Перейти к публикации
Форум - Замок

Рекомендованные сообщения

все ребят - я разобралась. Татьяна Романова (из передачи) использует среднюю Черную Луну и оскулирующую. А белая Луна точно находится в противоположном им знаке.

Например, средняя Черная Луна во 2м град.Рака - тогда средняя Белая Луна будет во 2м град.Козерога. Белая Луна будет точкой оппозиции Черной. Такая у неё методика.

что значит средняя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 565
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня всё установилось на одном дыхании и никаких затруднений не возникло...

Думаю транзит проверяет на правильность...

 

Крякнутая зет - типа ни-ни. Низзя. Покупай. :)))

 

Т.б. при точной оппозиции. Кульминация т.с.

 

В общем, я усвоила урок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ребят - я разобралась. Татьяна Романова (из передачи) использует среднюю Черную Луну и оскулирующую. А белая Луна точно находится в противоположном им знаке.

Например, средняя Черная Луна во 2м град.Рака - тогда средняя Белая Луна будет во 2м град.Козерога. Белая Луна будет точкой оппозиции Черной. Такая у неё методика.

 

вот собственно говоря её пример:

 

Дж.Буш младший - 6.7.1946, 7.26, Нью-Хайвен

 

Средняя Черная Луна в карте рождения Буша находится в 7-ом градусе Стрельца, оскулирующая Черная Луна - во 2-ом градусе Стрельца (ретроградна). Соответственно, Белая Луна- в 7-ом и во 2-ом градусе Близнецов.

Тоесть она вычисляет Белую Луну только по положению черной? кто нибудь так делает? или это только её методика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит средняя?

все кроется в астрономических расчетах.

средняя по Глобе. по расчетам А.Тимашева соответствующих астрофизике (как я поняла из прочтения кучи материала в инете) - это истинная (оскулирующая) точка. такое название.

из зет:

Фиктивный объект "Белая Луна" с кодом sel в каталоге ZET, - это Белая Луна (Селена) по Глобе.

Фиктивный объект "Селена", - Белая Луна по Тимашеву,

"Арта" - истинная Белая Луна по Тимашеву.

 

Лилит (Чёрная Луна) - предопределённая планета в программе ZET, апогей лунной орбиты,

Друдж (истинная Чёрная Луна) - то же, но апогей не средний, а оскулирующий (непериодически отклоняющийся от среднего значания).

Истинная Чёрная Луна как второй фокус лунной орбиты - есть такая опция в Общих установках, действует только в топоцентрической системе.

 

Сейчас практически каждая астрологическая программа расчитывает среднее положение Черной Луны. Существуют также подробные эфемериды, в которых дано положение истинной (оскулирующей) Черной Луны, включающие периоды ее ретроградности (Т.Романова).

 

Почитай Альберта Тимашева об эфемеридах истинной черной луны.

потом чтоб все в деталях различие объяснить мне надо астрофизику хорошо знать. ты же понимаешь, что мои знания после школы совершенными не назовешь)))

 

говорят ещё о другой точке Тома (методида Т.Романовой)

 

Тома, Белая Луна

 

Фиктивная планета геоцентрической астрологии, связанная с движением Луны вокруг Земли. Астрономически Тома представляет собой проекцию на эклиптику точки перигея лунной орбиты. Т.о., Тома всегда находится в точной оппозиция к Лилит (2). В астрологическую практику Тома была введена совсем недавно сторонниками рассмотрения Чёрной Луны с осевой точки зрения. И в настоящее время лишь немногие астрологи используют Тома.

Т.Романова отмечает, что, находясь в перигее, который соответствует Тома, Луна достигает максимальной скорости и максимально сближается с Землёй. Отсюда Т.Романова делает вывод:

"Глубина и интенсивность лунно-земных связей в этом месте достигают своего максимума. Здесь же эти связи становятся максимально подвижными, что можно сравнить с увеличением внутренней теплоты системы в этом месте. Интенсификация связей влечет трансформацию, как бы растворение, растапливание жестких структур и границ, превращая в единое целое то, что раньше было разделено. Происходит как бы возвращение к первородному единству.

Связи астрального и физического становятся столь глубокими и интенсивными, что не нуждаются в специальном упорядочивании. Внешне это может выглядеть как усиление хаотичности, потеря личного контроля над собственными эмоциями. Внутренне, при включении Белой Луны человек ощущает как бы выход за границы самого себя, он отдается какому-то мощному внеличностному астральному потоку, растворяясь в нем, отождествляясь с ним".

Если в апогее лунной орбиты происходит вычленение, отделение, как бы рождение астральных сущностей, то процесс, происходящий в перигее, обратный - интеграция в единое целое различных частей, захват, поглощение отдельных астральных сущностей, объединение их в органически неделимое целое.

"Превращение отдельной сущности в часть некоторого целого означает, прежде всего, предоставление источника питания для этой части от некоторого общего Центра. Это означает централизацию в энергетическом распределении. Субъективно, при включении Белой Луны сущность ощущает себя частью некого целого, ощущает в себе и над собой некие силы, которыми она не владеет".

Далее Т.Романова пишет:

"Если Чёрная Луна - фокус индивидуальных особенностей, то Белая Луна - это точка взаимодействия с неким астральным целым более высокого порядка, с некоей астральной сущностью, с которой человек глубоко связан, которая его питает. Через Белую Луну человек воспринимает себя как часть некого непрерывного жизненного потока. Здесь его индивидуальность обесценивается, человек ощущает себя растворённым в чем-то большем, чем он сам. Это большее питает его, считая его своей частью. Поэтому часто включение Белой Луны транзитными планетами ощущается как близость ангела-хранителя, как ощущение благодати, как помощь Учителя, как поддержка. Через Белую Луну происходит общение с теми эгрегорами, с которыми человек породнён астрально. Связь с Универсумом астрального мира осуществляется посредством более мелких и относительно самостоятельных частей этого Универсума - человечества, расы, нации, рода, семьи.

В психике Белая Луна управляет всеми типическими проявлениями. Прежде всего, это инстинктивная природа, половая неиндивидуализированная энергия и половое поведение (тогда как сексуальность Черной Луны всегда направлена на конкретное лицо и не приемлет замены. Иначе говоря, Белая Луна - это секс, Чёрная Луна - это любовь). Чёрная Луна - это частное и особенное в психике, то, что делает нас разными, а Белая Луна - это универсальное и типическое, то, что делает нас похожими".

Можно сказать, что Чёрная Луна - это активная творческая сторона эмоциональных отношений с миром, это творческое воплощение своего "я", всех его возможных вариантов. Тогда Белая Луна - это пассивная сторона эмоциональных отношений с миром, с людьми, с природой, с обществом, народом, когда собственное "я" уступает власть надличностным силам. Активность человека, связанная с включением Белой Луны, - это работа в качестве проводника каких-то внеличностных чувств и идей. Это может быть, например, служение Богу, Церкви, борьба за независимость своей Родины и т.п. В негативном варианте - служение мафии, экстремистским группам. Белая Луна, будучи выделенной в карте, у одних дает особые формы религиозности, у других - культ природы, естества, первобытной слитности со всем живым. Если выделенность Белой Луны сопровождается определенными показателями, то она может проявиться как наркомания, алкоголизм, стремление к смерти. У человека Белой Луны нет страха перед потерей своей индивидуальности. Поэтому выделенная Белая Луна часто встречается у сумасшедших и самоубийц. Сильная Белая Луна может питать фанатические идеи, так как она дает человеку склонность находить эмоциональный комфорт, отождествляя себя с чем-то великим. Часто эти люди ощущают себя проводниками неких высших сил, их посланниками и служителями. Многие из них являются хранителями забытых религиозных традиций, возрожденных ими из древних культов. Сильная Белая Луна часто делает человека зависимым от каких-то авторитетов, коллективов, собственных инстинктов. Она освобождает от сомнений.

Д.Куталёв отмечает, что символической обителью Тома можно считать знак Весов, а знаком экзальтации - Водолей (тогда как символическая обитель Лилит находится в Овне, а экзальтация - во Льве).

 

http://www.astrokot.kiev.ua/slovar/t/toma.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть она вычисляет Белую Луну только по положению черной? кто нибудь так делает? или это только её методика?

да. только по Черной Луне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сразу возникает вопрос: ЗАЧЕМ столько?

 

Если бы авторы ещё давали разъяснения

в каких случаях работает одна, в каких - другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. только по Черной Луне.

все кроется в астрономических расчетах.

средняя по Глобе. по расчетам А.Тимашева соответствующих астрофизике (как я поняла из прочтения кучи материала в инете) - это истинная (оскулирующая) точка. такое название.

из зет:

Фиктивный объект "Белая Луна" с кодом sel в каталоге ZET, - это Белая Луна (Селена) по Глобе.

Фиктивный объект "Селена", - Белая Луна по Тимашеву,

"Арта" - истинная Белая Луна по Тимашеву.

 

Лилит (Чёрная Луна) - предопределённая планета в программе ZET, апогей лунной орбиты,

Друдж (истинная Чёрная Луна) - то же, но апогей не средний, а оскулирующий (непериодически отклоняющийся от среднего значания).

Истинная Чёрная Луна как второй фокус лунной орбиты - есть такая опция в Общих установках, действует только в топоцентрической системе.

 

Сейчас практически каждая астрологическая программа расчитывает среднее положение Черной Луны. Существуют также подробные эфемериды, в которых дано положение истинной (оскулирующей) Черной Луны, включающие периоды ее ретроградности (Т.Романова).

 

Почитай Альберта Тимашева об эфемеридах истинной черной луны.

потом чтоб все в деталях различие объяснить мне надо астрофизику хорошо знать. ты же понимаешь, что мои знания после школы совершенными не назовешь)))

Вот у меня тогда вопрос О которой из этих Черных она говорила??? А то как то слишкои мх много развелось =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тогда вопрос О которой из этих Черных она говорила??? А то как то слишкои мх много развелось =\

она две анализирует сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Конечно...аспект кармический. Но не самый жесткий...

Наиболее кармическими являютс аспекты Лилит

к Лунным Узлам и Сатурну.

У моего руководителя со мной такие аспекты есть. его Лилит квадратит мои узлы, а мой Сатурн-Плутон-Марс имеет соединение с его Лилит. Да еще и его Солнце, Меркурий, Юпитер в соединении с моей Лилит. Что может дать такое положение в синастрии? Между прочим он мне нравится как мужчина и насколько я поняла я как женщина ему нравлюсь. Но думаю, что ничего между нами не будет и наверное слава богу. Не могли бы Вы интерпретировать данные аспекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего руководителя со мной такие аспекты есть. его Лилит квадратит мои узлы, а мой Сатурн-Плутон-Марс имеет соединение с его Лилит. Да еще и его Солнце, Меркурий, Юпитер в соединении с моей Лилит. Что может дать такое положение в синастрии? Между прочим он мне нравится как мужчина и насколько я поняла я как женщина ему нравлюсь. Но думаю, что ничего между нами не будет и наверное слава богу. Не могли бы Вы интерпретировать данные аспекты?

Дорогая Перл.

 

Для того, чтобы разбирать синастрии по вашим описаниям, - это проблемно...

Не видна ваша карта полностью...не видны знаки...не видны все аспекты...

 

Делать какие-то предположения на уровне фантазий - я не привык...

 

А чтобы получить нормальную консультацию - у вас не хватает сообщений...

До и мне...и остальным астрологам - вы пока совсем не знакомы...

 

Прочитайте правила раздела "Консультации" - и я вас жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь )) не будь к девушке жесток.

 

Между прочим он мне нравится как мужчина и насколько я поняла я как женщина ему нравлюсь.

 

это нормальное явление для Лилит в синастрии, особенно с Солнцем. Но этого мало для чего то большего, чем вожделение. Хотя скорее искушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш.

 

Ну какие жестокости...я не любитель БДСН)))

 

Просто для меня каждая синастрия - куча работы...

Перл пишет - соединение...а с каким орбом?

Я не беру для синастрий обычные орбы...

Да и схлдящийся аспект...или расходящийся - тоже вопрос...

И много чего еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Алесь, ты как то не раз писал что Лилит нужно использовать как мощный аккумулятор энергии...

 

Можешь объяснить принцип? Как заставить эту вредительницу работать в пользу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Серега...

Расстроил ты меня своим вопросом...

а точнее - нежеланием думать и анализировать...

Тебе нужен мой готовый рецепт? Так он не идеален...

В 3-х первых сообщениях этой темы - есть все - ЧТО-БЫ

сформулировать ВСЕ ответы и ВСЕ вопросы...

 

Давай...попробуй проявить свою вдумчивость и аналитичность

на основании 3-х первых постов...и ответь сам себе...тут...в теме...

А я если надо - прокомментирую и подкорректирую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Серега...

Расстроил ты меня своим вопросом...

а точнее - нежеланием думать и анализировать...

Тебе нужен мой готовый рецепт? Так он не идеален...

В 3-х первых сообщениях этой темы - есть все - ЧТО-БЫ

сформулировать ВСЕ ответы и ВСЕ вопросы...

 

Давай...попробуй проявить свою вдумчивость и аналитичность

на основании 3-х первых постов...и ответь сам себе...тут...в теме...

А я если надо - прокомментирую и подкорректирую...

Для начала давай уточним о каких энергиях мы говорим?И кто источник этой энергии.

 

Я имел ввиду жизненную энергию, ту которая противоположна лени и усталости...

 

 

А всё что написано там про лилит - как раз рецепт как не растрачивать эту энергию, а не накапливать... то есть Лилит тянет эту энергию из нас...Это понятно... А я так понял ты говорил что наша Лилит может тянуть энергию извне в нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ндя...пока - не глубоко...увы...

Для начала давай уточним о каких энергиях мы говорим?И кто источник этой энергии.

Источник - он - един и прост...

Кундалини - в нас...и мы в Кундалини...

Я имел ввиду жизненную энергию, ту которая противоположна лени и усталости...

Усталость - это дело естественное...нормальное...

 

А вот лень - имеет множественные источники...

главные из них - отсутствие решительности, этичности и щедрости...

А всё что написано там про лилит - как раз рецепт как не растрачивать эту энергию, а не накапливать... то есть Лилит тянет эту энергию из нас...Это понятно... А я так понял ты говорил что наша Лилит может тянуть энергию извне в нас

Нет Сереж...не так...

Лилит - не тянет из нас энергию...

 

Давай кратенько пройдем по началу темы...

 

1. Черная Луна порождает астральные вихри, которые вызывают сильные эмоции и желания, мешающие сознанию контролировать ее влияние. Черная Луна резко акцентирует одну из полярных составляющих знака, активизируя при этом ее инволюционные свойства, в результате чего она начинает доминировать над другой составляющей. Это не только усиливает крайности в проявлениях знака, но и искажает его первичные качества. Под влиянием Черной Луны невозможно уравновесить противоположные свойства знака - она поочередно действует на каждый полюс, и человек впадает из одной крайности в другую.

 

Т.е. Лилит...обладая в некотором Знаке определенным

кармическим потенциалом - искажает естественные

токи/проявления энергий Знака(векторов)...

 

2. Кармический потенциал у каждого Знака - свой...

Вот возьмем для примера мою Лилит в Козероге(пост №1):

- Лилит в знаке Козерога

 

При таком положении Лилит чувственность подавляется в юности и переживается в более поздние годы. Определенную роль

может сыграть воспитание в детстве и самодисциплина в более зрелом возрасте, а главным образом, победа над внутренними

противоречиями и противоборством между желаниями и самоограничением. Здесь требуется отказаться от всех видов тирании

и деспотизма, хладнокровного и расчетливого уничтожения своих врагов, противников, конкурентов, от принесения в жертву

невиновных людей. Рассматривается совокупно с положением Сатурна, Луны, Марса Юпитера, попятных Урана, Нептуна, Плутона и X поля гороскопа.

 

Т.е. Лилит в Козероге - так формирует кармические потоки энергии,

что человек получает потенциал для реализации себя во власти...

 

3. Ну а дальше - прямо по ПалПалычу - пост №3:

 

- первый уровень...

- второй уровень...

- третий уровень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник - он - един и прост...

Кундалини - в нас...и мы в Кундалини...

Усталость - это дело естественное...нормальное...

 

А вот лень - имеет множественные источники...

главные из них - отсутствие решительности, этичности и щедрости...

Честно говоря не силён в этих формулировках...

И не всегда у меня получается передать то, что по ощущениям думаю...

 

Но я уже понял что немного неправильно представлял про какую аккумуляцию энергий ты говорил...

 

 

Т.е. Лилит в Козероге - так формирует кармические потоки энергии,

что человек получает потенциал для реализации себя во власти...

Вот про вот этот вывод поподробнее, как он у тебя получился ? Почему именно власть? Иза Сатурна - управителя козерога?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не силён в этих формулировках...

И не всегда у меня получается передать то, что по ощущениям думаю...

 

Но я уже понял что немного неправильно представлял про какую аккумуляцию энергий ты говорил...

 

 

 

Вот про вот этот вывод поподробнее, как он у тебя получился ? Почему именно власть? Иза Сатурна - управителя козерога?

Почему у меня?

 

У Сергея Алексеевича. Ведь цитата - от него...

 

А в остальном - да...Сатурн - управитель Козерога...

Вспомни - Мир дуален...и каждое качество может проявляться двояко...

 

Качества Сатурна(по Вронскому):

 

- Позитивные черты

 

Серьезность, сосредоточенность, осторожность, осмотрительность, упорство, настойчивость, терпение, выдержка,

выносливость, целеустремленность, целенаправленность. Безупречный ум, глубокий и проницательный. Деловитость,

практичность, рассудительность, расчетливость. Самодисциплина, самоконтроль, самообладание. Большое честолюбие,

властолюбие, трудолюбие, работоспособность, усердность, старательность, бережливость, экономность.

 

- Негативные черты.

Эгоистичность, своеволие, упрямство, холодность, хитрость, ненадежность, медлительность. Непреклонность,

неуживчивость, консерватизм, догматизм, корыстолюбие, скупость, алчность, жестокость, коварство. Скрытность,

подозрительность, ревнивость, злопамятность, склонность к жалобам. Трусость, завистливость, мрачность, пессимизм,

недоверчивость, раздражительность, зависимость от расположения духа. Злоупотребление властью, использование

людей для осуществления своих целей. Иногда низкая духовность, фанатизм, крайний материализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

По моему опыту и взгляду на жизнь - представлять Лилит как энергию или ситуации, которые человек сможет использовать во благо себе или кому либо - ошибочно и неадекватно раскладу сил.

Человек, когда он подумает что умней, хитрей дьявола и будет управлять его силой, в этот момент и будет сделан им основной шаг к падению во тьму.

 

Выиграть можно только исключив\сведя к минимуму проявления в знаке и доме в собственных мыслях и делах, в своей жизни.

 

Так я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему опыту и взгляду на жизнь - представлять Лилит как энергию или ситуации, которые человек сможет использовать во благо себе или кому либо - ошибочно и неадекватно раскладу сил.

Человек, когда он подумает что умней, хитрей дьявола и будет управлять его силой, в этот момент и будет сделан им основной шаг к падению во тьму.

 

Выиграть можно только исключив\сведя к минимуму проявления в знаке и доме в собственных мыслях и делах, в своей жизни.

 

Так я думаю.

Здравствуйте!

 

Вы поднимаете сразу несколько философских вопросов.

 

Ну хотя-бы - а есть ли дьявол?

 

Боги с не самым лучшим характером - есть. А вот дьявол

- это уже ближе к христианской фантастике...

 

А раз так - зачем женскую богиню...пусть и не самую добрую

- представлять дьяволицей?

 

А дальше - как в той призказке про наименование коррабля....

 

У меня Лилит в Козероге и на куспиде 8 дома...- и не мешает...

т.е. ситуация - вполне прорабатываемая...

 

Знаю людей с Лилит в соединении с Солнцем...во Льве и 1 доме...

И тоже - вполне светлый и хороший человек...

 

Да собственно - видел Лилит в любых позициях...и видел, что

справиться можно...было бы - желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет дьявола, таково моё мнение, что есть сила в этом мире, в астрологии она описана как лилит,

в христианстве как дьявол, в других системах веры\познания мира иначе. Названий много, главное - её суть.

 

Уже понимая в астрологии, одно время сложилось так, что я начал изучать жизнь Христа, его искушения и путь.

И стало сильным впечатлением и открытием то, насколько близко соотнеслось мое понимание астрологических понятий с христианскими описаниями.

Потому я и написал, мол это дьявол.

Просто в христианстве эта тема понятней и раскрыта много раз образно: вызывание дьявола в средние века для решения мирских вопросов, у Фауста что топохожее описано, история падения Адама по моему о том же - чем выше человек в развитии и знании, тем ближе он подходит к испытанию на гордость и самооценку.

 

С лилит, конечно - личность человека и его карма влияют на 80%, в то время как положение в знаке\доме - на 20% (мое мнение).

Работая конечно, все прорабатывается, только работа здесь в исключении тем проходящих по лилит или обратных действиях - например при лилит в тельце заниматься благотворительностью, связанной с лечением людей.

Но при лилит в козероге использовать власть полученную её воздействием во благо кому то - уже просто не получится.

Как не получится при лилит в тельце заняться благотворительностью засчет денег полученных от ростовщичества, например.

В общем примерно такой ход мысли.

 

p.s. по моему Луна, Сатурн и лилит взаимодействуют, имеют очень близкие и пересекающиеся темы в жизни.

Например Сатурн в Скорпе и лилит в 8 доме влияют друг на друга на мой взгляд.

 

p.p.s у меня она тоже в 8-ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет дьявола, таково моё мнение, что есть сила в этом мире, в астрологии она описана как лилит,

в христианстве как дьявол, в других системах веры\познания мира иначе. Названий много, главное - её суть.

 

Уже понимая в астрологии, одно время сложилось так, что я начал изучать жизнь Христа, его искушения и путь.

И стало сильным впечатлением и открытием то, насколько близко соотнеслось мое понимание астрологических понятий с христианскими описаниями.

Потому я и написал, мол это дьявол.

Просто в христианстве эта тема понятней и раскрыта много раз образно: вызывание дьявола в средние века для решения мирских вопросов, у Фауста что топохожее описано, история падения Адама по моему о том же - чем выше человек в развитии и знании, тем ближе он подходит к испытанию на гордость и самооценку.

 

С лилит, конечно - личность человека и его карма влияют на 80%, в то время как положение в знаке\доме - на 20% (мое мнение).

Работая конечно, все прорабатывается, только работа здесь в исключении тем проходящих по лилит или обратных действиях - например при лилит в тельце заниматься благотворительностью, связанной с лечением людей.

Но при лилит в козероге использовать власть полученную её воздействием во благо кому то - уже просто не получится.

Как не получится при лилит в тельце заняться благотворительностью засчет денег полученных от ростовщичества, например.

В общем примерно такой ход мысли.

 

p.s. по моему Луна, Сатурн и лилит взаимодействуют, имеют очень близкие и пересекающиеся темы в жизни.

Например Сатурн в Скорпе и лилит в 8 доме влияют друг на друга на мой взгляд.

 

p.p.s у меня она тоже в 8-ом

Это кто сказал?

 

Сатурн в Скоре...в 5...трин с Лилит...квадрат с Луной и Юпитером/Плутоном...

 

ПОлучается...и совсем не плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто сказал?

Про взаимодействие Луна-Сатурн-лилит?

Мои личные ощущения. Может это не всегда не для всех работает, может просто кажется. Есть что обсудить.

 

Если получается действительно, то здорово. Возможно мой опыт таких вариантов еще не видит.

А вероятней что власть приходит другими путями, без действия чл.

С ней в Козероге главное, преодолеть искушение менять всё и вся и переступать через людей ради своей цели.

 

p.s. /о взаимовлиянии/ Сатурн в 5-ом может показывать сложные отношения с подчиненными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. /о взаимовлиянии/ Сатурн в 5-ом может показывать сложные отношения с подчиненными

Верно...при низкой проработке Сатурна...

Лично у меня эта проблема решилась годам к 18...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Хочу просто поделиться своими наблюдениями за работой Лилит в Рыбах. Я никогда не уделяла ей (Лилит) большого внимания. Наверное, поэтому ничего плохого о ней сказать не могу. Хотя многие говорят - знаю. Вообще, о ней много интересного и противоположного, как выяснилось, говорят))) Например, говорят, что она явно срабатывает, когда в синастрии планеты другого человека входят с ней в соединение. Точно также, как планеты второго человека тоже как-то начинают проявляться своеобразно, не побоюсь этого слова - искаженно) И вот - на старость лет мужская Венера моего избранника попала на мою Лилит (соединение - 37 секунд) Я ничего такого не принимаю, но когда мы познакомились и стали общаться, все было так словно я что-то принимаю)))) Он меня сразу посчитал сумасшедшей - я грузанула его результатами своих духовных поисков почти сходу)))) Не исключаю, что даже тут на форуме я казалось немного того. а тут человек совсем неподготовленный ....в общем был ну совсем не готов))))) Естественно, что это его и в конце концов завлекло при этом нашем соединении) Как все по итогу стало проявляться - все качества рыб у меня выпали наизнанку - моя Лилит на МС - всё, ощущение, что мы были знакомы раньше при каких-то грустных обстоятельствах - ничего плохого не происходило, я не нюня и редко плачу, а тут ревела несколько дней по непонятным причинам. Это я сейчас с улыбкой вспоминаю) А тогда меня вообще накрыло, словно я неадекват) Даже пару раз я выпивала одна - одна я вообще как-то не пью) И все непонятно почему. ничего такого не происходило...Все так странно было - оказалось, что он много всего про меня придумал, и все какого-то страшного и демоническо-секстанского, я тоже была вовлечена в некое заблуждение. Сейчас мне сложно это даже описать - я попала в ужасно нелепое положение. и как мне казалось, по вине моего друга - какая-то мистификация была, которая выворачивала наизнанку. Описать весь бред не могу, но хотелось бежать от всего этого подальше; ему, по его словам, тоже. Потому что по факту ничего не происходит вроде как, но крышу сносит. Даже как-то после нашего общения я одна ночью вышла на Невский и просто бежала, и шугалась от каждого человека. и мне казалось, что меня преследуют и что вокруг опасность и, только не смейтесь, вокруг какие-то проявления других миров. Я тогда вообще не пила и ничего не принимала (не принимаю вообще) Вот так на ровном месте сходила с ума) Самое смешное, что в ту ночь зашла в магазин и заметила, что все на меня странно смотрят. А уже дома, когда увидела себя в зеркало, поняла почему - я выглядела как сумасшедшая) И главное - без всяких на то объективных причин))))

 

Потом все успокоилось. Мы много говорили потом, не разлучались много дней, чтобы не впасть в заблуждения и не сходить с ума. Просто проводили время вместе, замещали все придуманное настоящим вроде как. оказалось, что и я не сектантка, да и он адекватный человек)))) Сейчас все ок. но меня не оставляет ощущения потока, в который я вошла и в котором пребываю. Этот поток называется "поток судьбы, из которого не выйти". Мне хорошо в этом потоке. Но он меня словно несет без моей воли - это раз. И два - говорят, что при синастрическом соединении Лилит-Венера ничего хорошего и конструктивного ждать не приходится. что это иллюзия, неправда, плохо, причем плохо по итогу должно быть всем, для временной проработки и пр. И поэтому мне грустно. Вполне ведь может статься, что вымысел украдет жизнь. и когда это станет понято, много уж времени утечет. Не, ну сейчас в жизни и всем происходящем я вижу огромный смысл, может быть даже такое нелепое ощущение, что меня Бог поцеловал - это моя судьба и судьба счастливая. Но блин, а если это происки Лилит и заблуждение?(....Не было бы гороскопа, жила бы себе спокойно. И самое дебильное, что у моего друга по его словам все примерно так же по ощущениям. И при таком раскладе я и думаю, в чем подвох от Лилит, коли уж от нее, по словам знатоков, одни подвохи и бессмысленные энергетические воронки?))))

 

Спасибо, что выслушали) Но все равно вопрос: как вы думаете, при таком точном соединении Лилит и Венеры (в знаке Рыб) в синастрии можно быть счастливой и долго и спокойно и это не будет иллюзией? Или все же это временный странный праздник для мечтателей и склонных к фантазиям и иллюзиям людей?...

 

Ps: вот еще - самое нелепое: при общении и каких-то совместных делах я становлюсь какой-то растерянной, выпавшей из действительности неумехой - словно проявляются все недостатки знака Рыб) Я теряюсь в пространстве, не могу даже вытащить ключ из дверей - вот до таких крайностей доходит. Но ведь это не я))) Он с довольным видом меня ориентирует, помогает везде, чтобы помочь вытащить ключ из дверей даже примчался с работы)))Но все равно, я ведь никогда не была такой. Это какой-то позор)))) Один из моих любимых фильмов - "Доказательство смерти" - в частности про девочек, которые как мальчики) А тут я какая-то беспомощная девица, которая еще и радуется от своей временной беспомощности) Такое ощущение, что я заболела) и это заболевание носит не физический характер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...