Перейти к публикации
Форум - Замок

Президентские выборы в США в 2009г.


dama_tref

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

К спору о республиканцах-небожителях... У меня сегодня Таня опоздала почти на 1,5 часа. Я-то большой проблемы из этого не делаю, но сам факт... Опоздала, потому что сегодня ночью прошёл сильный дождь и во многих местах метро затопило. Вот спрашивается -- куда девает деньги с налогов крупный бизнесмен-республиканец Блумберг(чтоб ему, гаду, ни дна, ни покрышки)?!!! Цены на проезд растут, цены в магазинах растут... С приходом Блумберга к власти проезд на городском транспорте вырос с $1.5 до $2 и ещё обещают поднять. Сигареты(моё больное место) выросли с $3.5 до $9 только за последние 4 года!!!

(Вовчик, погоди возмущаться, что я больная плачусь о сигаретах. Потому и плачусь, что я ими заменяю таблетки от депрессии, от которых в прошлый раз едва на тот свет не отправилась.)

 

Вот мне и интересно -- когда последний раз наш мер вылез из салона собственного лимузина и прокатился в городском метро или на автобусе? Если он вообще хоть раз в жизни использовал городской транспорт... И на что уходят деньги от продажи тех же сигарет? Ведь на сегодняшний день в Нью-Йорке сигареты чуть ли не самые дорогие по Америке вообще!!!

 

Что, на улицах Нью-Йорка стало чище или безопаснее? Транспорт стал лучше работать? Городские школы получили какие-то дополнительнительные деньги на своё развитие? А может он потрудился выстроить новые стадионы, бассейны, детские площадки, чтобы люди могли свободно этим всем пользоваться?

 

За год до прихода Блумберга к власти наши транспортники объявили забастовку -- требовали повышения з/п и это при том, что у них уже было $20 в час. Надо сказать, з/п на среднем уровне до сей день -- это 50,000 в год на старте! А дальше -- больше. Джулиане, тогдашний мер Нью-Йорка, им сказал -- знаете что, ребята, хотите бастовать -- на здоровье! Ваше законное, конституционное право! НО!!! Все убытки, которые город понесёт в результате этой вашей забастовки, будут возмещены из вашей же з/п.

И всё! Тут же успокоились, как миленькие!!! А что сделал Блумберг, этот гений от бизнеса, едва прийдя к власти? Ему точно так же устроили проверку на вшивость те же самые транспортники. Он поднял цены на проезд!!!

Казалось бы -- подумаешь, полтинник за поездку +. Не такие уж и большие деньги... Но это смотря для кого. Для Блумберга, имеющего собственный небоскрёб в центре Манхеттена -- это вообще даже и не капля в море, а для моей Тани, например, или для моей Ольги, работающей секьюрити у него в этом небоскрёбе -- это как минимум $1 в день сверху. А кто-то поспешил ИМ сильно поднять зарплаты? Кого это сильно беспокоит, кроме них самих и им подобных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань , может быть я что-то путаю , но насколько я знаю когда Блумберга переизберали на второй срок , он уже был в Демократической партии , и если я неошибаюсь с середины 2007 года он вообще отказался от какой либо партийности и обьявил себя независимым кондидатом . Хотя неуверен , надо порыться в интернете .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время первого срока на посту мэра Блумберг провел ряд непопулярных преобразований: были повышены налоги, снижены расходы администрации [2], [1], в городе был введен запрет на курение в ресторанах, барах и клубах [2], [7], администрация вела борьбу с уличными торговцами [2]. К середине первого срока рейтинг популярности мэра значительно снизился [2], [1], журналисты наградили его прозвищем Gloomberg (от слова gloom – мрак, уныние) [2]. Однако затем рост экономики, улучшение ситуации в школьном образовании и сокращение преступности подняли рейтинг Блумберга [2], [1].

 

В числе достижений первого срока Блумберга на посту мэра Нью-Йорка называют сокращение уровня преступности на 20 процентов, создание новых рабочих мест с помощью поддержки малого бизнеса, строительство доступного жилья [7]. Были введены в действие стандарты школьного образования, школам пришлось отчитываться за успехи своих учеников. В результате, показатели выпускных оценок значительно выросли [7]. В 2005 году Блумберг был переизбран на пост мэра [7], [2]. Поддержку ему оказала коалиция, включившая разные политические силы [7]. Во время второго срока Блумберга администрации Нью-Йорка удалось сбалансировать городской бюджет, рекордно низкого уровня достигла безработица [7]. Была введена в действие инновационная программа борьбы с бедностью за счет создания новых рабочих мест, развернулась кампания по борьбе с глобальным потеплением [7], [1]. Согласно программе PlaNYC, к 2030 году выброс парниковых газов в городе предполагалось сократить на 30 процентов [1].

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, остаётся ещё выяснить, кто именно компановал и размещал эти данные в инете.

 

Я живу в Бруклине, моя Таня в Бронксе -- два самых чёрных боро в Нью-Йорке. Но далеко не самые НЕблагополучные районы и у неё и у меня.

Так, как стреляют последние 2-3 года у нас на Шипсхедбей, не стреляли за все предыдущие 7-8 лет!

Насчёт школ -- у меня ребёнок только в прошлом году закончил школу. Их школа вытягивает исключительно за счёт спонсоров. А что за школы у нас в округе -- я, например, знаю не из инетных цитат и статей. И деток этих я вижу ну, может, и не каждый день, но достаточно часто. Тебе как, хватит того примера, что только за последний год моего сына дважды грабили и один раз избили эти самые школьники в нашем же кварталле, буквально в 3 минутах ходьбы от дома?

За безработицу спорить не буду по вполне понятным, я надеюсь, причинам. Просто не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-- прогнозы крайне не утешительные! Либо нам надо готовиться ко второй гражданской -- это если к власти всё-таки прийдёт Абана от демократов, либо к третьей мировой -- если кресло Президента займёт Маккейн от республиканцев.

 

А что вы думаете по этому поводу? Может я просто сгущаю краски и пугаю сама себя?

Нас пугали гражданской войной в случае прихода к власти Ющенка. Мы думали что это российские политологи, а оказалось что дядисэмовские, раз и вас пугают. А третья мировая? Та она идёт уже в принципе. В ползучей стадии. "горячими точками" на планете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас пугали гражданской войной в случае прихода к власти Ющенка. Мы думали что это российские политологи, а оказалось что дядисэмовские, раз и вас пугают. А третья мировая? Та она идёт уже в принципе. В ползучей стадии. "горячими точками" на планете.

Леопольд, мне дядей Семов слушать нет надобности!!! У меня все эти прелести( я имею в виду ситуацию с Абамой) под окнами ежедневно разворачиваются в самом наглядном виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леопольд, мне дядей Семов слушать нет надобности!!! У меня все эти прелести( я имею в виду ситуацию с Абамой) под окнами ежедневно разворачиваются в самом наглядном виде.

Вам не повезло в том, что именно под вашими окнами развернулась агитация за Обаму. А кому то не повезло в обратную сторону, с другим претендентом. Но у нас тоже такое было, пережили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не повезло в том, что именно под вашими окнами развернулась агитация за Обаму. А кому то не повезло в обратную сторону, с другим претендентом. Но у нас тоже такое было, пережили.

У меня не агитация, а жизнь! Или, если хотите, наглядная агитация жизнью -- я живу в чёрном районе. Так что, что произойдёт в случае, если Абама выиграет, я знаю не по наслышке. И тут уже никакая агитация не поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, не так прост этот Обама, молодой подвижный изворотливый и ненадеждный какой то, На Фигаро похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань , я понимаю что тому больному у которого температура 40 нелегче от того что средняя температура по больнице 37 , но я всё же , как то , именно в этом случае , больше доверяю офицальной статистеке , твоё мнение очень субьективно (именно под твоими окнами стреляют и именно твоего ребёнка ограбили и избили ) , пойми , одна улица в Бруклине это ещё не весь Нью Йорк , ровно три недели назад мы с женой целую неделю , день и ночь шлялись по Манхэтену и нас там никто неграбил , опять же не повод говорить что это самый безопасный город в мире
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, а разве я где-то написала, что это самый безобразный город в мире? Я, как раз, очень люблю этот город!! Я люблю это смешение расс и народов. Я очень люблю его за то, что за одну прогулку он позволяет мне побывать и в России, и в Китае, и в Италии, и в Пакистане... А если повезёт -- так ещё и Вест-Индию захватим... Какой другой город мира сможет предоставить мне такую возможность? И в каком другом городе мира я смогу буквально за одну неделю познакомиться с выходцами из Аквадора, Гаити, Гайаны, Тринидада, Барселоны?

Так что зря ты так. Я потому и переживаю, что ЛЮБЛЮ город, в котором живу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я живу в чёрном районе. Так что, что произойдёт в случае, если Абама выиграет, я знаю не по наслышке. И тут уже никакая агитация не поможет.

Я о неграх знаю тоже не по наслышке. Общался с ними в юности, в довольно тесном контакте.Опубликованное фото Их у нас в городе как саранчи было. (а девушек наших не так уж и много) Учились на пилотов у нас (Негр-пилот классно да?Опубликованное фото) Поэтому я имею представление о них как о трусливых и довольно подлых созданиях. Но я знаю, что нелюбовь к неграм - это расизм. И он запрещает вроде не любить негров. Поэтому я не люблю ни расистов ни негров. Но это речь о неграх, а у вас негров нету, есть афроамериканцы, мож они лучше негров и вы зря волнуетесь?Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о неграх знаю тоже не по наслышке. Общался с ними в юности, в довольно тесном контакте.Опубликованное фото Их у нас в городе как саранчи было. (а девушек наших не так уж и много) Учились на пилотов у нас (Негр-пилот классно да?Опубликованное фото) Поэтому я имею представление о них как о трусливых и довольно подлых созданиях. Но я знаю, что нелюбовь к неграм - это расизм. И он запрещает вроде не любить негров. Поэтому я не люблю ни расистов ни негров. Но это речь о неграх, а у вас негров нету, есть афроамериканцы, мож они лучше негров и вы зря волнуетесь?Опубликованное фото

Ну, с чёрными пилотами, я имею в виду африканцев, и я немного была в своё время знакома. Т.е. как пилотов-то я их, конечно, не знала -- просто я работала в международном аэропорту JFK(уже устала набирать это словосочетание -- столько раз об этом рассказывала на разных форумах, что уже хочется придумать какую-нибудь общепонятную абревиатуру) секьюрити на проверке отбывающих пассажиров, ну и экипажей самолётов тоже -- куда же без них? И у нас была африканская авиалиния -- самая мною ненавидимая!! Но это не из-за экипажей, а из-за пассажиров и их привычек и обычаев! Сразу говорю, что цвет кожи тут абсолютно ни при чём и у меня хватало и хватает друзей с чёрным цветом кожи.

 

А вот та масса, среди которой нам приходится жить, отличается ленью в совершенно немыслемых количествах и в такой же мере абсолютной тупостью и наглостью!!! Не все, конечно, но достаточно часто! Так что лично мне, равно как и моему сыну, не нужно объяснять ни про их достоинства, ни про их недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леопольльд , напрасно подкалываете , станет Нам тут плохо с неграми , вернёмся к Вам обратно :36_1_12: . Вот тогда наплачитесь ..... :36_1_4::070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леопольльд , напрасно подкалываете , станет Нам тут плохо с неграми , вернёмся к Вам обратно :36_1_12: . Вот тогда наплачитесь ..... :36_1_4::070:

Как пожелаете))))))) Но у нас единственное, что лучше чем в Штатах , так это то, что хуже с неграми, в смысле их колличества)) Правда "сало в шоколаде" сиричь афроукраинцы, вернее ихние деткм таки имеются. И тут успевают!... У меня мой хороший знакомый летает штурманом в Эритрее. При его визитах домой он делится впечатлениями о тамошних жителях. Его рассказы можно было бы воспринять как нелояльные к в данном случае эритрейцам кабы не одно но - всё это правда, а говорить правду не означает оскорблять достоинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, по правде говоря, мне самой иногда бывает обидно писать то, что приходится писать о них. Т.к. я не мало встречала и очень хороших и очень умных и добрых людей среди них. Мне перед ними стыдно!!!

 

Но и не писать невозможно -- вот что обижает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, по правде говоря, мне самой иногда бывает обидно писать то, что приходится писать о них. Т.к. я не мало встречала и очень хороших и очень умных и добрых людей среди них. Мне перед ними стыдно!!!

 

Но и не писать невозможно -- вот что обижает!!!

Я не согласен с утверждениями Задорного шо американцы "ох и тупые". Поэтому выбрать между двумя претендентами они сумеют правильно. Обама останется за бортом, корабль со звёздно-полосатым флагом поведёт другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не согласен с утверждениями Задорного шо американцы "ох и тупые". Поэтому выбрать между двумя претендентами они сумеют правильно. Обама останется за бортом, корабль со звёздно-полосатым флагом поведёт другой.

Боже - храни Америку!

 

Но не Абама, так другой негр станет президентом.

Это, увы, не за горами(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже - храни Америку!

 

Но не Абама, так другой негр станет президентом.

Это, увы, не за горами(((

Видать Блин Клинтон негров любит раз своей Хилари посоветовал в пользу Обамы сдать гонку.

А мож Хилари спуталась с Обамой, и полюбовно Опубликованное фоторешили этот вопрос. Шо Блину с Моникой можно, а ей с Обамой нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Эх, вчера читал такую забавную статью о выборах.))) Поляки придумали. Сегодня уже её нет в заголовках и не могу найти. Но всё же попробую.

Пока хотелось бы выложить некоторые интересные данные о Маккейне.

 

John Sidney McCain III

 

26 октября Маккейн в составе эскадрильи из 20 самолетов вылетел на бомбардировку электростанции в центре Ханоя и был сбит советской зенитной ракетой (по другой версии — огнём зенитной артиллерии). Лётчик катапультировался и приземлился в озеро, чуть не утонув; он сломал обе руки и ногу и был жестоко избит вьетнамскими солдатами: ему раздробили плечо, он был дважды ранен. В таком состоянии Маккейн был помещён в главную тюрьму Ханоя — его отказались отправить в госпиталь, полагая, что он всё равно умрёт.

 

На допросе он, в соответствии с американским военным уставом, назвал только краткие сведения о себе — по фамилии вьетнамцы установили, что они взяли в плен сына высокопоставленного американского офицера. Только после этого ему была оказана медицинская помощь, и о его пленении было официально объявлено. Он шесть недель провёл в больнице, в этот период к нему допустили французского тележурналиста, его посещали видные вьетнамские деятели, считавшие Маккейна представителем американской военно-политической элиты. В декабре 1967 потерявшего 26 кг и поседевшего (позднее он получил прозвище «Белый торнадо») Маккейна перевели в лагерь военнопленных в Ханое, где о нём заботились товарищи по плену.

 

В марте 1968 он был помещён в одиночную камеру.

 

В июле 1968 его отец стал главнокомандующим Тихоокеанским флотом США и, соответственно, командующим американскими военно-морскими силами на Вьетнамском театре военных действий. Тогда северовьетнамские власти в пропагандистских целях предложили освободить Маккейна раньше его товарищей, однако он заявил, что принял бы предложение только в том случае, если бы также были освобождены американские военнослужащие, попавшие в плен раньше него. Об отказе Маккейна от освобождения вьетнамские чиновники сообщили американскому представителю на Парижских мирных переговорах Авереллу Гарриману.

 

В августе 1968 Маккейна подвергли постоянным избиениям (каждые два часа), стремясь сломить его волю. В это же время он болел дизентерией, а охранники помешали ему покончить с собой. После четырёх дней подобных «допросов» он написал короткое «признание» в своей преступной деятельности против вьетнамского народа — при этом он использовал несвойственный ему коммунистический жаргон, чтобы показать, что этот документ получен с помощью пыток. Новые переломы, полученные в эти дни, привели к тому, что Маккейн потерял возможность поднимать руки выше головы. Позднее он вспоминал: «Я узнал то, что все мы узнали там: каждый человек имеет свой предел. Я достиг своего». Однако на этом плохое обращение с ним не прекратилось — его продолжали бить (два-три раза в неделю) за отказ подписать новое «признание». Он вспоминал, что каждое утро к нему входил надзиратель и требовал, чтобы заключённый кланялся ему, и в ответ на отказ, наносил ему удар в висок. Кроме того, Маккейна пытались силой заставить выдать военную информацию — после очередных избиений он заявил, что согласен назвать фамилии своих товарищей по эскадрилье, после этого перечислив вьетнамцам список футболистов команды «Грин Бэй Пэкерз». В этот же период он принципиально отказывался встречаться с посещавшими Ханой американскими антивоенными активистами, чтобы не дать возможности использовать его в целях пропаганды против своей страны.

 

 

 

Летом 1969 один из освобождённых из плена американцев сообщил о пытках, которым он подвергался. После этого обращение с военнопленными улучшилось. В октябре 1969 Маккейн был переведён в тюрьму «Хоа Ло», известную среди американских пилотов под ироническим названием «Ханой Хилтон». Там он продолжал отказываться встречаться с американскими антивоенными активистами и журналистами, сочувствовавшими Северному Вьетнаму. Всего Маккейн провёл в плену 1967 дней (5 с половиной лет) и освобождён 15 марта 1973 после подписания Парижских мирных соглашений между США и Демократической Республикой Вьетнам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Величайший момент для женщин ("The Boston Globe", США)

 

Каким бы ни был исход президентской гонки, 2008-й год запомнится нам как Год женщины. Во-первых, Хиллари Клинтон (Hillary Clinton) вплотную подошла к тому, чтобы оказаться выдвинутой в качестве кандидата в президенты от Демократической партии. Этой феминистской мечте не суждено было сбыться. Теперь появилась Сара Пэйлин (Sarah Palin), которую выбрали на роль кандидата в вице-президенты республиканцы. Для кого-то это феминистская мечта, а для кого-то феминистский кошмар: консервативный политик-женщина, придерживающаяся правых взглядов в общественных вопросах, и среди прочего, выступающая против абортов.

 

К различиям, существующим между Клинтон и Пэйлин, стоит добавить различия между Пэйлин и кандидатом в вице-президенты от демократов сенатором Джозефом Байденом (Joseph Biden), который сам сыграл немалую роль в гендерной политике, выступая за важный элемент феминистского законодательства - принятый в 1994 году Закон о насилии против женщин.

 

Станет ли Пэйлин, чей образ несгибаемой женщины заставляет сравнивать ее с реальными и вымышленными борцами феминистского фронта, такими как Жанна д'Арк или Зена, Королева Воинов, героиней битвы за женское равноправие?

 

Для некоторых поборников женского равноправия ответ очевиден: нет. Писательница Джейн Смайли (Jane Smiley) назвала ее 'женщиной, которая усиливает патриархальную власть, а не оспаривает ее'.

 

Но такие обвинения несправедливы. В отличие от журналистки с правыми взглядами Энн Коултер (Ann Coulter), с которой Смайли сравнивает Пэйлин, последняя не выступает с нападками на женское движение. Пэйлин отдает этому движению должное за то, что благодаря ему были разрушены барьеры между полами, а также созданы новые возможности, которыми пользуется она сама. Хотя Пэйлин и против абортов, она принадлежит к организации, называемой 'Феминистки за жизнь'.

 

Будучи либералом в социальных вопросах и проявляя большой интерес к государственной политике на базе религии, я во многом самым серьезным образом расхожусь во мнениях с Пэйлин - хотя зачастую трудно отделить ее настоящие взгляды от тех карикатур, на которых она изображается как фанатик. Но я также считаю, что выдвижение Пэйлин в качестве кандидата на выборах - это величайший момент для женщин Америки.

 

Во-первых, хорошо то, что феминизм будет шире представлен во всем спектре политических взглядов. Женщины, как и мужчины, должны иметь возможность выступать против владения оружием, политики в области окружающей среды, налогов - даже абортов, сходясь при этом во взглядах на равенство полов.

 

Во-вторых, самая крупная на сегодня проблема в области женского равноправия - это баланс между карьерой и семьей. Хотя дискриминация сохраняется, материнство остается главным элементом того 'стеклянного потолка', который мешает женщинам добиваться новых свершений. В связи с этим очень приятно и радостно наблюдать, как 'материнский путь' превращается в дорогу, ведущую в Белый Дом. Пэйлин мать пятерых детей, и она каждый раз возвращалась к активной работе вскоре после их рождения. При этом муж ей, похоже, во всем помогает.

 

Кандидатура Пэйлин может создать переломный момент в политике консерваторов. Правые давно уже настроены против работающих матерей; целый ряд консервативных политиков и ученых предается критике 'эгоистичных' женщин, которые, родив детей, преследуют свои карьерные амбиции. Теперь сделавшая серьезнейшую карьеру многодетная мать становится героиней у консерваторов, и материнство на постоянной основе может навсегда оказаться исключенным из списка 'семейных ценностей'.

 

Если в таком восхищении консерваторов Пэйлин и присутствует элемент лицемерия, то его намного превосходит лицемерие либеральных феминисток, которые используют против нее оружие женоненавистничества. Смайли называет Пэйлин 'высокомерной'. Специалист по вопросам сексуального образования Дебора Хаффнер (Deborah Haffner) и редактор женского журнала Бонни Фуллер (Bonnie Fuller) критикуют ее за то, что она якобы плохая мать. А Гэри Камийя (Gary Kamiya) в статье на сайте salon.com под названием "The Dominatrix" презрительно называет Пэйлин 'королевой с обложки'. Женоненавистничество заключается не в том, что сомнению подвергаются опыт и квалификация Пэйлин, а в том, что в ее адрес как женщины и матери звучит огромное количество критики.

 

Что касается демократов, то их кандидат в вице-президенты предлагает еще одну разновидность псевдофеминистской дискриминации женщин. Законотворческое детище Байдена - Закон о насилии против женщин - дало возможность для реализации ряда хороших программ по борьбе с сексуальным насилием и насилием в семье. Но в то же время, этот закон стал ядовитой смесью из воинствующего феминизма, который ведет борьбу с такими преступлениями не как с отдельными правонарушениями, а как с проявлением гнета мужчин, и из патернализма, сторонники которого считают, что женщины заслуживают особой защиты. В одном из положений этого закона звучит предостережение о недопустимости 'двойных арестов' в случаях насилия в семье. При этом допускается ложное предположение о том, что женщины в таких случаях подвергаются аресту необоснованно, поскольку их действия - это самозащита.

 

Во время слушаний по проекту данного закона в Сенате в 1990 году Байден с гордостью сообщил, что ему и его братьям запрещали распускать руки против сестры даже в том случае, если надо было защищаться. Он заявил, что сестра при этом пользовалась 'полной безнаказанностью'. А затем в качестве шутки (а может быть, и всерьез) он добавил, что может это доказать, 'продемонстрировав свои синяки'. Это не равенство, это рыцарство в шутовской маске феминизма.

 

В конце концов, женщины должны отдавать свои голоса не по половому признаку, а на основе идей и способностей кандидата. Но в поединке кандидатов в вице-президенты Пэйлин представляет гораздо более достойный вариант женской власти. Независимо от того, как мы проголосуем и кто победит, сигнал о том, что грядет эпоха наделения властными полномочиями женщины, звучит сегодня очень отчетливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел.))

 

Версия А

 

Барак Хуссейн Обама, 44 президент США, вчера принес президентскую присягу на Коране. Для такого случая был приглашен главный муфтий Кении, а также Преподобный Луис Фаррахан, который этот Коран держал. Обама объявил, что женщины с этой минуты лишаются избирательных прав и должны 'одеваться скромно'.

 

Мишель Обама в палантине (от Versace) приняла вчера вечером нового Госсекретаря Опру Уинфри, тоже в палантине (от Louis Coutton). Обе леди всплакнули так, что тушь потекла с ресниц, потому что Госсекретарь Уинфри решила руководствоваться во внешней политике исключительно критериями величины продаж книг Барака Обамы в отдельных странах. По последним сообщениям, занявшая в этой категории первое место Намибия должна получить статус наивысшей привилегированности, а Германия - второе место - право обладать ядерным оружием. Франция же и Польша будут наказаны утратой Эльзаса, Лотарингии и Силезии.

 

Новый министр обороны госпожа Нэнси Шиэн, объявила, что распускает армию, флот и авиацию

 

Новый генпрокурор, Мэрион Барри, заявил, что курение 'крэка', а также трата денег налогоплательщиков на проституток будут легализованы.

 

Новый министр финансов, экс-конгрессмен Уильям Джефферсон, срочно закупил миллион морозильных камер для Департамента Финансов.

 

Джон Маккейн после двухчасового процесса был приговорен в Ханое к пожизненному заключению за преступления против человечества.

 

Сара Пэйлин объявила об отделении Аляски. Россия и Никарагуа признали независимость Аляски через минуту после ее заявления, а ЕС призвал соблюдать ХОП (Хартия Основных Прав ЕС - прим. перев.). Министр Сикорский of Poland похвалил деятельность Нэнси Шиен на пути мирного разрешения конфликта.

 

Джордж Буш, ожидающий начала процесса в Гааге, по его собственной просьбе переведен в камеру к Радовану Караджичу, чтобы предаться своей новой страсти - игре в шахматы.

 

Дик Чейни, экс-вице-президент, кажется, укрывается от правосудия в гейско-лесбийской коммуне в Айдахо, которую возглавляет партнерша его дочери. ФБР под руководством знаменитого детектива Дж. О. Симпсона идет по следу.

 

Билл Клинтон стал Великим Магистром Ку-клукс-клана. Хиллари Клинтон возглавила 18-миллионную организацию суфражисток, требующую запрета на ношение платков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...