. Вы можете быть кумиром или «звездой», добиться почестей и славы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за столь полный ответ. Все нашла, что искала.

 

Скажите, если Лилит находится в соединении с десцедентом, это

постоянное искушение в отношениях с другими людьми? Может даже

какое-то плотское искушение? Но однозначно проблемы с общением.

 

Нашла все ответы в этой теме.

Но насчет искушения все-таки интересно узнать.

У меня часто происходят такие ситуации, когда я путаю обычную симпатию

(это я потом осознаю) с каким-то ненормальным сексуальным желанием.

Кажется, что с помощью близости можно доказать свое хорошее отношение,

но потом это проходит, это радует =)))

Может это не к Лилит в соед с десц совсем относится и я слово искушение

понимаю буквально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за столь полный ответ. Все нашла, что искала.

 

Скажите, если Лилит находится в соединении с десцедентом, это

постоянное искушение в отношениях с другими людьми? Может даже

какое-то плотское искушение? Но однозначно проблемы с общением.

 

Нашла все ответы в этой теме.

Но насчет искушения все-таки интересно узнать.

У меня часто происходят такие ситуации, когда я путаю обычную симпатию

(это я потом осознаю) с каким-то ненормальным сексуальным желанием.

Кажется, что с помощью близости можно доказать свое хорошее отношение,

но потом это проходит, это радует =)))

Может это не к Лилит в соед с десц совсем относится и я слово искушение

понимаю буквально...

Это где-же вы у себя такое отыскали???

Лилит в 7 доме...но совсем не на Дсц...

На ДСЦ - соединение Венера-Марс...

Так-что ваши плотские фантазии/искушения - это скорее к Венере с Марсом...

Ну и трин Лилит-Луна - тут тоже будут иметь место сексуальные моменты...

особенно - если учесть вашу воображалку(соединение Луна-Уранв Стерльце)...

и 3 дом(близкое окружение) - как место реализации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, Алесь забыла сказать. Я уточнила время рождения.

Не 23.15, а 23.05. У меня в Зет в Плацидусе Лилит соединяется с дсц.

И трина с Луной почему-то нет... трин с Ураном есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время - поправил...

Странно...

И теперь и в Кохе(в коем работаю я) и в Плациде

- Дсц - 7 гр. Овна...а Лилит - в 19 гр. Овна...

 

Что до трина с Луной...да трин там очень далекий...

но учитывая соединение Луна-Уран - работать будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это не у Вас, а у меня...

Ну в-общем, значит это мое бурное воображение, а не Лилит на дсц.

И Венера с Марсом, как-то на них я даже и не подумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это не у Вас, а у меня...

Ну в-общем, значит это мое бурное воображение, а не Лилит на дсц.

И Венера с Марсом, как-то на них я даже и не подумала.

Нет...это - у меня.

Я проверил на другом компе...увидел ошибку...и перестроил...

 

Но суть конечно не в ошибке...главное - исправлено...

 

Но при этом - Лилит в Овне все-равно будет форсировать

ваше Эго на уровне партнерских отношений...а Марс, как

управитель 7 дома - будет привносить элемент сексуальности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Лилит в V поле

 

Здесь Лилит указывает на то, что негативная Карма будет распространяться на детей и последующее потомство. С этой позицией Лилит человека с ранних лет привлекают порочные удовольствия, секс, извращенность, которые способны довести до сибаритства, проституции и аморального образа жизни со всеми вытекающими из этого последствиями. У женщин здесь возможно бесплодие из-за несчастного случая, неудачного аборта или выкидыша, а в более тяжелом случае - смерть ребенка. У мужчин это проявляется в аморальном образе жизни и указывает на внебрачные любовные интриги, случайные мимолетные связи или на внебрачных детей.

Теперь от индивидуума требуется благородное отношение не только к партнерам, но и к детям, в том числе и родившимся вне брака. Необходимо помогать им материально и духовно, дать им образование и достойное воспитание. Здесь также требуется трезвая оценка и тщательный анализ своих профессиональных проблем и строгий контроль над частной жизнью.

ЖЕСТЬ! Чего -то мне страшновато... Это наверняка или возможность? Были случаи ,что с детьми все в порядке?-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖЕСТЬ! Чего -то мне страшновато... Это наверняка или возможность? Были случаи ,что с детьми все в порядке?-)))

У меня в 9 или 10 (так вопрос и остался:) ) и не то, не другое не очень-то подходит ))) Так что, расслабься А вот на Лилит в знаке зодиака я обратила внимание Там как-то более приближенно к жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 9 или 10 (так вопрос и остался:) ) и не то, не другое не очень-то подходит ))) Так что, расслабься А вот на Лилит в знаке зодиака я обратила внимание Там как-то более приближенно к жизни

Да меня вообще "сказака" 5 дом,да еще и в водолее. Самый неустойчивый знак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да меня вообще "сказака" 5 дом,да еще и в водолее. Самый неустойчивый знак...

А чем 5 дом плох? Хороший такой дом )) А водолей -знак хоть куда (хоть и тоже из "странных" на мой взгляд) :-)

А вообще...Омега как-то сказала хорошую фразу- в астрологии все символично Иногда она очень помогает..эта фраза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да меня вообще "сказака" 5 дом,да еще и в водолее. Самый неустойчивый знак...

Знаешь...

Я таки не понял - а чем плохо это положение???

Может чуть спутано своим противопоставлением...

т.к. 5 дом(т.е. Лев) и Водолей - как-бы в оппозите...

т.е. решают несколько противоположные задачи...

Лев и 5 дом - это нездоровое стремление к популярности...

 

А Водолей - нездоровое стремление к коллективной деятельности...

 

Т.е. нужно найти какой-то баланс...

 

Но в основе - все-таки Водолей...

А по Водолею как можно заработать темную карму - только

за счет чрезмерной революционности...презрения к обществу

и его устоям...и т.п.

 

Вот и стоит задача - наработать навыки по 5 дому...

т.е. в творческом самовыражении и при этом не продолжить

использование уже имеющихся навыков Водолея - т.е. не начать

опять плевать на традиции...не начать устраивать революций...

 

Кстати...секстиль/трин Лилит к Узлам - и С.У. в Стрельце - подсказывают,

что тебе важно стараться стать духовным лидером...но не уйти при

этом в какие-то темные культы.

 

И мы с тобой о чем-то подобном - уже говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 9 или 10 (так вопрос и остался:) ) и не то, не другое не очень-то подходит ))) Так что, расслабься А вот на Лилит в знаке зодиака я обратила внимание Там как-то более приближенно к жизни

Неправда...

 

У тебя в 9...ближе или дпльше от куспида 10 дома - это не вопрос...

Основа - 9 дом...

Чем ближе к МС - тем больше влияние будет на 10 дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня Лилит в Водолее только дом первый

получается что мое стремление к колллективной деятельности нездоровое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня Лилит в Водолее только дом первый

получается что мое стремление к колллективной деятельности нездоровое?

Не так...

Нужно вести себя так, чтобы оно не стало нездоровым...

Т.е. для тебя важно научиться не ходить по головам

окружающих - когда хочется стать лидером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда...

У тебя в 9...ближе или дпльше от куспида 10 дома - это не вопрос...

Основа - 9 дом...

Алесь, Я помню все что ты мне писал

Я имела ввиду что для меня "остался вопрос" в плане того, что по характеристике 9 и 10 дома я так и не определилась что же мне больше подходит )) ни тот ни другой вариант в итоге ))

 

Чем ближе к МС - тем больше влияние будет на 10 дом...

А что это значит ближе к МС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бакинской карте МС(он же Зенит...он же куспид 10 дома)

- стоит в 12-м градусе Близнецов...а Лилит - в 10-м...

 

В московской карте МС - в 15-м градусе...

 

Т.е. в обоих случаях - расстояние Лилит от МС - меньше 5 гр...

т.е. есть влияние Лилит и Венеры на 10 дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бакинской карте МС(он же Зенит...он же куспид 10 дома)

- стоит в 12-м градусе Близнецов...а Лилит - в 10-м...

 

В московской карте МС - в 15-м градусе...

 

Т.е. в обоих случаях - расстояние Лилит от МС - меньше 5 гр...

т.е. есть влияние Лилит и Венеры на 10 дом...

Ясно. Спасибо большое еще раз.

А как тогда правильно смотреть характеристику по Лилит скажем по выкладкам в этой теме? Если "основа 9 дом" Но влияет на 10?

Характеристика по 9 дому, но по аспектам влияние идет на 10 дом, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так...

Нужно вести себя так, чтобы оно не стало нездоровым...

Т.е. для тебя важно научиться не ходить по головам

окружающих - когда хочется стать лидером...

да, я и не умею..ходить по головам..к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Спасибо большое еще раз.

А как тогда правильно смотреть характеристику по Лилит скажем по выкладкам в этой теме? Если "основа 9 дом" Но влияет на 10?

Характеристика по 9 дому, но по аспектам влияние идет на 10 дом, так?

Ну че сказать...

Работает и там и там...

Лилит в 9(Стрельцах) - нередко признак принадлежности к черной магии.

 

Едем дальше...

9 дом в Близнецах - ситуация не из простых...т.к. соединение противоположностей...

Этакий болтливый священник...или демагог...

 

10 дом в Близнецах - болтливый начальник...или ты...или у тебя...

ну и проблема - с исполнительностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...