Перейти к публикации
Форум - Замок

"Женой военного надо родиться!"


Рекомендованные сообщения

итак, дорогие форумчане, как считаете - что должно указывать в карте женщины именно на эту предрасположенность(предназначение,вероятность) стать женой военного? т.е может быть есть определенный набор, утверждающий(помогающий в этом деле,облегчающий миссию), что она родилась и быть таковой будет ей не так трудно-если выйдет за военного, нежели женщине без такой предрасположенности..

 

у меня пока 1 мысль - может быть сильный марс?? марс это связанно с военным чем-то

какие мысли?

 

может быть есть у нас на форуме такие жены?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой отец был военным, а у мамы в натальной карте - Марс в Стрельце. И в моей жизни был гражданский брак с человеком, который был военным врачом, - мой Марс также в Стрельце. Не знаю, говорит ли это о чем то или нет, но вот такое совпадение обнаружила при изучении карты :). Хотя лучше подождать мнения опытных астрологов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моей мамы марс в Весах) и при этом муж был военным))))

 

Я совсем не астролог. но мне кажется, что на это могут указывать аспекты Солнца и Плутона в натале. или Марса и Плутона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...согласен...

Солнце, Марс и Плутон...

 

Но не просто позиция в знаках и домах...

А их сила...активность...аспектированность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...согласен...

Солнце, Марс и Плутон...

 

Но не просто позиция в знаках и домах...

А их сила...активность...аспектированность...

 

И какие же должны быть между ними аспекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...