Перейти к публикации
Форум - Замок

Гомосексуализм и педофилия...


Рекомендованные сообщения

Вот встретил в сети такую идею:

Большинство случаев гомосексуализма исходит из детства, когда мальчика насилуют в детстве будьте уверенным он будет геем, поэтому гомосексуализм и педофилия связаны нераздельны, и если-бы УК предусмотрела статью за гомосексуализм и педофилов было-бы меньше.....

И задумался - а так ли это?

Мне сие кажется притянутым за уши.

А вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оспидя,Алесюшко,и где ты такой маразм откопал?

Уже давно наукой доказано,что сий ген если присутствиует,то обмануть его никак низзяяаа!

Ген это,сонца,ген!

И у цветочков есть,и у животных,и человеков сапиенс.

И большинство-таки т.н. сексменшинств никто и никогда не насиловал.

И не сами онЕ решили стать такими,а не эдакими.

Природа-матушка позаботилась,чтобы мы были разные.

А изнасилованные дети,это страшная психологическая трагедия на всю жизнь.

Я уже не говорю о нанесенных телесных и физических муках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оспидя,Алесюшко,и где ты такой маразм откопал?

Уже давно наукой доказано,что сий ген если присутствиует,то обмануть его никак низзяяаа!

Ген это,сонца,ген!

И у цветочков есть,и у животных,и человеков сапиенс.

И большинство-таки т.н. сексменшинств никто и никогда не насиловал.

И не сами онЕ решили стать такими,а не эдакими.

Природа-матушка позаботилась,чтобы мы были разные.

А изнасилованные дети,это страшная психологическая трагедия на всю жизнь.

Я уже не говорю о нанесенных телесных и физических муках.

Ларисик.

Ты же знаешь - носит меня по всяким злачным местам в интернете.

Это на одном псих-форуме высказалась одна баптистка-фанатичка.

Сорить с ней - смысла не вижу. А вот услышать мнения близких

по этому поводу - захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че с иноверцами спорить-то?

Ток,пардон... что до ветру..против ветру.

Есть случаи,в которых слово дается только научно-доказанным фактам.

Этот - один из них.

Может ты хотел обсудить,как в принципе мы относимся к данному факту природы и образу жизни данных людей конкретно.

Тут у меня имеется некий опыт общения с данными кругами и мнение об оных.

Я крайне либеральна.

И терпеть ненавижу всякого толка уродов и конфессий,которыми сексменшинства гонимы, и признаются,как психическое отклонение от нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...это тема глубокая и разнообразная.

И поболтать о ней интересно в самых разных планах.

 

Вот даже - о иноверцах.

Ведь отрицание однополой любви пошло от иудаизма в христианство и ислам.

Другие веры в этом либеральны. В эллинизме - к ней относились с уважением.

Вспомним хотя бы Сафо и Платона. Теже самураи - считали однополую любовь

- нормой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эк, братцы, вас занесло в заоблачные дали!!! Я даже и не представляю с какого боку влезть-то, шоб словечку молвить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку я недостаточно либеральна - предпочитаю промолчать. Ибо уже в уроды заранее записана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку я недостаточно либеральна - предпочитаю промолчать. Ибо уже в уроды заранее записана.

Ну что вы....

Каждый имеет право на свое мнение.

При всем моем либерализме...когда в прошлом году они решили

устраивать свой парад в Иерусалиме - я был и остаюсь сторонником

самых жестких мер. Во всем должна быть мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютна согласна.

На этих парадах - те же уроды, только с другой стороны.

Среди моих приятелей и знакомых этого круга такие же нормальные люди,как и мы, у них нет необходимости в гипертрофированных экзальтациях и демонстрациях своих наклонностей.

Они просто живут с тем,кто им по душе в паре, соответственно своей генетической ориентации, и ничем не отличаются от нас.

Я решительно против подобного рода поведения каких бы-то не было группировок, противопоставляющих себя обществу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сексуальная ориентация определяется до рождения

 

19 июня 2008. Чему только не приписывали развитие нетрадиционной сексуальной ориентации. Порой гомосексуализм и лесбиянство объявлялись болезнями, то физического, то психологического характера, порой во всем винили окружающую среду и полученное ребенком воспитание…

 

Но недавно шведские ученые из Karolinska Institute неопровержимо доказали: ориентация «розовых» и «голубых» цветов, это не болезнь, а состояние… мозга.

 

Стокгольмские ученые провели исследование, участвовать в котором вызвались три, примерно равные группы добровольцев: гетеросексуалы обоих полов, а также мужчины и женщины - приверженцы однополой любви. Мозг добровольцев подвергся обследованию, для чего была использована магнитно-резонансная томография, а также томография позитронно-эмиссионная.

 

Данный вид томографии является новым методом радиоизотопной диагностики. При применении позитронно-эмиссионной томографии возможно, помимо получения четкого изображения внутренних органов, также узнавать подробности об их функционировании и метаболизме. Данный метод позволяет определить начало развития болезни в человеческом организме еще до того, как она проявит себя характерными симптомами.

 

Ну а вкупе с МРТ, позитронно-эмиссионная томография позволила получить достаточно четкую картину мозга добровольцев, чтобы утверждать следующее: у мужчин традиционной ориентации и лесбиянок левое полушарие мозга по объему меньше правого, в то время как у женщин – гетеросексуалок и гомосексуалистов оба полушария, оказывается, одного размера.

 

Помимо этого, добровольцам устроили своеобразное испытание, вызывая у них страх и злость, и наблюдая за реакцией мозга. У лесбиянок и «обычных» мужчин, активней оказались те области мозга, которые ответственны за какие-либо реакции и принятие решений. А вот у женщин и геев большую активность проявляли области мозга, отвечающие за проявление эмоций, страхи, депрессивные состояния и т. п.

 

Таким образом можно видеть, что мозг людей нетрадиционной сексуальной ориентации похож на мозг гетеросексуалов противоположного пола, и действует во многом схоже. Причем, как замечают ученые, формируется мозг человека, со всеми его особенностями, еще на стадии развития эмбриона в утробе матери.

 

И становится ясно, что «голубая» или «розовая» ориентация, это не недостаток и не следствие влияния окружающей среды. Судя по исследованию, тут все дело в особенности строения человеческого мозга. Так что, гомосексуалистам и лесбиянкам, совершенно нечего стыдится того, что объектами их любви становятся лица не противоположного, а одного с ними пола.

 

По материалам англоязычной прессы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что-то я так и не поняла, с какой стати поставили в один ряд гомосексуалистов с педофилами? Или я что-то путаю, или это абсолютно разные понятия, практически не имеющие ничего общего между собой...

 

К гомосексуалам отношусь абсолютно нормально -- какая разница, с кем человек нашёл своё счастье? Лишь бы счастлив был сам и сделал счастливым того, кого выбрал.

А педофилы... Это те, которые навязывают сексуальные отношения детям, так? Что о них вообще можно сказать? Больные на всю голову подонки вот и всё. Я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сексуальная ориентация определяется до рождения...

Остается только гадать, откуда их столько взялось врожденных в Спарте и Греции, если среда и культура ни при чем.

 

Исследование нерелевантно. Сама констатация изменений в мозге никак не доказывает, что это врожденные изменения.

 

У меня нет предубеждения к гомосексуалистам, как людям.

 

Но вот отношение общества к гомосексуализму сегодня - нездоровое. Маятник качнулся в другую сторону. И я не знаю, что хуже. И дело не только в парадах. Понятно, что это маргиналы.

 

Но вот отношение к науке меня пугает. Растут как грибы подобные этой публикации. Ученые, придерживающиеся противоположной точки зрения подвергаются остракизму, их исследования замалчиваются.

 

Мне не нравятся гомосексуальные браки. Мне не нравится усыновление детей однополыми семьями. Уровень моего либерализма явно недотягивает дол требуемого сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы считаете,что общество чересчур либерально по отношению к ним ? На мой взгляд,это совсем не так.А иначе почему же по сей день многие из них так и "не выходят из шкафа" ?

 

По-моему,если люди хотят жить нормальной жизнью,создавать семьи,никому при этом не мешая-почему нет ?

А вот педофилы-это уже другая история.Это преступники,калечащие жизнь детям. На сегодняшний день ученые пришли к выводу,что это болезнь,и нашли лекарство.Но....какой же педофил пойдет на добровольное лечение? Это раз.А второе-в Израиле,в частности.это лечение не входит в корзину больничных касс,и оно достаточно дорогое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вы считаете,что общество чересчур либерально по отношению к ним ? На мой взгляд,это совсем не так.А иначе почему же по сей день многие из них так и "не выходят из шкафа" ?

 

По-моему,если люди хотят жить нормальной жизнью,создавать семьи,никому при этом не мешая-почему нет ?

А вот педофилы-это уже другая история.Это преступники,калечащие жизнь детям. На сегодняшний день ученые пришли к выводу,что это болезнь,и нашли лекарство.Но....какой же педофил пойдет на добровольное лечение? Это раз.А второе-в Израиле,в частности.это лечение не входит в корзину больничных касс,и оно достаточно дорогое.

Лекарства от педофилии нет. То, что предлагается сегодня - обратимая химическая кастрация. Прекращаешь принимать препарат - все возвращается. Я не знаю, зачем Вы привели пример педофилии, если по принципу "это лечится, а это не лечится", то что это доказывает? Мало ли в мире неизлечимых заболеваний. С каких пор это стало критерием нормальности и здоровья?

 

Очень малая часть не выходит из подполья, так же как и очень малая часть ходит на парады. Это не отражает общей тенденции. Они вполне социализированы сегодня. Их проблемы адаптации не выходят за рамки проблем любого другого меньшинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лекарства от педофилии нет. То, что предлагается сегодня - обратимая химическая кастрация. Прекращаешь принимать препарат - все возвращается. Я не знаю, зачем Вы привели пример педофилии, если по принципу "это лечится, а это не лечится", то что это доказывает?

Да не привела я никакой пример.Тема,если заметили-гомосексуализм и педофилия.Как мне кажется,смешаны в одну кучу два разных понятия. И если мне лично гомосексулы не мешают ,то педофилы-это уже реальная опасность.ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же! Как гомосексуализм можно сравнивать с педофилией!?И вообще, зачем трогать геев, им и без этого хватает! Мой друг чтобы дишать вольно уехал из городка за сотни км. Я за него рада, так как теперь он может открыться и вольно жить. Он нормальный парень, а то что между геями есть не очень приличные..........ну так и между нами натуралами не всегда встречаються нормальные!А педофилия это особый разговор.Извращенци, люди с нарушеной психикой которых надо изолировать, и при этом надо придумать наказание чтобы они мучались за содеяное!А педофилы то натурали в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои.

Ну что вы в самом деле...

В начале темы приведена цитата фанатички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон...в новостях передали:

- Геи со своим парадом добрались и до Индии.

Но в Индии,если не ошибаюсь,до сих пор никто за гомосексуализм сажают в тюрьму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решительно против подобного рода поведения каких бы-то не было группировок, противопоставляющих себя обществу.

такая демонстративность - это уже психологическая проблема....... Лично мне все равно по поводу ориентации, если человек мне и моим близким не мешает, всем свою точку зрения не навяжешь. А вот педофилы это другая тема, не дай Б-г с такими столкнуться......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в Индии,если не ошибаюсь,до сих пор никто за гомосексуализм сажают в тюрьму.

На сколько я знаю в Индии еще при Неру была принята

статья против гомочексуалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...